Перейти к содержанию
Robert_Plaudis

Scaletta - Issa_Scaletta, Igor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Robert_Plaudis

1. Ваш никнейм: Robert_Plaudis
2. Никнейм игрока: Issa_Scaletta, Igor_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: причина открытия огня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Три сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Приветствую!
Уточните суть жалобы, пожалуйста.
Так же прикрепите полную запись. Не вижу всей ситуации.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Plaudis

Смысла полной записи не вижу. Пусть пояснят почему огонь по нам сразу открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Хорошо, ожидаем ответа от участника ПГ.
По вашим док-вам стреляла только Issa_Scaletta, хотя уведомления пришло и на Igor_Scaletta.
Всё же жду полной записи.
Здесь невозможно понять всей ситуации.

 

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Причина проста, у меня была 1 звезда. Пока я отходил вы приехали и зажали нас в коробку. Так же у меня имелось большое колл-во штрафов. Дабы меня не задержали и не лишили прав, мы открыли огонь.

Изменено пользователем Issa_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Plaudis
В 09.11.2021 в 19:10, Gleb_Shkarupin сказал:

По вашим док-вам стреляла только Issa_Scaletta, хотя уведомления пришло и на Igor_Scaletta.

В 09.11.2021 в 19:14, Issa_Scaletta сказал:

Причина проста, у меня была 1 звезда. Пока я отходил вы приехали и зажали нас в коробку. Так же у меня имелось большое колл-во штрафов. Дабы меня не задержали и не лишили прав, мы открыли огонь.

Не считается причиной открытия огня по нам. Ожидаем ответа следящего

Изменено пользователем Три сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov
В 09.11.2021 в 23:17, Три сотни сказал:

Не считается причиной открытия огня по нам. Ожидаем ответа следящего

Не стоит гадать, ожидаем ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Предоставьте видеозапись ранее ситуации, которая была прикреплена в шапке жалобы.
Я не могу видеть и утверждать кому вы говорили "Документы."

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Plaudis
В 09.11.2021 в 23:18, Gleb_Shkarupin сказал:

Предоставьте видеозапись ранее ситуации, которая была прикреплена в шапке жалобы.
Я не могу видеть и утверждать кому вы говорили "Документы."

Какой от этого смысл? Документы просил у водителя Фридрич Шварц(это видно на видео в самой жалобе). Далее они по нам открыли огонь без какой либо причины. В С Е.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Хорошо, если документы просил именно он, что видно в чате и в момент этой остановки, тогда проверка документов не является основанием для открытия огня, если рассматривать ситуацию по РПГ, то 4.7 РПГ:

4.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть IC причина

Например, если сотрудники задержали значимую фигуру у ОПГ, то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию. Разрешено проявлять неуважение к сотрудникам на своей территории. 

В машине не было значимой фигуры и как такового задержания ещё не проходило, была обычная остановка. Следовательно RP причины для открытия огня не было.
Вижу здесь только DM:

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов

• DM игрока без сознания также наказуем

Сотрудник ОМОНа так и не был убит и за DM-kill это засчитать нельзя.
Огонь вёлся только по 1 сотруднику МВД и перестрелка могла быть 2 в 3.
6.5 — [Random DM] – Безосновательное убийство или нанесение урона более чем двум игровым персонажам. - Бан на 10 дней

RDM- нанесение урона по 2ум персонажам, что уже теоретически не возможно, т.к. огонь изначально вёлся только по одному.

 

Участники будут наказаны блокировкой на сервере за DM и взысканием за 1.3 РПГ:
1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Не понимаю, почему не является причиной для расстрела. Сами подумайте, пока я отходил к нам приехали и зажали 3 СОБРа. У них ф90, у нас Лада Самара. Что мы сможем сделать кроме как открыть огонь по тому, который требовал документы?

В 09.11.2021 в 21:14, Issa_Scaletta сказал:

Причина проста, у меня была 1 звезда. Пока я отходил вы приехали и зажали нас в коробку. Так же у меня имелось большое колл-во штрафов. Дабы меня не задержали и не лишили прав, мы открыли огонь.

После передачи документов, меня бы вытащили из машины и задержали "по рп", а далее отвезли в участок, позвали дпс и меня бы лишили прав. Такие ситуации уже были, только с сотрудником Khan_Gazmanov, которые сначала зажали в коробку, а после вытащили из машины и задерживают. Не считаете, что это можно расценивать как Рп в свою сторону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 10.11.2021 в 01:16, Gleb_Shkarupin сказал:

Хорошо, если документы просил именно он, что видно в чате и в момент этой остановки, тогда проверка документов не является основанием для открытия огня, если рассматривать ситуацию по РПГ, то 4.7 РПГ:

4.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть IC причина

Например, если сотрудники задержали значимую фигуру у ОПГ, то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию. Разрешено проявлять неуважение к сотрудникам на своей территории. 

В машине не было значимой фигуры и как такового задержания ещё не проходило, была обычная остановка. Следовательно RP причины для открытия огня не было.
Вижу здесь только DM:

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов

• DM игрока без сознания также наказуем

Сотрудник ОМОНа так и не был убит и за DM-kill это засчитать нельзя.
Огонь вёлся только по 1 сотруднику МВД и перестрелка могла быть 2 в 3.
6.5 — [Random DM] – Безосновательное убийство или нанесение урона более чем двум игровым персонажам. - Бан на 10 дней

RDM- нанесение урона по 2ум персонажам, что уже теоретически не возможно, т.к. огонь изначально вёлся только по одному.

 

Участники будут наказаны блокировкой на сервере за DM и взысканием за 1.3 РПГ:
1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Вопросы у вас остались?

Приветствую. Как участник ситуации, а именно человек который требовал документы, в течении 1-2-ух часов предоставлю доказательства где меня всё таки убили.

вот видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Прошу заметить тот факт того, что по вам я не попал. А стрельнул по вам Igor_Scaletta. Далее прекрасно видно, как вы стали расстреливать т/с, а в частности и меня. В целях самообороны и открытия огня с вашей стороны, я вас убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 10.11.2021 в 10:43, Issa_Scaletta сказал:

Прошу заметить тот факт того, что по вам я не попал. А стрельнул по вам Igor_Scaletta. Далее прекрасно видно, как вы стали расстреливать т/с, а в частности и меня. В целях самообороны и открытия огня с вашей стороны, я вас убил.

тайм код 0:55 - 0:57 видно трассер от пули в мою сторну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

В твою сторону, но по тебе урон не прошёл, я даже откатить может быть не успел? Попал по тебе Igor_Scaletta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

уважаемый оперуполномоченный опэгэ скалетта, на ты мы не переходили.
аргумент мог бы быть иметь силу если бы вы случайно меня ударили, а не стреляли из пистолета)) хоть сами слышали что написали?)
т.к знание впс у вас сильно хромает, то специально для вас прикреплю пункт впс по которому можно узнать что откаты не спасают)0)
6.22 — Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Меня совершенно не волнует, переходили мы на ты или на вы. Не подумай, что я к тебе без уважения отношусь :( Далее по поводу аргумента: я не утверждал, что склоняюсь к этому выводу, а лишь предположил. Так же по поводу расстрела тебя, я уже написал выше. Вчитывайся в суть чуть глубже и может до тебя дойдёт, что я :
"Не понимаю, почему не является причиной для расстрела. Сами подумайте, пока я отходил к нам приехали и зажали 3 СОБРа. У них ф90, у нас Лада Самара. Что мы сможем сделать кроме как открыть огонь по тому, который требовал документы?

В 09.11.2021, Issa_Scaletta сказал:

Причина проста, у меня была 1 звезда. Пока я отходил вы приехали и зажали нас в коробку. Так же у меня имелось большое колл-во штрафов. Дабы меня не задержали и не лишили прав, мы открыли огонь.

После передачи документов, меня бы вытащили из машины и задержали "по рп", а далее отвезли в участок, позвали дпс и меня бы лишили прав. Такие ситуации уже были, только с сотрудником Khan_Gazmanov, которые сначала зажали в коробку, а после вытащили из машины и задерживают. Не считаете, что это можно расценивать как Рп в свою сторону?" 
Жду аргументации по этому поводу.

 

Изменено пользователем Issa_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Как ты отходил если у тебя фары моргали как у опера?)))) это видно на моём видео
ввод в заблуждение мда мда, и да, заюш, если тебе вышеуказанного пункта не хватило, то держи ещё один

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов

• DM игрока без сознания также наказуем
рп причина в чём заключалась?))) 
просьба показать документы не является причиной для расстрела9((9( как и само начало погони(9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Блин, почитал бы, что вверху написал, вроде не глупый же(( Причина проста, у меня была 1 звезда. Пока я отходил вы приехали и зажали нас в коробку. Так же у меня имелось большое колл-во штрафов. Дабы меня не задержали и не лишили прав, мы открыли огонь.
Если вы считаете, что рп заключается лишь в пунктах ВПСа, то крайне вам сочувствую и сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

ждём ответа глеба шкарупина

Изменено пользователем Friedrich_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...