Перейти к содержанию
imsogett

Staryy - John_Staryy, Aleks_Staryy, Don_Staryy

Рекомендуемые сообщения

imsogett

1. Ваш никнейм: Roman_Respectov
2. Никнейм игрока: John_Staryy, Aleks_Staryy, Don_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: расстрел без причины + намеренные тараны
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nSl1JXW9acA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kolesov

Здравствуйте. Я тот самый Джон старый, вы нас подрезали, оскорбляли, уходили с места дтп намеренного тарана не было. Тем более запись обрезанная, то есть такая запись не принимается.

Изменено пользователем Andrey_Kolesov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр калина

я тот Aleks_Staryy на которого Подана жалоба Почему обрезано видео полную ситуацию  скидывай как начал таранить оскать уежать 
В данном моменнте я вобоще даже не стрелял не доставал дигл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава Преступной Группировки "Staryy". На видео видно что мои ребята просто катались за вами, вы же в свою очередь начали их подрезать, что карается баном на 1 день за подрезы. После произошло ДТП возле СТО и вы просто уехали не разобравшись в ситуации - 6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней. После я помню как вы оскнули ОПГшников возле банка Мирного, что является причиной для убийства, и даже как вас убили вы опять же их оскнули: Вы сказали "Старые уёбки", тоесть это оск всего ОПГ, за что Вас и убили. К этому всему я вижу ДБ с вашей стороны, что является PG когда на вас направили оружие, вы даже не побоялись за свою жизнь - 6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней. Нарушения вижу только с вашей стороны. Ждем ответа администратора.

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Respectov

ВАши ребята лезли к нам под колеса с самого Мирного без видемой на то причины.

"По началу: " "Давайте поговорим" (Говорят как старым знакомым), А лагом царапнули бампер," все их надо мочить"

Вот ваша политика???

Ссылка на видео: 

 

+ ваши прекрастно видели, что у моего братишки траблы с инетом небольшие. Они же в свою очередь даже не старались соблюдать безопастную дистанцию для движения (По дороге в Невский с Мирного) намеренно сближались (Видео зафиксировало)

Изменено пользователем Dmitriy_Respectov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 08.11.2021 в 13:44, Dmitriy_Respectov сказал:

ВАши ребята лезли к нам под колеса с самого Мирного без видемой на то причины.

"По началу: " "Давайте поговорим" (Говорят как старым знакомым), А лагом царапнули бампер," все их надо мочить"

Вот ваша политика???

Ссылка на видео: 

 

+ ваши прекрастно видели, что у моего братишки траблы с инетом небольшие. Они же в свою очередь даже не старались соблюдать безопастную дистанцию для движения (По дороге в Невский с Мирного) намеренно сближались (Видео зафиксировало)

Траблы? Вы специалньо подрезали на вашем же видео видно как вы словами говорили: на тебе вот так подрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imsogett

Вы понимаете, что я и мои друзья хотим спокойно играть без всяких ограблений и расстрелов.. Мы хотим чтобы ваша опасная семейка (Staryy) нам не мешала играть в свое удовольствие.. Сейчас у многих бывают такие фризы, даже когда я сижу на пассажирском сидении какого либо авто и куда-то еду, у меня тоже такое происходит часто и из-за этого случаются непредвиденные подрезы и зацепы.. Поэтому будьте любезны оставить нас в покое и не мешать нам наслаждаться красотами Провинции и тогда в адрес вашей семьи не будут лететь маты и прочие оскорбления.. А если вы не знаете чем заняться на Провинции кроме того как мешать мирным игрокам играть и получать удовлетворение то это ваши проблемы. Идите на другой проект где все стреляют в друг друга, там вам и место

Изменено пользователем imsogett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 08.11.2021 в 16:34, imsogett сказал:

Вы понимаете, что я и мои друзья хотим спокойно играть без всяких ограблений и расстрелов.. Мы хотим чтобы ваша опасная семейка (Staryy) нам не мешала играть в свое удовольствие.. Сейчас у многих бывают такие фризы, даже когда я сижу на пассажирском сидении какого либо авто и куда-то еду, у меня тоже такое происходит часто и из-за этого случаются непредвиденные подрезы и зацепы.. Поэтому будьте любезны оставить нас в покое и не мешать нам наслаждаться красотами Провинции и тогда в адрес вашей семьи не будут лететь маты и прочие оскорбления.. А если вы не знаете чем заняться на Провинции кроме того как мешать мирным игрокам играть и получать удовлетворение то это ваши проблемы.

Вас никто и не грабил, прошу заметить с Вашей же стороны было найдено 5 нарушений сервера ВПС: Подрезы, Уход с места ДТП, оск игрков(ПГшников), ЕПТ, ЕПР.

В 08.11.2021 в 16:34, imsogett сказал:

Вы понимаете, что я и мои друзья хотим спокойно играть без всяких ограблений и расстрелов.. Мы хотим чтобы ваша опасная семейка (Staryy) нам не мешала играть в свое удовольствие.. Сейчас у многих бывают такие фризы, даже когда я сижу на пассажирском сидении какого либо авто и куда-то еду, у меня тоже такое происходит часто и из-за этого случаются непредвиденные подрезы и зацепы.. Поэтому будьте любезны оставить нас в покое и не мешать нам наслаждаться красотами Провинции и тогда в адрес вашей семьи не будут лететь маты и прочие оскорбления.. А если вы не знаете чем заняться на Провинции кроме того как мешать мирным игрокам играть и получать удовлетворение то это ваши проблемы.

А насчет покоя я бы сомневался, ибо вы оскнули все ОПГ, но если жалобу удалите никто вас трогать и небудет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Respectov

Послушай теска, мб помнишь  (Dmitriy_Grigorev) так вот это я. Во времена когда все работали в аэропорту, у нас с вами похожая ситуация была, но решили мы с тобой все мирно обоюдно (так как тогда особо никто не пострадал). Но в этот раз твои парни рил палку перегнули, а она всего на 2х концах не стоит забывать про это. Так же про оскорбления: В тачке одна ваша семейка была (все старые, с этого и обобщение (Думаю и так можно было догадаться ) тобишь 4 человека которые находились в тс, а не вся семья! (К тому же ваши говярят их 3раза оскорбили, значит у вас полное видео должно быть). По всей сути они расстреляли нас с пустого места. С таким отношением к людям на серве тут получается чуть ли не каждого 2ого надо "валить". Ответить кто то должен за это. Но а если война, то война, мы никуда не сбегаем... Не для того нас матери рожали что бы бегать от всяких катастроф ходячих тип твоих парней

+ Ко всему… Как говорится: "на любой работе нужно оставаться людьми". К данному проекту с ОПГ это тоже относится, (Просвещается) 

В 08.11.2021 в 17:15, Dmitriy_Staryy сказал:

Траблы? Вы специалньо подрезали на вашем же видео видно как вы словами говорили: на тебе вот так подрезал.

Сначало со стороны твоих подчененных косяк был, потом мы им ответили тем же

В 08.11.2021 в 17:15, Dmitriy_Staryy сказал:

Траблы? Вы специалньо подрезали на вашем же видео видно как вы словами говорили: на тебе вот так подрезал.

Сначало со стороны твоих подчененных проявился косяк. Какого хера им надо было от нас, тем временем когда мы отъезжали от банка.

Вы ещё что то про РП говорите? Где такое видано что бы средь бела дня в Питере расстреливали гражданское авто с людьми? К тому же без причины... Нон-рп -(Сколько лет уже работаю в СПБ там самое страшное что делают люди это грабят заправки, либо в баре получат по **лу и идут домой спать)

Изменено пользователем Dmitriy_Respectov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 08.11.2021 в 18:17, aleksejnikolaev220 сказал:

я про тех имел 4 ребят   которые нас растреляли   а не все семью 

Но сказали именно про всю ибо оно звучало чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Respectov
В 08.11.2021 в 17:15, Dmitriy_Staryy сказал:

Траблы? Вы специалньо подрезали на вашем же видео видно как вы словами говорили: на тебе вот так подрезал.

Провакация со стороны ваших

В 09.11.2021 в 09:51, Dmitriy_Staryy сказал:

Но сказали именно про всю ибо оно звучало чётко.

На счет этого ответ дан выше (Раньше). Видемо эту инфу каждых воспринимает по разному.

В 08.11.2021 в 14:44, Dmitriy_Respectov сказал:

ВАши ребята лезли к нам под колеса с самого Мирного без видемой на то причины.

"По началу: " "Давайте поговорим" (Говорят как старым знакомым), А лагом царапнули бампер," все их надо мочить"

Вот ваша политика???

Ссылка на видео: 

 

+ ваши прекрастно видели, что у моего братишки траблы с инетом небольшие. Они же в свою очередь даже не старались соблюдать безопастную дистанцию для движения (По дороге в Невский с Мирного) намеренно сближались (Видео зафиксировало)

Тайм- 2:50- 2:55

Посвещается всем старым сидящим на тот момент в лансаре (Все старые, которые были на тот момент в авто, это очевидно). Если бы хотели оск всю семью, я бы сейчас всего этого не писал. Остальные нам ничего плохого не сделали.  

К тому же, возможно кто то записывал из ваших и есть полный видос, тогда плиз скиньте полный пруф, посмотрим все вместе за чашечкой кофе) .

Изменено пользователем Dmitriy_Respectov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 09.11.2021 в 10:51, Dmitriy_Respectov сказал:

Провакация со стороны ваших

На счет этого ответ дан выше (Раньше). Видемо эту инфу каждых воспринимает по разному.

Тайм- 2:50- 2:55

Посвещается всем старым сидящим на тот момент в лансаре 

К тому же, возможно кто то записывал из ваших и есть полный видос, тогда плиз скиньте полный пруф, посмотрим все вместе за чашечкой кофе) 

Какой чашечкой кофе? Вы о чем? Оскорбления были раньше улышены от вас возле банка Мирного. Доказательства где у кого-то есть точно сейчас не могу предоставить, но вас бы и не убивали если не было оскорблений, а так были убиты именно из-за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Respectov

Вот вот, фулл видос плиз скиньте

З

В 08.11.2021 в 19:17, aleksejnikolaev220 сказал:

я про тех имел 4 ребят   которые нас растреляли   а не все семью 

Если вы про оск возле банка Мирного, ответ уже дан 

Ваши первые нас и ОСК своим поведением, подъехав разбираться к банку Мирного, после того как мы газель уже поставили (Мы просто к банку приехали и все, мы не слепые, прекрастно видели 2 авто ехавшего за нами. Мы не собираемся драгоценные минуты своей жизни терять в пустую ). Нам тут и приписать нечего, так как это все случилось не во время ограбления по факту, а ваши подъехали и решили вкл свой выпендрёж  на нас . Это 1 оск в нашу сторону. Если бы они не подъезжали все было бы ровно, мы просто тихо спокойно уехали бы на лесопилочку и всего этого небыло бы. На эту тему можно много дискуссий вести. Как я понял к общему выводу мы всеравно не придем. Предлогаю ждать ответа вышестоящих...

Изменено пользователем Dmitriy_Respectov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 09.11.2021 в 11:41, Dmitriy_Respectov сказал:

Вот вот, фулл видос плиз скиньте

З

Если вы про оск возле банка Мирного, ответ уже дан 

Ваши первые нас и ОСК своим поведением, подъехав разбираться к банку Мирного, после того как мы газель уже поставили (Мы просто к банку приехали и все, мы не слепые, прекрастно видели 2 авто ехавшего за нами. Мы не собираемся драгоценные минуты своей жизни терять в пустую ). Нам тут и приписать нечего, так как это все случилось не во время ограбления по факту, а ваши подъехали и решили вкл свой выпендрёж  на нас . Это 1 оск в нашу сторону. Если бы они не подъезжали все было бы ровно, мы просто тихо спокойно уехали бы на лесопилочку и всего этого небыло бы. На эту тему можно много дискуссий вести. Как я понял к общему выводу мы всеравно не придем. Предлогаю ждать ответа вышестоящих...

Мы 1 никогда не оскаем, только если вы начнете тогда и мы.

А раз вы так обиделись то ждите следующего раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksejnikolaev220

я вам скажу так ребята если ваши бы к нам не лезли нечего этого не было бы а так как они за нами следили и решили нас ограбить нам это не понравилось да и повторюсь я  от себя  мы  играем в свое удовольствие и проводим спокойно время  да и я бы и за них  ругался имена на них кто нас убил а не всю семью нам чужова нечего сюда приписывать так потом и получается что вы нам приписали сами это а потом доказывай что вы не так писали  если вы опг то  мы спокойные жители нам проблем не надо   я все сказал дальше решение  за вами  

Изменено пользователем aleksejnikolaev220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 09.11.2021 в 13:31, aleksejnikolaev220 сказал:

я вам скажу так ребята если ваши бы к нам не лезли нечего этого не было бы а так как они за нами следили и решили нас ограбить нам это не понравилось да и повторюсь я  от себя  мы  играем в свое удовольствие и проводим спокойно время  да и я бы и за них  ругался имена на них кто нас убил а не всю семью нам чужова нечего сюда приписывать так потом и получается что вы нам приписали сами это а потом доказывай что вы не так писали  если вы опг то  мы спокойные жители нам проблем не надо   я все сказал дальше решение  за вами  

Не то чтобы они следили за вами, а просто катались, а после как вы начали их подрезать и уезжать с места ДТП он и хотели разобраться но вы по попросту уезжали не слышав что они вам Кричат в войс. Соответственно за уход с места ДТП вас также убили.

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Не увидел видеодоказательств от членов ПГ, за что они будут наказаны по данному пункту РПГ:

Цитата

2.2 -  Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/сотрудниками гос.структур/участниками других ПГ. 

В случае разбирательств вы должны быть готовыми доказать вашу правоту и наличие РП причину. 

Также не вижу причины для расстрела игрока, доказательства оскорбления предоставлены небыли.
Соответственно игроки будут наказаны за DM car, на вашем видео не видно, кто кого убил, поэтому наказание последует только за DM car:

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

Водитель авто, Winston, будет наказан за создание ДТП по данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время полицейской погони как со стороны полиции (пит-маневры), так и со стороны нарушителя

А также члены ПГ, получившие баны будут наказаны по данному пункту РПГ:

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Автор видео будет наказан за ДБ, ПГ, подрезы. 
Вопросы по жалобе имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Respectov

У меня есть видео как меня расстреливают, залью на Ютуб как домой приеду (через часа 3-4)… так как на данный момент в 200 км от дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр калина

Вопрос  наказаны будут все из опг ? Aleks_Staryy так как я не нарушил не чего сидел просто в авто так как авто моё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Respectov

 

В 09.11.2021 в 13:33, Dmitriy_Staryy сказал:

Мы 1 никогда не оскаем, только если вы начнете тогда и мы.

А раз вы так обиделись то ждите следующего раза)

Као ждать, шестерок каких нибудь от тебя? Так зови. Я тебе уже в прямую говорю. По поводу этого я тоже отвечал выше. Кстати, купи в аптеке гинкоума, пропей курс, что бы память восстановилась.(Просто как совет, не ОСК). И если по чесноку , я думал ты нормальный пацан. Ошибался.. Бывает... Ты похоже и этих 4 так же воспитывал (Ну тип семья РП-процесс все такое)?

Не забывай? Я на этом проекте не первый день , у меня на сервере тоже много знакомых, если надо то людей подтяну. Кого ты пошлешь на разборки, мы разберем по запчастям так, что потом реанимация ни поможет ни соберешь.

Кстати этот видос можно с чашечкой кофе посмотреть. Оставлял вам на дисерт. Приятного просмотра.

Лучше не делай так что бы у меня возникла личная неприязнь к тебе, не к чему хорошему не приведет.

Твои там чувака пристрелили который просто мимо пробегал и ты утверждаешь дальше что эти ненормальные просто так за нами катались

Изменено пользователем Dmitriy_Respectov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...