Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[УВД-П] Jose_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jose_Garcia
4. Суть жалобы: Дай к опру. На всё даю ровно 24часа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O76BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘽𝙚𝙣 𝙑𝙤𝙧𝙤𝙫𝙨𝙠𝙤𝙮

Я тот самый сотрудник, Jose_Garcia.
Не понял сути вашей жалобы.
Если вы про розыск, то по вашему же скрину уже видно ваше нарушение, за которое был выдан розыск по статье 2.16 УК РП.

Нарушений за собой не наблюдаю, передаю тему лидеру и следящей администрации.
Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций, при игнорировании предупреждений сотрудника, нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
 

Изменено пользователем Ben Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

На моем скриншоте видно нарушение? 
На моем скриншоте видно ваше непонимание структуры МВД. По моему скриншоту вы просто выдали мне от балды розыск, ничего не сказав, не представились и не сказали что конкретно я нарушаю)

 

все равно же предоставишь опру, зай:)

Напомню: выше я давал отсчёт 24часа, песочные часы все ещё сыпятся. 
Время идёт, док-ов не поступает. Вам стоит задуматься. 

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

Вы не вправе указывать мне сроки.
Чуть позже скину док-ва нарушения.
Как и обещал, прикрепляю доки-нарушения.
*сюда*
Я дал вам время покинуть парковку, считал до трёх. На "три" вы находились на запретной территории, не успели уйти. 
Нарушений не наблюдаю, передал лидеру.

 

Изменено пользователем Jose_Garcia
ути какой-ты грозный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вновь Повторю. Я дал вам 24 часа на то, чтобы вы предоставили мое нарушение. Что будет если вы не успеете? Получите наказание от лидера/следящего. Дело ваше! 
p.s. Могли бы и сразу скинуть, ведь какая разница когда?) итог один и тот же

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

Доказательства прикреплены, смотрите внимательней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Изменили сообщение только что. Хорошо, щас просмотрю, возможно будут вопросы. Ожидайте.

Так-с. Приступим. Вопросов много)))

Вы к кому обращались? Вы с кем разговаривали? У меня, извините  за выражение, на «попе третий глазик?» 

Ко мне лично подошёл Грозный, представился, попросил покинуть парковку. Я его понял и с первого преда ушёл.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
Изучив доказательную базу, а также аргументацию двух сторон, пришел к выводу, что сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием в устной форме.
Действительно, вы не могли знать, что обращаются к вам.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

635263 

Умно конечно было со стороны сотрудника подойти и что-то вякать в спину.

Устный выговор не слишком ли мягкое наказание в данной ситуации? Речь идёт о неверно выданном розыске, из-за которого я послушный гражданин Республики Провинции отсидел из-за данного сотрудника полиции УВД г.Приволжска целых 60минут колонии общего режима.(учитывая розыск той Настеньки)

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_
В 05.11.2021 в 11:12, Ivan_Basilich сказал:

635263 

Умно конечно было со стороны сотрудника подойти и что-то вякать в спину.

Устный выговор не слишком ли мягкое наказание в данной ситуации? Речь идёт о неверно выданном розыске, из-за которого я послушный гражданин Республики Провинции отсидел из-за данного сотрудника полиции УВД г.Приволжска целых 60минут колонии общего режима.(учитывая розыск той Настеньки)

Не вводите сейчас в заблуждение всех. На тот момент, мы с сотрудницей Беловой, одновременно выдали розыск по статье 1.4 УК РП. Когда вас заковали в наручники, мы пересмотрели ваши статьи и решили выдать всё заново. Когда мы только сняли розыск и я объявил вас для начала по статье 1.7 УК РП, начал объявлять по другим статьям, но у Вас "вылетел" интернет. Проще говоря дёрнули шнур и отсидели 30 минут, вместо положенных 60. 
Доказательства предъявлю по просьбе Лидера.

Изменено пользователем Jose_Fletcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вам сказали, что Получите наказание. 2.16 тут и вовсе не пахнет. Почему? Ну подойдёшь нормально к человеку, то без проблем. Грозный ко мне подошёл, попросил, и я с первого раза понял. 
Да, к сожалению вылетел интернет( так бы раньше на 1-2минуты написал б жалобу. Пришлось звонить в компанию и спрашивать у них что за случай.

 

Настаиваю на более жестком наказание данного сотрудника. Почему? Ну розыск мне совершенно неверно был выдан.  
+ 635263 (намёк понятен?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

Ну почему же неверно? После этого вы же начали погоню на территории парковки, о чём следует, что наказание выдано верно, хоть и не своевременно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

В чём же неверно выданный розыск? Вы просто так дали мне 2.16. Ко мне вы не подходили, cо мной не общались. Что у меня происходит в спине на расстояние 5-10 метров я без понятия. 
Снова повторю. Ко мне подошёл Грозный, попросил покинуть, стоял чётко лицо к лицу. На первую просьбу я тут же покинул парковку.
Отсюда следует, что розыск выдан неверно.
В далёком 2018 году таких людей называли ''работяга на отчёт''. Такое чувство, что вам лишь бы побыстрее выдать наказание гражданину, можно судить по вашим опечаткам из-за быстроты написания в текст чата. Возможно вы отыгрываетесь в Провинции на игроках из-за плохого к вам отношения в жизни... Это всё лишь догадки, уверенности нет.

Название видео на ваших док-ах тоже подтверждают вашу злость к игрокам(в данном случае ко мне). Цитирую.

Цитата

басилич сошёл с ума и начал петь на парковке ГУВД, но смелый джозе наказал его

🤦‍♂️На этом всё, с вами вести дискуссию не вижу смысла.🤦‍♂️

 

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

Название ролика несёт юмористический характер, если вы воспринимаете это как злость - сожалею. 
Расстояние было незначительным, услышать можно было бы. Не уверен, что в жизни, здоровый человек не услышит обращения к себе, так как помимо Вас на парковке не было никого из гражданских (в начале). 
Погоня велась на территории парковки, что является закрытой территорией, согласно УК РП. В этом уже проявляется ваше нарушение.
Также, в другой жалобе, но с этой же ситуацией, вы сами пишете, что просто бегали по территории, цитирую:

"Я просто бегал по территории, ваш сотрудник просто стрелял из тайзера куда-то в высь...".
Док-ва: https://yapx.ru/v/O8Zgo

Изменено пользователем Jose_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich
Цитата
Vladislav Shalamov    
Опубликовано 6 часов назад · Жалоба
Действительно, вы не могли знать, что обращаются к вам.

Вопросы?

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Ситуация довольно деликатная.

Однако, своего мнения не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Хорошо, принял.

Интересно что скажет следящий. 
Я же ожидаю более строгого наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Добавить более нечего.
Сотрудник будет наказан устным выговором, повышать силу наказания, только из-за названия видеоролика, не считаю здравым.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Наказание просил повысить не из-за названия ролика, а из-за того что я просто так отсидел целых 30минут. Почему? Я не знаю с кем болтает ваш сотрудник, но ни с того ни с чего розыск прилетает мне. 

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Хорошо, вижу наказание повышать не будете, имеете право.

Компенсацию за розыск считаю приемлемой в данной ситуации, поскольку он выдан неверно. 

Напомню, было выдано 3 ЗВ

635263

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...