Перейти к содержанию
BlackMandana

[ОГИБДД-Н] David_Ognev

Рекомендуемые сообщения

BlackMandana

 1. Ваш никнейм: Vladislav_Melrose
2. Никнейм сотрудника: David_Ognev
3. Суть жалобы: NonRp.

Сотрудник остановил гражданское лицо, представился и сразу начал требовать водительское удостоверение, потом уже сказал причину остановки не называя пункт КоАП, когда я обратился к сотруднику он мне ответил причина остановки, только после моих слов о какой статьи идет речь он ответил, 12.12.1 КоАП. Далее я спрашивал почему сотрудник сразу не сказал причину остановки, сначала молчание и игнорирование, я повторял несколько раз и говорил о игнорировании меня и моих вопросов. После чего волшебным образом узнал мою личность и выдал розыск за 1.5 УК РП. Заковал в наручники, отпустил потенциального правонарушителя.

Факт о игнорировании записан но проблемы с микрофоном и меня не было слышно, если сотрудник фиксировал он может предоставить полное видео с данной ситуацией.

Следуют вопросы: как человек узнал мою личность, без КПК и документов моих? Какое намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции? Почему именно розыск?

4. Скриншот/видео доказательство: *Причина остановки?* *Отпустил нарушителя* *Розыск*  *Ситуация* 

Спойлер

 УКРП - Уголовный Кодекс Республики Провинция

 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 

 КоАП РП - Кодекс об Административных Правонарушений Республики Провинция

 

Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 ВПС - Внутренние правила сервера

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

 

Изменено пользователем Ded_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Lubimov

Доброй ночи, жалоба не по форме. Спокойной ночи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Какое вы имеете отношение к данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 27.10.2021 в 08:21, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток.

Какое вы имеете отношение к данной ситуации?

Я конечно понимаю, утро.

Ситуацию вам расписал, если вы конечно читали то совсем не понимаю вашего вопроса. Человек по НонРп выдал звезды за 1.5 УК РП, отпустил гражданское лицо которое являлось правонарушителем

НонРп в чем заключалось: документов никаких моих не давал, КПК сотрудник не достал, а узнал мою личность и выдал звезды ни за что

Изменено пользователем Ded_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый день, на связи лидер ОГИБДД-Н!

Ваша жалоба не по форме.

По форме лишь выдача розыска. Розыск выдается не по документам, а в вашей ситуации по одежде и форме лица росту и т.п.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 27.10.2021 в 16:35, Ricard_Forsberg сказал:

Добрый день, на связи лидер ОГИБДД-Н!

Ваша жалоба не по форме.

По форме лишь выдача розыска. Розыск выдается не по документам, а в вашей ситуации по одежде и форме лица росту и т.п.

Вопросы?

1) Укажите где не по форме

2) Выдача розыска NonRp! Человек не знает моей личности, то что он описал по рации это может быть только наводка но никак не розыск. Чтобы выдать розыск надо достать КПК , сделать фотографию человека и в КПК покажется база данных гражданского, после того уже идет выдача розыска

3) Опру на розыск за 1.5 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Причину остановке сотрудник вам называть не обязан, в данном случае вы являлись 3-м лицом.

На счёт розыска, как и сказал лидер, сотруднику не нужны ваши документы, достаточно описания самого персонажа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 28.10.2021 в 13:29, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток.

Причину остановке сотрудник вам называть не обязан, в данном случае вы являлись 3-м лицом.

На счёт розыска, как и сказал лидер, сотруднику не нужны ваши документы, достаточно описания самого персонажа.

Вопросы?

1) Пункт где сотруднику не нужны документы или фото для поиска в базе данных.

2) Обоснованная причина розыска

 

Изменено пользователем Ded_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Правило подачи жалоб:

Спойлер

• Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

2) нонРП тут не вижу, розыск выдан верно.

 

Передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 28.10.2021 в 18:20, Ricard_Forsberg сказал:

Правило подачи жалоб:

  Показать контент

• Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

2) нонРП тут не вижу, розыск выдан верно.

 

Передаю следящему на закрытие.

Вы себя слышите ? Предоставьте доказательства моего нарушения 1.5 УК РП

NonRp от сотрудника в том что он никак не мог узнать мою личность, а розыск выдал!

Я требую чтобы Ст.Администрация пересмотрела данную жалобу, так как как и вы товарищ , так и Следящий некомпетентные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Также ваша жалоба не форме. Утерян звук вашего микрофона. Соответственно, жалоба нарушает правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД. Ниже можно глянуть вырезку. Всего хорошего!

Спойлер

 Видеофрагменты, на которых утерян звук (если звук важен);

 

Спойлер

NonRp от сотрудника в том что он никак не мог узнать мою личность, а розыск выдал!

Почему же не мог, вы стоите в шаге от него, и говорите, что это нонРП...

 

Передано следящему.

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
Цитата

Почему же не мог, вы стоите в шаге от него, и говорите, что это нонРП...

Чтобы узнать личность человека надо через КПК пробить документы или сфотографировать с помощью КПК человека!

 

Человек никак не может быть уверен лишь по моему внешнему виду, потому что может быть такой же самый скин у другого человека, надо документы или фотография! Тем более розыск не обоснованный

Изменено пользователем Ded_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Я еще раз повторяю, ваша жалоба не по форме (отсутсвует звук).

А также, где написано, что он должен взять док-и или представиться?

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 29.10.2021 в 00:06, Ricard_Forsberg сказал:

Я еще раз повторяю, ваша жалоба не по форме (отсутсвует звук).

А также, где написано, что он должен взять док-и или представиться?

Представлять сотрудник должен при требовании гражданского лица, это прописано в законе о прав человека и Федеральный Закон о Полиции.

При чем тут жб не по форме если четко видно отыгровка вашего сотрудника и розыск на мне! Розыск не обоснован и отыгровки выявления личности нету , а значит нонрп розыск + нонрп выдача розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg
Спойлер

Представляться он должен обязательно, лишь удостоверение по 1 требованию,

 но вопрос к чему это, если мы говорим о выдаче розыска? 

Ожидайте ответа от следящего.

 

 

Также звук в данном случае обязателен (вы что-то говорите в микрофон, но увы этого не слышно).

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 29.10.2021 в 13:34, Ricard_Forsberg сказал:
  Скрыть контент

Представляться он должен обязательно, лишь удостоверение по 1 требованию,

 но вопрос к чему это, если мы говорим о выдаче розыска? 

Ожидайте ответа от следящего.

 

 

Также звук в данном случае обязателен (вы что-то говорите в микрофон, но увы этого не слышно).

Вы читать не умеете? Хай ваш сотрудник предоставит доказательства моего розыска!

А НонРп выдача розыска не требует звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Ожидаем док-ва от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana

Ответ жду больше 24 ч. интересная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Ответа от сотрудника, так и не поступило, за это он получит наказание согласно ОПСГО.

А именно:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 балл доверия

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana

Опру на мой розыск, если нету наказания сотруднику за отсутствие доказательств, за необоснованный розыск, а так же моральная компенсация.

 

Банковский счет -> 286795

Изменено пользователем Ded_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...