Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[Gromov]Aurus_Gromov Antony_Gromov Johnny_Gromov Bruser_Gromov Tony_Gromov Francesco_Gromo

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

Вопросы конечно остались, задам их ближе к 21:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Нус, приступим.
Начнём с того, что 8 глава правил ОПГ идёт как исключение или расширение правил ограбления инкосации, на них не стоит толком полагаться, так же в вашем пункте ппрописано что должно быть 3 авто на 6 человек, но у вас было всего 2. Вы конечно говорите что 1 водитель вылетел, но камооон, у вас в ОПГ только 3 человека имеют автомобиль? И тут же настигает ещё 1 вопрос, почему людей на ограблении 6 - когда по словам из прошлой жалобы 1 вылетел и должно быть 5, ниужели вы нашли 6-го стрелка но не смогли его усадить в кресло водителя? Бред, ведь сложно поверить что из 6 человек только 2 из вас имели авто.
Перейдём к пункту 5 пункту общих правил ограблений для инкоссации, там чётко прописано что маска должна помечаться на лице, в пунке 8.2 только прописано, что участники должны носить маску, он не отменяет тот факт что её нужно обозначать в момент ограбления. С этим вроде тоже разобрались, теперь перейдём к "неудачное ограбление", оно вполне удачно, и что с того что никто не получил деньги? Теперь они могут спокойно разъезжать расстреливать всех и потом говорить "ой мы не получили деняк", и опять таки, что на этот повод говорит человек который сочинял эти правила? Именно общие правила ограбления инкоссации, да Енотова нет, но есть Квинси, она была на тот момент ЗГА и они составляли эти пункты вместе, и она прекрасно может растолковать про все подводные ками, а именно почему маску можно не обозначать во время ограбления, и почему можно грабить в 6 когда до этого 7-мой водитель вылетел. Пока всё, жду ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Дико извиняюсь за долгий ответ.
1. Маски и есть исключение.
2. В регламенте четко прописано исключение, 3 авто вылетело, и вылет уже был доказан в другой жалобе.
3. Участники ПГ от слова совсем никак не могли узнать какая у вас по счёту точка, участники ПГ уничтожили ваш автомобиль - сумки не выпали, от лица участников ПГ подумать что это баг, здесь уже работает человеческий фактор.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
В 30.10.2021 в 20:45, Nikita_Stephenson сказал:

1. Маски и есть исключение.

Кто так сказал?

В 30.10.2021 в 20:45, Nikita_Stephenson сказал:

2. В регламенте четко прописано исключение, 3 авто вылетело, и вылет уже был доказан в другой жалобе.

Какое удачное совпадение, у вас на всё ОПГ всего 3 авто, и водитель 3-го вылетел, и вам пришлось найти человека без авто, вы меня за дебила держите? Или что. Повторяю. У вас было 6 человек изначально 1 водитель вылетел, соответсвенно осталось 5, 2 водителя и 3 стрелка, вы нашли 4-го стрелка хотя он должен быть водителем, разве не так? Так.

 

В 30.10.2021 в 20:45, Nikita_Stephenson сказал:

сумки не выпали, от лица участников ПГ подумать что это баг, здесь уже работает человеческий фактор.

Если вы написали про баг и человеческий факто, то значит вы уже в глубине души признаёте, что ограбление удачное.
С нашей стороны нарушений нет. С вашей есть но я это пытаюсь доказать. И ограбление удачное но без сумок. И да, что на этот счёт говорит ГА?

Жду ответы, и можно как то по быстрее, уже неделю разбираем данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

День добрый.
Участники ПГ планируют только по правилам ограбления инкассации которые прописаны в регламенте, и это чётко прописано как в ВПС, так и в самом регламенте.

Спойлер

8.1. Планировать ограбления инкассации и само ограбление по данным правилам разрешено только официально зарегистрированным ОПГ.

[Остальные игроки будут наказаны по внутренним правилам сервера. В случае нарушения пунктов внутренних правил ограбления инкассации, о которых не прописано в данном своде правил, участники ограбления понесут наказание по внутренним правилам сервера.]

Возможно у других участников ПГ нет транспортного средства, либо же нет прав, но суть не в этом, в регламенте также чётко прописано исключение: Разрешено отойти от данного положения и использовать только 2 машины в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств (например вылет одного из участников). Минимум 4 человека должно быть задействовано в данном случае, состав полный.

Спойлер

- 3 машины по 2 человека в каждой. (6 человек, из них - 3 водителя). Исключение: разрешено отойти от данного положения и использовать только 2 машины в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств (например вылет одного из участников). Минимум 4 человека должно быть задействовано в данном случае

У Участников ПГ цель грабежа инкассации - сумки с деньгами, а не взорванная машина, в данном случае - сумки не выпали, это вполне можно отнести к багу игры.
Если же вы не согласны с моим вердиктом, и хотите услышать мнение более старшей администрации - вы в праве написать жалобу на моё имя.
Вопросы ко мне остались?
Если же нет - закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну вы сами противаречите себе.

1. Доказательство про не отыгрывания факта маски на лице, в пункте 8.1 прописано, что если нарушены правила ограбления инкосации которых нет в правилах ПГ, участники будут наказаны по обычным. А про отыгрывания маски на лице во время ограбления нет ни слова в правилах ПГ, значит наказываются обычными правилами ВПС.

2. Хорошо, докажите что у вас на всё ПГ 3 автомобиля, и 3 ВУ. Не сможете, так как прекрасно знаете что я прав, и выше уже изложил вам математику, то что 1-6 никак не может быть равно 6. Так что нарушение есть, и не в вашем случае отклоняться от этого правила прикрываясь вылетом.

3. Хорошо, тогда требую компенсацию в размере 300.000 игровой валюты каждому кто был в тот момент со мной в авто. Так как получаются нас расстреляли ради фана, и ни какого бага не было.

 

Я Конечно воспользуюсь вашим советом написать жалобу на ваше решение, ибо так извиваться и подделывать ВПС под свою ситуацию это возмутимо, и ещё возмутимо получать ответ раз в сутки. За 1 неделю не смогли сдвинуться с мёртвой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

1. В Регламенте прописано что должна быть маска на лице, т.е отыгрывать её при нападении не обязаны.
2. В регламенте чётко прописано исключение, в данной ситуации исключение действительное. 
3. Компенсацию вам также выплачивать не обязаны.
Каждый ответ в жалобе - продлевает срок ответа администратора.
На все ваши вопросы я дал ответ.
Если вы не согласны с моим вердиктом, вы в праве жалобу отписать на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...