Перейти к содержанию
sam_Rolez

[ГИБДД-М] Ivan_Crack

Рекомендуемые сообщения

sam_Rolez

Если от меня требуется ещё доказательства, у меня ещё есть скрины которые тут не опубликованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Запрашиваю док-ва от сотрудника на выдачу розыска и факта нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack

Здравия желаю! Вот док-ва.

Таймкоды:

Нарушение: самое начало видео ( не включил поворотник)

Розыск: 1:34

Само видео: https://youtu.be/qu39flb2ITg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Факт нарушения я не вижу, просто поехал с СГУ, так же если у нас не фулл рп проект, вы не убедились и не посмотрели в салон чтоб описать мою личность, то есть дали Розыск нонрп, и скиньте пожалуйста как я в конце попал в ДТП и был уничтожен, очень интересно посмотреть

А так же я хочу попросить чтоб следящий проверил амуницию сотрудника в начале погони и в конце, на видео

На мои скринах видно как сотрудник достал табельное оружие, и "Наводил на меня", пусть покажет видеофиксацию этого момента, как ехал просто тыкал пистолетом, как гласил лидер, и по тайм коду 1:34 сотрудник дал мой внешний вид в 15 метрах, хочется посмеятся просто с лидера который рассказывала как сотрудник смотрел в салон и рассматривал меня и пустой салон, так сотрудник смотрел на автобус и проверял все каждое место

Изменено пользователем sam_Rolez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack

здравия желаю, вы видимо не полностью посмотрели видео, там видно что после остановки у РЖД, я ехал параллельно вам, и утверждать, что я вас не видел, с вашей стороны очень-очень глупо, когда вы даже не досмотрели видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Уважаемый Ivan_Crack у нас не фулл рп проект, по этому могли бы свою камеру свой взгляд персонажа направить на салон автобуса и на меня, снова пустословие, ехали смотрели в перед, то что вы стали параллельно и смотрели в перед не означает что вы осмотрели, да и как вообще взяли в Старший состав человека который стреляет в ОТ? Я смотрю уже по объявлению берут первого встречного)))

Видимо пора снова вернутся вместе с Скочко, Оззи и Таунли бо понаберали кого пришлось смотрю, мы бы из вас выбели бы эту дурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack
В 02.10.2021 в 00:04, sam_Rolez сказал:

Уважаемый Ivan_Crack у нас не фулл рп проект, по этому могли бы свою камеру свой взгляд персонажа направить на салон автобуса и на меня, снова пустословие, ехали смотрели в перед, то что вы стали параллельно и смотрели в перед не означает что вы осмотрели, да и как вообще взяли в Старший состав человека который стреляет в ОТ? Я смотрю уже по объявлению берут первого встречного)))

Видимо пора снова вернутся вместе с Скочко, Оззи и Таунли бо понаберали кого пришлось смотрю, мы бы из вас выбели бы эту дурь

Смешной вы человек, вы сами сказали, что у нас не фулл РП проект, о чем тогда и дет речь? Без записи вы бы смогли утвердить, тот факт, что я не смотрел на автобус? По логике вещей нет. Но судя по записи я тоже могу сказать все что угодно. Идем дальше, с чего Вы вообще взяли, что я старший состав? Кто вам такую чушь сказал, а Вы в свою очередь, верите всяким слухам, что не есть хорошо. Потом вы сказали про Таунли, не спорю очень хороший человек, лидер и т.д. Но! Как вас касается какой лидер? Следящий всегда будет следящим, и выносить вердикты не зависимо от лидера и сотрудника, и про какую бы вы пустословицу вы не говорили. Потом по поводу объявления и каждого встречного. Вы лично находитесь в данной фракции? Ответ очевиден - нет. Тогда почему вы говорите того, чего вы не знаете? Как вы говорите "Пустословите". Смысл?  Потом вы сказали: "бо понаберали кого пришлось смотрю, мы бы из вас выбели бы эту дурь". Во-первых, что значит Мы. Потом, что было уже не вернуть, и время идет вперед, и то что вы сейчас сравниваете, то что было, и то что есть, очень-очень глупо. 

 

Изменено пользователем Ivan_Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

факт нарушения имеется. 

Визуальный контакт с вами также был.

Розыск выдан корректно и верно.

Нарушений за сотрудниками нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

А где факт нарушения на видео? И почему вы не запросили табельное оружие чтоб показали

Это серйозное нарушение просто так его использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Уважаемый Ivan_Crack, я говорю что вы худшая фракция, пускай вы не показываете доказательства но вы же знаете что сделали, и это на вашей совести, и так же сделали не только вы, так делал ещё один ваш же колега с Мирного, по этому мои слова на фракцию и сс которые вообще не смотрят что делаю их подопечные, мне лично было бы страшно стыдно если бы я был в СС и на моих подопечных приходили подобные жалобы, так что поверьте мне, очень сильно зависит кто рулит фракцией, и как доносят информацию своим сотрудникам, и я вижу что ее вообще не доносят одни нарушения ФЗоП, вы слишком многое себе позволяете, на вас лежит ответственность за все ваши действия, и мне было бы стыдно врать тем более человеку который пострадал от моих же нарушений, вам же пофиг вы врёте в значит человек вы такой просто, я бы таких людей в фракции не держал, посмотрите просто жалобы если они сохранились на ГИБДД по мирному когда я был в составе СС ах да их просто не было, никто не нарушал правила, закон есть закон для всех, для вас же это пустые слова как и для ваших коллег, очень жаль во что вы все превратили фракцию, и да если я захочу очень быстро попаду в фракцию поверьте мне день два и я уже в ней, это нефиг делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

На доказательствах есть факт нарушения.

Не остановились по требованиям.

Фиксировать оружие сотрудник не обязан. Есть презумпция невиновности.

Остальных вопросов не увидел.

Вердикт выше.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...