Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Ernesto_Nemetz - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

Вывод такой был сделан, потому что сначала видео было прикреплено, я указал на ошибки в нëм, Вы сказали: "Проведëм беседу",и после этого внезапно видео пропадает, и появляется надпись "Видео передано лидеру", а позже, появляется изменённый вариант. 

И да, по 10.1 - необязательно чтоб кто-то был наказан) 

В 25.09.2021 в 15:03, Nikita_Anonin сказал:

вместо Андреева у меня Портер

И я не про замов, а про любимчиков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin
В 25.09.2021 в 14:50, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

И да, по 10.1 - необязательно чтоб кто-то был наказан) 

Вы, если на пункты законодательства сервера опираетесь, читайте их полностью, а не отрывками. Исключение для кого написано было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Не знаю для кого. Больше склоняюсь тут к 10.2, считаю что смонтировав видео, сотрудник убрал свои нарушения дабы избежать наказания)

Я жду ответ Спасского товарища Никиты) Вам всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Как я вижу, на доказательствах отчётливо видно Ваше нарушение 5.4 УАК, а именно - 5.4. Умышленные уничтожение или повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций наказывается лишением свободы на срок в 3 года.
По поводу Вашего задержания. Сотрудник, находясь на таком звании, сделал не совсем верные действия. Стоило попросту Вам выдать розыск по причине "транспортировка" и далее производить задержание по 5.4 УАК. Проведём беседу по этому поводу. 
Касательно субординации. Здесь и вправду присутствует небольшое нарушение, однако, наказание лидер выберет самостоятельно. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Поздравляю с повышением, товарищ Спасский) 

А что насчëт изменения доказательств в жалобах? (

А что делать если лидер наказания постоянно смягчает?( 

Меру наказания - определяет следящий администратор, выдаëт - лидер, не увидел от Вас еë) 

За неверные действия в работе, А также за несоблюдение субординации,  также за то, что он сбивал по факту анимку, я только начинал вставать, он сразу бил Тайзером - он получит только беседу? Вы серьёзно? 

Жду ответы на вопросы выше, и жалобу не закрывайте) По ответам могут возникнуть ещë пару вопросов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Поздравляю с повышением, товарищ Спасский) - спасибо. 

А что насчëт изменения доказательств в жалобах? ( Не наказуемо согласно ВПС, так как вердикт я не вынес, когда он выполнял все эти действия.

А что делать если лидер наказания постоянно смягчает?( - исключительно его выбор, он же лидер. Я же в свою очередь прослежу, дабы наказание было.

Меру наказания - определяет следящий администратор, выдаëт - лидер, не увидел от Вас еë. Ответ на это выше.

За неверные действия в работе, А также за несоблюдение субординации,  также за то, что он сбивал по факту анимку, я только начинал вставать, он сразу бил Тайзером - он получит только беседу? Вы серьёзно? За неверные действия не беседа, от предупреждения. Нарушений субординации у сотрудника до этого момента не было, которые были замечены, я имею ввиду, поэтому беседы хватит. Сбив анимации? Вы о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 25.09.2021 в 19:18, Nikita_Spassky сказал:

спасибо

Не за что, люблю Вас сильно, крутой Вы. 

В 25.09.2021 в 19:18, Nikita_Spassky сказал:

Сбив анимации? Вы о чём.

Я просто не знаю как это назвать правильно, но то, что есть у него на видеоролике, а именно 0:48(таймкод) - явно не нормально, не так ли? 

 

В 25.09.2021 в 19:18, Nikita_Spassky сказал:

прослежу

И Вы очень внимательно проследите, а то говорят эпидемия "Блата" бывает проскакивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

То, что у сотрудника на 0:48 - нормально. Прочтите пункт про SpawnKill. Вопросы ещё какие-либо имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 25.09.2021 в 19:27, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

люблю Вас сильно

А почему на это не ответили? 

Лан понял, опять беседа, закрывайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Ну я пока не могу ответить взаимностью. 
Вопросов нет, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...