Перейти к содержанию
VIadimir_Yakovlev

Жалоба на Vyacheslav_Luntik,Vyacheslav_Shulgin,,Robert_Shulgin и т.д Армия

Рекомендуемые сообщения

VIadimir_Yakovlev
В 19.09.2021 в 09:28, Santo_Lamadjo сказал:

Здравствуйте просмотрев жалобу и изучив ее, я понял одну вещь, что ваша жалоба якобы про сотрудничкство с ОПГ основывается только на пустых словах которые вы не можете доказать каким-либо пунктом из устава или из каких-либо других документов, так же практически все ваши ответы были по типу "сотрудники армии в сговоре с опг" так вы сначала попытайтесь хотя бы доказать что был сговор, ведь ваши док-ва все равно должны подогреваться какими-либо пунктами которые мы нарушили как я говорил ранее, но ни одного пункта я не увидел. И таким образом я так же мог ответить на жалобу по типу "мы не сотрудничали с опг" и все на этом бы закончилось. Ждем ответа следящих.

А вы смотрели видео от гражданского? Там отлично видно что армия идёт вместе с опг 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Хорошо что идет, прикрепите пункт по которому запрещено идти рядом с опг, будем идти по вашей логике

Изменено пользователем Santo_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Так там один из сотрудников стреляет вместе с опг)).Роберт Шульгин,что сейчас скажешь?

В 19.09.2021 в 14:31, Santo_Lamadjo сказал:

Хорошо что идет, прикрепите пункт по которому запрещено идти рядом с опг, будем идти по вашей логике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Вы в состоянии прикрепить пункт который был нарушен, а не основываться на своем пустословии

Изменено пользователем Santo_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Ух, что то я забыл про эту тему, вот пожалуйста ,устав контратной службы 4.1 Военнослужащему запрещено сотрудничать с нарушителями действующего на территории военной базы режима, иными представителями преступного мира. Запрещено брать взятки. Наказание - увольнение.

В 19.09.2021 в 14:46, Santo_Lamadjo сказал:

Вы в состоянии прикрепить пункт который был нарушен, а не основываться на своем пустословии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Это конечно круто, но если вы не знали то пг были за территорией вч и больше скажу даже не на прилегающей ее территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Изучив Ваши доказательства, пришёл к выводу, что сотрудники Dmitriy_Kovalevich, Vyacheslav_Shulgin и Ilya_Shulgin будут уволены согласно 4.1 УВКС:

Спойлер

4.1 Военнослужащему запрещено сотрудничать с нарушителями действующего на территории военной базы режима, иными представителями преступного мира. Запрещено брать взятки. Наказание - увольнение.

Сотрудник Santo_Lamadjo будет наказан предупреждением согласно 3.7 ПдСФ:

Спойлер

3.7. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

Касаемо остальных сотрудников, фигурирующих в жалобе, недостаточно доказательств для выдачи наказания. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Вопросов нет, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Всего доброго.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...