Перейти к содержанию
VIadimir_Yakovlev

Жалоба на Vyacheslav_Luntik,Vyacheslav_Shulgin,,Robert_Shulgin и т.д Армия

Рекомендуемые сообщения

VIadimir_Yakovlev

1. Ваш никнейм: VIadislav_Yakovlev
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Luntik,Vyacheslav_Shulgin,Max_Shikhobanov,Santo_Lamadjo,Robert_Shulgin,Dmitriy_Kovalevich
4. Суть: Нон рп сотрудники, сотрудничество с опг, гражданский с пистолетом у кпп, а они даже не убили его
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DFUdAY4xPJ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Качество нормальное предоставьте, а не 360, на большее не тянет?
Я не могу рассматривать в таком качестве, ничего не понятно.

 

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Ждите обработку видео, качество будет нормальным со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Хорошо, очень сильно буду ждать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Так же вопрос, зачем вы достали технику? Жду разумных объяснений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Cалют!
Начнём обрабатывать Вашу жалобу.
Вы написали жалобу на сотрудников Армии, нарушений я от них не выявил на протяжении всего ролика.
1. Да, от бойца Santo_Lamadjo есть мат, но использовал он его не чрезмерно.
2. Вы находились за территорией КПП, следовательно бойцы не могли открыть по Вам огонь, чего они и не сделали.
3. На всём протяжении, они соблюдали субординацию.
4. Вас не устраивает ситуация с ОПГ, ну тогда объясню Вам. С чего Вы взяли, что мы с ними имеем контакт?
Обратимся к Уставу Контракта, а именно пункту 6.1.1 

Спойлер

6.1.1 Оружие может быть применено без предупреждения при прямой угрозе жизни военнослужащих и/или гражданских лиц или при внезапном вооруженном нападении, также по факту незаконного нахождения гражданского на территории военной части.

Где сказано, что мы обязаны защищать Полицию от ОПГ? Нападение на Воинскую Часть №1017 совершенно не было, следовательно, мы бойцы имели полное право не встревать в перестрелку.
Покажите, где Преступная Группировка стреляла по Армии, где она нападала на ВЧ, где она делала угрозу Воинской Части и Военнослужащим?

Почему они встали к сотрудникам Армии, я не имею понятия, пишите жалобу на ПГ, но учтите, что Воинская Часть №1017 является территорией данной преступной группировки, где вы можете с этим ознакомиться - нажмите.

По поводу техники, так уж и быть, отвечу Вам, бойцы защищали территорию Воинской Части №1017, как не странно звучит от Вас, Вы вооружены, неизвестно, что может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

А вас не смутило что у гражданских оружие? Вот вообще никак, да?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Уважаемый, мы сотрудники Полиции?  Мы не обязаны Вас защищать. В уставе чётко прописано! Что при нападении на ВЧ и на Военнослужащего. 
Я ответ дал, ждите от Следящего.
Здоровья Вам и Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev
В 18.09.2021 в 20:29, Artem_Shulgin сказал:

Cалют!
Начнём обрабатывать Вашу жалобу.
Вы написали жалобу на сотрудников Армии, нарушений я от них не выявил на протяжении всего ролика.
1. Да, от бойца Santo_Lamadjo есть мат, но использовал он его не чрезмерно.
2. Вы находились за территорией КПП, следовательно бойцы не могли открыть по Вам огонь, чего они и не сделали.
3. На всём протяжении, они соблюдали субординацию.
4. Вас не устраивает ситуация с ОПГ, ну тогда объясню Вам. С чего Вы взяли, что мы с ними имеем контакт?
Обратимся к Уставу Контракта, а именно пункту 6.1.1 

  Показать контент

6.1.1 Оружие может быть применено без предупреждения при прямой угрозе жизни военнослужащих и/или гражданских лиц или при внезапном вооруженном нападении, также по факту незаконного нахождения гражданского на территории военной части.

Где сказано, что мы обязаны защищать Полицию от ОПГ? Нападение на Воинскую Часть №1017 совершенно не было, следовательно, мы бойцы имели полное право не встревать в перестрелку.
Покажите, где Преступная Группировка стреляла по Армии, где она нападала на ВЧ, где она делала угрозу Воинской Части и Военнослужащим?

Почему они встали к сотрудникам Армии, я не имею понятия, пишите жалобу на ПГ, но учтите, что Воинская Часть №1017 является территорией данной преступной группировки, где вы можете с этим ознакомиться - нажмите.

По поводу техники, так уж и быть, отвечу Вам, бойцы защищали территорию Воинской Части №1017, как не странно звучит от Вас, Вы вооружены, неизвестно, что может произойти.

А еще хочу спросить, почему вы нас считайте угрозой? С каких пор полицейский угроза для армии? Что надо аж всю технику пригнать? Вы у нас новые бандиты или как?

Изменено пользователем VIadimir_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Наверно потому что Вы направляли своё оружие в Военнослужащих. Поэтому и было принято решение поднять тяжёлую Технику для контроля всей ситуации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Военнослужащие первые открыли огонь по нам, так же направляли на нас первые оружие https://youtu.be/pQPHwkhuym8 (это все одна большая ситуация что было до этого),так же хочу узнать почему вы не вышли когда мы за вами приехали? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

В Ваших же интересах подробно описать

Спойлер
  • В случае подкрепления жалобы видеороликом - если видеоролик длится более семи минут и к нему не приложены тайм-коды или пояснение, почему его следует изучить полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Тайм-Код 2:11:"начали ждать маршала",тайм-код:"2:18-сказали причину приезда", ваши сотрудники говорили:" что мы не имеем право тут находиться",это как понимать? Тайм-код 2:42 :"ваш человек куда то убежал, видимо звать вас ".Тайм-код 4:47:"снова вас ждем и вызываем".Тайм-код13:37:"зачем вы подняли вертолет?" Тайм-код 21:00 "Вы чем были так сильно заняты?) Зачем пригоняли танк у кпп?" Тайм-код 34:"Вы таки и не вышли из военной части".. Прикрывались своими сотрудниками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ваш ролик взят на рассмотрение, ждём его обработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev
В 18.09.2021 в 20:29, Artem_Shulgin сказал:

Cалют!
Начнём обрабатывать Вашу жалобу.
Вы написали жалобу на сотрудников Армии, нарушений я от них не выявил на протяжении всего ролика.
1. Да, от бойца Santo_Lamadjo есть мат, но использовал он его не чрезмерно.
2. Вы находились за территорией КПП, следовательно бойцы не могли открыть по Вам огонь, чего они и не сделали.
3. На всём протяжении, они соблюдали субординацию.
4. Вас не устраивает ситуация с ОПГ, ну тогда объясню Вам. С чего Вы взяли, что мы с ними имеем контакт?
Обратимся к Уставу Контракта, а именно пункту 6.1.1 

  Показать контент

6.1.1 Оружие может быть применено без предупреждения при прямой угрозе жизни военнослужащих и/или гражданских лиц или при внезапном вооруженном нападении, также по факту незаконного нахождения гражданского на территории военной части.

Где сказано, что мы обязаны защищать Полицию от ОПГ? Нападение на Воинскую Часть №1017 совершенно не было, следовательно, мы бойцы имели полное право не встревать в перестрелку.
Покажите, где Преступная Группировка стреляла по Армии, где она нападала на ВЧ, где она делала угрозу Воинской Части и Военнослужащим?

Почему они встали к сотрудникам Армии, я не имею понятия, пишите жалобу на ПГ, но учтите, что Воинская Часть №1017 является территорией данной преступной группировки, где вы можете с этим ознакомиться - нажмите.

По поводу техники, так уж и быть, отвечу Вам, бойцы защищали территорию Воинской Части №1017, как не странно звучит от Вас, Вы вооружены, неизвестно, что может произойти.

Так же хочу вам приложить вот этот данный ролик. Там видно что вы состоите в сговоре с опг и стреляйте вместе с  ними по полицейским. (от третьего лица не запрещено выкладывать )

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Если суть про меня, то Вам в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Не только вы соучастник с опг ,вы так же этим подставили и своих сотрудников, отдавая такие :"приказы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Уважаемый, я не сотрудничаю с ОПГ, как Вы этого понять не можете?
Ждите ответа от следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Так там видно что сотрудники армии помогают опг, то есть можно сказать что сотрудничайте с опг .Видимо вы до конца не признаете своей вины, так что ждем ответ следящих, надеюсь вы стоите свои последние дни на этой должности.

Изменено пользователем VIadimir_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Здравствуйте просмотрев жалобу и изучив ее, я понял одну вещь, что ваша жалоба якобы про сотрудничкство с ОПГ основывается только на пустых словах которые вы не можете доказать каким-либо пунктом из устава или из каких-либо других документов, так же практически все ваши ответы были по типу "сотрудники армии в сговоре с опг" так вы сначала попытайтесь хотя бы доказать что был сговор, ведь ваши док-ва все равно должны подогреваться какими-либо пунктами которые мы нарушили как я говорил ранее, но ни одного пункта я не увидел. И таким образом я так же мог ответить на жалобу по типу "мы не сотрудничали с опг" и все на этом бы закончилось. Ждем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...