Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Sergei_Lord и Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск, ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Denis_Andreev
В 16.09.2021 в 22:37, SeregaBoltik сказал:

 Denis_Andreev и обьясните мне к чему такие шутки были? Что бы мы сейчас всю ночь разбирались?

Мне лично не приятно сидеть и спорить со всеми!

То что приехали 10 экипажей, мы их не вызывали. Поэтому повторюсь: были РС ГИБДД Вашего города, обратитесь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin
В 16.09.2021 в 23:35, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

И Вам Добрый Вечер, приказ на задержание, дал именно Ваш любимчик Денис)

Поэтому,за "Наказывать не за что" - жду пояснения. 

А я жду в заголовке название своей организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 17.09.2021 в 00:41, Nikita_Anonin сказал:

название своей организации

Изменил, ожидаю пояснения) Только без блата, бывший младший администратор Анонин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin
В 16.09.2021 в 23:44, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Изменил, ожидаю пояснения) Только без блата, бывший младший администратор Анонин) 

Ответ дам в течение 24 часов с момента отправки вами этого сообщения, спокойной ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Нарушений за Денисом не наблюдаю. 

На видеоролике, приложенном сотрудником Sergei_Lord, видно, как вы совершили попытку бегства после того, как вас зажали в коробочку, за что вы и были наказаны. 

Ожидайте решения по сотруднику из Приволжска от его начальства, хотя в принципе нарушений лично я за ним также не выявил, но, возможно, коллега найдёт что-то. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

А приветствие? Забыли, бывший младший администратор Анонин? Здравствуйте. 

Где была попытка бегства? По мне без причины, и даже без предупреждения открыли огонь, я, испугавшись, естественно спрятался за автомобиль. 

Когда по Вам, бывший МА Анонин, в реальной жизни, сотрудники попытаются нанести удар шокером без предупреждения и причины, Вы наверное так и будете стоять на месте, да? Когда вас даже никто не задерживал. Жду пересмотрения, блатующий всë и вся Анонин. 

У нас было ДТП, о задержании мне никто и слова не сказал, поэтому о каком сопротивлении идëт речь? Просьба к администрации - хотя бы просто проведите беседу Анонину,чтоб больше не блатовал своего Андреева) 

В 17.09.2021 в 10:34, Nikita_Anonin сказал:

не выявил

А, кстати, раз Вы ничего не выявили, я жду доказательства своего нарушения за которое был первоначально "Задержан"(А приказ, повторю, дал Андреев) , а после якобы начал скрываться) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Вердикт свой не меняю. 

 

Хотите доказательства нарушений, пишите жалобу на того, кто выдал розыск. Тот в свою очередь предоставит вам доказательства того, кто запросил выдачу розыска, а потом вы на уже этого человека жалобу напишите. 

 

Нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 17.09.2021 в 14:03, Nikita_Anonin сказал:

жалобу напишите

Выдачу розыска запросил Сергей Лорд, но на его доказательствах слышно прекрасно, что команду на задержание, даëт Андреев. Хоть он и не является прямым начальником, всë же, он старше званием, и его приказы выполнять также стоит, да и впринципе, приказ Андреевым был отдан, и даже если опустить это "Прямой Начальник", то бойцы, находящиеся в подчинении Андреева, обязаны были выполнить приказ, если бы жалоба была написана на них, вина с них, всë равно бы ушла на Андреева, так как приказ был от него) 

 

Анонин, пж, хватит, чушь не неси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. тут с вами полностью согласен!

Также со стороны себя я заметил следующие нарушения(посмотрев запись на свежую голову с утра)

1. Не представился во время задержания

2. Не назвал причину задержания

Также на видео видно как изначально я не стрелял с тайзера а только когда вам выдал розыск для транспортировки

Приношу свои извинения за эти два пункта нарушенных мной скиньте номер счета надеюсь на 50000 рублей договоримся

А вот с Denis_Andreev конечно под вопросом человек даже извиниться элементарно не может за свои действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте ещё раз! Сотрудник Sergey_Lord действовал согласно указаниям старших, в лице Дениса Андреева. Нарушений со стороны своего сотрудника я не увидел. Если есть вопросы - задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

От своего сотрудника также нарушений не заметил. 

Передано следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 17.09.2021 в 16:49, Nikita_Anonin сказал:

нарушений не заметил

Ты серьезно такой? Приказ был отдан старшим по званию, доказательства моего нарушения, после которого он отдал приказ, пусть предоставит! 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

213367 банковский счëт, но компенсация именно от Вас, необязательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Если вы про "Давайте, покуйте его", то это не Денис Андреев сказал, а Александр Дорофеев, именно он и является начальником Сергея. Так что все претензии к нему, в таком случае.

 

Обратимся к ВУ МВД:

Спойлер

  2.2.4. Беспрекословно выполнять все приказы и распоряжения руководящего состава организации, сотрудников Управления собственной безопасности, вне зависимости от канала, по которому они поступили. Наказание – предупреждение или выговор.

Повторяю, Денис не является членом руководящего состава ГИБДД Приволжска, а значит его приказы не касались сотрудников этого отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 17.09.2021 в 18:00, Nikita_Anonin сказал:

а Александр Дорофеев

Ооооо, парень, похоже ты попал. Вопрос к администрации, является ли перекладывание вины с виновника на другой игрока - вводом в заблуждение? На видео отчëтливо видно, и слышно по голосу, кто это говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin
В 17.09.2021 в 17:04, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Ооооо, парень, похоже ты попал. Вопрос к администрации, является ли перекладывание вины с виновника на другой игрока - вводом в заблуждение? На видео отчëтливо видно, и слышно по голосу, кто это говорил. 

Тайм-код видеоролика - 1:02

Вот как раз там приказ от руководства ГИБДД Приволжска, который и был выполнен. Приказ Дениса должен был быть выполнен сотрудниками Невского, если они там имелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 17.09.2021 в 18:08, Nikita_Anonin сказал:

1:02

Это уже после обстрела. 0.42 и 0:49, на каком основании были отданы эти приказы Андреевым? Именно на эти моменты я требую доказательства. 

На 0:49 он говорит "Да я же пошутил", отличные шутки у Вашего заместителя, благодаря которым я пол часа сидел в КПЗ

Жалоба на Вас, за Ваш очевидный блат, также была написана. Приказ, даже если он и не был выполнен сотрудниками именно Невского, всë же был отдан безосновательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. Принял!

По поводу Александра Дорофеева

Будете перекладывать вину на наш отдел?

Хотите что ли начать войну или что?

Жду обьяснений!!!

Вообще что ли там с дубу вы поехали а ?

Перекладывать вину?

Неужели так сложно сказать извините???

Я уже сказал и мы все решили с данным гражданином

Вам также сложно сказать извините виноват?

Хорошие у вас шутки

Жду док-ва по поводу Александра Дорофеева если их нет пишу жалобу на ваше лицо с полным видеороликом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...