Перейти к содержанию
Ernesto_Brown

[СКП] Julio_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Brown

1. Ваш никнейм: Ernesto_Brutto
2. Никнейм сотрудника:Julio_Fernandez
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений : НонРп.  Почему сотрудник ведет себя по хамски в войс без Мг информации? Кого он из себя возомнил? 

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube

 

Изменено пользователем Ernesto_Brutto
Изменение текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Приволжск! Для рассмотрения жалобы требуется изменить заголовок с [УВД-П] на [СКП] Julio_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Готово, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Доброго времени суток, полковник Фернандез на связи, поправочка вся толпа которая стоит там ведёт мг это видно по первым секундам ролика, так же я лично там веду мг с сотрудником который вас задерживал за убийство и уход от сотрудников но не мог толком посадить так как сотрудник новый и ещё не разбирается толком соответственно как вы общаетесь с нами такое же вы получаете отношение к себе тут все просто. Как вы там сказали вы нас собрались на днях вые**** да?

Удачи вам) Жди пока ответят сзф.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Вы хотя бы запятые ставить научитесь! А дальше уже продолжим с вами разговор! Конкретно со мной вы не вели Мг информацию! Я общался с вами через /b. Никто из присутствующих, как я знаю, не вёл Мг информацию. И вопрос о ней даже не стоял!  Если же есть доказательства доказывающие обратное, предоставьте 

И да, на "Вы" общайтесь. Пока я к вам еще, проявляю чуть чуть уважения. 

И за обращение, на форуме, тоже ожидаю наказания  сотруднику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 14.09.2021 в 22:57, Ernesto_Brutto сказал:

Вы хотя бы запятые ставить научитесь! А дальше уже продолжим с вами разговор! Конкретно со мной вы не вели Мг информацию! Я общался с вами через /b. Никто из присутствующих, как я знаю, не вёл Мг информацию. И вопрос о ней даже не стоял!  Если же есть доказательства доказывающие обратное, предоставьте 

И да, на "Вы" общайтесь. Пока я к вам еще, проявляю чуть чуть уважения. 

И за обращение, на форуме, тоже ожидаю наказания  сотруднику 

Я не на экзамене что бы еще тратить время на запятые главное нет орфографических ошибок и ладно, да и не в вашей компетенции, что-то говорить мне когда у вас имеются орфографические ошибки xD  да мне не нужно ваше уважение у меня лично его к вам не было и не будет, как я могу уважить того кто ведет себя всегда неадекватно, сотрудники скп уже просто зная что вы что либо совершили даже толком на вас время тратить не станут зачитают права статью скажут и все до свидание в кпз, вам все равно нет смысла что либо объяснять, что тут, что в игре, вы все равно этого не поймёте в виду своих возможных умственных отклонений.
P.S. а да и что бы вы понимали с вами общаются на вы, так что накидывать форумные балы тут просто не за что, да и я не обязан снимать любое согласие на мг. Больше на такого как вы даже нет смысла тратить время. Всего Хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Воду не "лейте" Ждём ответа  СЭФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

На моем видео-фрагменте, не сказана и не показана мг информация 

Изменено пользователем Ernesto_Brutto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. Я Начальник СКП.

Сотрудник дал комментарий своим действиям. 

В случае отсутствия доказательной базы на МГ он будет привлечен к дисциплинарной ответственности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Так пусть представляет. У меня имеется полное видео, от начала ситуации до конца. Только мне интересно посмотреть доказательство сотрудника, где он утвержадает что велось Мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 15.09.2021 в 16:42, Ernesto_Brutto сказал:

Так пусть представляет. У меня имеется полное видео, от начала ситуации до конца. Только мне интересно посмотреть доказательство сотрудника, где он утвержадает что велось Мг

Обратим внимание на правила подачи жалоб

Спойлер

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Жду полное видео происходящего, в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

С правилами подачи у меня все в норме! На моей видео-фиксации, никакой мг информации не идёт! Даже в чате можно увидеть других игроков, что Сотрудник ваш, говорил без Мг информации, на которое я конкренто должен был  дать л ему согласие! ему сделали замечание! На записи это отчётливо видно! Если у сотрудника имеются обратные доказательства, которые смогут его оправдать, жду! 

В 15.09.2021 в 17:01, Vladimir_Yackovlev сказал:

Жду полное видео происходящего, в таком случае

На моей записи, отчётливо видно нарушение сотрудника! На что я и указал. Конкретно и по делу

Изменено пользователем Ernesto_Brutto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы сами указали, что обрезали ролик. По правилам подачи жалоб это делать нельзя. 

Следовательно я дела вывод, что вы скрываете определенные моменты. 

Жалобу вы пишите не чтоб "струсить доказательства" с сотрудника, а разобраться в ситуации. Для этого и следует предоставлять полную картину с полными доказательствами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Чего? Где мои слова, что я обрезал ролик? Пхпхп не смешите и не выгораживайте никого. Мне представлять вам как я сидел в машине? Или продолжение того как мне выдавали ваши "рпешные" сотрудники розыск минут 30 так ещё и не по тем Статьям? Это было уже после окончания видео. Я вам представил видео запись с нарушением сотрудника! Конкретно указывают на его нарушение! Что было до, у меня не записывалось.  Если сотрудник не согласен с видео пусть предоставит доки того, что он вёл Мг информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 15.09.2021 в 17:42, Ernesto_Brutto сказал:

У меня имеется полное видео, от начала ситуации до конца.

Действительно

 

В 15.09.2021 в 19:26, Ernesto_Brutto сказал:

Чего? Где мои слова, что я обрезал ролик?


Продолжим рассмотрение после полного видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Смысл полного видео? Я вам сказал, что в моем видео - фрагменте, в которое небольшое начало, я не соглашался с мг информацией сотрудника, так что увы. Если сотрудник не соглашается с предъявлены нарушением, пусть сам скидывает видео 

Хотите полное видео, скоро получите, только увы, сути оно не изменит 

Там ещё припишем, нонРп сотрудника, наставление пистолета на гражданского, котрый не представляет никакой угрозы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Держите полное видео  

Даёт указания, что бы на гражданского, который не представляет никакой угрозы, направлять оружия 

В 14.09.2021 в 23:26, Julio сказал:

в виду своих возможных умственных отклонений.

Вы бы ещё школу в 11 классов закончили или хотя бы егэ или огэ сдали, а потом ещё про умственные отклонения писать начинайте. Видно вас другому не научили. А протираете свои за@#₽ штаны, сами знаете где 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 15.09.2021 в 22:25, Ernesto_Brutto сказал:

Держите полное видео  

Даёт указания, что бы на гражданского, который не представляет никакой угрозы, направлять оружия 

Укажите тайм-коды нарушений на данном ролике. 

 

В 15.09.2021 в 22:25, Ernesto_Brutto сказал:

Вы бы ещё школу в 11 классов закончили или хотя бы егэ или огэ сдали, а потом ещё про умственные отклонения писать начинайте. Видно вас другому не научили. А протираете свои за@#₽ штаны, сами знаете где 

При подобном переходе на личности жалоба будет закрыта за нарушение правил подачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Вы просили полное видео? Ну так смотрите, я вам говрил, что там очень много другой информации. Там от начала и до конца, примерно 0.00-4..37это касаемо суббординации и оскорбление в мою сторону хотя я писал в /b+ наставления оружия 

В 16.09.2021 в 07:35, Vladimir_Yackovlev сказал:

При подобном переходе на личности жалоба будет закрыта за нарушение правил подачи

Почему такое предупреждение сделали только мне? А не своему сотруднику, который тоже перешёл на личность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

И да, Почему ваш сотрудник на форуме, провоцирует переходить на личности, своими "умными" высказываниями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...