Перейти к содержанию
Alim_Komarov

Roman_Lorenzo, Miron_Sharov, Andrey_Topolev, Vadim_Shimkov, Vladislav_Werner.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнеймы нарушителей: Roman_Lorenzo, Miron_Sharov, Andrey_Topolev, Vadim_Shimkov, Vladislav_Werner.
3. Описание ситуации: как говорил Ю. А. Гагарин: "Поехали!". Начну не с нарушений, а с общей картины, для Вашего понимания. Я, являясь инспектором ДПС УГИБДД, патрулируя доверенную мне юрисдикцию, заметил нарушение ПДД, а равно КоАП РП со стороны военнослужащего Roman_Lorenzo. Конечно я начал производить остановку автотранспортного средства, на что не было никакой реакции, после этого, я немного вклинился в их, так называемую "колонну" и начал сбавлять ход, выполняя спец. маневр, для остановки нарушителя, однако он меня протаранил, вместо того, чтобы остановить ТС, произошло ДТП. В скором времени место ДТП он покинул, что запрещено не только УК, КоАП и ПДД, но вплоть до ВПС, далее я снова веду погоню, останавливаю ТС, вновь ДТП и вновь уход с места ДТП. На 3 раз все закончилось, закончилось для меня, кто бы мог подумать, что сотрудники Министерства Обороны расстреляют одного сотрудника полиции на смене за то, что он выполнял свою работу, при этом даже не произвел ни одного выстрела. Хотя имел право, но учитывая ВПС, улетать за PG не хотелось.
Теперь пройдемся по фактам, именам и нарушениям по порядку:

Спойлер

1. Roman_Lorenzo* - уход от РП, нарушение на смене ПДД, КоАП, УК, DM kill, неоказание первой доврачебной помощи пострадавшему от рук военнослужащего и, конечно, нарушение устава армии.
2. Miron_Sharov* - нарушение на смене ПДД, КоАП, УК, DM kill, неоказание первой доврачебной помощи пострадавшему от рук военнослужащего, нарушение устава армии и nonRP gun.
3. Andrey_Topolev - нарушение на смене ПДД, КоАП, неоказание первой доврачебной помощи пострадавшему от рук военнослужащего и нарушение устава армии.
4. Vadim_Shimkov - неоказание первой доврачебной помощи пострадавшему от рук военнослужащего.
5. Vladislav_Werner - нарушение на смене ПДД, КоАП, неоказание первой доврачебной помощи пострадавшему от рук военнослужащего и нарушение устава армии.
*Roman_Lorenzo и Miron_Sharov совершили нападение на сотрудника полиции при исполнении, не оказывающего сопротивления вне территории воинской части, равно DM kill, а также не выполняли требования государственного инспектора управления государственной инспекции безопасности дорожного движения. Попросту расстреляв меня из автомата "Калашникова".

P. S.: армия возомнила себя правительством или богами, кем? Вы обязаны исполнять все законы Республики без исключения, хотите куда-то ехать и нарушать ПДД? - Согласовывайте с ДПС ГИБДД для сопровождения или соблюдайте ПДД. Вы говорили про колонну?! Прочитайте ПДД, уважаемые, колонну сопровождает ТС с сине-красным проблесковым маячком и звуковым сигналом в начале колонны, вот только тогда это колонна, у Вас же не было никакой колонны, были ТС, которые нарушали ПДД, не более. Требую увольнения  сотрудника номер 1 и 2 с ОЧС, остальных же наказать согласно УД. В начале видео звук не важен и он удален, так как там играет песня с радио "Провинция", нарушающая авторские права, с диалога, то есть с 0:59 секунды звук присутствует.

4. Доказательстваhttps://youtu.be/VH8Qt0uNkS4.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Topolev

Доброй ночи! Я являюсь Инспектором Военной Полиции Andrey_Topolev, я заранее хочу отметить, что я сидел на пассажирском месте, соответственно я физически не мог нарушить ПДД. Начнём с самого начала, нашего инспектора Miron_Sharov занесло в повороте, остальные за ним поехали, так как он был направляющим. После чего он нам объяснил, что его занесло и за ним следовать не надо. Мы перестроились в крайнюю правую полосу и продолжили движение. Далее вы начали нас преследовать, мы остановились, попытались войти с Вами в диалог, но вы нас слушать не хотели, так как у Тигр-М стёкла бронированные и если вы не знаете, то у бронивиков стёкла не опускаются, мы начали пытаться Вам растолковать ситуацию, но вы никак не хотели вступать с нами в разумный диалог. Поняв, что вы с нами нормально поговорить не сможете, мы продолжили движение, так как не видели смысла дальше оставаться с Вами. Вы начали подрезать Тигр-М и вклиниваться в колонну, что можно расценить как ПГ, так же вы успели выхватить пистолет из кобуры, и нам было не понятно, как вы его хотите применять, мы один раз проигнорировали, второй раз, но на третий мы расценили это как нападение на колонну и благополучно устранив угрозу, продолжили движение. Всего Вам доброго, удачи на службе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Не думаю, что ночь для Вас добрая. Вы снова подтверждаете свое незнание ПДД, Вы находились на проезжей части, Вам это запрещено согласно пункту 4.1 ПДД, а значит ПДД Вы нарушили, колонны у Вас также не было, прочитайте внимательно жалобу, я это пояснил в ней. Обнажить табельное оружие имею право, применять манёвры имею право, было не менее 3-х предупреждений об остановке ТС, которые Вы игнорировали, вклинивание в "колонну" у нас идет за PG? Смешно. Если Вас не устраивает то, что я обнажил оружие или применял манёвры - пишите жалобу на сотрудника ДПС ГИБДД, на мое имя. Я вел диалог не с Вами, Вы мне вообще не интересны, видно по видео, что я кричал открыть дверь, а не только окно, но водитель-нарушитель этого не сделал.

Вам никак эти обстоятельства не позволяют убивать сотрудника при исполнении. Вы интересно подмечаете, то есть я производил остановку ТС согласно УД, остановку за нарушения Ваших коллег, Вы мне заявляете за нападение, себя слышите?

Изменено пользователем Alim_Komarov
Поправки текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

  У нас у всех сегодня ночь добрая, не знаю как у Вас! Начнем же
  На данный момент нахожусь на должности Инспектора Военной Полиции Miron_Sharov, не могу понять, почему колонна "так называемая", если она является таковой, так как если Вы не знали, то колонной является вереница автомобилей в количестве от двух и более автомобилей (даже если это обычные суетологи на ладах). 
  У Старшего Сотрудника был нестабильный интернет (+лаги сервера), в следствие чего он зацепил меня, а далее я улетел во двор, куда и последовала вся колонна. 

Цитата

я начал производить остановку автотранспортного средства, на что не было никакой реакции

  По поводу этого хочу отметить, что тигр является бронетехникой, в которой как в танке, ничего не слышно.
 

Цитата

и начал сбавлять ход, выполняя спец. маневр, для остановки нарушителя, однако он меня протаранил, вместо того, чтобы остановить ТС

  В каком месте Вы выполняли спец. маневр, еще и таран приписали... Вы нагло вклинились в колонну, после чего от ТИГРа отлетели в столб (как Ваш персонаж выжил, для всего МО до сих пор загадка).   
Сотрудники "МО безжалостно убили сотрудника МВД"...  

  Устав Армии Вам раз

Цитата

 

7.2 Военнослужащие в качестве крайней меры имеют право применять оружие лично или составом подразделения если: 

 для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемые военные объекты, а также на расположения воинской части и подразделений, здания и сооружения воинских частей, колонны машин и единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно; 

 

  Устав Военной Полиции два-с

Цитата

2.16. Обеспечение безопасности и сохранности Военной техники ВС РП.

Цитата

Глава 4. Применение Специальных Средств
4.1.2. Для защиты военных городков, воинских эшелонов (транспортов), воинских колонн, охраняемых военной полицией или воинскими частями объектов, мест компактного проживания военнослужащих.

  А теперь вкратце (читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ): Вы, сотрудник ОГИБДД-М (гос.фракции), остановили колонну Военной Техники (колонну гос.фракции), причем самым наглым способом - протаранив одного из наших сотрудников. Далее происходит игнорирование с Вашей стороны слов Старшего Состава о том, что это наш подчиненный и предъявите нарушение сначала нам.

Цитата

"Вы мне вообще не интересны" 

  Самая лучшая фраза. Остановить моего подчиненного и говорить "Вы мне не интересны". Зато вы мне еще как интересны! Это мой сотрудник и выполняет мои приказы и в случае его нарушений они также лягут на меня. 
 

Цитата

себя слышите?

  Не переживайте, мы  и себя и Вас прекрасно слышим.
 

Цитата

я кричал открыть дверь, а не только окно, но водитель-нарушитель этого не сделал.

  Повторюсь про звуко- и бронеизоляцию в авто.
 

Цитата

армия возомнила себя правительством или богами, кем?

  Нет, точно такая же фракция как и ваша, хотя мне вот недавно сказал один из Ваших генералов: "Мирный - мой город, мои правила".
  Генерал Левон Мнацаканян: "Армия не виновата, виновато руководство страны". Под руководством я вижу ГС МВД в общем, которые до сих пор не могут сделать Военную колонну исключением

Изменено пользователем m0nya
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Начнем же. На данный момент

Начинайте, я то жду.

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

У нас у всех сегодня ночь добрая, не знаю как у Вас!

У меня не очень, подгорела немного, я же честный. Беспредел да и только, сотрудник ДПС остановил Вас за нарушения ПДД, а Вы такие золотые, а я "бяка-закаляка" или что? Вы нарушаете ПДД и ещё меня расстреляли, я у Вас еще виноват. Это было ожидаемо.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Поправки текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov

Доброй ночи! Ночка добрая не знаю как у вас ,но у меня добрая. Я являюсь Старшим Сотрудником Военной Полиции Roman_Lorenzo.Во-первых, вы вклинивались в колонну и это уже можно засчитать как за нападение на конну и мы конечно как адекватные люди остановились, но вы не желали общаться со старшим составом я вас никак не мог слышать так как я находился в бронированном Тигре и я вас не мог никак слышать старший состав вышел с вами разбираться, но вы не как не хотели с ними идти на контакт и мы были вынуждены уехать повторяюсь так как вы не хотели идти на контакт далее вы достаете оружие по РП и могли счесть это за нападение и вообще мы можем засчитать ваши тараны за ПГ так как Тигр весет не одну тонну и ваше авто он просто сожмет по рп когда в вы вклинились в колонну и по пингу подрезали меня и вы влетели в столб по РП вы бы давно умерли три тарана подряд это нападение и то что вы отыграли пистолет и третий таран и послужил причиной для расстрела и по РП мы спокойно можем подумать что вы какой-нибудь проникший, одевший форму и пытаетесь напасть.Я считаю что данной ситуации я правильно сделал что вас, убил и да к слову колонна это от двух авто так что у нас была полноценная колонна Заметкаа у нас на машинах по РП нет СГУ и мы не можем их просто использовать когда же вы это уже поймете что для полной РП колонны у нас просто нет не одного ТС с СГУ Такк что мы сделали все правильно и то что вы пытаетесь нарушать наши колонны не один раз хотя вы знаете что у нас нет просто авто с СГУ и все равно останавливаете здесь уже можно задуматься о вашем обычном человеческом понимании, но я так понимаю у вас его нет. И да это была срочная передислокация так как на Военную часть летела Боеголовка и мы не как не могли ждать пока соизволят наши лучшие сотрудники ДПС мирного нас уже взорвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 31.08.2021 в 01:27, Roman_Lorenzo сказал:

и это уже можно засчитать как за нападение на конну

3 раз повторятся не буду, что у Вас не было колонны, оставлю просто это тут:

Спойлер

"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.


Мне неинтересно Ваше СС, остановил я Вас, а не Ваше СС, на диалог Вы не шли, Вы что-то молчите про уход с места ДТП, молчите про расстрел... Ваш ответ похож на это: тык. Ставьте запятые, их очень не хватает...
 

В 31.08.2021 в 01:27, Roman_Lorenzo сказал:

Тигр весет не одну тонну и ваше авто он просто сожмет по рп когда в вы вклинились в колонну и по пингу подрезали

Угу, MB мой тоже весит тоже более тонны, но никто не спорит с Вами, поэтому я использовал пит-маневр, а не слэм-маневр, так как слэм-маневр мог быть опасен, но в погоне выходит то, что выходит :)

Изменено пользователем Alim_Komarov
Поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

Когда Вы останавливали колонну, Вы не знали, что там сидят Военные уважаемые люди, которые имеют свой устав и свои приказы? А Вы пишете "Мне неинтересно Ваше СС"... Подумайте десять раз, прежде чем тормозить колонну Министерства Обороны и как с ней следует обращаться.
p.s. ответ выше отредактировал в полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

колонной является вереница автомобилей в количестве от двух и более автомобилей (даже если это обычные суетологи на ладах).

У Вас видимо свое ПДД, ПДД РП Вы не читали, советую ознакомится, выше уже более 3-х раз пояснил за это, но Вы видимо не смотрите.
 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

У Старшего Сотрудника был нестабильный интернет (+лаги сервера), в следствие чего он зацепил меня, а далее я улетел во двор, куда и последовала вся колонна. 

Это не освобождает никого от ответственности.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

По поводу этого хочу отметить, что тигр является бронетехникой, в которой как в танке, ничего не слышно.

Видимо и не видно машину со спец. сигналами в прозрачном авто.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

В каком месте Вы выполняли спец. маневр, еще и таран приписали... Вы нагло вклинились в колонну, после чего от ТИГРа отлетели в столб (как Ваш персонаж выжил, для всего МО до сих пор загадка).

Во-первых ознакомьтесь с АР ДПС ГИБДД, прочтите 3 главу, тогда Вам станет ясно, что такое манёвры. Во-вторых это не колонна. Ну и в-третьих, Вы наверное не знали, но РП смерти нет, ибо как Вы видите, аккаунт Вы не удаляете после того, как в Вас стреляли и тому подобное. Ну и в-четвертых, загадки по Вашей части, это да.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Сотрудники "МО безжалостно убили сотрудника МВД"...  
  Устав Армии Вам раз

Поздравляю, поступлю, как Вы, ФЗоП раз:

Спойлер

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
4) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Ну а теперь серьезно, Вы тут прикрепили пункт устава армии, который к слову Вам запрещает нарушать законы, но на это Вы внимание не обращаете, где четко сказано:

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

для отражения группового или вооруженного нападения

Интересно, где это я на Вас напал с применением оружия? Я молчу про то, что Вы стреляли в сотрудника полиции, вон прочтите ФЗоП, я тоже могу стрелять по Вашим ТИГРам, но я в отличии от Вас таким не занимаюсь. А Вам и нападать можно.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Устав Военной Полиции два-с

Обеспечивайте, а именно выполняйте законные требования полиции и тогда, как раз, у Вас все будет целое. А не забить на это болт, сесть и уехать с места ДТП.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Глава 4. Применение Специальных Средств
4.1.2. Для защиты военных городков, воинских эшелонов (транспортов), воинских колонн, охраняемых военной полицией или воинскими частями объектов, мест компактного проживания военнослужащих.

Тут смешно, каким образом огнестрельное оружие относится к спец. средствам?

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

А теперь вкратце (читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ): Вы, сотрудник ОГИБДД-М (гос.фракции), остановили колонну Военной Техники (колонну гос.фракции), причем самым наглым способом - протаранив одного из наших сотрудников. Далее происходит игнорирование с Вашей стороны слов Старшего Состава о том, что это наш подчиненный и предъявите нарушение сначала нам.

Прочел внимательно, к ОГИБДД отношения не имею, это раз. Имею право останавливать всех, то, что Вы на военной технике, Вас не освобождает, два. Ну и три, нарушило не СС, нарушил водитель, которому Вы могли сказать выйти из авто, чего Вы не сделали, а уехали...

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Самая лучшая фраза. Остановить моего подчиненного и говорить "Вы мне не интересны". Зато вы мне еще как интересны! Это мой сотрудник и выполняет мои приказы и в случае его нарушений они также лягут на меня.

Конечно лягут, но ответственность по КоАП несет именно водитель, а не Вы, Вы можете отвечать там у себя, а не на дороге.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Повторюсь про звуко- и бронеизоляцию в авто.

Повторюсь про то, что Вы могли сесть в авто и передать это сотруднику, и никакое авто не может быть так изолированно, чтобы мы не слышали крики и ор СГУ, тем более ТИГР.

 

В 31.08.2021 в 00:47, m0nya сказал:

Нет, точно такая же фракция как и ваша, хотя мне вот недавно сказал один из Ваших генералов: "Мирный - мой город, мои правила".
  Генерал Левон Мнацаканян: "Армия не виновата, виновато руководство страны". Под руководством я вижу ГС МВД в общем, которые до сих пор не могут сделать Военную колонну исключением

Вы в самом верху сказали, что Вы важные, как бумажные, а щас говорите, что обычные? :) Ну да, это не ваши слова:

В 31.08.2021 в 01:40, m0nya сказал:

Вы не знали, что там сидят Военные уважаемые люди

К генералам с такими именами отношения не имею.

В 31.08.2021 в 01:40, m0nya сказал:

Когда Вы останавливали колонну, Вы не знали, что там сидят Военные уважаемые люди, которые имеют свой устав и свои приказы? А Вы пишете "Мне неинтересно Ваше СС"... Подумайте десять раз, прежде чем тормозить колонну Министерства Обороны и как с ней следует обращаться.

Видимо только Вы себя и уважаете, а кто еще? У Вас есть устав, у меня он тоже есть и я по нему служил, а Вам запрещено нарушать УК уставом, но Вы его нарушили :)
Даже думать не буду, никто не позволит Вам нарушать ПДД, остановим всегда.

Ну и по поводу ТИГРа, думаю нужно обратить внимание на то, что у нас и Вы, да и все сотрудники применяют манёвры, случаются ДТП в которых выжить мало вероятно, что не в нашей ситуации конечно, это не PG, а nonRP, но я Вам напоминаю, что Провинция чуть ли не РПГ проект (по поведению конечно), но по крайней мере не фулл РП, а то я смотрю Вы такие РПшные расстреляли человека и уехали, а сами от ДТП ничего не получили. Такие РПшные, что даже не отыграли оружие. Достали его, не показав анимацию через "R" и не отыграли, в ином случае предъявите доказательства.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov
В 31.08.2021 в 02:02, Alim_Komarov сказал:

Достали его, не показав анимацию через "R" и не отыграли, в ином случае предъявите доказательства.

На видео прекрасно видно что мы отыграли оружие.Вы свое видео что ли не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 31.08.2021 в 03:25, Roman_Lorenzo сказал:

На видео прекрасно видно что мы отыграли оружие.Вы свое видео что ли не видели?

Уважаемый, к Вам нет вопросов по поводу оружия, я не вижу отыгровки у игрока Miron_Sharov. На моей записи его отыгровки нет, прикрепите тайм-код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции в звании Маршал.

 

Давайте детально разберем Вашу жалобу.
 


 

В 30.08.2021 в 20:54, Alim_Komarov сказал:

Конечно я начал производить остановку автотранспортного средства, на что не было никакой реакции, после этого, я немного вклинился в их, так называемую "колонну" и начал сбавлять ход, выполняя спец. маневр, для остановки нарушителя, однако он меня протаранил, вместо того, чтобы остановить ТС, произошло ДТП.

 

Я прекрасно понимаю что Вы попытались выполнить пит-маневр для остановки воинской техники, но не звучит ли это абсурдным? Вес бронетехники Тигр-М базируется в районе 8080 килограмм, в то время как вес Вашего патрульного автомобиля всего 2070 килограмм. Вы начали лезть между автомобилями военной колонны и подрезали замыкающий автомобиль. Говорите что использовали пит-маневр, однако назовите какой именно? Всего существует 4 основных и 3 дополнительных пит-маневров, Ваши действия не похожи не на один из них. А знаете на что это похоже? Верно, на пункт 7.1.5 ВПС. Так же Ваши действия достаточно сильно смахивают на 6.11 ВПС. Не думаю что Вы бы осмелились заезжать под колеса тяжелой бронетехники. Будь на Провинции более реалистичная система повреждений, от Вас и от Вашего автомобиля остался бы один фарш. 

 

7.1.5 ВПС

Спойлер

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]


6.11 ВПС

Спойлер

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

 


 

В 30.08.2021 в 20:54, Alim_Komarov сказал:

В скором времени место ДТП он покинул

 

На счет этого могу с Вами согласится, сотрудники не имели право покинуть место ДТП, к сотрудникам будут применены определенные санкции.

 


 

В 30.08.2021 в 20:54, Alim_Komarov сказал:

закончилось для меня, кто бы мог подумать, что сотрудники Министерства Обороны расстреляют одного сотрудника полиции на смене за то, что он выполнял свою работу, при этом даже не произвел ни одного выстрела.

 

Сотрудники работали по пункту 7.2 УА и 4.1.2 УВП. Вы подвергали опасности жизнь военнослужащих и целостность военной техники, именно из-за этого военнослужащие открыли огонь на поражение. Но могу с Вами согласиться, это не совсем корректное действие со стороны Министерства Обороны. К военнослужащим будут применены определенные санкции.
 



• Roman_Lorenzo - Выявил нарушения. Степень и мера наказаний будет согласована со следящей администрацией. Не обязан оказывать доврачебную помощь.
• Miron_Sharov - Выявил нарушения. Степень и мера наказаний будет согласована со следящей администрацией. Не обязан оказывать доврачебную помощь.
• Andrey_Topolev - Нарушений не выявил. Не обязан оказывать доврачебную помощь.
• Vadim_Shimkov - Нарушений не выявил. Не обязан оказывать доврачебную помощь.
• Vladislav_Werner - Нарушений не выявил. Не обязан оказывать доврачебную помощь.

 


 

Теперь немного добавлю от себя. Вы поступили крайне некрасиво и неуважительно по отношению к военнослужащим, не решились вести диалог со старшим офицером и ответственным лицом за проведения данной тренировки, даже не отдали воинское приветствие, стыд и срам, никакого уважения. Так же мне интересна политика действий сотрудников УГИБДД-М, вы намеренно тормозите колонны военной техники, дабы "Очистить Республику Провинции от злостных нарушителей". Давайте не будем забывать что мы являемся представителями гос. структурами и мы обязаны сотрудничать / помогать друг другу в тех или иных ситуациях. Как пример, во время передвижения по юрисдикции МВД-Н и МВД-П товарищи из ОГИБДД самостоятельно предлагают помощь в виде сопровождения колонн до места назначения, а не занимаются выдачей штрафов. Предлагаю жить дружно, разведение подобных "гражданских войн" не в наших интересах. 

Передаю жалобу следящей администрации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya
Цитата

Уважаемый, к Вам нет вопросов по поводу оружия, я не вижу отыгровки у игрока Miron_Sharov. На моей записи его отыгровки нет, прикрепите тайм-код.

 

 
  Основываясь на Пункте 6.22 ВПС  я имел полное право передернуть затвор, не отыгрывая РП отыгровки.

6.22 ВПС:

Цитата

 

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

 
   Спасибо, что после трех лет существования Армии появились Вы (благороднейший сотрудник полиции)  и сообщили нам (неграмотным), что мы не колонной, а просто так кататься выезжаем! Но спасибо хотя бы, что Вы не как некий сотрудник, который прямо сейчас в жалобе пытается доказать, что Устав Армии и Приказы Маршала и не закон вовсе. 
 
Всего Вам Хорошего!

 

 

Изменено пользователем m0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Доброе утро.

 

Остались вопросы по ответу лидера и сотрудников ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Конечно у меня есть вопросы, я задам их, но и жду вердикта следящего.

В 31.08.2021 в 05:08, Daniil Sharov сказал:

Я прекрасно понимаю что Вы попытались выполнить пит-маневр для остановки воинской техники, но не звучит ли это абсурдным? Вес бронетехники Тигр-М базируется в районе 8080 килограмм, в то время как вес Вашего патрульного автомобиля всего 2070 килограмм. Вы начали лезть между автомобилями военной колонны и подрезали замыкающий автомобиль. Говорите что использовали пит-маневр, однако назовите какой именно? Всего существует 4 основных и 3 дополнительных пит-маневров, Ваши действия не похожи не на один из них. А знаете на что это похоже? Верно, на пункт 7.1.5 ВПС. Так же Ваши действия достаточно сильно смахивают на 6.11 ВПС. Не думаю что Вы бы осмелились заезжать под колеса тяжелой бронетехники. Будь на Провинции более реалистичная система повреждений, от Вас и от Вашего автомобиля остался бы один фарш. 

Это хорошо, что Вы хоть что-то понимаете, но почему то только то, что идет в Вашу пользу, пит-манёвр один, в начале я выполнял слэм-манёвр, а уже затем мною выполнялись только пит-манёвры:

Спойлер

- Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

- Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

Мое любимое выражение: "это была не колонна", сложно запомнить? :) На Провинции нет системы повреждений, на такой скорости авто явно бы могло теоретически выйти из строя, но явно не вызвало бы гибель водителя, напоминаю Вам, у нас не фулл РП проект, если Вы тут ссылаетесь на такую РПшность, привлекайте сотрудников за неверные отыгровки /do.
Прошу обратить внимание администрацию на неверные отыгровки в /do, а то мы я вижу сильно РПшные, а именно "Автомат висит на плече военнослужащего.", что-то подобное, отыгровка неверна, ибо военнослужащих там было 5, отыгровка должна выглядеть так: "Автомат висит на плече военнослужащего по имени Анатолий." или "Автомат висит на плече военнослужащего с погонами капитана армии.", если капитан там был бы один конечно. Обратите внимание в чат, мои отыгровки верные, хотя я мог отыграть и вместо имени просто у сотрудника полиции, ибо я то там был один. С этими правилами Вы можете ознакомится в мануале Провинции.

 

В 31.08.2021 в 05:08, Daniil Sharov сказал:

Сотрудники работали по пункту 7.2 УА и 4.1.2 УВП. Вы подвергали опасности жизнь военнослужащих и целостность военной техники, именно из-за этого военнослужащие открыли огонь на поражение. Но могу с Вами согласиться, это не совсем корректное действие со стороны Министерства Обороны. К военнослужащим будут применены определенные санкции.

Ахахахаха, остановите мой смех, только что Вы говорили, что я не должен был выжить от Ваших Тигров, а теперь опасность представляю я?! Так ещё и опасность для жизни?! Ахаха. Кхм... Смешно же Вы переобулись, а теперь к уставу армии:

Спойлер

2.3 При несении службы, военнослужащий обязан строго соблюдать: Уголовный кодекс Республики Провинция, ПДД, КоАП и ВПС.
3.2 Военнослужащие несут полную ответственность за нарушение Устава Армии, ВПС, ПДД, КоАП, законодательства Республики и иные противоправные деяния. 

Несут ответственность? Тогда нужно лишать прав... Хочу напомнить, что открыв огонь на поражение, сотрудники МО нарушили статью 1.2 УК РП:

Спойлер

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Я молчу про остальные статьи, которые они нарушили, по 1.2 им уже светит пожизненное в плане РП процесса, а вот все статьи, только из УК, не считая КоАП:

Спойлер

 

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].
Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
Статья 1.13. Убийство сотрудника Полиции при исполнение наказывается лишением мест свободы от минимального срока до пожизненного с присвоением [3 уровня розыска] и заключением под стражу.

Думаю достаточно, пройдемся по КоАП? :)

Теперь пройдемся по оказанию ДПД, обязан согласно ПДД, снова Вы плохо знаете ПДД, но я очень расстроен, мы обязаны, как сотрудники, а Вы нет? Вот оно Ваше отношение к РП, подумали бы над этим в уставе...
 

В 31.08.2021 в 05:08, Daniil Sharov сказал:

Теперь немного добавлю от себя. Вы поступили крайне некрасиво и неуважительно по отношению к военнослужащим, не решились вести диалог со старшим офицером и ответственным лицом за проведения данной тренировки, даже не отдали воинское приветствие, стыд и срам, никакого уважения. Так же мне интересна политика действий сотрудников УГИБДД-М, вы намеренно тормозите колонны военной техники, дабы "Очистить Республику Провинции от злостных нарушителей". Давайте не будем забывать что мы являемся представителями гос. структурами и мы обязаны сотрудничать / помогать друг другу в тех или иных ситуациях. Как пример, во время передвижения по юрисдикции МВД-Н и МВД-П товарищи из ОГИБДД самостоятельно предлагают помощь в виде сопровождения колонн до места назначения, а не занимаются выдачей штрафов. Предлагаю жить дружно, разведение подобных "гражданских войн" не в наших интересах. 

Теперь немного добавлю от себя, мое уважение нужно заслужить, это делается не через расстрел меня при выполнение своих обязанностей, сообщаю Вам. Вам никто не откажет в сопровождении, запрашивайте, поможем, но Вы забили на это фиг, мы должны догадываться, когда у Вас там движения?! Не "Вангуем", простите.

Вы меня расстреляли и теперь дружно жить?! Как говорил известный человек, а именно В. В. Путин: "Хрена с два!", я думаю четко излагаю свою позицию.

В 31.08.2021 в 09:10, m0nya сказал:

Спасибо, что после трех лет существования Армии появились Вы (благороднейший сотрудник полиции)  и сообщили нам (неграмотным), что мы не колонной, а просто так кататься выезжаем! Но спасибо хотя бы, что Вы не как некий сотрудник, который прямо сейчас в жалобе пытается доказать, что Устав Армии и Приказы Маршала и не закон вовсе. 
 
Всего Вам Хорошего!

Я умираю от Вашего сарказма, приказы Маршала не закон, приказы маршала, это приказы маршала, но смирится с этим можно, администрации нет дела до этого, чтобы вносить изменения в УК РП, например в 2.16, проникновение, где нет ВЧ, но она могла бы быть там.

 

В 31.08.2021 в 09:10, m0nya сказал:

Основываясь на Пункте 6.22 ВПС  я имел полное право передернуть затвор, не отыгрывая РП отыгровки.

Не спорю, я то не видел этого, вижу на Вашей записи, вопросов нет по оружию.

 

В 31.08.2021 в 11:08, Johnny Smith сказал:

Остались вопросы по ответу лидера и сотрудников ?

Я уже их задал, жду ответов и Вашего вердикта. И по поводу /do, раз уж я нонРПшник...

Изменено пользователем Alim_Komarov
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Согласно правил жалоб, ответ может сразу дать и следящий, лидеру не обязательно это. Мне это также не принципиально. И кстати прошло почти 19 часов, а ответили еще не все сотрудники...

Изменено пользователем Alim_Komarov
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dealer MEGA

Здравия Желаю!

Я, Vladislav_Werner, являюсь Начальником Кадрового Отдела Армии Республики Провинции в звании Полковник.

Давайте разберёмся по поводу этого недоразумения.


Во-первых хотелось бы сказать, что за рулем меня не было в тот день во время смены вообще. А за рулём, во время движения колонны был мой сослуживец Roman_Lorenzo. И я не вижу смысла обвинять меня в каком-либо нарушении ПДД во время смены. А во-вторых, что касается ПМП, то Товарищ Маршал уже пояснил вам про это. Но для вас повторю ещё раз, мы не обязаны оказывать доврачебную помощь пострадавшему, к тому же на наш взгляд вы предоставляли угрозу для военнослужащих, которые двигались в колонне.

Изменено пользователем Vladislav_Werner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 31.08.2021 в 19:11, Vladislav_Werner сказал:

Во-первых хотелось бы сказать, что за рулем меня не было в тот день во время смены вообще. А за рулём, во время движения колонны был мой сослуживец Roman_Lorenzo. И я не вижу смысла обвинять меня в каком-либо нарушении ПДД во время смены. А во-вторых, что касается ПМП, то Товарищ Маршал уже пояснил вам про это. Но для вас повторю ещё раз, мы не обязаны оказывать доврачебную помощь пострадавшему, к тому же на наш взгляд вы предоставляли угрозу для военнослужащих, которые двигались в колонне.

Колонны не было х999. Обращаю Ваше внимание: тык, что мы видим? Вы стоите на дороге, нарушая пункт 4.1 ПДД РП, являясь пешеходом, ПМП - первая медицинская помощь, её оказывают только медицинские работники, Вы по ПДД обязаны были элементарно вызвать скорую, а то, что этого нет в Вашем уставе - ужасно, Вы расстреливаете людей на КПП после чего не оказываете помощь, тут тут уже виден Ваш уровень РП. И отношение администрации к написанию устава.

Смешно, как опасен человек с кучей огнестрелов без сознания :)

*если Вы не водитель, это не значит, что ПДД не для Вас, ПДД действует на всех участников движения, думайте правильно, ПДД распространяется и на пассажиров, и на пешеходов, и на водителей, Вы нарушили статью 12.29, часть 1 КоАП РП:

Спойлер
Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения.
 
12.29.1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Изменено пользователем Alim_Komarov
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Подведем итог жалобы. 

 

Roman_Lorenzo получит наказание по пункту  2.19.2 и 8.17 УА. Так же будет наказан по ВПС, а именно по пункту 6.18.

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Цитата

8.17 Военнослужащим запрещено нарушать ПДД на "Военном транспорте".

• Наказание: Устный выговор и 30 минут карцера.

2.19.2 Любое неподобающие поведение военнослужащего как на ВЧ, так и вне (В IC процессе).

 Наказание: Письменный выговор и карцер до 300 минут.

Vadim_Shimkov получит наказание по пункту 8.17 УА .

Цитата

8.17 Военнослужащим запрещено нарушать ПДД на "Военном транспорте".

• Наказание: Устный выговор и 30 минут карцера.

Miron_Sharov получит наказание по пункту 8.17 УА и 2.19.2 УА

Цитата

8.17 Военнослужащим запрещено нарушать ПДД на "Военном транспорте".

• Наказание: Устный выговор и 30 минут карцера.

2.19.2 Любое неподобающие поведение военнослужащего как на ВЧ, так и вне (В IC процессе).

 Наказание: Письменный выговор и карцер до 300 минут.

За Andrey_Topolev, и  Vladislav_Werner нарушений не наблюдаю. 

 

Остались  вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрейший вечерочек.

В основном вердикт верный, но Вы упустили некие, важные нарушения. Вопросики у меня остались, 4 штуки, уважаемый администратор, пройдемся:
1. У сотрудников было основание открывать огонь по сотруднику полиции, который пресекал их противоправные действия, их нарушения закона? Они попросту игнорировали всё, что только можно. Я вижу DM kill. На видео открыли огонь только двое сотрудников, другое не замечено.
2. Я выше прикрепил даже скриншот из видео, где видно нарушение ПДД и КоАП за Vladislav_Werner, Вы бы хоть сказали, что не значительно, проведете беседу, но уж говорить о том, что нарушений нет, это некорректно. В уставе армии не заметил наказания за нарушение ПДД не на ТС, однако есть пункт, который это запрещает, значит должно быть применено какое-то наказание, как минимум - беседа. Так?
3. В ФЗоП сотрудник полиции обязан сообщить, что будет применено то или иное спец. средство или, тем более огнестрельное оружие, устав армии не обязывает их предупредить об открытии огня?
4. Прошу наказать игроков, которые получат блокировку аккаунта согласно ОПСГО, а именно:

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 балл доверия

Это будет сделано?

В целом это все вопросы.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...