Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Thomas_Veksler - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм лидера: Thomas_Veksler
4. Суть: Здравствуйте. Пришел с ЯБЖ (язвенная болезнь желудка), к товарищам врачам. В этот момент был Главный Врач. Подошел к нему и обратился за помощью. Врач не проводил никаких обследований сказал что у меня сильное поражение кишечника как он это определил он экстрасенс? Так-же у врача были бессмысленные /do. 

 

УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. 
УМЗ 2.2.19. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. Наказание - Предупреждение/Выговор
ПдСФ 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nxbyEx8islo

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! Вашего персонажа я очень хорошо запомнил, поэтому и не стал уже обследовать. Вы приходите (утрирую) каждый день с одним и тем же симптомом и жалуетесь в последующем на какие-то детали, не осознавая суть РП проектов и такого понятия как "частый пациент". 
Для того, чтобы подкрепить свои слова, я предоставлю администрации лично все док-ва что вы приходите раз за разом с одной болезнью. 
Далее,  Пункт 2.2.19 явно тут не подходит по одной просто причине. Если вы не знаете тонкостей Рефлюксной болезни, предоставляю вам данную информацию:
Аббревиатурой ГЭРБ называют кислотный рефлюкс, возникающий чаще, чем два раза в неделю. Это более серьезное заболевание, чем ГЭР. Врачи обычно лечат его лекарствами. ГЭРБ может быть проблемой, если его не лечить, потому что со временем рефлюкс желудочной кислоты повреждает ткань, выстилающую пищевод, вызывая воспаление и боль. У взрослых длительная не вылеченная ГЭРБ может привести к необратимому повреждению пищевода, а иногда даже к раку.
Повреждение пищевода так же влечет к Геморрою, поэтому я вам и выписал "Ректальные свечи", так как ваши симптомы появляются часто очень.
Пункт 2.2.2 Ни в коем разе не может быть применен, так как я вам помог очень даже качественно и четко.

Пункт 2.2 - очень интересный пункт на мой взгляд. Не стоит забывать что механизм RP так же предусматривает видимые и не видимые действия и результаты. У нас к сожалению нет такой системы, что капельница появляется и идет смешивание растворов и тому подобному. В данном случае я не нарушил даже правила Мануала нашего проекта.

Остальное уже на усмотрение Администрации.
Был рад осведомить вас.

Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Здравствуйте, если к Вам приходят люди с разными ФИО, это не означает, что это один человек. Верно судить, что Вы это решили по ООС информации, а именно по моему форумному аккаунту. Так-как форум не является IC вещью, то я могу написать хоть 20 жалоб с одного и того-же аккаунта. На моих доказательствах были разные ФИО. Судить, что это один и тот-же человек Вы нем можете.
Переходим к самому разбору жалобы.
Где Вы нашли симптомы, рефлюксной болезни? Вы сделали какое-нибудь обследование? Или же Вам как Главному врачу, а именно лидеру я должен разъяснять симптомы язвы?! Вы смеётесь? Как Вас вообще поставили на эту должность, если Вы не знаете банальных тонкостей. Так-же нарушение пункта 2.2 тут присутсвует. Если обратиться к мануалу по Role-Play общих серверов, то там ясно прописано, что (/do Улыбка на лице. (/do Рука в кармане. ; /do Передача паспорта.)), то эти отыгровки являются паразитами.

Спойлер

/do Улыбка на лице. (/do Рука в кармане. ; /do Передача паспорта.) (отыгровки-паразиты, которые портят красоту Role Play процесса, зарождают тавтологию и вызывают потерю интереса у других игроков при взаимодействии. Команда /do не является как таковым завершением /me. Очевидно, если вы отыграете "/me подняв голову вверх, посмотрела на небо и свободно улыбнулась.", то у вашего персонажа улыбка будет именно на лице, а не на лбу, спине, ноге, поэтому отыгрывать "/do Улыбка на лице." не нужно. Аналогично и с командами приведенными в скобках)

Что использовали Вы? После каждой вашей отыгровки /me мы видим отыгровку /do. Пример:

Спойлер

/me достал бланк, ручку и записал диагноз с лекарством

/do Бланк выписки заполнен.

 

Логично, что он заполнен, ведь Вы это сделали только что при игроке, зачем уточнять это в /do?

Ещё один пример:

Спойлер

/me передал лекарство и бланк пациенту

/do Лекарство и бланк переданы.

 

Логично, зачем засорять чат ещё одной отыгровкой, только /do?


Так-же если Вы не знаете про такую болезнь как язва желудка, то тут присутсвует нарушение УМЗ, а именно:
2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор.
Так-же я бы приписал наказание по пункту 5.7 ПЛиЗФ, а именно за халатное отношение. Что Вы в такой должности не справляетесь с таким легким диагнозом. Грубо говоря, вы могли просто загуглить симптомы в браузере, чего Вы видимо не сделали, или нашли неверную информацию.
Прилагаю ссылки на симптомы Язвы:
https://www.myclinic.ru/blog/yazva-zheludka/

 


От себя дополнить более ничего не могу. Ожидаем ответа следящей администрации. Но больше всего хотелось бы услышать ответ от Томаса Пупкова.
Всего доброго! Берегите себя и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Очень хорошо, что вы дали понять, что не только Артур Николаев приходит к нам с "Проверкой" на знания. 
То что вы нашли симптомы в интернете, не значит что именно каждый симптом присутствует при язве желудка. Изжога появляется при язве, согласен, но вот кислая отрыжка в одно время с изжогой быть не может, так как организм и так тратит почти весь свой "кислотный ресурс" на изжогу. Упустим этот момент. Все эти симптомы в одно время появляются только при рефлюксной болезни, можете ознакомиться в ваших "источниках".
Вернемся к самому пациенту. Данный пациент приходил далеко не один раз, я говорю об Артуре Николаеве именно. Так же он появлялся с данной проблемой в ОКБ-М и несколько раз в мой филиал. 

По поводу РП отыгровок - мы активно меняем все используемые нами источиники. Фраза в Мануале "Не нужно" не является прямым или косвенным запретом. Да, это вызывает потерю интереса с вашей стороны. С моей же стороны уже не интересно заниматься каждый день одним и тем же человеком, который всегда приходит с одинаковым симптомом. Всю информацию по Артуру Николаеву передам лично Администрации.

"Так-же если Вы не знаете про такую болезнь как язва желудка, то тут присутсвует нарушение УМЗ, а именно:
2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор." - отличный пункт на мой взгляд, но опять же факт отсутствия язвы я описал выше. Про Язву я отлично знаю много информации, в том числе и частные случаи данной болезни.

Ожидайте от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Здравствуйте.

Откуда вы могли знать, что в ОКБ приходил Артур?! И откуда Вы знаете, что я вообще Артур? Я перед Вами представлялся. Я могу прийти в ОКБ, потому что меня могло неудовлетворить обследование в ЦГБ-Н.
Я Вам еще раз повторяю, что форум - OOC информация. Если Вы допустим в игре скажете, что вот опять Артур, то Вас спокойно можно замутить за МГ. Так-же я бы задумался о состоянии RP во фракции, если даже лидер не знает элементарных вещей. Вести беседу с Вами, я не имею желания, с Вашими ответами, мы ничего не добьемся.

Ожидаем ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый вечер.

По поводу отыгрововк дал ответ в похожей теме:

Далее, по выписке препарата (в данном случае ректальных свечей), будь то язва или ГЭРБ - эти заболевания повышают риск развития других (таких как геморрой и т.п.), поэтому в данном моменте действия лидера корректны.

По диагнозу момент довольно спорный с Вашей стороны, ведь указанные Вами симптомы выявляются не только в случае возникновения язвы, но и, как множество раз упоминалось ранее, при ГЭРБ. Ознакомьтесь: https://sechenovclinic.ru/treatments/detail.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=2431.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Сотрудник не провёл никаких диагностических действий, для подтверждения моего диагноза? B реальной жизни Вас врач тоже смотрит осматривают вас и говорит Вам: наверное у Вас рефлекторная болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Повторю Вам то, о чём говорил ранее в подобных жалобах - в таких случаях врач отправляет Вас на дополнительный осмотр, и с него достаточно таких первичных действий, как выписки препарата или применения растворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Здравствуйте, где ГВ сказал, что диагноз неточный? 

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Вот кадр из Вашего видео [1:13]:

Спойлер

N3V5W.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

 Почему ГВ выписывает мне препараты при неточном диагнозе?

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

По поводу выписки препаратов для снятия боли дал ответ Вам в похожей теме:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Так это не Ваша, "Но Шпа" а другой препарат.

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Так препараты могут быть разными, но выполнять похожие функции, согласитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Не думаю.

 

FdnLoOk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Вот вам в качестве доказательной базы инфомрация по действию Ректальных свечей:
"Снижают болевые ощущения за счет анальгезирующих компонентов (новокаин, лидокаин и др.).
Снять воспаление можно с помощью нестероидных противовоспалительных средств (аспирина, диклофенака), а также гормональных препаратов (средств, содержащих глюкокортикостероиды). Также широко применяются и натуральные вещества."


Поясняю: в вашем же видео я вам предоставил информацию, что заболевания желудка могут привести к такому заболеванию как "Геморрой". Так как воспаление кишечника при язве, так же возможно. Дабы не привести к наложению болезней кишечника, а вместе с ним и желудка я выписал вам "Ректальные свечи" в качестве обезболивающего средства.

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 03:41, Thomas_Veksler сказал:

Вот вам в качестве доказательной базы инфомрация по действию Ректальных свечей:
"Снижают болевые ощущения за счет анальгезирующих компонентов (новокаин, лидокаин и др.).
Снять воспаление можно с помощью нестероидных противовоспалительных средств (аспирина, диклофенака), а также гормональных препаратов (средств, содержащих глюкокортикостероиды). Также широко применяются и натуральные вещества."

Доказательства у откуда это? или воздуха?

В 23.08.2021 в 03:41, Thomas_Veksler сказал:


Поясняю: в вашем же видео я вам предоставил информацию, что заболевания желудка могут привести к такому заболеванию как "Геморрой". 

Тогда это был бы уже точный диагноз.

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Вот вам доказательства:)
https://www.stada.ru/health/svechi-ot-gemmorroya.html

Диагноза точного по вашей проблеме я не давал, прошу Вас убедиться, пересмотрев видеозапись.
 

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

в процессе 

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...