Перейти к содержанию
Шкет

[ГИБДД-Н] Pablo_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

Шкет

1. Ваш никнейм: Dmitry_Star
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Pablo_Vasquez
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск, хочу увидеть как он узнал мою личность, ну и док-ва его
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ndyad 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price

Вот собственно , само видеодоказательство вашего поведения, особенно меня смущает то что вы один, толкаете тролейбус)
Вы были объявлены в розыск по особым приметам, а именно :  Ваша прическа, ваше телосложение, ваша одежда спортивная.
https://youtu.be/BHSqEFj4pvs

Изменено пользователем Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

 вот тут видно что наводку дали вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price

Уже посмотрел, с тем что выдал я, я согласен, по остальному, ответ был дан выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

Где Вы нашли меня, чтобы выдать розыск?
Как можно по прическе и одежде выдать розыск?
Персонаж эти вещи меняет каждый день, о чем Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price

Согласен, но я же не через день выдал розыск)

Вы объявлены были в розыск, сразу же в тот час, наврядли вы бы побежали менять одежду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

Вопрос актуален: Где Вы нашли меня, чтобы выдать розыск?

Как я понимаю, ничего, кроме того, что в /rob ваши было написано, сделано не было.


Вы видели меня 15 секунд, вам хватило этого времени, чтобы запомнить меня, найти в базе и выдать розыск, Вы смеетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
1 час назад, Шкет сказал:

Вопрос актуален: Где Вы нашли меня, чтобы выдать розыск?

Как я понимаю, ничего, кроме того, что в /rob ваши было написано, сделано не было.


Вы видели меня 15 секунд, вам хватило этого времени, чтобы запомнить меня, найти в базе и выдать розыск, Вы смеетесь?)

Не 15 секунд во первых, во вторых , да хватило, в третьих, покажите где Я НЕ ОТЫГРАЛ, у вас даже на скринах меня нету, о чем идет речь, отыгровка была у меня

 

Этот момент просто не был записан, но она была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте, я являюсь Начальником ОГИБДД по г. Невский.
Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Сотрудник правильно Вам выдал розыск. Розыск даётся по внешности человека(Т.е. одежда, цвет волос, телосложение и тому подобное).

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет
31 минуту назад, Price сказал:

покажите где Я НЕ ОТЫГРАЛ,

- уважаемый, я должен доказывать ваше нарушение? Не сильно ли много чести для вас? При мне - никаких отыгровок от вас не было, у меня нет возможности следить за вами.

32 минуты назад, Price сказал:

у вас даже на скринах меня нету

дальше что? Мы уже узнали, что наказание выдано по вашей инициативе, то есть, какие-то отнекивания с вашей стороны быть не могут.

33 минуты назад, Price сказал:

Этот момент просто не был записан, но она была

- раз у вас этого нет, значит и отыгровки не было, только ваше сообщение в /rob, тут уже не может быть и речи, о каком-либо РП со мной, то есть розыск выдан необоснованно. Просто потому, что тебе захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
1 час назад, Шкет сказал:

- уважаемый, я должен доказывать ваше нарушение? Не сильно ли много чести для вас? При мне - никаких отыгровок от вас не было, у меня нет возможности следить за вами.

дальше что? Мы уже узнали, что наказание выдано по вашей инициативе, то есть, какие-то отнекивания с вашей стороны быть не могут.

- раз у вас этого нет, значит и отыгровки не было, только ваше сообщение в /rob, тут уже не может быть и речи, о каком-либо РП со мной, то есть розыск выдан необоснованно. Просто потому, что тебе захотелось.

Я спорить не вижу смысла 

Мой Начальник дал ответ выше, я запомнил вас,отъехал и объявил в розыск по преметам вашего персонажа, мне не нужно для этого было при вас все делать , все что вы могли сделать , вы сделали для нарушения статьи 1.4 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

Вы не понимаете сути жалобы? Или как?
Главный мой вопрос прост:
Почему сотрудник, выдает розыск НЕ проводя никаких RP - действий, без отыгровок, RP запросов и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
19 минут назад, Шкет сказал:

Вы не понимаете сути жалобы? Или как?
Главный мой вопрос прост:
Почему сотрудник, выдает розыск НЕ проводя никаких RP - действий, без отыгровок, RP запросов и тп.

Вы сначала топили за один факт , то что я не могу давать розыск по приметам , как вас осадил мой начальник , вы стали докапываться до другого , сейчас попросил человека выступить как свидетель что отыгровки были 

Если вы не видели отыгровок, это не значит что их не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_is_lav

Я(Vladislav_Mangustov), как сотрудник, присутствовавший,  при выдаче розыска гражданину, могу подтвердить наличие РП отыгрвок и запроса в УВД о объявлении в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

Большая просьба к начальству, устаканить сотрудника и провести с ним беседу, на тему "Общение на форуме", дабы он язык свой не высовывал, где не надо.
Я жду ответы на мои вопросы, в первую очередь от Следящей администрации.
Мне ваши "свидетели" тут не нужны, мне нужны чёткие док-ва, того, что ты, дорогой мой, не по приколу выдал розыск, через нонРП рацию, а сделал для этого некие РП действия, а свидетелей себе оставь, у меня нет оснований им доверять, ибо я сейчас приведу сюда 40 свидетелей, которые скажут, что ты виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
26 минут назад, Шкет сказал:

Большая просьба к начальству, устаканить сотрудника и провести с ним беседу, на тему "Общение на форуме", дабы он язык свой не высовывал, где не надо.
Я жду ответы на мои вопросы, в первую очередь от Следящей администрации.
Мне ваши "свидетели" тут не нужны, мне нужны чёткие док-ва, того, что ты, дорогой мой, не по приколу выдал розыск, через нонРП рацию, а сделал для этого некие РП действия, а свидетелей себе оставь, у меня нет оснований им доверять, ибо я сейчас приведу сюда 40 свидетелей, которые скажут, что ты виноват.

 

Приводите , только чтоб они были на скринах на видео где я тоже присутствую ,а не просто любых 

Как предоставите док-ва ещё в мою сторону, то напишите, а пока ожидаем ответа от следящего , он все до конца и прояснит 

Смысла спорить с вами , нету , про какое тут рп вы вообще говорите ?

Вы толкаете троллейбус один , PG?

Я б не заикался лучше на вашем месте 

И щас не идёт речь о том, чтоб вы поверили , док-ва не вам показывают , вы на видео себя ведёте как не знаю кто, не буду вас называть как то, хотя вы заслужили , честное слово, но я не хочу сам себя подставлять , всего хорошего, ответа от меня вы больше не дождетесь .

Изменено пользователем Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

Предоставляйте, пожалуйста, док-ва того, что Вы все сделали по RP, отыграли рацию, передали ориентировки на то, чтобы мне выдали розыск, после этих док-в, к вам никаких вопросов, скорее всего, не возникнет) 
И не провоцируйте на агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
Только что, Шкет сказал:

Предоставляйте, пожалуйста, док-ва того, что Вы все сделали по RP, отыграли рацию, передали ориентировки на то, чтобы мне выдали розыск, после этих док-в, к вам никаких вопросов, скорее всего, не возникнет) 
И не провоцируйте на агрессию.

Как раз таки провокацией вы занимаетесь, у нас бинд на подачу в розыск если что, никаких особых отыгровок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкет

Я понимаю, что там у вас, док-ва этого всего предоставьте мне, Вы слышите, что я говорю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price
2 минуты назад, Шкет сказал:

Я понимаю, что там у вас, док-ва этого всего предоставьте мне, Вы слышите, что я говорю?

 

Я этого не фиксировал, я выше же сказал, если у вас нету видеозаписи того что я просто дал розыск и уехал, а у меня нету того что я отыграл,значит просто расход, у меня есть сотрудник который на видео который подтверждает мои слова что отыгровка была, а вы ее и не должны были видеть , я зафиксировал само нарушение а то что я нажал на одну кнопочку чтоб объявить в розыск я не фиксировал, я знаю что я отыграл и сотрудник это знает, у вас даже нету того что я просто дал розыск так же и свидетелей, мне не за чем врать, это бессмысленный разговор Дмитрий Претти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...