Перейти к содержанию
Rei_Hitokyoto

Daniil_Sharov, Jizzy_Murphy, Roman_Lorenzo

Рекомендуемые сообщения

Rei_Hitokyoto

1. Ваш никнейм:  Matthew_Karlight

2. Никнейм игрока:  Daniil_Sharov, Jizzy_Murphy, Roman_Lorenzo

3. Суть жалобы:  4.4.3.1(4) УА.  Сначала решаются прогонять и сделать предупредительный выстрел в воздух(Без отсчета до трех) что видно на 0:50 секунде, далее продолжают вести огонь по мне когда я нахожусь далеко за территорией.

4. Скриншот/видео от своего лица: Запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю.

По Вам был открыт огонь по причине диверсии, проникновения на территорию ВЧ №1017 и полного игнорирования приказов военнослужащих. Cпустя 1 минуту Вы вернулись на КПП и попытались повторно проникнуть на территорию ВЧ №1017. Данными действиями Вы нарушили 4.6 Пункт Устава Армии и Приказ Маршала №3.

Устав Армии. 4 Статья. 6 Пункт.

Спойлер

6. В случае, если гражданин попытался незаконно пройти или проехать через КПП без проверки документов, напал на военнослужащего или попытался нарушить целостность объектов ВЧ, забора, шлагбаума, столбов - военнослужащий обязан открыть огонь на поражение без предупреждения. 
- Это означает, что при любой попытке к проникновению или попытке нанести ущерб целостности военному объекту, военнослужащий откроет по нарушителю огонь. 
- Обязательно должны быть доказательства нарушения гражданина с /timestamp.


Приказ Маршала №3

Спойлер

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

 

 

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.


Видео доказательство: 


Ожидайте ответа сотрудников, Маршала и Следящей администрации.

Всего доброго.

Изменено пользователем Daniil Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

Не вижу смысла в вашем ответе, так как это не отменяет ваши действия на КПП и ваших сотрудников.
Предупреждения ко мне начали поступать только на КПП. В момент моего проникновения не видел ни одного предупреждения. Также, выходит что вы и ваши сотрудники полностью игнорировали факт передвижения чужеродной машины по ВЧ №1017. Прикрепляю запись: Запись 1 (К сожалению, после Максима выходили вы и точно также проигнорировали автомобиль, но запись была утеряна), Запись 2. Выходит, что я мог долгое время находится на территории и меня бы все игнорировали? Также на вышей записи видно, что вы перезарядил табельный пистолет 2 раза, Вашу судьбу решит администрация, но я считаю что второй перезарядкой вы убрали табельный пистолет, а значит что стрелять не могли.

Изменено пользователем Matthew_Karlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю.

В момент Вашего проникновения на ВЧ военнослужащие имели полное право открыть огонь на поражение без каких либо предупреждений. Не могу Вас понять, в какой момент я мог проигнорировать данное авто? Предоставьте док-ва дабы подкрепить Ваши слова, на данный момент это больше похоже на ложь, дабы попытаться навести клевету на мое имя. На счет игнорирования чужеродного авто на ВЧ ожидайте ответа от самих сотрудников. На КПП по Вам был открыт огонь по следующему пункту устава:

Устав Армии. 4 Статья. 4.3.1. 6 Пункт.

Спойлер

6) Если гражданин в течении 10 минут вернулся на территорию ВЧ, после прошлого приказа об отходе от границ ВЧ или смерти - военнослужащий имеет полное право открыть огонь по гражданину без предупреждения на поражение.

У военнослужащего обязательно должны быть доказательства прошлого приезда гражданина, его нарушения и приказа об отходе от границ военного объекта (полноценные доказательства с /timestamp).

 

Доказательства проникновения на ВЧ №1017:

 

 

Ожидайте ответа сотрудниковМаршала и Следящей администрации.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

Не вижу смысла в вашем ответе дважды, это ничего не поменяло. Также странно что вы удаляет док-ва из первого ответа и прикрепляете во второй свой ответ.
Запись как вы полностью игнорировали авто на территории. Также в статье которую вы прикрепили сказано:

Цитата

Если гражданин в течении 10 минут вернулся на территорию ВЧ, после прошлого приказа об отходе от границ ВЧ или смерти

Приказов мне не поступало и умирать я не сильно хотел. Отсутствие приказов видно на данной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Не вижу смысла Вам еще что либо доказывать, ожидайте ответа Маршала и следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

Своими ответами, вы итак ничего не доказали. Вы просто пытались оправдываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Добрый день.

Разберемся подробно в вашем случае и жалобе.
 

Цитата

4.4.3.1(4) УА.  Сначала решаются прогонять и сделать предупредительный выстрел в воздух(Без отсчета до трех) что видно на 0:50 секунде, далее продолжают вести огонь по мне когда я нахожусь далеко за территорией.

Военнослужащий Daniil_Sharov дал развернутый ответ по этому поводу. 10 минут не прошло, но не было приказа об отходе, так как по Вам уже был открыт огонь на поражение за проникновение и езде по ВЧ/плацу. Далее вы возвращаетесь на КПП. Чего Вы ждали от военнослужащих? Не имею понятия. Действовали на основании 4.4.3.1 Устава Армии

Спойлер

6) Если гражданин в течении 10 минут вернулся на территорию ВЧ, после прошлого приказа об отходе от границ ВЧ или смерти - военнослужащий имеет полное право открыть огонь по гражданину без предупреждения на поражение.

У военнослужащего обязательно должны быть доказательства прошлого приезда гражданина, его нарушения и приказа об отходе от границ военного объекта (полноценные доказательства с /timestamp).
Если гражданин прибыл на территорию ВЧ спустя 10 минут, военнослужащий не имеет право открывать по нему огонь по 6) пункту. РП процесс начинается с начала, с 1) пункта.
Военнослужащий несёт полную ответственность за свои действия в случае отсутствия полноценных доказательств.

Доказательства военнослужащий Вам предъявил в своём ответе. Насчёт удаления доказательств. Никто ничего не удалял. Я подсказал, что видео не доступно, и военнослужащий в своём ответе прикрепил рабочее доказательство.


Цитата

Также, выходит что вы и ваши сотрудники полностью игнорировали факт передвижения чужеродной машины по ВЧ №1017. Прикрепляю запись: Запись 1 (К сожалению, после Максима выходили вы и точно также проигнорировали автомобиль, но запись была утеряна)

По Вашим доказательствам будет наказан военнослужащий срочной службы Maxim_Kievskyi по пункту 4.5.1 Устава Армии

Спойлер

4.5.1 Обязанности Патрульного:
2. Военнослужащий обязан останавливать и проверять документы у всех, кто не в военной форме.


Военнослужащий Ivan_Monahov получит наказание за игнорирование Контрольно-пропускного пункта и за неподобающее поведение на ВЧ. Наказание будет выдано по пункту 3.5 Устава Армии

Спойлер

3.5 Наказание военнослужащему может быть выдано ни по одному из пунктов Устава Армии, на усмотрение Следящего администратора или Маршала.

Проигнорировал военнослужащего на КПП и пробежал через шлагбаум без проверки документов. Так же соучастие в проникновение на ВЧ.


Военнослужащий Viktor_Voorhees получит наказание за неподобающее поведение на ВЧ. Наказание будет выдано по пункту 2.19.2 Устава Армии

Спойлер

2.19.2 Любое неподобающие поведение военнослужащего как на ВЧ, так и вне (В IC процессе).

- Наказание: Письменный выговор и карцер до 300 минут.

Соучастие в проникновение на ВЧ. Viktor_Voorhees является действующем военнослужащим, и такое поведение не приемлемо.


Военнослужащий Daniil_Sharov получит наказание за игнорирования автомобиля на ВЧ. Наказание будет выдано по пункту 3.5 Устава Армии

Спойлер

3.5 Наказание военнослужащему может быть выдано ни по одному из пунктов Устава Армии, на усмотрение Следящего администратора или Маршала.

Так же проведу беседу со всей Армией насчёт этого инцидента.


По вашему последнему ответу "и умирать я не сильно хотел."

Во-первых, Вы решили просто поразвлекаться. Покататься на ВЧ, по провоцировать военнослужащих.
Во-вторых, если бы хотели покинуть ВЧ, достаточно было бы остановиться и покинуть в сопровождении военнослужащих, Вы же решили улететь за территорию ВЧ через Ангар. Если гражданские адекватно себя ведут, то огонь бы не открылся.
Также не будем забывать про нарушение с Вашей стороны, а именно PG, о чем нам гласит 6.9 ВПС

Спойлер

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков

Заехать/залететь на боевую воинскую часть, не реальное в жизни.


На этом всё.
Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие.

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

Почему ВЧ 1017 так слабо охраняется если просто гражданский может беспрепятственно передвигаться по ВЧ. Пункт Устава 4.4.3.1(4) рассматривает только ту ситуацию если был приказ о покидание территории ВЧ. Что видно на моей записи? Приказы начали поступать только на КПП. Почему не было попытки остановить авто хоть какими-либо криками? Может я был  неадекватен  в то время. Если мы судим по реальному миру.  А также почему вы игнорируете момент что расстрел авто продолжился даже когда я находился за территорией ВЧ? Также хочется увидеть ваш ответ по поводу двух перезарядок табельного пистолета, очень похоже на нарушение 6.22 ВПС.

Изменено пользователем Matthew_Karlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson
Цитата

Почему ВЧ 1017 так слабо охраняется если просто гражданский может беспрепятственно передвигаться по ВЧ.

Не будем забывать, что время 01:00 по Москве, и люди спят. Это игра, и говорить об охране в это время не нужно.


Цитата

Почему не было попытки остановить авто хоть какими-либо криками? 

Криками не лучшая идея. Мы не знаем, открыто ли было у Вас окно и не была ли включена музыка. Думаю, Вы понимаете к чему я клоню.


Цитата

Пункт Устава 4.4.3.1(4) рассматривает только ту ситуацию если был приказ о покидание территории ВЧ. Что видно на моей записи? Приказы начали поступать только на КПП.

Вы проникли на ВЧ, начали кататься по ВЧ, по Вам открыли огонь. Далее Вы возвращаетесь на ВЧ(КПП), когда не прошло 10 минут, то есть та РП ситуация не сбросилась и Вы до сих пор являетесь проникшим на ВЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

Вы наказываете военнослужащего Ivan_Monahov за игнорирование КПП. В таком случае прощу выдать наказание военнослужащему Maksim_Fuchs за точно такое же нарушение. Запись указанная в начале жалобы 

Вы проигнорировали несколько моих вопросов в своем ответе. 

Цитата

Криками не лучшая идея. Мы не знаем, открыто ли было у Вас окно и не была ли включена музыка. Думаю, Вы понимаете к чему я клоню.

Музыка была не такая и громкая чтобы заглушить крики военнослужащих с их стороны не было никаких действий дабы остановить авто.

Цитата

Вы проникли на ВЧ, начали кататься по ВЧ, по Вам открыли огонь. Далее Вы возвращаетесь на ВЧ(КПП), когда не прошло 10 минут, то есть та РП ситуация не сбросилась и Вы до сих пор являетесь проникшим на ВЧ.

С вашим ответом согласен. Но не отменяет факта что огонь продолжился после того как я уехал за территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Пересмотрел доказательства.

Да, было нарушение со стороны военнослужащего Maksim_Fuchs игнорирование КПП. Хоть Вы и отвернулись в тот момент, когда военнослужащий поехал, но по мини-карте я наблюдаю остановку на КПП, а далее проезд на территорию ВЧ. Будет наказан по пункту 3.5 Устава Армии


Цитата

Но не отменяет факта что огонь продолжился после того как я уехал за территорию

Военнослужащие посчитали, что Вы нарочно начали ездить вперед назад, тем самым провоцируя их.

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto
Цитата

Военнослужащие посчитали, что Вы нарочно начали ездить вперед назад, тем самым провоцируя их.

Получается что военнослужащий Roman_Lorenzo останется без наказания за огонь по мне вне территории ВЧ?

 

Цитата

Также не будем забывать про нарушение с Вашей стороны, а именно PG, о чем нам гласит 6.9 ВПС

Факт открытого шлагбаума предусматривает это? Фото

Изменено пользователем Matthew_Karlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

А то есть Вы считаете, что стояние за столбиками обезопасит Вас? Я считаю, что ничего подобного, потому что снова вспоминаем, что Вы проникли на территорию части. Это приравнивается к нападению на часть/военнослужащих, и то есть Вы угрожали жизни и здоровью офицеров. Вы можете сказать, что территория части заканчивается за 3 столбиком, и будете правы, но! Юрисдикция Министерства Обороны во всей Провинции, и чтобы найти и наказать людей, которые проникли в часть, мы имеем право открыть огонь вне части.

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

По поводу военнослужащего Ivan_Monahov. Хочется увидеть где он игнорирует Контрольно-Пропускной Пункт. Также не увидел вашего ответа по поводу открытого шлагбаума - Фото. Также не увидел вашего ответа по поводу двух перезарядок Daniil_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson
Цитата

Факт открытого шлагбаума предусматривает это? Фото

Данное доказательство не от Вас, что запрещено правилами подачи жалобы на сотрудника, но всё-таки я рассмотрю его. Бывает иногда проблема со шлагбаумом. Из-за чего-то открывается, но как только вы подъедите к нему, он резко закроется.
Нет ли у Вас видеозаписи, как Вы заехали на ВЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto
Цитата

Данное доказательство не от Вас, что запрещено правилами подачи жалобы на сотрудника, но всё-таки я рассмотрю его.

Не согласен с вами. Пункт об этом предусматривает в правилах подачи жалобы:
 

Цитата
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

Записи как заезжали на ВЧ - нету. Но шлагбаум не закрывал даже после того как мы проехали, только после того как подъехала военная машина он закрылся.
Вопрос по вашему ответу по поводу расстрела за территорией ВЧ. В июне за это наказывали(нельзя было стрелять даже тогда когда машина если катится с территории ВЧ), причем не просто беседой. Почему же теперь это в порядке вещей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson
Цитата

По поводу военнослужащего Ivan_Monahov. Хочется увидеть где он игнорирует Контрольно-Пропускной Пункт.

В Вашем первом видео, где доказательства к жалобе, начиная с 35 секунды.


Цитата

Также не увидел вашего ответа по поводу двух перезарядок Daniil_Sharov

В пункте 6.22 ВПС не прописано насчёт двойной перезарядки, так как военнослужащий мог передернуть затвор, если пуля заела в патроннике.


Цитата

Вопрос по вашему ответу по поводу расстрела за территорией ВЧ. В июне за это наказывали(нельзя было стрелять даже тогда когда машина если катится с территории ВЧ), причем не просто беседой. Почему же теперь это в порядке вещей? 

Честно, в этот момент меня не было во фракции. Был другой руководитель фракции, и значит он считал, что такое неприемлемо. Я же на данный момент руководитель, и считаю правильным действия военнослужащих. Но беседу насчёт этой всей большой ситуации со всей фракции проведу.

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Hitokyoto

Вопросов больше не имеется. С учетом данных фотографий кто и в каком размере получат наказания по УА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Военнослужащий контрактной службы Alonzo_Sharov только пришёл, и не успели обучить, но это не отменяет факт нарушения. Получить наказание по пункту 3.5 Устава Армии

Спойлер

3.5 Наказание военнослужащему может быть выдано ни по одному из пунктов Устава Армии, на усмотрение Следящего администратора или Маршала.

 

Военнослужащий срочной службы Maxim_Kievskyi получит наказание по пункту 4.6 Устава Учебного Корпуса

Спойлер

4.6 Военнослужащим срочной службы запрещено уклоняться от выполнения поставленных задач.

- Наказание: письменный выговор и до 220 минут карцера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...