Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ГИБДД-М] Marko_Aumann, John_McKenzy, Vladislav_Pavlovskiy, Alexander_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Valentin_Mayakovsky
2. Никнейм сотрудника: Marko_Aumann, John_McKenzy, Vladislav_Pavlovskiy, Alexander_Hennessy
3. Суть жалобы: NonRP поиск (Могу полное видео предоставить, если вы будете отрицать) )

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Передано сотрудникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hans_Meier

Я тот сотрудник на которого подана жалоба John_McKenzy,не я был за рулём по этому не знал куда и за кем едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
39 минут назад, John_McKenzy сказал:

по этому не знал куда и за кем едем.

Всмысле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Winchester

Здравствуйте я один из тех на кого вы подали жалобу а именно Хеннесси Александр Зам.Нач.ОБ.Как мы вас нашли начнём с того то что вы начали каждый день почти нас дм-ить и вчера было не исключение нам по рации вызвали подмогу, что  я  с колегами отреагировали и нас корденировали куда приблизительно ехать нам сказали что надо останавливать золотой гелик что мы успешно сделали и начали проводить мини допрос что и как там был один из (ваших который офнулся передайте ему привет) после чего мы начали ввести диалог в ходе которого мы узнали то что вы убежали в лес  это будет видно на видео ну мы и поехали в лес и начали прочосевать окресность после чего мы чуть  свернули с леса, я пудмал вы не глупые и в лесу отсеживаться не будете и побежали дальше,мы свернули проехали и услышали сирены мы подьехали к сотруднику после чего увидели вас что вы убегаете в туннель и начинаете открывать огонь.    Эх опять жб(фраза не моя). Так на 1:35 мы сылшим как нам говорит гражданин на гелике то что вы побежали в лес и показал

Изменено пользователем Alexandr_Recorti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

И так снова здраствуйте. 
По видео ролику сотрудника мы узнаём Следующее  .
1:48 - Мы можем услышать сколько было человек в машине. Так же как вы стреляли по "Гелику" . 
2:20 - Гражданин дал наводку где видел вас.
2:50 - Начинается поиск в лесу.
4:47- Вас убивают. 
Далее не вижу смысла смотреть ролик.  
Далее убиты были за:

Цитата

Статья 11. Применение специальных средств

1. Сотрудник полиции имеет право применять специальные средства в следующих случаях:

1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

2) для пресечения преступления или административного правонарушения;

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление;

6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц.

Думаю по поводу ваше убийства у вас не будет вопросов.
Касательно нонРП понемножку ситуация становиться понятной. 
Ожидаем ответ от других сотрудников. 
Не вижу смысла писать жалобу на следующих сотрудников  "John_McKenzy, Vladislav_Pavlovskiy" . Они ничего вам не сделали и ничего не нарушили они просто сидели в патрульном авто.

Изменено пользователем Mihail_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
32 минуты назад, Alexandr_Recorti сказал:

что вы начали каждый день почти нас дм-ить и вчера было не исключение нам по рации вызвали подмогу

Ну во первых, всегда вы открываете огонь. Когда мы грабили инкассаторов - появилась одна звезда, поехали все свободные патрули за нами по горам, по лесам)
 

34 минуты назад, Alexandr_Recorti сказал:

из (ваших который офнулся передайте ему привет)

Передам, только он умер)

34 минуты назад, Alexandr_Recorti сказал:

мы начали ввести диалог в ходе которого мы узнали то что вы убежали в лес

 

Ну конечно же мы убежали в лес, ибо нас опять спалят камеры на каком нибудь рекламном щите. Это не повод, ехать прямо на нас. 

И так, остались у меня вопросы к вам, и мотобату. 

Marko_Aumann - сто процентов по радару. 

Alexander_Hennessy - считаю, что тоже, но это уже будет рассматривать СЗФ.

К остальным вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
4 минуты назад, Mihail_Winchester сказал:

1:48 - Мы можем услышать сколько было человек в машине. Так же как вы стреляли по "Гелику" . 

Ну я остался один, потому что моих друзей убили.

3 минуты назад, Mihail_Winchester сказал:

Касательно нонРП понемножку ситуация стаёт понятной. 

Думаю, у вас тоже есть вопросы к сотруднику мотобата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester
38 минут назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Ну во первых, всегда вы открываете огонь. Когда мы грабили инкассаторов - появилась одна звезда, поехали все свободные патрули за нами по горам, по лесам)

Давайте не будем в данном топике разбирается кто когда убивает и кто в этом виноват. Мы и так все знаем. 

 

39 минут назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Передам, только он умер)

Разбирайтесь. 

 

39 минут назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Ну конечно же мы убежали в лес, ибо нас опять спалят камеры на каком нибудь рекламном щите. Это не повод, ехать прямо на нас. 

На вас никто не ехал. Гражданин сказал, что видел вас в лесу. Тем более сотрудник не ехал прям на вас с самого начала. 

 

40 минут назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Marko_Aumann - сто процентов по радару. 

Alexander_Hennessy - считаю, что тоже, но это уже будет рассматривать СЗФ.

На счёт Александра я ответил выше. 

 

37 минут назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Ну я остался один, потому что моих друзей убили.

Печально. Также у меня есть вопрос к вам. На видио видно как на вас вышли 5 сотрудников вооружены по АК-47 и Диглами. И вы один не побоявшись вылетели на них с диглом. Вам знакомо слово "страх" ? Как на меня это прямое проявления
 

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

Оставим это для СЗФ. 

 

40 минут назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Думаю, у вас тоже есть вопросы к сотруднику мотобата.

Не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
10 минут назад, Mihail_Winchester сказал:

Печально. Также у меня есть вопрос к вам. На видио видно как на вас вышли 5 сотрудников вооружены по АК-47 и Диглами. И вы один не побоявшись вылетели на них с диглом. Вам знакомо слово "страх" ? Как на меня это прямое проявления
 

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

Оставим это для СЗФ. 

 Вот жалоба, мы уже разбирались по этому поводу. Если есть вопросы - смело пишите на меня жалобу. Здесь не будем устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Ладно  как скажете, мне просто показалось это странным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Winchester

это ПГ один против 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
24 минуты назад, Alexandr_Recorti сказал:

это ПГ один против 5

Вы кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба а именно Marko_Aumann.

Во-первых так как нам сказали то что человек с оружием бежал в сторону леса и показал то что вы убежали туда то мне ударило в голову то что вы убежали в туннель и нужно было его посмотреть + задержал меня ехал ещё один экипаж на х5. А вот по поводу по с этим я с сотрудниками соглашусь вы один полезли на 5 сотрудников.

Во-вторых извиняюсь что раньше не дал свой ответ в данный топик так как были некоторые неполадки.

Изменено пользователем Marko_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
38 минут назад, Marko_Aumann сказал:

и показал то что вы убежали туда то мне ударило в голову то что вы убежали в туннель и нужно было его посмотреть

Да блин, какое же всё таки совпадение, не так ли? А я считаю, что врать плохо.

39 минут назад, Marko_Aumann сказал:

А вот по поводу по с этим я с сотрудниками соглашусь вы один полезли на 5 сотрудников.

Я уже не буду это комментировать, я миллион раз давал ответ насчёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester
6 часов назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Да блин, какое же всё таки совпадение, не так ли? А я считаю, что врать плохо.

Довольно спорный момент. Оставим его СЗФ.

 

6 часов назад, Valentin_Mayakovsky сказал:

Я уже не буду это комментировать, я миллион раз давал ответ насчёт этого.

Напомню сотрудникам, что для вас ПГ не считается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet

Доброго времени суток! 

Сотрудники получили информацию о вашем местоположении и движении в ту или иную сторону от простых граждан на "Гелике", а также от сотрудников МБ, которые ранее были вами застрелены.  После длительного поиска, сотрудники все же находят вас в туннеле, так как вы чисто физически не смогли бы убежать дальше. Нарушений в данной ситуации не вижу. 

Если имеются вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Ааааааааа, а можно мне видео доказательства от сотрудника мотобата? 

7 часов назад, Nikita_Avtoritet сказал:

а также от сотрудников МБ, которые ранее были вами застрелены

Пф, мёртвых сотрудников допрашивать, понимаю)

7 часов назад, Nikita_Avtoritet сказал:

длительного поиска, сотрудники все же находят вас в туннеле, так как вы чисто физически не смогли бы убежать дальше.

Ну ну.

Ну конечно же преступник в заброшенном тоннеле, никак иначе, не лежит же он под кустом, а он там)

Изменено пользователем Valentin_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Один из участников той РП ситуации, связанной с Валентином, но, в ходе которой погиб.
 

Цитата

а также от сотрудников МБ, которые ранее были вами застрелены

Уважаемый Никитка, я всё понимаю, но, не находите ли вы бреда, в своих же словах? Повторим: "а так же, от сотрудников МБ, которые ранее были вами застрелены". В целом, с логикой всё отлично? Просто, настолько дикого прикрывательства и, закрытия глаз, на банальные нарушения, я - давно не видел. Вы сами же сказали об нарушении, как, мёртвый сотрудник может передать информацию? Термин RK Вам в любом случае должен быть знаком. Как так-то? Вроде следящий, а сами же называете ошибку сотрудника, и не видите в этом ничего плохого. Это ещё не говоря о всём том бреде, что несут сотрудники в этой жалобе, используя информацию из ООС, прикрепляя это чем-то, по типу "а нам, сообщил Ваше местоположение тот, а потом и сотрудник, а затем и ещё один человек". Да чёрт возьми, Валентин это местоположение мог поменять раз 100 за погоню, у Вас что, спутник, передающий точечную информацию в голове установлен?

Изменено пользователем Artem_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet
В 29.07.2021 в 18:48, Valentin_Mayakovsky сказал:

а можно мне видео доказательства от сотрудника мотобата? 

У сотрудника были запрошены доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...