Перейти к содержанию
Varaksa

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Varaksa

1. Ваш никнейм: Anthony_Bradberry
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: Доброго времени суток. Сегодня примерно в 17:40 по Московскому времени я передвигался на своем Mercedes-Benz W220. Данный автомобиль имеет 100% тонировку, а так же он не зарегистрирован в ГАИ [Не имеет госс. номера]. Начав притормаживаться перед светофором, на всей скорости в меня врезается данный полицейский. Что уже показывает его безответственность, ведь он двигался с очень большой скоростью по городу, поставив многие жизни под угрозу просто для того, чтобы остановить машину, я понимаю, если бы это была погоня и ну никак нельзя потерять автомобиль из виду. Далее в ООС [/b] чате у нас начинается небольшая словесная перепалка, в ходе которой, данный сотрудник обвиняет меня в инициирование ДТП, ведь понимаете ли я тормозил и да, ему было все равно, что сделал я данное действие перед красным светофором-это уже показывает злобность и эгоизм данного сотрудника, а возможно даже и алчность. Далее я понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, он подбегает к моему окну и кидает отыгровку: /do Окно открыто?, на что уже отвечаю я: /do Открыто. Далее в /b он пишет, что мол что открыто. Ну тут и я придраться могу к его отыгровкам, а окно какого автомобиля открыто, а пассажирское или водительское?. Но это всё очевидно. Дальше-интереснее. Я откатываю своё действие, так как подумал, что напишу сейчас /do Окно было открытым, но вместо этого решаюсь на отчаянный шаг, а именно уехать, создав погоню. Данный сотрудник кинул перед ДТП в чат просьбу об остановки в мегафон, получается за мной выбор, остановится и играть или инициировать погоню?-Мой выбор пал на второй. Так как мой автомобиль имеет фулл прокачку в скорость, я набираю хорошую дистанцию, и из-за кочки в одной из деревень у меня автомобиль улетает в пруд. Я хорошо знаю пункт в ВПС, который гласит об уходе от RP в воду, что карается баном. Я быстро отстегнув ремень безопасности выпрыгиваю на ходу из автомобиля, а он благополучно падает в воду. Далее подъезжает несколько патрульных автомобилей, и Арбуз из окна тайзерит меня и моментально надевает на ручники. Небольшое упоминание, он не мог увидеть меня через тонировку, это уже говорит о том, что данный сотрудник работает через МГ инфу, тобишь просто по тому же НикНейму, что и сидел в машине при погоне. Далее меня обвиняют в этом всём. Я на ходу придумываю о том, что я просто гулял и дышал свежим воздухом. Да, возможно я покажусь для отчетиков очень не приятным, так как обламываю всю их деятельность своим РП, и возможно даже администрация меня возненавидет, но надеюсь вы адекватно отнесетесь к происходящему и поймете, что данный сотрудник не подходит для службы в государственных структурах и нося погоны до сих пор стыдит своих сослуживцов. Но на этом история не заканчивается. И да, попрошу меня простить в тот момент за некую неадекватность, я не хотел показать грубым и ашотом каким-то, был на нервах. Дальше данный сотрудник начинает ехать по полям. Насколько мне известно, сотрудник ГИБДД должен соблюдать ПДД. И не важно, транспортировка то преступника до КПЗ или же обычное патрулирование. Потом данный сотрудник говорит, что он будет с всем отделом угарать над произошедшем, а это уже хорошо показывает, что сотрудник не компонентный и это уже является грубым нарушением субординации, что в который раз доказывает, что сотрудник не достоин работать в государственных структурах. Далее меня просто лишают прав и без всяких предупреждений и согласия проводят алко-тест. Кстати забыл упомянуть, данный сотрудник не ради отчетов, он просто ради того, чтобы убирать колхозников с дорог[С его слов], что уже является ненавистью к отдельным лицам, которые никак не приносят вред другим людям, если не нравится-не смотри. Далее у нас не было конвоира, данный сотрудник просто вышел, я ждал его 15 минут(по совету администрации), а он так и не явился, что можно посчитать за уход от RP. Но честно говоря, уже лично устал от этого уголька, после возвращения прав даю слово поменять внешний вид автомобиля. Надеюсь все разложил по полочкам и не появятся лишних вопросов. Надеюсь на увольнение данного сотрудника и возращения мне водительского удостоверения. Все доказательства, которые у меня присутствуют будут в отдельной графе. Если вдруг понадобятся еще больше скриншотов, что его не было все это время, только скажите. Всем добра :D
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/Mz8i5

Почему то нету в ссылки с док-вами скриншота заключительного, что его так долго не было - http://yapx.ru/v/M0Eyo

 

Изменено пользователем Varaksa
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Момент с ДТП не увидел.

Насчет задержания, передал жалобу сотруднику, ожидайте пояснений от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Запросите док-ва погони у сотрудника. На видеозаписи должно быть отчётливо видно ДТП. Ожидаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

На Ваших доказательствах не увидел факта погони, значит сотрудник Вам не должен предоставлять данные фиксации.

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Уже как 24 часа(почти) нету ответа. Что делать то будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Здравствуйте, я являюсь действующим Начальником ГИБДД города Невского.

Какие доказательства от сотрудника Вы хотите видеть? Конкретнее.

Также, вот ответы на вопросы.

1. Насчет передвижения вне дорожного полотна, не вижу тут ничего критичного, ведь запрещено нарушать ПДД, а нарушением это не является.

2. "Да, всем отделом опять угарать будем", не думаю, что это нарушение субординации, за которое можно получить дисциплинарное взыскание.

3. Сотрудник без Вашего согласия провел Вам тест на алкогольное опьянение, также не составил протокол при лишение прав, сотрудник понесет за это дисциплинарную ответственность по данному пункту:

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

4. По поводу ухода от РП, покажите скрин со временем 18:31. В данное время прошло бы ровно 15 минут, а у Вас 19 минут, возможно сотрудник к Вам возвращался за данное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Весь процесс. От начала погони и до конца. За что были выданы звезды, сам арест и вообще весь процесс, вплоть до его ухода с RP.

По поводу 2. Это звучит очень не приятно на самом деле. Что за сленг у человека, который занимает должность в государственных структурах.. Заслуживает дисциплинарное взыскание.

Насчет 3. Тоесть, если он нарушил 2.1 дважды, то получается он не как за одно получит наказание?

4. http://yapx.ru/v/M09zw Хотелось бы увидеть увольнение сотрудника и возращение прав, а в связи с тем, что осталось всего 18:30 +- часов до их возращение и вы вряд ли успеете их выдать еще и возможную компенсацию. Но на увольнение больше надежд. Мне кажется не мне единственному он принесет хлопот. На днях написал друг, скинув фото о том, что Арбуз ему просто так штраф на 2 к выписал, ну такое.

(Вильям красава, добился норм должности, респект)

 

А всем желаю спокойной ночи и сладких снов. Увидимся следующим днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

2. Все же, не считаю за грубое нарушение субординации, ведь он Вас не оскорблял и общался на Вы, подозрение вызывает только "угарали", но этого не достаточно.

3. Он нарушил дважды, что говорит о его незнании Уставных Документов, поэтому наказан по данному пункту будет один раз. 

4. Сотрудник, вероятнее всего, будет заблокирован за уход от RP по данному пункту: 

6.27 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Наказание - Бан на 3 дня.

За поздравления - спасибо.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Будет ли возращено ВУ, а так же выплачена компенсация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Жалоба будет передана сотруднику, если Вашего нарушения у него не будет замечено, в таком случае ВУ будет возвращено и также будет выплачена компенсация.

Ожидайте ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Еще вопрос. Мне ожидать пока вы мне вернете ВУ или все же в 18:45(по-моему это время лишения прав) сдавать по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Сдавать Вам придется в любом случае. Я не могу вернуть права, а лишь убрать ограничение на сдачу прав. Пока что ждем ответ от сотрудника, а потом определимся со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

День добрый, я сотрудник на которого написана жалоба. На счет того, за что лишил прав - Ожидайте, ищу док-ва. (было это сделано за 1.1 и 1.9КоАП) Далее, на счет теста и вылета - Тест был произведен случайно прожатым биндом (Хотел начать запись по тому что начались проблемы с интернетом и мог быть вылет, интернет у меня раздается через телефон(Пруфы), и имеет свойство пропадать раз в минут 15) и забыл что на альт+ф9 у меня помимо записи среагирует еще и ахк выдав кусок биндов необходимых для проверки на алкогольное опьянение, откатить это увы я не смог. Док-ва вылета гружу, ожидайте.

Док-ва нарушения 1.19КоАП и 1.1: https://imgur.com/a/cGSns9h

 

Более четкие док-ва отсутствия номеров:https://imgur.com/a/KKNBI0u

Док-ва вылета - https://imgur.com/a/NwMEwTS
Если Вам, Администрация, нужно видео вылетаиз-за интернета - скажите, я его загружу (с интернетом пол мегебайта в секунду это просто так не особо хочется делать)

Еще док-ва 1.19: https://imgur.com/a/SiOBTN4
(Я просил принять крайнее правое и остановиться еще перед разбором дтп, после чего вы проигнорировав мою просьбу даже по рп не открыли окно и уехали

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Посмотрев доказательства сотрудника по поводу нарушения, можем сказать, что лишены прав верно. Гос. знаков на Вашем авто не наблюдается, также доказательства об отказе остановки видны.

Мой вердикт остается прежним, разве что, не уход от RP, а Off от RP, сотрудник будет наказан по данным пунктам:

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

 

Вопросов более не поступало, передаю жалобу на закрытие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Эм. Он не смог никак доказать тот факт, что я был за рулем Мерседеса. 

[по рп]

А если по нику судить, то а почему бы и сразу на месте и без документов моих лишать, одно и тоже.

У меня тоже интернет слабый и раздается через телефон. Все просто супер и без вылетов. Один шанс из ста, что может произойти нетворк и он обратно войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

С какого до какого момента не может доказать этот факт? На скринах отчетливо видно, что Вы уезжаете от него, через 5 секунд Вы врезаетесь в столб, там сотрудник просит у Вас документы, а далее Вы отказываетесь их предоставлять и уезжаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Это он в меня влетел и этим самым я врезался. Пускай скинет видеофиксацию моей остановки, с момента подачи в мегафоны просьбы об остановки. Мы вели переписку в ООС чате, тоесть вы отвергаете полностью РП процесс. По РП он просто стоял рядом с моей машиной и ничего не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

На скринах сотрудника видна отыгровка "/do Окно открыто?" после предупреждения об остановке. После данной отыгровки - Вы начинаете уезжать от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Я кинул отыгровку, но откатил ее, потому что осознал, что можно удрать. [Далее не справившись с управлением автомобиль улетел в воду, а я был на берегу, достаточно на приличном расстоянии от пруда. И только потом подъехали сотрудники]. Фрапс погони можно?

Откатил не с проста. Он кинул мне предъяву по поводу РП, вот смешной ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

В данный момент Вы сами подтверждаете факт погони, что уже нарушает 1.19 КоАП, как видно на скринах. Также, как можно посмотреть на Ваших скринах, остановил у озера Вас другой сотрудник, а только потом появился мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...