Перейти к содержанию
Ahiska

[УВД-М] Marat_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Ahiska

1. Ваш никнейм: Shamil_Shpakovskiy
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Marat_Tarasenko
4. Суть жалобы: 1) Я собирался уезжать и данный сотрудник выдал мне розыск без причины. После начал стрелять при большом скоплении людей без причины, я не угрожал не кому, я был без оружия, я не угрожал жизням людей, я не ООП, зачем стрелять? Непонятно... Розыск был выдан по 1.11 УК РП, якобы отказ от требования, в чом заключалось требование (*СКРИН РОЗЫСКА*). После же сотрудник еще раз дает розыск за 1.11 и 1.7, 1.7 уже да оправданно, но сотрудник опять кинул 1.11 дабы сделать 6 звезд(*СКРИН РОЗЫСКА x2*). Прошло уже 5 минут от погони его не было на хвосту, я поехал в УВД приволжска и пошел писать чистосердечное дабы отсидеть срок. Уже отыгрываю РП с сотрудником, он дает мне ручку и листок (*Чистосердечное*). После же заходит Тарасенко и срывает РП процесс хотя погоня была 5 минут назад и его не было позади меня и я уже был в другом городе (не в его юресдикции) (*СРЫВ*) (*СРЫВ2*), на скринах видно всю ситуацию, начальник УВД г.П объясняет сотруднику, что он срывает РП процесс, но Тарасенко идет на принципы и игнорирует других игроков. Далее сотрудник разговаривает как гопник или пацан с района, что видно на втором видео, как понять его слова - "За базар отвечаешь?" "Пустослов", он сотрудник или быдло?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://youtu.be/B20NlO2WkT0
2) https://youtu.be/dpp0rlKlw8c

 

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный

Я Marat_Tarasenko.

итак, начнём по порядку. Вы неоднократно проигнорировали мое требование отойти от пострадавшего на 10 метров. После того как я вас обьявил в розыск, потребовал выйти из авто. Вы и это проигнорировали, т.к вы ранее подошли к раненому гражданскому, возможно с целью его ему навредить, позже сели в автомобиль. У меня появились опасения того, что вы просто напросто поедете на всей скорости в скопление людей. Мои опасения подтвердились. 
если бы я не открыл огонь, и не сбил вам колесо то вы бы так и сделали.

(видо кину позже как буду дома)

так же на вашем же видео видно ПГ с Вашей стороны, так же оформлю на вас ответную жалобу по приходу домой.

что на счёт *ухода от погони* так вы просто на просто скрылись ранее, и пошли писать чистосердечные, я сделал на вас запрос в помощей поимке ООП. Не знаю почему сотрудник УВД-П вас сразу же не аррестовал. Я имел полное право прийти и арестовать вас. Т.К ранее знал кто вы и на Вас активный запрос как ООП.

От погони вы не ушли а просто оторвались.

Что на счёт блатных слов: так вот, вы сами начали коверкать свои слова *типо блатной* на что ваш друг, водитель ешки, утверждал что он не был водителем. Я у его спросил отвечает ли он за базар. На что он начал искать отговорки. Пустословом я назвал его по факту.

оскорбления тут нет.

Так же, предоставьте полное видео погони, раз уж утверждаете что *я за вами не ехал уже 5 минут*

1 час назад, Ahiska сказал:

я не угрожал жизням людей

Вы угрожали жизни  тем, что находились рядом с пострадавшим. Мало ли что вы могли сделать... 
После чего  направили  свой автомобиль в скопление людей.
 

 

1 час назад, Ahiska сказал:

большом скоплении людей

Я стрелял не в скопление людей. я стоял спиной к людям. До них пуля бы не достала. 

Статья 12. ФзОП
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

По  вашему разговору я понял что  вы настроены не дружелюбно. https://imgur.com/a/CMT2GZg
Даже после отката у меня есть основания  понимать что вы, можете нанести  вред гражданскому или мне.
Статья 14 ФзОП Статья 14. Применение специальных средств.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:

1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции; 
2) для пресечения преступления или административного правонарушения;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

 

3 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

Что на счёт блатных слов: так вот, вы сами начали коверкать свои слова *типо блатной* на что ваш друг, водитель ешки, утверждал что он не был водителем. Я у его спросил отвечает ли он за базар. На что он начал искать отговорки. Пустословом я назвал его по факту.

Вы сотрудник, вы не можете разговаривать как быдло

3 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

Так же, предоставьте полное видео погони, раз уж утверждаете что *я за вами не ехал уже 5 минут*

Сами предоставьте, вы на акорде не могли бы угнаться за 212 на фулл стейджах. 

3 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

По  вашему разговору я понял что  вы настроены не дружелюбно. https://imgur.com/a/CMT2GZg

данное было откатано, не надо все в свою сторону переводить *ОТКАТ*

Стрельба без предупреждения, стрельба при скоплении людей, стрельба в безоружного ( я был не ООП при открытие огня ), я не угрожал чьей-либо жизни. И вы хотите сказать вы правы?

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный

Да, я прав. Стрелял я не в скопление людей. Стрелял я конкретно в вас.

если вы меня обвиняете, тогда кидайте Фулл фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Я не говорю в скопление, я говорю при скоплении. Сначала в одну сторону, потом еще и другую. Зачем вы вообще стояли с оружием тоже непонятно.
Моих доказательств достаточно, там видна вся ситуация.

К тому жу схуяли вы кинув розыск сразу же открыли огонь с огнестрельного оружия на поражение?  
Сюдя по вашей жалобе 

 

Все равно вы тут не правы. Вы уже достали оружие без причины, кинули розыск за отказ от требование сотрудника, где оно прозвучало? Где было требование, хорошо это пустим, допустим я не выполнил требование и вы мне дали розыск, но без предупреждений сразу же стрелять боевым оружием человеку который не угрожает жизням других людей и у которого всего лишь 2 звезды и вы их только что накинули,  это бред сразу же стрелять из-за отказа от требования. Для чего вам тайзер? После начинается погоня да я нарушил 1.7, но вы второй раз даете поверх розыск за 1.11, по вашему это нормально? Два раза за одну и ту же статью за минуту. Как я понял вы лишь хотели пострелять, поразвлечься. К тому же кидаете очень тупые скрины которые подстраиваете под себя

20 часов назад, Marat_Tarasenko сказал:

По  вашему разговору я понял что  вы настроены не дружелюбно. https://imgur.com/a/CMT2GZg

Вы говорите про разговор, а там идет отыгровка которую я сразу же откатил

18 часов назад, Ahiska сказал:

данное было откатано, не надо все в свою сторону переводить *ОТКАТ*

Ты еще будешь тут у кого то за базар спрашивать, сам как телка под себя пытаешься выстроить ситуацию наебывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Ну да, прошло 24 часа, а ответа от лидера или следящего так и не последовало. А он потихоньку увольняется дабы не получить по шапке. Круто!

Отлично работаете, уже рапорт об увольнении есть. Классно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный

По поводу огня я уже все пояснил.

Других вопросов у вас нет.

3 часа назад, Ahiska сказал:

Я не говорю в скопление, я говорю при скоплении

Хм. Запрещено стрелять в скопление а не при скопление. И я стоял спиной к толпе, так что пуля туда точно бы не полетела.

Изменено пользователем Marat_Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Давай увольняйся как очк**** это максимум, что ты можешь сделать и ты еще мне будешь говорить отвечаешь за базар когда как последний *** увольняешься не ответив за свои поступки.

23 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

(видо кину позже как буду дома)

Видимо и на улице ты живешь, раз не кидаешь. Пустослов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный

Я написал ПСЖ. Даже если его проверили  и  одобрили. Увольнение только после закрытия жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Кто тебе давал право стрелять?

Ты хоть знаешь при каких случаях можно стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный

т.к вы ранее подошли к раненому гражданскому, возможно с целью его ему навредить, позже сели в автомобиль. У меня появились опасения того, что вы просто напросто поедете на всей скорости в скопление людей. Мои опасения подтвердились. 
если бы я не открыл огонь, и не сбил вам колесо то вы бы так и сделали:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Возможно не возможно, с целью опасения. Может всем кто будет рядом сразу заранее будешь кидать розыск с целью опасения? Что за бред! Ты мне кидаешь розыск когда я говорю удачи я поехал и потом начинаешь сражу же палить, как я не успел тронуться, что ты тут придумываешь. Я не ехал в скопление людей я пытался вывернуть, скопление людей было далеко я выруливал в другую сторону, когда я ехал обратно у меня было пробито колесо и я не мог нормально вырулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный

1. Вы несколько раз ослушались требования  отойти от гражданского.
2. Ослушались требования  выйти из  авто.
3.  Начали уезжать от сотрудника полиции
4. Вы на скорости могли влететь  в авто, оно могло в свою очередь прижать гражданского.
5. Убегали от сотрудника полиции.
Вот вам 5 оснований для открытия  огня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю, Начальник ГУВД по городу Мирный, Сергей Зубов
Сотрудник будет уволен так как написал ПСЖ. Выдавать выговор ему не вижу смысла.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska
4 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

1. Вы несколько раз ослушались требования  отойти от гражданского.

Жду док базу от вашего лица.

 

4 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

2. Ослушались требования  выйти из  авто.

За это не стреляют.

 

4 часа назад, Marat_Tarasenko сказал:

3.  Начали уезжать от сотрудника полиции
4. Вы на скорости могли влететь  в авто, оно могло в свою очередь прижать гражданского.
5. Убегали от сотрудника полиции.
Вот вам 5 оснований для открытия  огня

Вы уже ранее этих пунктов начали стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный
Только что, Ahiska сказал:

Жду док базу от вашего лица.

Фрапс у вас есть.
 

 

Только что, Ahiska сказал:

За это не стреляют.

Не стреляют в том случае, если вы  стоите.

 

Только что, Ahiska сказал:

Вы уже ранее этих пунктов начали стрелять.

Сами догадаетесь из за чего  была открыта стрельба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska
2 часа назад, Sergey Zubov сказал:

Сотрудник будет уволен так как написал ПСЖ. Выдавать выговор ему не вижу смысла.

Вопросы?

Конечно есть вопросы, я жалобу написал намного раньше чем сотрудник ПСЖ. Т.е вы хотите чтоб сотрудник нарушивший много всего ушел безнаказанным? Если бы я жалобу написал позже чем ПСЖ, то я бы понял данное, но в таком случае, НЕТ!

6 минут назад, Marat_Tarasenko сказал:

Фрапс у вас есть.

В смысле у вас есть? Вы же говорите, что я не слушал требование, какое требование? Покажите, скидывайте доказательства от своего лица.

 

6 минут назад, Marat_Tarasenko сказал:

Не стреляют в том случае, если вы  стоите.

Даже если уезжает идет предупреждение, а не стрельба на поражения. Я не угрожал ни чьей жизни на тот момент и не был ООП дабы по мне открывать огонь.

6 минут назад, Marat_Tarasenko сказал:

Сами догадаетесь из за чего  была открыта стрельба

Не понял. В смысле сами догадываетесь? На вас написана жалоба, жду доказательства и ответов с вашей стороны! Что за ответы!?
Вы полный НРПшник!

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан Грозный
45 минут назад, Ahiska сказал:

В смысле у вас есть? Вы же говорите, что я не слушал требование, какое требование? Покажите, скидывайте доказательства от своего лица.

Покажу если следящий/лидер потребует.
 

 

45 минут назад, Ahiska сказал:

Даже если уезжает идет предупреждение, а не стрельба на поражения. Я не угрожал ни чьей жизни на тот момент и не был ООП дабы по мне открывать огонь.

Уже расписывал
 

 

45 минут назад, Ahiska сказал:

Не понял. В смысле сами догадываетесь? На вас написана жалоба, жду доказательства и ответов с вашей стороны! Что за ответы!?
Вы полный НРПшник!

1. Вы несколько раз ослушались требования  отойти от гражданского.
2. Ослушались требования  выйти из  авто.
3.  Начали уезжать от сотрудника полиции

 

 

 

Остальное ранее расписал.

Изменено пользователем Marat_Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pintalina Panikova

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Ещё раз здравствуйте.
Сотрудник получит письменный выговор за нарушение правил использования огнестрельного оружия.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...