Перейти к содержанию
Alehandro Martini

[ОГИБДД-П] Igor_Vzyatkin, Kirill_Vzyatkin.

Рекомендуемые сообщения

Alehandro Martini

Как я и следящий должен узнать, передали ли вы ориентировку по рации (отыграли) или просто написали "/rob id 1.7"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

писать жалобу на УВД с просьбой док-в моей подачи

моя компетенция - записать нарушение и наказать по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

У сотрудника УВД будет ли ваше сообщение "id 1.7", ваша обязанность также предоставить отыгровку.
Более добавить мне нечего, ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

бинды проверялись сотрудниками УК перед моим выпуском в ОБ, следовательно бинд работал всегда, мне нецелесообразно выводить /rob id вручную, когда есть такой бинд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Я верю, что бинд есть, но то, что он был прожат, когда вы передавали наводку по мне - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

хорошо, ждем следящего и лидера. сразу скажу, что док-ва нарушения есть, док-ва наличия бинда в общем также есть и еще советую чекнуть жалобу на себя

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Не могу ответить взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Основание для вашей остановки вижу, это нарушение статьи 12.15 ч.1 КоАП РП

Спойлер

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Сотрудники совершили ДТП с вами при остановке, далее Kirill_Vzyatkin потребовал вас съехать на обочину, я не вижу чтобы сотрудник зафиксировал расположение транспортных средств (Не отыграл хотя-бы то, что место ДТП сфотографировано), тем самым сотрудник пренебрёг пунктом 2.4 ПДД.

Спойлер

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

После того, как вам выплатили ремонт, вы дали по газам, хотя сотрудник вас не отпускал - это и будет являться побегом от сотрудников полиции. Данное деяние наказывается статьёй 1.7 УК РП.

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 


Kirill_Vzyatkin будет наказан устным выговором за пренебрежение пунктом 2.4 ПДД.
С Igor_Vzyatkin проведу профилактическую беседу, по поводу аккуратности вождения.
В остальном нарушений за сотрудниками не вижу, вина доказана полностью. 
Ваш лидер получит видеозапись от сотрудников вашего нарушения.

Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Да, остался вопрос, могу ли я увидеть доказательства выдачи наводки (отыгровки), дабы удостовериться, что розыск был выдан в рамках RP.

Также, на момент сообщения в Мегафон я не был уверен в том, что крикнули именно мне, но на всякий случай скорость снизил, Однако Вы в меня въехали(Зачем? не помню такого спец.маневра - врезаться в перед автомобиля)
Ваш коллега подошёл ко мне, передал деньги. Ситуация исчерпана, я поехал дальше.
Если бы Ваш сотрудник хотя бы предупредил, за что меня остановили, представился, как подошёл, то есть действовал по Регламенту ДПС, а именно по пункту 3.4 (...Без промедления подойти к водителю, представиться... и назвать причину остановки) то я бы ни в коем случае не уехал.
Однако первое, что он сделал, это заплатил мне. Я и решил, что ситуация исчерпана, и уехал.
Если бы Вы сначала представились, извинились за ДТП, спросили сумму компенсации, и назвали причину остановки, я бы никуда не поехал.
Прям погони за мной я не вижу на Ваших доказательствах. Судя по Вашему Видео, я просто уехал да и вы даже не крикнули ничего.
Вы же в Авто сидели, можно было крикнуть об остановке снова, я бы остановился.
Судя по Вашему видео, вы не стали ничего делать, дали розыск и забыли.
Поэтому считаю данную ситуацию недопониманием, намеренно я ничего не нарушал, однако отсидел по 1.7. Хотя доказательств 1.7, Я, собственно, так и не увидел.
По поводу нарушений КоАП - я поймал занос, т.к. мустанг на стейджах бсс не управляется, увидел что лечу на встречку и вернулся на свою полосу.
Штраф, в целом, готов оплатить, по 12.15.2, так как 12.15.1 тут нет, так как выехал только 2-мя колесами, повторюсь, случайно.
Можем зайти в игру, в одно время, скажу вам id, выпишете мне штраф, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Ещё раз повторю, вас остановили сотрудники ГИБДД, после того как вам они передали деньги, вас они не отпускали, вы решили сделать по своему, за что получили наказание.
По поводу данной ситуации в ближайшее время я проведу беседу с составом, дабы минимизировать такие последствия.
Предоставьте скриншот выдачи розыска по форме, потому что на данный момент, я вижу что он обрезан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. 

 

Скриншот выдачи розыска по 1.7 УК РП нарушает правила подачи жалобы, соответственно рассматриваться жалоба по данной претензии не будет рассматриваться до предоставления полноценных доказательств. 

 

Видеозапись нарушения 12.15.1 КоАП РП сотрудник предоставил, нарушение видно на лицо.

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Полный скрин - *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Док-в нет, по шапке получили оба из-за вашего упрямства. Закрывайте жалобу и выдавайте наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Мой вердикт остается прежним, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Факт нарушения 1.7 УК РП виден на видео. Сотрудник не обязан предоставлять доказательства выдачи розыска по вашему запросу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Ну в других жалобах вы просили доказательства отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Если это необходимо. В данной ситуации не вижу оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Новых вопросов не появилось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...