Перейти к содержанию
Lee_Damato

[ГУВД-Н] Dark_MacAlister и Alexander_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

1. Ваш никнейм: Lee_Damato
2. Никнейм сотрудника: Dark_MacAlister и Alexander_Lisov
3. Суть жалобы: Dark_MacAlister- приехал в толпу, где якобы кто то вызывал полицию и сразу подбежал ко мне. Не выяснил кто я, в розыске ли я или нет, не объяснил ничего, не проверил всех, не узнал кто вызывал и по какой причине. Соответственно нонРП задержание+преувеличение полномочий. Alexander_Lisov- Не объяснил причину задержания, не представился, использование ООС информации в выдаче розыска(Спросил являюсь ли я лидером ПГ, на что я ответил что нет. Все равно выдал мне розыск за основание ПГ, так как я на форуме являюсь Лидером.  Но в игре никто из сотрудников об этом не знает по РП, в противном случае нас бы уже закрыли.), перевод РП в свою сторону(Случай с пистолетом, который я достал в машине случайно и откатил. Следовательно он не мог знать что у меня оно есть и причин для обыска у него не было). В итоге: Грубое нарушение РП процессов, преувеличение полномочий, нонРП задержание. 

Прошу наказать данных сотрудников по полной строгости, так как они рушат всю суть РП проекта.

4. Доказательства: >ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ В РАБОТЕ< (0:09-задержание на вокзале;2:10-достал пистолет и откатил;4:55-отрицание лидерства ПГ;6:16-обыск металлоискателем хотя я в куртке с металлической молнией+сотрудник не знает что у меня при себе есть оружие и оснований для проверки нет; 7:48-выдача розыска за лидерство используя ООС информацию; Так же не была объяснена причина задержания на вокзале, почему именно меня они выловили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
21 минуту назад, Lee_Damato сказал:

1. Ваш никнейм: Lee_Damato
2. Никнейм сотрудника: Dark_MacAlister и Alexander_Lisov
3. Суть жалобы: Dark_MacAlister- приехал в толпу, где якобы кто то вызывал полицию и сразу подбежал ко мне. Не выяснил кто я, в розыске ли я или нет, не объяснил ничего, не проверил всех, не узнал кто вызывал и по какой причине. Соответственно нонРП задержание+преувеличение полномочий. Alexander_Lisov- Не объяснил причину задержания, не представился, использование ООС информации в выдаче розыска(Спросил являюсь ли я лидером ПГ, на что я ответил что нет. Все равно выдал мне розыск за основание ПГ, так как я на форуме являюсь Лидером.  Но в игре никто из сотрудников об этом не знает по РП, в противном случае нас бы уже закрыли.), перевод РП в свою сторону(Случай с пистолетом, который я достал в машине случайно и откатил. Следовательно он не мог знать что у меня оно есть и причин для обыска у него не было). В итоге: Грубое нарушение РП процессов, преувеличение полномочий, нонРП задержание. 

Прошу наказать данных сотрудников по полной строгости, так как они рушат всю суть РП проекта.

4. Доказательства: >ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ В РАБОТЕ<

Я являюсь Зам.Нач.Увд/Нач.Омон по городу Невский ваша жалоба передана сотрудникам, после их ответа я дам свой ответ! Также прошу вас указать таймкоды на нарушения сотрудников ваше видео длится больше 5 минут.

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Ожидаю тайм-коды нарушений, так-как видео длится более 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Тайм коды указаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
34 минуты назад, Lee_Damato сказал:

Alexander_Lisov- Не объяснил причину задержания, не представился,

Согласно ФЗоП сотрудник ОМОН не обязан представляться.

 

35 минут назад, Lee_Damato сказал:

использование ООС информации в выдаче розыска(Спросил являюсь ли я лидером ПГ, на что я ответил что нет.

Гос портал - не МГ информация. 

 

35 минут назад, Lee_Damato сказал:

перевод РП в свою сторону(Случай с пистолетом, который я достал в машине случайно и откатил. Следовательно он не мог знать что у меня оно есть и причин для обыска у него не было).

Перевод рп был бы в том случае, если бы я бы отыграл, что нашел пистолет. Однако перевод в свою сторону был у вас. На вас был бронежилет, а также пистолет и вы не отыграли, что металлоискатель запищал на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wzrbanana
43 минуты назад, Lee_Damato сказал:

Не выяснил кто я, в розыске ли я или нет, не объяснил ничего

Здравия, на связи лейтенант Dark_MacAlister.

Дежурный предоставляет все данные: Вес, телосложение, рост. Также, на вокзале могли находиться камеры, по которым дежурный и передал информацию. На счет нонрп посадки в авто, согласен, за это готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

1.Причина задержания объясняется на месте. 
2.Раздел с Неофиц организациями это раздел, для регистрации Семей/Мафий/ПГ, но не как для использования данной информации сотрудниками. Так как тогда нет никакого смысла в нем. Ведь сотрудники должны РП путем выяснять кто лидер и участники ПГ. Вылавливать сборы и устраивать допросы, ловить во время перевозов товаров, задерживать в случае перестрелки и уже потом в комнате допроса выяснять откуда у человека оружие, кто он такой и кем он является. В Вашем же случае это использование ООС информации, что наказуемо. 
3. Я стою в куртке и металлоискатель может реагировать на молнию, телефон, цепи и т.д. У вас не было причин проводить осмотр, так как пистолет я достал случайно во время поездки. Я находился в наручниках и это нелогично. Поэтому я и откатил. А вы просто перевели РП в свою сторону. Так что с моей стороны никаких нарушений не было.
Жду ответа от Зам.Нач.ГУВД-Н/Нач.ОМОНа, а так же от следящих адм. Которые, я думаю понимают разницу между гос. порталом и Разделом с регистрацией семей, чтобы администрация была в курсе кто есть кто. Ведь у каждой Неоф. организации есть свои правила и обязанности, которые они должны соблюдать. А в разделах есть списки и вся необходимая информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
2 минуты назад, Lee_Damato сказал:

.Причина задержания объясняется на месте. 

Омон не обязан.

 

3 минуты назад, Lee_Damato сказал:

Раздел с Неофиц организациями это раздел, для регистрации Семей/Мафий/ПГ, но не как для использования данной информации сотрудниками. Так как тогда нет никакого смысла в нем. Ведь сотрудники должны РП путем выяснять кто лидер и участники ПГ. Вылавливать сборы и устраивать допросы, ловить во время перевозов товаров, задерживать в случае перестрелки и уже потом в комнате допроса выяснять откуда у человека оружие, кто он такой и кем он является. В Вашем же случае это использование ООС информации, что наказуемо. 

Раздел государственного портала является IC информацией.

 

5 минут назад, Lee_Damato сказал:

У вас не было причин проводить осмотр, так как пистолет я достал случайно во время поездки. Я находился в наручниках и это нелогично. Поэтому я и откатил. А вы просто перевели РП в свою сторону. Так что с моей стороны никаких нарушений не было.

Были, ибо вы могли пронести в камеру запрещенные вещи. В реальной жизни в каждом полицейском участке сразу проверяют металлоискателем.

 

6 минут назад, Lee_Damato сказал:

Я стою в куртке и металлоискатель может реагировать на молнию, телефон, цепи и т.д.

Однако вы отыграли, якобы он среагировал на мои руки, а не на ваш бронежилет, например, или ствол, который у вас был. Это и является переводом РП с вашей стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Дальнейший разговор только с начальством и следящими администраторами. Так как Вы не понимаете суть раздела с неофиц. организациями. 

Жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

И так здравия желаю нарушения со стороны сотрудников я лишь увидел тут 2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными. За это сотрудники получат предупреждение! А по поводу сотрудника Alexander_Lisov перевод РП в свою сторону об этом подождем ответа от СЭФ!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо. Ожидаю. Так же хочу внести небольшую информацию на счет раздела с неофиц. организациями. Следящие за ПГ сказали что данный раздел относится к ООС данным и не может быть использован в РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
13 минут назад, Lee_Damato сказал:

Хорошо. Ожидаю. Так же хочу внести небольшую информацию на счет раздела с неофиц. организациями. Следящие за ПГ сказали что данный раздел относится к ООС данным и не может быть использован в РП.

Однако я хочу оспорить решение Заместителя выдавать мне выговор, ведь согласно ДИ я обязан выплачивать компенсацию в случае неверно выданного розыска.

 

Цитата
  • Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
Только что, Alexander Lisov сказал:

Однако я хочу оспорить решение Заместителя выдавать мне выговор, ведь согласно ДИ я обязан выплачивать компенсацию в случае неверно выданного розыска.

 

 

Выплачивания компенсации на ваше усмотрения но мой вердикт по поводу 2.4 ПДСФ останется прежним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте, приложите банк.счет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
1 час назад, Tobias_Bauer сказал:

Здравствуйте, приложите банк.счет

 

Здравствуйте. Банк: 814 726
Так же хотелось бы услышать Ваше мнение на счет данной ситуации и наказание, которое должен понести сотрудник с ником Alexander_Lisov. А так же разъяснить является ли раздел с Неофиц. организациями ООС информацией? Могут ли сотрудники использовать написанную там информацию при задержании и выдаче розыска? Если все таки данный раздел является ООС, как это было сказано мне следящими администраторами, то считаю что сотрудник не должен отделаться одним лишь выговором. Мое мнение что его необходимо исключить из данной структуры, так как он, не разобравшись в вопросе, предпринимает действия, которые не являются логичными и нарушают логику и суть проекта. Скорее всего он не первый раз позволяет себе преувеличивать должностные полномочия. Понимаю что это всего лишь догадки, но тем не менее меня он по своим догадкам на 40 минут лишил возможности учавствовать в РП жизни проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. 
Соглашусь  с Вами, что это уже как использование ООС информации в игровом мире, так как сотрудник по сути не мог знать, лидер вы ПГ или нет, за это он будет привлечен к дисциплинарному взысканию в виде выговора. Ожидайте компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
12 минут назад, Tobias_Bauer сказал:

Доброй ночи. 
Соглашусь  с Вами, что это уже как использование ООС информации в игровом мире, так как сотрудник по сути не мог знать, лидер вы ПГ или нет, за это он будет привлечен к дисциплинарному взысканию в виде выговора. Ожидайте компенсацию.

То есть после нарушения правил задержания, логики задержания, нарушения РП процесса, преувеличение служебных возможностей/полномочий и т.д. он получит просто выговор? Мне кажется данная мера наказания неособо скажется на его дальнейших действиях, ведь выговор он отработает и продолжит совершать те же ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
7 часов назад, Lee_Damato сказал:

правил задержания, логики задержания

Задерживал не я. Я лишь был водителем.

 

7 часов назад, Lee_Damato сказал:

нарушения РП процесса

Вот за это я и получу выговор.

 

7 часов назад, Lee_Damato сказал:

преувеличение служебных возможностей/полномочий и т.д. он получит просто выговор

В каком месте это было заметно? В том, что я вас решил обыскать металлоискателем?

 

7 часов назад, Lee_Damato сказал:

ведь выговор он отработает и продолжит совершать те же ошибки. 

В данном случае я считаю, что по поводу выдачи розыска - довольно спорный момент, и мой лидер это подтвердил. Возможно мне стоило отыграть то, что я пробивал бы вас по базе известных ОПГ, Мафий. Или же вообще не выдавать розыск по такой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

1. Езда по тратуару. 
2. Причина задержания не объяснена.
3. У полиции нет базы данных ПГ, Мафий. А если и есть, то по РП должны закрыть данные организации, операясь на улики и различные док-ва. Для этого необходимы множественные док-ва о том как вы допрашиваете участников и лидеров, где они подтверждают свою причастность к ПГ. Должны быть док-ва их деятельности.  А банальная отыгровка базы данных ПГ это бред. В вашем случае вы использовали ООС информацию, что наказывается баном по ВПС.
4. Так же вы спросили меня являюсь ли я участником и основателем ПГ, что было хорошим началом РП допроса, на что я ответил что нет. Но почему то вы все равно выдали розыск за основание ПГ. Для чего тогда был задан данный вопрос? Это и есть перевод РП в свою сторону. 
5. Вы начинаете меня обыскивать, но не спрашиваете что в карманах. У меня там и телефон есть, и молнии металлические, и кошелек, и кулючи от машины и т.д. На ваш вопрос "Где зазвенел металлоискаиель?" я ответил по РП, что "В руках у сотрудника", так как у меня по РП полно вещей, которые могут подать сигнал. После чего вы выдаете розыск, причем даже не отыграли что обнаружили что то запрещенное. Что так же является переводом РП.
Исходя из всего этого я делаю вывод что это множественные нарушения ВПС и ФЗОП. И вас должны наказать не только выговором. 
Вот только общаться я должен с СЗФ, так как, на сколько мне известно, когда старший по должности подключается к рассмотрению ЖБ, то остальные не должны ничего отвечать и писать, кроме тех случаев, когда об этом просит старший по званию. Так что я жду ответа СЗФ или Зам.СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
5 часов назад, Lee_Damato сказал:

Езда по тратуару. 

Вынужденная мера.

 

5 часов назад, Lee_Damato сказал:

Причина задержания не объяснена.

Омон не обязан на месте объяснять..

 

5 часов назад, Lee_Damato сказал:

У полиции нет базы данных ПГ, Мафий. А если и есть, то по РП должны закрыть данные организации, операясь на улики и различные док-ва. Для этого необходимы множественные док-ва о том как вы допрашиваете участников и лидеров, где они подтверждают свою причастность к ПГ. Должны быть док-ва их деятельности.  А банальная отыгровка базы данных ПГ это бред. В вашем случае вы использовали ООС информацию, что наказывается баном по ВПС.

За это мне дадут выговор. Отыгровка в свою сторону была бы в том случае, если бы я отыграл за другого человека РП.

 

5 часов назад, Lee_Damato сказал:

Так же вы спросили меня являюсь ли я участником и основателем ПГ, что было хорошим началом РП допроса, на что я ответил что нет. Но почему то вы все равно выдали розыск за основание ПГ. Для чего тогда был задан данный вопрос? Это и есть перевод РП в свою сторону

Ответ выше.

 

5 часов назад, Lee_Damato сказал:

После чего вы выдаете розыск, причем даже не отыграли что обнаружили что то запрещенное.

Изучите статью по которой был выдан розыск. За нелегальное оружие я не выдавал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...