Перейти к содержанию
Dmitriy_Schulz

[ГИБДД-Н] Louis_Hamilton, Alexandra_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Schulz

1. Dmitriy_Koloskow

2. ГИБДД-Н
3.  Louis_Hamilton, Alexandra_Rezak
4. Суть жалобы: Собственно наша история началась с того, что моего друга с одной звездной приехали почему то арестовывать данные персонажи, хотя они служат в подразделении ДПС. После этого кинув слежку за НОНрп арест, я поехал по своим делам.  Проехал мимо ГИБДД-Н и поехал в сторону Мирного, после чего мне прилетает 3 звезды по статье 1.7  от сотрудника ППС Andrey_Lubimov за якобы намеренный уход от полиции. Я естественно остановился узнать в чем претензия у данных сотрудников, вследствие чего был арестован, посажен в КПЗ и лишен прав на 4 дня без обьяснения каких либо причин. 

5. На данном скриншоте видно что с момента ареста моего друга и собственно выдачей мне ст.1.7 я не получал ни каких предупреждений об остановке или других просьб от сотрудников полиции. https://yapx.ru/v/MYVCI

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow
Исправление по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия желаю! Я тот, уж точно... тот самый.. НонРПшник... Хэмилтон... Приступим...

У вас есть только доказательства выдачи розыска. Пишите жалобу на сотрудника ГУВД, который выдавал розыск, и тогда уже приходите с доказательствами. На остальное попросту нет доказательств. Вопросы?

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz

Сотрудник ГУВД  Andrey_Lubimov  в жалобе указанной ниже

предоставил доказательства и обозначил свою позицию тем, что розыск был выдан по наводке сотрудника Alexandra_Rezak, которая находилась с вами в автотранспортном средстве..
Никаких уведомлений об остановке ни  от Вас ни от данного сотрудника я  не получал, считаю что розыск был выдан не правомерно, так же жду ответа от сотрудника Alexandra_Rezak.

 

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow
Дополнение поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день.

Да, действительно, "предупреждения" до Вас не дошли, из-за большого расстояния.
Когда за Вами началась погоня, мы думали Вы увидели "предупреждение" и уже выдали розыск, но, увы, как мы видим, они до Вас не дошли.

Предоставьте свой банковский счет, выплачу Вам компенсацию за "розыск".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz

Так же очень хочу увидеть на основании чего меня лишили права управления автотранспортным средством аж на 4 дня.

35 минут назад, 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

Добрый день.

Да, действительно, "предупреждения" до Вас не дошли, из-за большого расстояния.
Когда за Вами началась погоня, мы думали Вы увидели "предупреждение" и уже выдали розыск, но, увы, как мы видим, они до Вас не дошли.

Предоставьте свой банковский счет, выплачу Вам компенсацию за "розыск".

 Да дело то в том что и погони как таковой не было в мыслях, после выдачи розыска я сам остановился и подьехал к сотрудникам полиции, каких либо мыслей скрыться у меня не было.
Номер счет 564894

Так же интересует вторая часть вопроса, касательно лишения прав. Могу предположить что меня лиши прав опираясь на данную статью
Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 4 дня. 


Но как мы уже выяснили, требований об остановке я не получал.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я так понял, вы гражданин ничего не поняли. У вас нет доказательств в виде окошка лишения прав. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz

Ну т.е. я правильно понимаю, мне ошибочно вменили 1.7 (что уже признали), выдали розыск, арестовали, из за этого отняли права, скрин которых я не успел сделать в ходе этой заварушки, и теперь со всях взятки гладки? Ну т.е. это нормально?
Хочу услышать мнение лидера и СзФ

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день.

Компенсация за розыск -
 переведена.

Если хотите узнать за что были лишены прав, предоставьте сотруднику "окошко лишения", дабы он ответил Вам, на Ваш вопрос.

Всего доброго.

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz
1 час назад, 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

Добрый день.

Компенсация за розыск -
 переведена.

Если хотите узнать за что были лишены прав, предоставьте сотруднику "окошко лишения", дабы он ответил Вам, на Ваш вопрос.

Всего доброго.

Имеется ввиду маленькое окошко во время лишения в правом верхнем углу под худом?  Я не успел его сделать пока пытался общаться с полицейскими.  Но в итоге у нас получается каверзная ситуация, что вроде как выдача 1.7 признана ошибочной и правонарушений я не совершал, но при этом я лишен прав. В итоге мы имеем следствие без причины.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Я, Вам так скажу, вы лишены сотрудником по статье 12.16.3.

 

Чтобы продолжил он с вами дальнейший диалог, ему требуется "окно лишения".

 

За розыск, Вас никто не лишал.

 

Вопросы еще ко мне имеются?

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вас вполне могли и лишить прав и после этого. Жду доказательства в виде уведомления с лишением прав. Так же, обычно сотрудники говорят, за что они прав лишают, намёк небольшой на 12.16.3, встречка при одностороннем около здания УВД, а не на 12.25. Но пока вы не предоставите доказательства, моих или чьих либо других соответственно не будет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz
36 минут назад, Louis Hamilton сказал:

Вас вполне могли и лишить прав и после этого. Жду доказательства в виде уведомления с лишением прав. Так же, обычно сотрудники говорят, за что они прав лишают, намёк небольшой на 12.16.3, встречка при одностороннем около здания УВД, а не на 12.25. Но пока вы не предоставите доказательства, моих или чьих либо других соответственно не будет. Вопросы?

Действительно,  только есть одна не увязочка. Посмотрите на время на скрине, когда был выдан арест  и я еще мог водить автомобиль и на время подачи ЖБ, а теперь сопоставьте эти факты и то что я благодаря "ошибке" просидел в кпз 30 минут. По ст. 12.16.3 максимальное лишение сроком на 3 дня, а я получил лишение на 4. 

Еще раз акцентирую  мой вопрос на текущий момент, мое якобы нарушение ст.1.7 было признано ошибочным. В итоге получается что я лишен прав "неизвестным" сотрудником полиции без какой либо на то причины. 

В таком случае давайте разбираться кто и за что лишил меня права вождения автотранспорта без каких либо предупреждений, остановок и т.д., по факту по нонрп.
Хочу услышать мнение Лидера или СзФ.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Действительно, только есть одна неувязочка. Называется "правила подачи жалоб". Опять же, предоставьте доказательства окошко лишения прав. Отсидели вы в КПЗ 30 минут, верно, но компенсацию вам за это уже перевели. Вопросы у вас, остались?

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz
1 час назад, Louis Hamilton сказал:

Действительно, только есть одна неувязочка. Называется "правила подачи жалоб". Опять же, предоставьте доказательства окошко лишения прав. Отсидели вы в КПЗ 30 минут, верно, но компенсацию вам за это уже перевели. Вопросы у вас, остались?

Еще раз Вам поясняю свой вопрос уважаемый, "неизвестный" сотрудник полиции лишил меня права вождения автотраспортным средством на 1 сервере  без каких либо причин сроком на 4 дня.

Вопрос этот более адресован к лидеру либо СзФ нежели к Вам. 

Мне было выдано нарушение, из за которого меня лишили прав. Нарушение впоследствии было признано ошибочным, логично в таком случае  было бы вернуть и права.

Более спора вести с Вами на эту тему не желаю, призумпцию невиновности на сервере ни кто не отменял. Если данный вопрос не может быть рассмотрен в этой теме, прошу СзФ указать раздел, куда можно подать жалобу данного характера для установления личности данного сотрудника полиции с последующим привлечением к ответственности.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны сотрудника, до вас не дошли предупреждения, однако компенсацию вам уже выплатили. На счет прав - предоставьте доказательство лишение В/У данным сотрудником. В противном случае - жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz
56 минут назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны сотрудника, до вас не дошли предупреждения, однако компенсацию вам уже выплатили. На счет прав - предоставьте доказательство лишение В/У данным сотрудником. В противном случае - жалоба будет закрыта.

 

Добрый вечер Кирилл. Как я уже написал выше, скрина где товарищ Льюис отобрал у меня права у меня нет, потому что это произошло так быстро и неожиданно, что я не успел даже толком понять что ему нужно.

 

В итоге получается смешная ситуация, что нарушений с моей стороны не было, а наказание в виде лишения прав осталось.

 

С таким же успехом ваш сотрудник может лишать прав людей находящихся в афк, которые не ведут запись и выходить сухим из воды. 

 

В данный момент у меня есть лишение прав на сервере, но нет причины для этого. Хотел бы как то урегулировать этот вопрос.

 

В противном случае, прошу следящего за фракцией ГИБДД предоставить доказательства, на каком основании были ограничены мои права на получение водительского удостоверения на 1 сервере и помочь в решении данной ситуации.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Как грозно) Гражданин, тысячу раз сказали вам - окно лишения прав. В противном случае, никаких доказательств и уж тем более возврата прав не последует. Если нет, следящий закрывает жалобу, как по мне, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz
5 минут назад, Louis Hamilton сказал:

Как грозно) Гражданин, тысячу раз сказали вам - окно лишения прав. В противном случае, никаких доказательств и уж тем более возврата прав не последует. Если нет, следящий закрывает жалобу, как по мне, логично.

 

Логично это когда при отмене правонарушения отменяют и наказание, выданное за него. И как уже и упомянул раньше, диалога с Вами вести дальше не вижу смысла.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ладно, я все равно в ОЧС, так что
Вы были
лишены права управления транспортным средством сроком на 4 месяца по статье 12.16.3 КоАП, а именно: Встречка при одностороннем движении, нарушение было зафиксированно около таксопарка и здания УВД-Н, после чего я и лишил вас прав. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schulz
13 минут назад, Louis Hamilton сказал:

Ладно, я все равно в ОЧС, так что
Вы были
лишены права управления транспортным средством сроком на 4 месяца по статье 12.16.3 КоАП, а именно: Встречка при одностороннем движении, нарушение было зафиксированно около таксопарка и здания УВД-Н, после чего я и лишил вас прав. Вопросы остались?

Конечно есть,  вопрос номер раз - хотел бы увидеть доказательства моего нарушения.

Вопрос номер два,  в случае если нарушение подтвердиться почему мне не был предоставлен выбор оплаты штрафа. У меня не было неоплачененых штрафов и я считаю  максимальный срок наказания при лишении прав излишним в данной ситуации. 

Вопрос номер три, почему мне был выдан розыск по статье 1.7 а не 12.25.

Вопрос номер четыре, поскольку процедура разбирательства вменяемого мне теперь нарушения была  прервана не по моей вине, а по причине ошибочной выдычи мне федерального розыска, который перерос в мой ошибочный арест, хотелось бы вернуть права, в крайнем случае оплатив штраф.

Изменено пользователем Dmitriy Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...