Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[УГИБДД-М] Sergey_Streltsov Robret_Streltsov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Streltsov Robret_Streltsov
3. Суть жалобы: Мда, не было предупреждений, кидаете 1.7, красавцы парни.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/MYJAi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудников и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

да понятно, жду не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудников. После я вынесу свой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Жду, напомните сотрудникам про существовании жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, в жалобе недостаточно доказательств. Нет доказательств, что розыск выдан по нашей наводке. 

Либо предоставьте доказательства, либо идите и пишите жалобу на сотрудника ГУВД, который выдавал розыск.

Более здесь ничего отвечать до тех пор, пока не будет доказательств не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

Добрый вечер. В Вашей жалобе недостаточно доказательств того, что именно мы Вам выдали розыск. Составляйте жалобу на сотрудника ГУВД, который выдал Вам розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Вы издеваетесь?

Вы понимаете то , что кто из Вас кинул наводку нарушит пункт ВПС - 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора. [Бан на 30 дней]

Мне не сложно, я оформлю жалобу, но если будет док-во того, что наводка была чья то из Вас двоих, то я добьюсь до того, чтобы Вас (того кто кинул наводку) привлекли к 4.1.8 ВПС.

Не закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

Идите ищите доказательства, а не строчите здесь бессмысленные пункты ВПС, которые никак не относятся к нам и нашей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Бессмысленные? Хорошо, у меня будет пару вопрос в течении 12-часов, не закрывайте жалобу.

 

Розыск выдан по вашей наводке, Роберт , теперь жду объяснений и так же прошу внимание ПГС про 4.1.8

А так же прошу отыгровки того, как Вы меня сфотографировали! Т.к при нашем с Вами контакта я данных отыгровок не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вот, теперь другое дело, доказательства имеем, впредь прошу сразу их предоставлять, а не писать бессмысленную жалобу.

Теперь поговорим по существу. Вы ехали рядом с нами и сигналили нам, после чего перестроились перед нашим патрульным автомобилем. Я вышел, попросил вас припарковать нормально машину и начал говорить, что вы нарушили пункт 19.6 ПДД:

Цитата

19.6. Звуковые сигналы могут применяться только:

-для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;


-в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

 

Но, не успев я договорить, вы решили удрать. Вы были поданы в розыск по ориентировке по внешним признакам вас и вашего автомобиля по статье 1.7 УК РП. Так как я видел вас лично и ваш автомобиль, а также всё было зафиксировано на видеорегистратор патрульной машины, я вполне имел право подать вас розыск по внешним приметам вас и вашего автомобиля. Фотографировать вас незачем, всё есть на видеорегистраторе патрульного автомобиля. Выдача розыска звёздами в данной ситуации техническая условность, которой нам не избежать.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Вот доказательство ваших нарушений и моей подачи вас в розыск - https://www.youtube.com/watch?v=K0SV3McRutY

 

 

1 час назад, Vladislav_Burya сказал:

Вы понимаете то , что кто из Вас кинул наводку нарушит пункт ВПС - 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора. [Бан на 30 дней]

Мне не сложно, я оформлю жалобу, но если будет док-во того, что наводка была чья то из Вас двоих, то я добьюсь до того, чтобы Вас (того кто кинул наводку) привлекли к 4.1.8 ВПС.

Также, хотелось бы поговорить о ваших перлах про пункт 4.1.8 ВПС. Администрацию я здесь не обманывал, а всего лишь попросил от вас доказательства, что розыск поступил именно от нас, что я вполне имею право сделать. Вы кинули скриншот, где вам выдал розыск сотрудник ГУВД, скриншот мог быть сделать когда угодно и где угодно, почему я должен за это отвечать? В жалобе на сотрудника ГИБДД должны быть доказательства на сотрудника ГИБДД, а не на сотрудника ГУВД. Прошу включить мозг и немного подумать над этим.

Ну а так, как вы притягиваете совершенно бессмысленные сюда пункты ВПС, то и я могу также блеснуть и сказать вам, что за угрозы и шантаж наказуемы по ВПС:

Цитата

5.16 - Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. [Бан до 30 дней]

 

Да, представляете, я тоже так умею. Правда этот пункт ВПС тоже сюда притянут за уши и скорее всего не имеет здесь смысла, как и ваши перлы. Смеялись всем отделом, так сказать.

За сим откланяюсь, доказательства я предоставил в полном объеме и всё подробно вам расписал, вести дискуссию не собираюсь. Ожидайте ответ от лидера и следящего, больше так не шутите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

И снова здравствуйте. В данной ситуации розыск является ориентировкой на автомобиль, так как системно подать машину в розыск у нас нельзя. Розыск выдавался по приметам автомобиля, которые зафиксировал регистратор в патрульном автомобиле. Также хочется отметить, что Вы сами выходили из машины, следовательно регистратор записал и Ваши внешние приметы, а именно одежду, прическу, аксессуары.  

Что же касается пункта 4.18 ВПС - Вы абсолютно не правы, кидаясь им в данной жалобе направо и налево. В каком месте был обман или ввод в заблуждение администрации? Если я не собираюсь отвечать Вам на жалобу без прямых доказательств - это мое полное право. Кто знает, по какой причине Вам розыск этот выдавали? Может быть это был ДПСник Вася Пупкин из деревни Макарошкино? 
Ожидаем ответа лидера и следящего за фракцией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Так ладно, в статье 1.7 что написано? Там прописано про побег. Я не наблюдаю фразу "стойте" или "остановитесь". Если мы с Вами ведем диалог, и я ухожу от него, то это не повод выдать 1.7 ук рп. Вы только лишь сказали "Теперь смотрите, Вы нарушили" И то, фразу "Вы нарушили" я бы не услышал, т.к у меня были закрыты окна, док-во закрытых окон имеется (если надо приложу). И что мне обращать внимание на фразу "Теперь смотрите"? Что мне смотреть? Мне без разницы что вы говорите просто "смотрите". Факта никакого нет, откуда 1.7 появляется, Вы даже в догонку не крикнули чтоб я остановился, с каких пор я должен стоять по вашей просьбе "Теперь смотрите". Боже, жду ответа ПГС и лидера, после чего задам свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

В данном Вашем комментарии хочу показать Вам пару несостыковок, из-за которых он превращается в масло масляное и дерево деревянное. 

Вы пишете: "Вы только лишь сказали "Теперь смотрите, Вы нарушили" И то, фразу "Вы нарушили" я бы не услышал, т.к у меня были закрыты окна, док-во закрытых окон имеется (если надо приложу)", доказывая то, что стекла у машины подняты и Вы нас не слышите, но магическим образом спустя пару строчек говорите нам: "Вы даже в догонку не крикнули чтоб я остановился, с каких пор я должен стоять по вашей просьбе "Теперь смотрите"". Как бы Вы услышали наш крик, если стекла подняты? Вы, сударь, в РП разбираетесь?  Или пишите то, что первое на ум придет? 

Советую Вам перед отправкой  включать мозг и проверять на логичность ответы. 

Также я не отпущу Вас, пока не докажете причастность пункта 4.18 ВПС к данной ситуации. Если уж сказали что-то, доказывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте моего ответа сегодня вечером. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
6 часов назад, Robert_Streltsov сказал:

Как бы Вы услышали наш крик,

Наличие этого бинда подтвердило бы мой уход от Вас. У нас не фулл РП проект, крик я бы услышал бы, но обычный голос - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. После ответа лидера, дам свой вердикт. Дождёмся лишь решения от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Не хотел здесь ничего отвечать, но я себе пробил лицо с ваших жалких попыток всё перевернуть в свою пользу. 

Я вам сказал поставить машину нормально, показал удостоверение и начал говорить про нарушение, а вы нагло сели в машину и уехали. Повод для подачи ориентировки по 1.7 УК РП есть. Отыгровки закрытого окна нет, врать не надо, на моём видео она бы была тогда уж. Даже если вы где-то там за час до ситуации это отыграли, то вы должны были обозначить это при нас. 

Далее, вы что-то говорите про крики? Какие к чёрту крики, когда вы просто улетели в точку? Куда кричать мы должны? Не порите чушь пожалуйста, эти крики бы до вас уже не долетели. Вот догнали бы вас и покричали бы, но вы ещё и из игры вышли, жаль не под запись.  Если вам нечего написать адекватного, то не позорьте себя, на это больно смотреть. У меня всё, теперь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Неуважительное обращение в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...