Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ОГИБДД-П]Kiriil_Kondratiev

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм: Amar_Amansayev
2. Никнейм сотрудника: Kiriil_Kondratiev
3. Суть жалобы: 
Здравия желаю! Как говорит ваш сотрудник "будешь плакать на форуме".Ну что-же начну,данный сотрудник начал говорить,что посадит меня за 1.4 УК  РП-а именно за хамское обращение, но мент,даже менты-не считается,ни оскарблением,и не уважительном общений,ниже предоставлю скрины,где сам же и ЗгСЗФ,говорит-что нет.

P.S Если-что,покажите -где же я написано,что мент хамское обращение.

4. Скриншот/видео доказательство:Плачу как всегда на форуме.,Ответ ЗгСЗф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Добрый день, уважаемый Амар. Начнем разбираться..

Подошел я к Вам, потому что вы кричали что-то на подобие: "Менты", потом начали хамить про то, что я не покупал отдел.. В общем вели себя неадекватно. Я решил предупредить о том, что если Вы так будете говорить, то будете задержаны за нарушение статьи 1.4 УК РП, ведь сотрудникам это неприятно слышать. За собой могу наблюдать только фразочку: "Пойдете плакать на форуме", но в ней я ничего особого не вижу. За Вами замечены очень частые жалобы на сотрудников, практически за просто так.. Стараетесь как-то "слить" человека. Мы все неидеальны, не роботы.. 

Но, к Вам не были применены никакие санкции, просто обычная просьба перестать так делать.. Не понимаю суть самой жалобы.

 

______________________________________

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

 

 

Post Scriptum: Мой ник пишется Kirill_Kondrateiv

Изменено пользователем KirillKondratev
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!

Так на подобие,или реально?

Цитата

Подошел я к Вам, потому что вы кричали что-то на подобие: "Менты"

Цитата

За Вами замечены очень частые жалобы на сотрудников, практически за просто так.. Стараетесь как-то "слить" человека. Мы все неидеальны, не роботы.. 

Жду доказательства-где же я просто так кидал жалобы-на сотрудников, если таковых нет-то прошу не говорить так.

P.S  Не окажитесь "Пустословым"-а докажите.

 

Цитата

За собой могу наблюдать только фразочку: "Пойдете плакать на форуме", но в ней я ничего особого не вижу

Я вам не ребенок, чтоб вы с мной так общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv
10 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

Так на подобие,или реально?

 

Давайте вы не будете цепляться к словам.. Вы РЕАЛЬНО кричали "Менты", это как минимум неуважительное отношение к сотрудникам. Подойдите в реальной жизни к сотруднику и скажите такое. (Не советую).

 

10 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

 

Жду доказательства-где же я просто так кидал жалобы-на сотрудников, если таковых нет-то прошу не говорить так.

P.S  Не окажитесь "Пустословым"-а докажите.

За Вами конечно замечены жалобы, да, они не просто так.. Но уважаемый, специально выжидать 6 дней, когда сотрудник удалит все доказательства - немного.. как бы так сказать.. В общем немного неправильно.

 

10 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

 

Я вам не ребенок, чтоб вы с мной так общались.

Хорошо, но и сотрудники Вам не чучела, чтобы обращаться к ним, как к собакам.

 

 

 

 

 

Более я не хочу с Вами как-то цепляться, ждем ответа Генерала-Майора и вердикт Генерала-Лейтенанта.

Изменено пользователем KirillKondratev
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

И снова здравия желаю!

1.Я предъявил доказательства-где это не считается оскарблением.

 

 

 

2.

Цитата

За Вами конечно замечены жалобы, да, они не просто так.. Но уважаемый, специально выжидать 6 дней, когда сотрудник удалит все доказательства - немного.. как бы так сказать.. В общем немного неправильно

Если-что сотрудник должен хранить доказательства-7 дней,а не там 4-6 дней.

 

 

3.Предъявите доказательства, что именно я с вами так обращался,

 

Цитата

Хорошо, но и сотрудники Вам не чучела, чтобы обращаться к ним, как к собакам.


P.S:За вами я же вижу нарушение 16.1 АР ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv
9 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

 

1.Я предъявил доказательства-где это не считается оскарблением.

Я понимаю, по сути было нарушение за сотрудником, что удалил док-ва, но памяти на ПК тоже может не хватать..

 

12 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

 

3.Предъявите доказательства, что именно я с вами так обращался,

 


P.S:За вами я же вижу нарушение 16.1 АР ГИБДД.

У меня вопрос, с чего это я должен предъявлять док-ва, если к Вам никаких санкций не последовало. А так-же вопрос, где тут мой неуважительный ответ в вашей жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!

Не мои проблемы:

Цитата

Я понимаю, по сути было нарушение за сотрудником, что удалил док-ва, но памяти на ПК тоже может не хватать

Товарищ,вы говорите о другом сейчас:

 

Цитата

У меня вопрос, с чего это я должен предъявлять док-ва, если к Вам никаких санкций не последовало. А так-же вопрос, где тут мой неуважительный ответ в вашей жалобе?

Покажите-то чтоб я вам обращался как собака,и говорил что вы «чучела»

Ваши  же слова:

Цитата

Хорошо, но и сотрудники Вам не чучела, чтобы обращаться к ним, как к собакам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv
Только что, Amar_Amansayev сказал:

 

Покажите-то чтоб я вам обращался как собака,и говорил что вы «чучела»

Ваши  же слова:

 

Я имел ввиду, что сотрудники не мешки с картошкой, чтобы их называть как попало и хамски выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!

 

Цитата

Я имел ввиду, что сотрудники не мешки с картошкой, чтобы их называть как попало и хамски выражаться.

Не вижу то,чтоб вы имели ввиду.

Еще раз повторяю,менты-это не хамское выражения,и не оскарбление.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv
1 минуту назад, Amar_Amansayev сказал:

Здравия желаю!

 

 

Не вижу то,чтоб вы имели ввиду.

Еще раз повторяю,менты-это не хамское выражения,и не оскарбление.


 

 

Хорошо, но я не понимаю, что Вы хотите получить с этой жалобы? Всеравно с Вашей стороны хамское поведение, потому что вы мне тыкали, что я не купил отдел, как-то странно называли сотрудников полиции (Да, я разобрался, это не оск, даже в IRL, но как-то так называть сотрудников..) Я надеюсь мы все решили и поняли друг друга. Ждем тогда ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
С ответом сотрудника сложно не согласиться. Слово "мент" является неуважительным, а соответственно выкрикнув его в отделении УВД, Вы проявляете неуважение и хамство по отношению к сотрудникам полиции. Чтобы обратиться, позвать сотрудника полиции, существует слово "полицейский". К Вам же никаких санкций не было применено. В словах "плакать на форуме" также не вижу нарушений никаких.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ожидаю ответа ГС за ГИБДД

Здравия желаю!

Для особо одоренных,повторяю.

Мент-это не оскорбление,и не хамское отношение и даже не уважительное.

Приведи мне док-в,того что мент является-оскарблением,а так же хамство и не уважение.

P.S если бы посмотреть скрины нормально то,и админ-чат(а.к.а репорт)-говорит же об этом.

Для особо одаренных 

 

Мент — просторечное название милиционера (полицейского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Ну вот смотрите, уважаемый Амар. Если бы Вы в общении с приятелем спокойно сказали : "Меня там менты остановили, штраф выписали", то это было бы уже не так критично, но всеравно неуважительно. Или же вы орали на весь отдел: "Менты", что конечно же очень заметно и хамски выглядит с Вашей стороны. К тому же вы сами цепляетесь ко мне с пунктом 16.1 АР, хотя за собой я не наблюдаю неуважительного общения с Вами.

 

Опять же, не понимаю, чего Вы хотите добиться, ведь санкций к Вам не было применено. 

=> 

Прежде чем кричать в отделе всякий бред, стоит подумать, оскорбит ли это сотрудников и в какой ситуации это использовать или не использовать вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ещё раз говорю,слова менты-это не оскорбление,и не хамское обращение ,и не уважительное общение,второй скрин подтверждает это.Где написал я же в репорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv
25 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

Ещё раз говорю,слова менты-это не оскорбление,и не хамское обращение ,и не уважительное общение,второй скрин подтверждает это.Где написал я же в репорт. 

 

Я так понимаю, вы не понимаете, что я хочу Вам сказать.. Ну вот смотрите, раз не поняли, как я выше расписал, то скажите какую-то похвалу своему другу разными тонами, спокойным и дерзким. Я думаю разница будет видна и человеку будет неприятно, вроде Вы его похвалили, но и оскорбили. Так-же тут, разная подача влияет на ситуацию и ее исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Сотрудник верно вам указал на нарушение. Вы действительно нарушили статью 1.4 УК РП. Нарушений за игроком нет. 

 

ЗГСзФ указал вам, что это не является оскорблением, но это является хамским поведением, что ещё раз уточнил у него. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Не согласен вашим мнением, если это не оскарбление-так это даже не хамское обращение.

 

 

Прошу передать ГС за ГИБДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Как уже сказал выше, "менты" является грубым и неуважительным обращением к полицейским. То что это не оскорбление, не значит что это не будет хамским общением. Стандартный пример: если гражданских обратится к сотруднику "слыш, ты, сюда подошёл" - это не будет являться оскорблением. Тем не менее, это является хамским общением, за что и положено наказание по 1.4. УКРП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ещё раз объясняю,не вижу тут грубого,а так же хамского отношение,я предоставил скрины,предоставляющийся того-что это не оскарбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Повторюсь, что уточнил информацию у ЗГСзФ, оскорбления и хамское поведение - разные вещи. Вообще не очень понимаю, к чему жалоба, если вас просто предупредили. Жалоба передана ГС за ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...