Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[ОКБ-М] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer
2. Никнейм сотрудника:Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы:6.13 — Revenge Kill [RK] - убийство игрока с целью мести / возвращение на место смерти с целью мести игроку за свою смерть в течение 15-ти минут. Использование информации, которая привела вас к смерти. [Ban до 5 дней].  А именно использование информации, которая привела к смерти.
0.28 начинаю бить и тем же самым убиваю его, была по факту рп причина сотрудник неоднакратно оскорблял меня и мою семью. (Время было 20:38 по мск)
7.49-приезжает в отдел
7.56-сотрудник заходит в допросную и говорит "вот он мой убийца?" (Время 20.45 по мск) Сотрудник МЗ не однократно утверждал что я убийца МГ+6.13 ВПС Ожидаю ответа от Лидера/СЗФ. Ответ от самого Старостина не интересует.
4. Доказательства: аптечка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Приветствую вас, я являюсь тем самым сотрудником, увы, но к сожалению вам придётся послушать ответ. Итак, перейдем к сути жалобы, то что я задал вопрос вот он убийца, не означает что я использовал информацию, которая была вовремя килла, я спросил всего лишь, тут нарушений не вижу. 

К слову о МГ, где вы увидели МГ? Прошу назвать таймкод нарушений. 

К слову, ваше видео не может быть принято в качестве доказательств, так как оно нарушает правила подачи жалобы 

Вырезка:

Цитата

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.

Жалоба передана следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Звук моего войс чета не слышно, потому что был отключён но это не меняет сути. Вы вернулись на место смерти в течение 7 минут. Ожидаем ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Вернулся на место, но с целью мести? Нет, поэтому нарушений не вижу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Вернулись на место смерти, используя информации до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Прошу привести вырезку информации использованной в разговоре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ-М.

Вы обвиняете сотрудника в нарушении пункта 6.13 ВПС 

Цитата

6.13 — Revenge Kill [RK] - убийство игрока с целью мести / возвращение на место смерти с целью мести игроку за свою смерть в течение 15-ти минут. Использование информации, которая привела вас к смерти. [Ban до 5 дней].

Просмотрев историю чата в самом начале видео, я не заметил "Оскорблений семьи", оскорбления в ваш адрес заметил. 

3 часа назад, Thomas_Racketeer сказал:

0.28 начинаю бить и тем же самым убиваю его, была по факту рп причина сотрудник неоднакратно оскорблял меня и мою семью.

Вы бы могли начать драку после подобных высказываний со стороны Николая, но никак уж не совершать убийство, у Вас не было никакой весомой причины для данного деяния, повторюсь, что причина была только для драки, тем более Вы находились около главного входа в отделение МВД. Я считаю, что это nRP в чистом виде и администрации стоило бы Вас наказать за нарушение пункта 6.7 ВПС. 

Цитата

6.7 - [DM Kill] - убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Ban до 5 дней]

Ко всему этому, ваша запись идет не с самого начала, на видео не видно момента вашей встречи, вполне можно предположить, что инициатором конфликта могли быть и Вы, а Николай мог просто отвечать Вам тем же. Ну и отсутствие вашего войс чата на записи тоже играет важную роль, мы же не знаем что Вы говорили Николаю.

 

На таймкоде 4:02 вашей записи, мы слышим, что сотрудник УВД говорит:

Цитата

На допрос его, сейчас Николай приедет

Основываясь на этом, я могу предположить, что сотрудники вызвали поправившегося потерпевшего в отдел для дачи показаний.

Николай прибывает на допрос, на котором имеются сведетели, далее идет какой-то разговор с Вами, где вашего голосового чата мы также не слышим. Доказательств с Вашей стороны недостаточно.

 

Revenge Kill подразумевает под собой месть, ответное действие, но никаких ответных действий, мести и их попыток со стороны Николая я не увидел. В чём заключалась месть со стороны Николая, по вашему мнению?

Цитата

6.13 — Revenge Kill [RK] - убийство игрока с целью мести / возвращение на место смерти с целью мести игроку за свою смерть

 

По поводу MG

Николай спросил сотрудников:

Цитата

Это мой убийца?

Он так мог выразится, подразумевая под этим словом что-то вроде слова "обидчик", ничего такого в этом нет.

 

Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Имеются ли ещё какие-то вопросы?

Ожидаем ответа ГС/ПГС

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Прошу изучить впс, для убийство была весомая причина. Может я и начал оскорбеление, но они были взаимными я спокойно мог бы убить. И да 6.13 ВПС идёт Использование информацию, которая привела вас к смерти. Можете заметить во время убийства сотрудникам МВД было пофигу, вы лишь пытаетесь отмазать своего игрока, что Николай утверждал если я залью жалобу то он зальет на меня. Скорее всего он вам донёс, бессмысленно щас отмазываться. Ожидаем ответа от сзф. 

Изменено пользователем Thomas_Racketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте, снова, к вашему сожалению, ВПС мы знаем, спасибо за совет, конечно, но он тут никому не нужен. Предупрежу о сроках ответа следящих в жалобе, срок равен до 72 часов. 

1 час назад, Thomas_Racketeer сказал:

Ожидаем ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Не надо лишний раз засорять тему,ожидаем ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
3 часа назад, Thomas_Racketeer сказал:

Прошу изучить впс, для убийство была весомая причина. Может я и начал оскорбеление, но они были взаимными я спокойно мог бы убить. 

Если они были взаимными, вы первым начали оскорблять, что вы сами подтвердили, для чего нужно было убивать Николая? ВПС знаем не хуже вас

3 часа назад, Thomas_Racketeer сказал:

И да 6.13 ВПС идёт Использование информацию, которая привела вас к смерти

Какая же информация использовалась Николаем в данном случае?

 

3 часа назад, Thomas_Racketeer сказал:

вы лишь пытаетесь отмазать своего игрока, что Николай утверждал если я залью жалобу то он зальет на меня

Держите в курсе, буду знать.

 

3 часа назад, Thomas_Racketeer сказал:

Скорее всего он вам донёс, бессмысленно щас отмазываться

Что донёс, кого донёс? Не ясно...

Ожидайте ответа от Следящей Администрации 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Просто ожидаем ответа от сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Добрый вечер! RK тут явно не наблюдается, этот термин означает не простое возвращение на место смерти, а возвращение с целью какой-либо мести, которой тут явно нет. Фразу "Это мой убийца?" расценить за MG так же сложновато, поскольку она может иметь множество значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Здравствуйте прошу перечитать впс про РК "А именно использование информации которая привела вас к смерти". Человек сдох и тут бац он приезжает в отдел в виде потерпевшего не видите ли нонрп? Не логичные действия, скорее всего он отписал в /db что щас приедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

В игровом мире за убийство считается потеря сознания при слишком маленьком количестве HP, ведь не просто так и убийстве работает определённая анимация. Он потерял сознание, ему его восстановили в больнице и он приехал, все вполне логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Тут все не логично, о чем гласит дм килл? Убийство игрока а не бить до потери сознания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Под убийством в пункте подразумевается доведение игрока до бессознательного состояния (анимации и low hp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

В Впс такого нету, DM KILL убийство игрока а конкретно отправка в больницу. Может ли прокомментировать Джонатан Такер в данном топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

из другой темы:
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Так я вот довел его до лежачего состояния, это и есть убийство. В провинции особо не реализовано убийство, но когда игрок уже лежит это и считается убийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...