Перейти к содержанию
_Ismet_Afanasiev_

[ГИБДД-П] Ruslan_Volov

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

0:57 Ваше нападение на сотрудника, 1:54 открытие огня сотрудником. Где же тут сначала открытие огня? Сотрудник не обязан предоставлять запись погони, также как и предупреждать об открытии огня согласно 5 главе, 12 статьи, 2 пункту ФЗоП: 

Спойлер

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Также, мои слова до сих пор актуальны: я на личности не переходил, уж имейте совесть, также соблюдайте этику общения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

С вашей стороны отчётливо видно нападение на сотрудника, а значит все было в рамках регламента. Нарушений за сотрудником нет. 

 

В свою очередь, увидел нарушения за вами, а именно: 

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан на 3 дня]

6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Бан до 3 дней]

 

В ближайшее время на ваш аккаунт поступит блокировка. 

 

Вопросы имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_
1 минуту назад, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте. 

 

С вашей стороны отчётливо видно нападение на сотрудника, а значит все было в рамках регламента. Нарушений за сотрудником нет. 

 

В свою очередь, увидел нарушения за вами, а именно: 

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан на 3 дня]

6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Бан до 3 дней]

 

В ближайшее время на ваш аккаунт поступит блокировка. 

 

Вопросы имеются?

 

 

Так то я уже в бане за дм и пг, чекни конец ролика или ты тюлень?

23 минуты назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

0:57 Ваше нападение на сотрудника, 1:54 открытие огня сотрудником. Где же тут сначала открытие огня? Сотрудник не обязан предоставлять запись погони, также как и предупреждать об открытии огня согласно 5 главе, 12 статьи, 2 пункту ФЗоП: 

  Показать контент

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Также, мои слова до сих пор актуальны: я на личности не переходил, уж имейте совесть, также соблюдайте этику общения. 

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

 

1.На видео видно как он меня расстреливает, пусть он предоставит запись от его лица, если записи нет, то придется выдать выговор сотруднику, а также выплатить мне компенсацию

2.Безоружное нападение не является прямой опасностью жизни сотрудника, можно было использовать тайзер или дубинку.

 

Передавайте жалобу на рассмотрение следящему за фракциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Следящий ответил уже выше. 
Вы предлагаете дубинкой и тазером стрелять с водительского места по автомобилю, верно? Безоружное нападение также само является опасностью для жизни сотрудника, и сотрудник имеет полное право открыть огонь на поражение. Все нужные доказательства присутствуют на Вашей же видеозаписи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

 есть только это , жду докв сотрудника

 

 

 

Изменено пользователем _Ismet_Afanasiev_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сотрудник получит 1 устный выговор за отсутствие доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

че значит устный

+жду компенсацию 100-50к бс 

375 263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Компенсация в данном случае не предусмотрена, факт нападения присутствует, как и причина для открытия огня на поражение без предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Какой факт нападения , я ничего не делал и он меня расстрелял без предов

+объясните что такое устный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Факт нападения на сотрудника с последующим убийством, а также нападения на гражданского. 
Устный выговор: 

Спойлер

1. На сотрудника органов внутренних дел в случае нарушения им служебной дисциплины, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

1.1) устный выговор.

Спойлер

1.3 | Руководящий и высший руководящий состав (Полковник/Генерал/Помощник Министра МВД/Министр МВД по ГИБДД) имеет право выбирать то наказание, которое они считают нужным для провинившегося сотрудника. В случае, если Генерал не согласен с решением Полковника, то он может вынести другое наказание, отменив предыдущее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Пруфы кинь где я на кого то напал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

За удаление доказательств из жалобы Вы свое получите. Также, возможно, за попытку обмана администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

В итоге 

Докв того что я кого то бил нет, сотрудник расстрелял меня без предов

Жду компенсацию 100к на 375 263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Все нужные доказательства имеются. Компенсации, как уже выше сказал, не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

За удаление доказательств вы будете наказаны дополнительно исходя из пункта 10.1 ВПС. Все доказательства остаются в базе форума. От того что вы отредактировали свое сообщение - они не пропали. 

Сотрудник получит устный выговор. Других нарушений нет. Выплаты компенсации не будет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Почему же компенсации не будет? Сотрудник расстрелял меня без предов просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вы напали на сотрудника полиции. Он имел право открыть огонь без предупреждения. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

А где доква нападения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вы их сами предоставили. Повторюсь, доказательства не исчезли от того что вы отредактировали сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Ну кидай их сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...