Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ГИБДД-П] Alexander_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Tarasenko
3. Суть жалобы: ЕПП, ЕПТ. 
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Я Alexandr_Tarasenko.

1. ЕПП на X-5 Можно.

2. С чего вы взяли что это Тротуар?

3. Почему оффнулись?

4. Для вас путевка на бановые о-ва, уже заказана) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Это тротуар. А ЕПП наказуемо по КоАП. Вы так же ехали без каких-либо сигналов и мигалок. 

И да, предупреждений об остановке не было, соответственно я могу оффаться) 

И для того, чтобы не было последующих ответов по типу : "Ыыы на х5 епп разрешен((" , "где вы увидели тротуар?((((". Отвечу сразу на все.

 

Вас бы в идеале снять с занимаемой должности.. Как никак старший состав), а вы не знаете УД и пытаетесь как-то уйти от наказания. 

 

Первое. Да, на х5 епп действительно разрешен, но по КоАП, повторюсь, нет - 

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.

 

Вы проехались по газону за территорией троллейбусного депо. Уже нарушение.

Так же вы проехались по тротуару во дворе. Тоже нарушение. 

 

И что-то на вашей записи я не увидел включенного поворотника для совершения маневра) - 

12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.
 
Уже нарушено две статьи КоАП.
Но это еще не все)
 
С вашей же стороны так же есть нарушение 6 главы, статьи 18, пункта 2, подпункта 4 ФзОП - 

Статья 18. Нарушение служебной дисциплины.

2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

4) совершение сотрудником виновного действия (бездействия), повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, возникновение угрозы жизни и (или) здоровью людей, создание помех в работе или приостановление деятельности федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, подразделения либо причинение иного существенного вреда гражданам и организациям, если это не влечет за собой уголовную ответственность;

 

 

Как только вы увидели мое нарушение, вы обязаны были сразу же меня остановить и выдать мне наказание. Но увы, вы этого не сделали, просто поехали дальше. Даже уже на асфальте, территории ЖБК, вы не соизволили это сделать) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Ага, если бы включил СГУ и Маяки в поле, закинули бы на меня жб за ЕПП при погоне, так же хотел вас остановить но вы оффнулись... печально( 

gazon — дёрн, трава) — участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений ; травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав; нередко служит фоном для декоративных посадок и парковых сооружений; может быть самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89).
Вы где тут увидели цветы? Да и к тому же это поверхность не ровная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Спасибо, благодаря вам я узнал, что такое газон. 

 

Внимательно вчитайтесь в то, что вы сами прикрепили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
При выезде на тротуар, сотрудник нарушил статью 12.15.3. КоАП, за что получит устный выговор. Маячков и СГУ я не слышу/не вижу. ЕПП в данном моменте не наказуемо, на автомобиле BMW X5 не запрещено ЕПП. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

а че так мало. нарушение серьезное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не вижу какое-то сильное нарушение, чтобы сразу давать строгие выговоры. Проезд по тротуару был незначительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Но нарушение все же есть? Есть. Наказывайте. И где наказание за игнор действий? а? он сразу не остановил, да и никаких намеков на то, чтобы я с ним играл рп нет. Блат?))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Наказание и будет выдано сотруднику, в виде устного выговора, это я уже озвучил выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Сотрудник нарушил пункт ВПС 7.1.10 - Запрещены срезы (пересечение местности не для авто в городе, а также езда по рельсам). [Тюрьма на 30 минут]

За это он получит деморган, согласно ВПС, а так же устный выговор за это. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

вы читать не умеете или не хотите понять то, что я пытаюсь до вас донести?

1) Деморган он получит. Ладно. 

2) Выговор за нарушение КоАП, но этого мало.

3) И где же выговор за игнор действий? То, что я оффнулся, не освобождает его от ответственности. Сам факт игнорирования был? Был. Наказывайте. 

 

 

прошу передать жалобу ГС на тщательное изучение и вынесение более чем нормального вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вполне разумное наказание - устный выговор, учитывая что проезд по тротуару был незначительный. Вы оффнулись, поэтому никакой ответственности за игнорирование нарушения сотрудник не понесёт. Также вполне возможно, что у сотрудника не было доказательств Вашего нарушения (езда по тротуару). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

нет, он должен понести за это наказание. то, что он не успел - его проблемы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Вы сами оффнулись, и не захотели РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

а вы его даже не начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

То что оффнулись Вы, проблема только Ваша. Сотрудник мог произвести остановку после того, как Вы ведете с территории ЖБК, чтобы не мешать автобусникам, инкассаторам и проезду грузовиков. Вы оффнулись - Ваше право, только теперь не нужно винить сотрудника в том, что он проигнорировал нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

нет, сотрудника нужно обвинять в игноре моих нарушений. Он не успел, мои проблемы? Нет. Места и время было полно, чтобы остановить.

 

и у меня возникает вопрос. что сотрудник вообще забыл за территорию тролл депо? по мини-карт видно, как он там едет вдоль забора и не только. 

Хочу увидеть доказательства, что он там делал. Мое право, а если не предоставит - просьба выдать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ни места, ни времени в тот момент у сотрудника не было. Место возле ЖБК не вариант, там парковка и остановка автобусов. Дальше, как уже выше сказал, проходят грузовики и инкассация. 

 

Сотрудник не обязан делать доказательства всего и всея. Если он нарушал что-то там - предоставьте доказательства сюда. Сотрудник не обязан опровергать Ваши слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба передана ГС за ДПС. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...