Перейти к содержанию
Egor_Degtyannikov

Alexey_Goosev

Рекомендуемые сообщения

Egor_Degtyannikov

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Goosev
3. Описание нарушения: Многочисленное нарушение пункта 1.10 ПТЭ:

Цитата

1.10 Работники имеют право на 15-ти минутный обед в специально отведённой для этого комнате отдыха, Руководящий персонал депо может обедать как в комнате отдыха, так и в отведённом кабинете. Обед разрешён только вне смены.

     - Уход в AFK разрешён только в комнате отдыха (либо в кабинете) и без формы, на срок не более 15 минут. Уход в AFK при онлайне 700+ запрещён!


4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp): 

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
12 часов назад, Egor_Degtyannikov сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Goosev
3. Описание нарушения: Многочисленное нарушение пункта 1.10 ПТЭ:


4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp): 

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

Смешно, незначительный афк разрешён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Тут довольно значительный AFK, так ещё и в неположенном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
7 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Тут довольно значительный AFK, так ещё и в неположенном месте

Ой батюшки

А ваш афк в 114 минут вспомните? Я вам объяснял причину афк. АФК тут незначительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Господи, прикрепите док-ва, где я стоял в AFK (именно саму табличку). И опять же вас спрошу, зачем вы прикрываетесь за моим нарушением? Я уже за это получил снятие талона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
29 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Господи, прикрепите док-ва, где я стоял в AFK (именно саму табличку). И опять же вас спрошу, зачем вы прикрываетесь за моим нарушением? Я уже за это получил снятие талона.

Мой афк не значителен! По каким(либо причинам. А вы могли просто сбивать афк(или настроить бота) который это делает. Проще простого. Это уже считается за антиафк средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
Только что, Alexey_Goosev сказал:

 А вы могли просто сбивать афк(или настроить бота) который это делает. Проще простого. Это уже считается за антиафк средства. 

Да? Ну и как вы это докажите? 

И ещё раз повторяю, не надо прикрываться за моим нарушением, тут рассматриваем только ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
1 минуту назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Да? Ну и как вы это докажите? 

И ещё раз повторяю, не надо прикрываться за моим нарушением, тут рассматриваем только ваше.

Нарушений за собой не вижу, сой афк незначительный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Всё-таки незначительный, но многочисленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
13 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Всё-таки незначительный, но многочисленный

А вас не смущает время между Скринами?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Что меня должно смущать?

Вот ещё, забыл прикрепить 

spacer.png

Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
46 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Что меня должно смущать?

Вот ещё, забыл прикрепить 

spacer.png

Какое несчастье, афк-отошёл от клавиатуры, но я не отходил от клавиатуры а стоял и изымал ваш талон. Делал пост в группу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Господи, что за бред? За АФК будет считаться и обычное сворачивание игры. Думаю, бессмысленно продолжать дискуссии, жду вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Здравствуйте, я являюсь начальником депо ТЧЭ-1 "Мирный". Сотрудник мог уйти в АФК для выполнения своих должностных обязанностей, к примеру заполнения таблицы. 
Так же хочу отметить, что время АФК не столь значительное, чтобы выдавать наказание. Если видно, что время не столь велико, Вы могли бы попробовать так сказать "разбудить" сотрудника, дабы сбить таймер. Но как я понял, вы этого не сделали, а сразу начали фиксировать данный случай.
Причин для выдачи талона я не вижу, жду ответа от следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Лидер дал чёткий, развёрнутый ответ.

Не каждый игрок может пробыть в игре без единого AFK. Сотрудник мог на небольшую минуту отлучится по своим личным или рабочим делам. AFK виден, на данных скринах, незначительный. Поэтому, нет смысла наказывать.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
7 часов назад, Aleksandr_Falcone сказал:

Сотрудник мог уйти в АФК для выполнения своих должностных обязанностей, к примеру заполнения таблицы. 

Нигде не увидел, что сотрудник СС может игнорировать данный пункт для выполнения своих обязанностей.

Скрины, на которых AFK 0:36, 0:56, 3:17 сделаны в промежутке 5-ти минут, то есть сотрудник намеренно сбивал AFK. Почему же он не снял форму?

Также остальные скрины зафиксировали AFK в неположенном месте. Насколько мне известно, тут даже малейшее AFK будет караться.

Итак, на моих док-вах виден именно намеренный AFK сотрудника, который находится в Старшем Составе, который подаёт пример новичкам. Вы его многочисленные нарушения полностью проигнорируете, я вас верно понял? 

Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
6 часов назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Нигде не увидел, что сотрудник СС может игнорировать данный пункт для выполнения своих обязанностей.

Скрины, на которых AFK 0:36, 0:56, 3:17 сделаны в промежутке 5-ти минут, то есть сотрудник намеренно сбивал AFK. Почему же он не снял форму?

Также остальные скрины зафиксировали AFK в неположенном месте. Насколько мне известно, тут даже малейшее AFK будет караться.

Итак, на моих док-вах виден именно намеренный AFK сотрудника, который находится в Старшем Составе, который подаёт пример новичкам. Вы его многочисленные нарушения полностью проигнорируете, я вас верно понял? 

А вы откуда знаете что афк был намеренный?) я же вам сказал, что я ходил, выписывал вам талон(там где афк 3 минуты) и затем заполнял таблицу!!!! Я отличался по надобности, а не по намеренному фарму зарплаты. Умейте различать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Возможно, вы на знаете значения слова "Ненамеренный", и я чего-то не понимаю.  Ненамеренно - нечаянно | непреднамеренно | ненароком | непредумышленно. То есть вы совершенно случайным образом прожали Alt+tab или win+d, свернув игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Goosev
1 час назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Возможно, вы на знаете значения слова "Ненамеренный", и я чего-то не понимаю.  Ненамеренно - нечаянно | непреднамеренно | ненароком | непредумышленно. То есть вы совершенно случайным образом прожали Alt+tab или win+d, свернув игру?

Ну я же у клавиатуры был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

И?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...