Перейти к содержанию
Theodere_Bagvell

[УГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

То-есть везде правила разные? Что за бред... МЫ играем на одном проекте или на разных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
1 час назад, Philip_Koshechkin сказал:

Еще раз повторяю. Выше я это уже называл, но все-же. 3 удара наказываются по ВПС (т.е. нанесение урона игровому персонажу без причины). У нас один удар по сотруднику при исполнении расценивается как нападение. Отката мы не увидели.

Вот как раз таки про что говорил администратор на Вашем скриншоте, про более 3-х ударов.

что вы врете откат есть на сриншоте
Почему вы не преставились? 
Почему стволы достали в людном месте? я что агресивный был:? очень опасный? я так и не увидел 3 уровен розыска? за что посадили я так и не понял

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Во-первых, я не говорил, что отката не было.

Во-вторых, учитывая то, что Вы напали на сотрудника, я должен был быстро Вас остановить. К тому же Вы сразу начали убегать. По статье 1.2 Уголовного Кодекса предусмотрен 3 уровень розыска. Системно Вы не стали ООП (на Вас система не повесила 3 звезды), но фактически стали (можете сказать спасибо за то, что не накинули Вам розыск). При поимке ООП я не обязан представляться.

В-третьих, я имею право достать оружие в любом месте, тем более, когда на сотрудника было совершено нападение.

Ну и в-четвертых, мне очень жаль, что Вы до сих пор не поняли, за что Вас задержали. Скорее всего уже проблема в Вас, так как я и коллега довольно доходчиво Вам всё объяснили.

 

Проект один, но на разных серверах разные правила и уставная документация. Странно, что Вы этого не знаете, будучи лидером частной организации.

1 час назад, Andrei_Muver сказал:

То-есть везде правила разные? Что за бред... МЫ играем на одном проекте или на разных?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

убегать я начал....вы читать не  умеете. ждем ответ от выше стоящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Ожидаем ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ожидайте моего ответа сегодня вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Рассмотрев Вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Итак. Начнём с того что мисклика с Вашей стороны я не вижу, вы в наглую ударили сотрудника и побежали дальше, а это уже нарушение статьи 1.2 УК РП по которой вы и были задержаны. Если бы это был мисклик, то Вы бы сразу же бы откатили, отката не последовало соответственно было именно нападение, а не мисклик. 

Перейдём к оружию в руках сотрудника. Федеральным Законом о Полиции Республики Провинция сотрудникам полиции не запрещено доставать оружие в общественных местах. Сотрудник Christian_Hemingway лишь достал оружие, но не применял его.

Что касается нахождения сотрудников в банке, то я могу предположить что они выполняли свои прямые обязанности, а не просто зашли в него, чтобы пополнить свой банковский счёт. Это видно в начале видео предоставленном сотрудником Philip_Koshechkin

То что сотрудники Вам не представились незначительное нарушение. Их задача была задержать Вас дабы Вы не причинили какой-либо вред кому-либо ещё. Сотрудники имели бы право не представляться только в том случае если бы они Вас сначала объявили в розыск по статье 1.2 УК РП, дождались её выдачи и после этого проводили задержание. В таком случае за ними бы не было ни одного нарушения. 

Итог: нарушений за сотрудниками не наблюдаю, за исключением того что они не представились, по поводу этого с ними будет проведена беседа. Задержаны вы верно. Компенсация переведена Вам не будет. Вопросы остались?

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

А если бы оружие было бы неисправно? Оно могло само выстрелить, сколько таких случаешь я видел в реальной жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Если бы произошло то, если бы это... Историю нет смысла рассматривать к контексте "если бы", так как событие уже произошло, и уже ничего не вернуть.

 

К тому же, Ваши слова звучат, как попытка просто отмазать игрока и выставить нас виновными, что выглядит довольно глупо.

 

Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. В данной ситуации я солидарен с ответом лидера. Его ответ оспорить невозможно. Добавить мне так же нечего, задержание произведено верно, даже 1 удар считается нападением, т.к. от 3 ударов - это уже наказание по ВПС. 

 

Заключение: нарушений за сотрудниками нет, действия правомерны.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило, вопросов нет. Вердикт вынесен выше.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...