Перейти к содержанию
Theodere_Bagvell

[УГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Theodere_Bagvell

1. Ваш никнейм: Theodere_Bagvell
2. Никнейм сотрудника: Christian_HemingwayPhilip_Koshechkin
3. Суть жалобы:  здравствуйте. Меня задержали просто так, у меня был миссклик (настоящие удары считаются от 3) То есть я был задержан просто так... Так же этот "хороший полицейский" достал оружие при гражданских" Прошу разобраться и также выплатить компенсацию в размере 150,000р. Так же данные сотрудники проигнорировали мой вопрос"что они делали в банке"

4. Скриншот/видео доказательство:

 

 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравия желаю, капитан Хемингуэй, инспектор внутренней безопасности второго класса ДПС УГИБДД города Мирный.

 

Мною было замечено нарушение законодательства Республики Провинция, а именно статьи 1.2 Уголовного Кодекса. На основании Главы 4, статьи 9, пункта 1, подпункта 2 я был обязан пресечь данное правонарушение, что я и сделал.

 

Какие-либо доказательства предъявлять не вижу смысла, так как на Ваших всё прекрасно видно.

 

Пояснения статей законодательства Республики Провинция, указанных мною выше:


Уголовный Кодекс:

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.

 

Федеральный закон "О полиции":

Цитата

Глава IV. Обязанности и права полиции.

 

Статья 9. Обязанности полиции.

1. На сотрудников полиции возлагаются следующие обязанности:

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравия желаю, я сотрудник Филипп Кошечкин, что-же, начинаем. Вы меня ударили, после этого не написали в /b чат - откат | мс, соответственно были арестованы согласно статье 1.2 УК РП. Нигде не написано что настоящие удары считаются с 3 (с 3 считается только ДМ). Что касается оружия - при нападении на сотрудника при исполнения, разрешено использовать оружие. А так же, с чего бы вдруг я вам должен отвечать на то, что мы делали в банке? Вы когда идете куда-то вы всем говорите, что вы там делать будете?
Вопросы?

 

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

Один удар не считается нападением.... Я собирался написать откат, но не успел т.к вы уже меня повязали. Вы ещё не удостоверились в моей личности, может это Андрей Супер вас ударил. И так же прошу предоставить док-ва с вашей стороны. Это первое
Второе как я должен написать откат если я не заметил что ударил по полицейскому и не заметил звезды  до того момента пока не подбежал к метке
Третье Статья 1.2.  у меня 3 звезды на видео? я напал на полицейского? С каких пор мисклик считается нападением на полицию?

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

С чего Вы взяли, что не считается? 

 

Мне все равно, что Вы "собирались" делать. Отката я не увидел. 

 

Повторюсь ещё раз, доказательства предоставлять не вижу смысла, так как на Ваших записях все видно. По требованию лидера и/или следящего администратора предостсвлю.

 

Зачем удостоверять личность, если мы прекрасно видели, кто ударил сотрудника? К тому же, если Вы пересмотрите свою запись, то увидите, что в момент удара чэмой персонаж смотрел именно в ту сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

а я хочу увидеть вашу запись .жду видеодоказательство. мое видео заблокировали. откат я написал немного позже как только увидел звезду

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

На данный момент у Вас недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin
6 часов назад, Theodere_Bagvell сказал:

Один удар не считается нападением.... 

с чего вы взяли, что не считается? где вы видели, что это написано? 

 

6 часов назад, Theodere_Bagvell сказал:

Вы ещё не удостоверились в моей личности, может это Андрей Супер вас ударил. И так же прошу предоставить док-ва с вашей стороны. 

для чего нам удостоверять личность, если все присутствующие видели, что именно вы ударили. так же, сейчас у вас недостаточно доказательств (которых вы удалили), поэтому скину доки только по требованию лидера или следящего

 

6 часов назад, Theodere_Bagvell сказал:


Второе как я должен написать откат если я не заметил что ударил по полицейскому и не заметил звезды  до того момента пока не подбежал к метке

мне абсолютно все равно, что вы хотели сделать , и что вы не увидели. проблемы ваши, никак не мои. отката я не увидел, соответственно арестовали. 

Изменено пользователем Philip_Koshechkin
поправка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

не представились нацепили наручники. ничего не разобрали. вы что богами себя возомнили? на вопросы мне не ответили. не знаете что такое мисклик? включи мозги свои зачем мне вас бить? я жмякнул мышкой еще вдверях сдать сдачи андрею который ударил меня перед дверьми в банк. не моя проблема что вы двое там шарашилисьв проеме. уволить  с органов за беспредел!  хамы
 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Я еще раз Вам повторю. На данный момент в данной жалобе недостаточно доказательств. Пока Вы не предъявите доказательства того, что Я принимал участие в данной ситуации и задержал Вас, ничего более отвечать касательно моей виновности или невиновности не собираюсь.

 

Мы с Вами общаемся адекватно и вежливо, прошу такого же отношения с Вашей стороны. 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

Я свами говорю так же как и вы со мной
T6OeljEf4jE.jpg?size=1280x1024&quality=9

KQnNx8bzD0Y.jpg?size=1280x1024&quality=9

WyDZlfQN_8w.jpg?size=1280x1024&quality=9

DFPuGy0Gx_M.jpg?size=1280x1024&quality=9

itGcLNRoPlQ.jpg?size=1280x1024&quality=9

жду ваших доказательств

заметьте 1 звезда никакого нападения я не вижу и правило Статья 1.2. тут не применимо

вы оба мне пишете что это не ваша проблема по вашему это нормальный ответ? вы меня повязали за мисклик так как угрозы я вам не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Так как Вы предоставили доказательства, ожидайте доказательства с моей стороны в течение дня. 

 

Ударив моего коллегу, Вы уже нарушили статью 1.2 Уголовного Кодекса, совершив нападение на него. 

 

Как можно заметить на Ваших скриншотах, "откат" Вашего "миссклика" последовал более чем через минуту после удара.

 

К тому же Вы сами себе противоречите. То говорите про миссклик, то про удар в ответ на удар другого игрока:

1 час назад, Theodere_Bagvell сказал:

я жмякнул мышкой еще вдверях сдать сдачи андрею который ударил меня перед дверьми в банк

 

14 часов назад, Theodere_Bagvell сказал:

у меня был миссклик

 

29 минут назад, Theodere_Bagvell сказал:

вы меня повязали за мисклик

 

Ну и то, что мы делали в банке, Вас не касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Еще раз добрый день. Вижу ваши доказательства.
Видеофиксация с моей стороны: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера. Далее уже я вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Здравствуйте, я Andrei_Muver. И являюсь хорошим другом Theodere_Bagvell. Я ударил его один раз т.к был миссклик и он решил мне ответить, но вы стояли близко и к вам прошел урон через меня.Но как я знаю, специальные удары идут после 3х ударов 

Так же есть скрин, где админы говорят "3+ удара надо"

https://yapx.ru/v/MPvYD

Вашина вина тут есть) 

(Я имею право тут писать, ведь Теодор ударил по мне, а не по полицейскому)

Изменено пользователем Andrei_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
19 минут назад, Andrei_Muver сказал:

Здравствуйте, я Andrei_Muver. И являюсь хорошим другом Theodere_Bagvell. Я ударил его один раз т.к был миссклик и он решил мне ответить, но вы стояли близко и к вам прошел урон через меня.Но как я знаю, специальные удары идут после 3х ударов 

Так же есть скрин, где админы говорят "3+ удара надо"

https://yapx.ru/v/MPvYD

Вашина вина тут есть) 

(Я имею право тут писать, ведь Теодор ударил по мне, а не по полицейскому)


Однако, не все ответы там есть :) Здравствуйте. Я Вам так же ответил, и другие администраторы. От 3-х ударов - это наказание по ВПС :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Как сказал следящий администратор, более 3-х ударов наказуемо только по ВПС. Нам хватает одного удара, чтобы расценить это как нападение на сотрудника полиции. 

 

Мне абсолютно все равно по кому игрок хотел нанести удар. Он ударил сотрудника полиции, за что и был наказан. 

 

Интересное слово, давно придумали?) 

28 минут назад, Andrei_Muver сказал:

Вашина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Человек просто мог не заметить, что ударил "хорошего полицейского" ведь он стоял около входа в банк где люди появляется, а как мы знаем, если ударить и пройти на точку то удар будет и внутри... Я считаю, что тут вины Теодора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin
2 часа назад, Andrei_Muver сказал:

Но как я знаю, специальные удары идут после 3х ударов 

Еще раз повторяю. Выше я это уже называл, но все-же. 3 удара наказываются по ВПС (т.е. нанесение урона игровому персонажу без причины). У нас один удар по сотруднику при исполнении расценивается как нападение. Отката мы не увидели.

Цитата

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан на 3 дня]

Вот как раз таки про что говорил администратор на Вашем скриншоте, про более 3-х ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...