Перейти к содержанию
Andrey_Chaadaev

[ГИБДД-М] Marko_Aumann

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Chaadaev

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Chaadaev
2. Никнейм сотрудника: Marko_Aumann
3. Суть жалобы: Так не хотелось этого делать, но увы таких нарушений я упустить не мог. Хотелось бы узнать причину и док-ва лишения.

4. Доказательства: *снять*

Ждем ответа сотрудника, а уже далее разберем все по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравствуйте я тот сотрудник на которого вы написали жалобу.

Я являюсь Капитаном ГИБДД г.Мирный в подразделении МотоБат.

Ожидайте ответа вечером или утром.

Изменено пользователем Marco_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравствуйте ещё раз. 

А счёт вашего лишения вам было дано несколько предупреждений об остоновке т.к я не мог стрелять возле Вокзала г.Приволжска там было скопления людей + у вас были неоплачые штрафы с выше 3кк+ а это нарушения 20.25.2 КоАП + не подчинения об остоновке 19.3.1 КоАП вас объявили по этой статье в ФР (( Федеральный розыск )) 

Можете дождаться ответа от Лидера либо же Нач.УГИБДД т.к время у меня уже позднее если потребуется док-ва то предоставлю по запросу Лидера или Нач. УГИБДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доказательства запрошены у сотрудника 
Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Отлично, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД по г.Мирный.

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравия желаю! я Капитан Полиции Марко Ауманн в подрозделении МотоБат.

Вот доказательства вашего нарушения и так же приказы об остоновке. Сейчас пересмотрел запись 

да заметил свою вину в плане об остоновке энтервал я делал 10 минут а нужно было 20 минут делать.

 

Тайм-коды вашего нарушения и так же что вы находились в нашей базе штрафников.

00:48 вы находились в базе данных.

03:20 пробитие по гос.номерам.

04:52 Вас объявили в ФР ( федеральный розыск ) за нарушения ст.19.3.1 КоАП.

06:48 Я вас лишил ВУ за 20.25.2 КоАП. Неуплата штрафов.

09:05 Я поставил байк на подношку чтобы люди не толкали мой мотик + я откатил этот момент когда я вас посодил на посожирское седенье.

10:43 У меня был вылит. 

10:56 я в /b (нРП чат отписал что я извиняюсь за вылет.) 

А по поводу почему я не приехал на патрульном авто т.к я являюсь сотрудником МотоБата мне нельзя брать автомобиль.

Доказательства я вам предоставил ждём дальнешниго разберательства в жалобе.

 

Изменено пользователем Marco_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Ну что приступим:


1: Несоблюдение интервала между предупреждениями об ОСТАНОВКЕ! На данном видео факта управления мною ТС я не увидел. Как по мне нелогичное действие кричать остановится, водителю который стоит. (с 00:00 до 01:51)

 

2: Исходя из этого неверное лишение, а именно 

Цитата

Статья 20.25.2.
Управление транспортным средством водителем, имея задолженность превышающую 30 000 рублей.

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком до 3 суток.

Повторяюсь, на ваших док-вах нету момента где я УПРАВЛЯЮ ТС.

 

3: Далее с 1.52 до 2.05, в нас влетает ГТР, а вы как мотоциклист-супер герой, как ни в чем не бывало бежите к мотоциклу. ПГ или нонРП не знаю что сюда лучше. P.S. обратимся сюда:  ((OOC)) [ГИБДД-П] Vladislav_Nesterov


4: Про "склеенную" запись я промолчу, тут уже не мне решать.

 

5: Ни как не видя меня в лицо, вы открываете огонь вообще не по мне с тайзера (2.22), также нарушая ДИ

Цитата

Выписка из ДИ: Перед применением спецсредств дается 2 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

 

6: (2.41) За секунду пробил номера(флуд), (3.17) достает ВТОРОЙ КПК(также флуд).

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

На этом пока остановимся, жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn
4 часа назад, Marco_Aumann сказал:

да заметил свою вину в плане об остоновке энтервал я делал 10 минут а нужно было 20 минут делать.

Как я сказал уже выше мною. 

Ждём решения от СЗФ или же Нач.УГИБДД либоже Лидера.

Изменено пользователем Marco_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

1) Немного не логично кричать требование об остановке водителю который уже стоит. (Они не верны) 
2) Был нарушен интервал в подаче предупреждений об остановке, сотрудник сам это признал. 
_________________________________________________________________________________________________
3) по поводу ПГ примет решение СЗФ
_________________________________________________________________________________________________
4) В этом ничего критичного нет. В данном случае склейка могла помешать рассмотрению жалобы лишь в сторону сотрудника. 
5) Было замечено нарушение, а именно в появлении  2 КПК. 
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Ярослав Корнеев по поводу почему было использовано второе КПК т.к бинды новые нету отыгровок отдельных по убранию КПК или ещё что то того 

Можете сами проверить бинды вот ссылка на бинды 

 

Вот бинды по поводу второго КПК я не уверен то что тут возможно и будут ошибки но этим занимается СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
7 часов назад, Marco_Aumann сказал:

Ярослав Корнеев по поводу почему было использовано второе КПК т.к бинды новые нету отыгровок отдельных по убранию КПК или ещё что то

Уважаемый, бинды вы ставите сами, тоесть за их использование ответственность несёте вы.

 

8 часов назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

5) Было замечено нарушение, а именно в появлении  2 КПК. 

Да согласен, но также несоблюден интервал, тобишь он за пол секунды, он достает КПК, вбивает номера, и тут же получает о них информацию.


После ответа СЗФ, жалобу не закрывайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

1 - По поводу КПК с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, так как это можно было отыграть самостоятельно. 

2 - За PG сотрудник получит соответствующее наказание. 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Ну что же:
1: Неверное лишение, так как статья предусматривает аннулирования водительского удостоверения согласно 20.25.2 КоАП, где четко и ясно прописано: Управление транспортным средством:

Цитата

Статья 20.25.2.
Управление транспортным средством водителем, имея задолженность превышающую 30 000 рублей.

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком до 3 суток.

На данных док-вах я не вижу где именно персонаж управлял ТС(в рамках РП).

 

2:Ни как не видя меня в лицо, он открывает с тайзера, без предварительно данных предупреждений(2.22), также нарушая ДИ

Цитата

Выписка из ДИ: Перед применением спецсредств дается 2 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

 

Пока что хотелось увидеть ответ на эти вопросы.

Изменено пользователем Andrey_Chaadaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Ответ дам сегодня ближе к ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

1 - Движение авто отчетливо видно на таймкоде 1:55 с последующим уходом с места ДТП. 

2 - Предупреждения Вам были даны ранее, что видно в чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Ну короче, не знаю как объяснить, после этого ДТП, я конечно поехал, НО он не видел, что именно я вышел из этого авто с 100% тонировкой, или мы теперь радар используем для поиска преступника?

Раз у него этот момент склеен, придется прислать свой...

*Клик*

Изменено пользователем Andrey_Chaadaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравствуйте ещё раз по поводу как я вас нашол и какогда вы вышли из авто на самом здании Вокзала есть камеры которые работают 24/7.

По поводу почему видео склеено и было нарушено подачи жалобы с док-ва ми отвечу: При моей съёмки идёт 10м после 10м видео отключается и мне пришлось склеить запись чтобы не отправлять целыми видео по отдельности. 

По поводу вашего ДТП с ламборгини если на вашем видео будет момент с ником водителем то данный игрок будет заблокирован игровой аккаунт по той причине Уход с место ДТП. 

Прошу СЗФ пересмотреть мою и запись заявителя жалобы пресмотрется по поводу: намеряного тарана мотоцыклиста и водителя ламборгини. 

Водитель мото тайм-код 

1.44 намеряный таран. 

1.53 момент ДТП + уход от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

И снова здравствуйте, не совсем понял смысл ваших слов, поэтому ожидаю НОРМАЛЬНОГО ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...