Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[УГИБДД-М] Malen_Khiren

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Street

Доброго времени суток. На рассмотрении. Ожидаем предоставление доказательств сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
В 14.04.2021 в 23:08, Vladislav_Burya сказал:

Почему Вы выписали штраф тогда, когда мое авто было совсем в другом городе? И на момент выдачи штрафа Я являлся водителем ТС.

Потому что на момент вашего нарушения я не мог выписать вам штраф, повторюсь.

 

https://yapx.ru/v/L6u9Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

do без точки, значит у вас информация не появилась, следовательно нон рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Бывает, точка не прописалась. Однако информация все же поступила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

откуда данные с водительского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Смотрите. Я ввел номер в КПК, по которому мне выдалась информация о самом авто, и о его владельце и т.п. Т.е мог спокойно ввести ваши данные и перепроверить всю информацию. Все есть на скрине, изучайте внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Соглашусь с ответом предыдущего лидера. Доказательства выдачи Вам штрафа сотрудник предоставил. Действительно после того как сотрудник вбил в КПК номера вашего автомобиля у него высветилась вся информация о нём. После чего сотрудник выписал Вам электронный штраф по КПК.
Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю, штраф выдан верно. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

жду ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Еще раз доброго времени суток. В данном случае, я соглашусь с ответом лидера и объяснениями сотрудника. Отыгровки от сотрудника предоставлены, сверить данные таким способом можно. Хоть в одной отыгровке и потеряна точка (с каждым бывает, в особенности, когда быстро пишешь), это сути не меняет. Ведь КПК - это такой инструмент, в котором можно всю информацию узнать о водителе и автомобиле. По поводу оскорблений в уменьшительной форме - с сотрудником будет проведена беседа, т.к. это всего лишь одно слово. 

Заключение: доказательства от сотрудника предоставлены, штраф выписан верно. Все действия правомерны, нарушений не наблюдаю. 

Остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

И что, что он быстро печатает? Отыгровка неверна? -неверна, следовательно ее нет, следовательно нон рп получается. Правила отыгровок приложить? Опираемся на правильные отыгровки. Не согласен с Вашем вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Приложите. Я перечитал вдоль и поперек правила РП отыгровок, и нигде не сказано, что если точки нет, то и отыгровки тоже. Отсутствует точка, да, косяк, но она же присутствует? Значит я информацию получил. 

Изменено пользователем Malen Khiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
Спойлер

Правила отыгровки: команда отыгрывается с большой буквы и с точкой на конце предложения (вопросительный знак). 

 

Точки нет? Нет. Нарушает правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Я НЕ говорю, что данное действие НЕ нарушает правила, а что ошибка в данном действии аннулирует эту отыгровку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ещё раз здравствуйте. Не отыгровка точки - это нарушение ВПС п. 5.15 - Неправильное использование команд /me /do /try /todo. Наказание: бан текстового чата на срок от 15 минут до 1 часа (зависит от тяжести, на усмотрение администратора).

 

Однако, по данному нарушению выдаётся мут в игре и никак не наказуем по форуму. Поэтому, о нонРП говорить в данном случае нет смысла.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

выдайте устное взыскание , в связи нарушением впс, или письменное взыскание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Еще раз здравствуйте. Письменный или же устный взыскания в таких случаях не выдаются, т.к. это не грубое нарушение. Это простая оплошность человека, все отыгровки верные, не считая одной, которая Вас так смутила. Человек просто быстро печатал и утерял точку в конце. ВПС нарушено, верно, но, наказание в игре администраторами не выдавалось, следственно, и наказание согласно УД выдаваться так же не будет. Если цепляться к каждой отыгровке, можно и более половины сервера наказывать такими способами. Как я уже высказался выше, данное нарушение не наказуемо по форуму. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Нарушение ВПС есть? - Есть. В чем проблема наказать? А то что он быстро печатает, это уже не мои проблемы. Передавайте гс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Сотруднику будет выдан устный выговор за неправильное использование команды из-за невнимательности. 

Вы согласны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Благодарю за уделённое Вами мне время! 
Пересмотрев ситуацию, почему сотрудник проигнорировал мое нарушение, он как минимум должен был сделать мне замечание, даже если у него идет диалог с другим человеком.

Спойлер

6) сотрудники обязаны пресекать административные правонарушения и работать с делами об административных правонарушениях, отнесенных кодексом об административных правонарушениях. Работу с административными правонарушениями обеспечивает УГИБДД Республики;

Он должен был это сделать сразу, а не через какое либо время.

Изменено пользователем Vladislav_Burya
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

И как вы себе это представляете? Я же вам выдал штраф? Выдал. В чем претензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...