Перейти к содержанию
zxcprogamer228

Лучший сервер на ваш взгляд

Рекомендуемые сообщения

Valery_Vendetta

1. Ваш любимый сервер: №7
2. Почему он Ваш фаворит?

 

Спойлер

Нет очередей, хорошо подходит для погонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

1. 3 сервер
2. Добрая администрация, друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn

1. 3 сервер

2. Админы лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bunov

По форме:
1. #1, #3.
2. Люблю за администраторов, мероприятия и фракции, которые создают приятную атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

1. Третий 
2. Один из лучших серверов где раньше как минимум были лучшие Администраторы, а именно следящие, в особенности хотел бы отметить таких бывших администраторов как: Anisa_Lerman - лучший администратор и следящий как минимум за ПО и МО, Ryan_Mire - один из тех администраторов, который за короткий срок смог показать игрокам фракций новую жизнь и цели в игре, August_Kalashnikov - не могу его не выделить, очень строгий раньше был, но за это его все и любят, просто один из лучших кого я встречал на постах лидера и следящего, не зря ему доверили следящего за МО на огромный срок. Так же многие администраторы с бывших семей Doms & Walker & Bond - очень большой сделали вклад и прославились на сервере как одни из примерных администраторов. Так же многие другие, их давольно много. Люблю всех кто занимал этот пост когда либо, Sergey_Zakonov - лучший следящий за ПО по моему мнению, Abramov & Kiselev - лучшие ГА сервера, очень много дела(ли/ют) для него.

Хочу выделить не мало важно, многих людей сервера, этот сервер не просто с множеством играющих игроков, а игроков с душой, где мало кто откажет в помощи и даже далеко не малое количество могут остановиться увидя бегущего на дороге человека и предложить подвезти.
В общем и целом Третий сервер топ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

1. 7 сервер
2. Приятен своей атмосферной, нету "хасиков", мало нарушений от игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Margulies

1. 2 сервер

2. Относительно пожилой, боевой сервер. Сам начинал своё развитие на Провинции именно с этого сервера, практически ещё с самого его открытия. Адекватный коллектив. Грамотная, не буду скрывать, строгая администрация, которая, я надеюсь, по сей день держит дисциплину на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...