Перейти к содержанию
Floomby

Жалоба на Charon _White - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Floomby

1. Ваш никнейм: Kizaru_Karmageddon
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск 
3. Никнейм сотрудника:Charon _White
4. Суть:Здравствуйте. Данный сотрудник лишил меня прав по статье 1.23 КоАП на 3 дня.
Как так получается, что в статье говорится одно, а сотрудник делает совершенно другое?
В статье 1.23 КоАП четко прописано данное высказывание:
Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на ДВА дня.
Лешен прав я 9.04.2021
Требую возврата прав.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):


https://ibb.co/4gxvK9P(Скрин )
 

Изменено пользователем Floomby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю я тот самы сотрудник который лешил вас прав, к сожалению я не работаю в ГИБДД г Приволжск измените город дам свой ответ.

 

Здравия желаю снова я ,работал по наводке Samuel_Capone и Karp_Williams , на ваших доказательствах видно как на тайм коде 0:40 Karp_Williams говорит что предупреждал что будет из этого следует что была погоня а это нарушение Статья 1.19. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной
власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.       
так же вы были наказаны по статье Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня. 
   из этого следует что вы были лешены сроком на 3 дня о возврате прав и речи быть не может

Изменено пользователем Charon_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Интересная ситуация вырисовывается.

Начнем по порядку:

Говорите что лишаете меня за статью 1.23 КоАП, но про статью 1.19 КоАП вы ни слова не сказали. Не считаю ответ корректным.

2) Можно увидеть доказательную базу моих нарушений от вашего лица? А так-же, хочу услышать, где вы сказали, что еще и за статью 1.19 КоАП лишаете.

Сразу скажу, про статью 1.19 КоАП вы ничего не услышите, ведь вы про нее не говорили.

Итог: Наказание выдано не верно. 

Так-же хочу дополнить ответ.

Если вы работали по наводке, то покажите наводку.

Так-же не вижу на штрафе приписку «by ...»

Получается, работали вы не по наводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Доказательную базу от моего лица ? смешно конечно я дал ответ что я работал по наводке сотрудников ГУВД так как они просили помочь , доказательную базу могут они предоставить вам , хм возможно да я не спорю что не сказал но , нарушение есть есть по поводу вашего итога интересно с чего вы это взяли ? вы у нас кто генерал или следящий ? уже будет следящий давать итог 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Повторяюсь:

Если вы работали по наводке, то покажите скриншот наводки.

Так-же не вижу на штрафе приписку «by ...»

Получается, работали вы не по наводке.

Именно по этому требую доказательства от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

еще раз повторяюсь меня попросили сотрудники ГУВД , я бы вам много чего скзал да вот вот правила не разрещено жду ответа Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Цитирую в третий раз:

Если вы работали по наводке, то покажите скриншот наводки.

Так-же не вижу на штрафе приписку «by ...»

Получается, работали вы не по наводке.

Именно по этому требую доказательства от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Уважаемый я с вами не желаю вести какой либо диалог так как вы совсем не понимаете того что меня даже в погоне не было сами знаете кто завами гнался , я просто проезжал и меня попросили выписать я вас даже не останавливал пишите жалобу на тех сотрудников , жду ответа следящих или же лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Если это была наводка, то докажите скриншотом/видеофиксацией где в РП рацию был запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте. На счёт dy с сотрудником будет проведена беседа, он выписал вам по наводки сотрудники ГУВД, запрашивайте доказательства у сотрудников ГУВД, так как сотрудник, который вас оформил не принимал участие в погони. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Выдал мне наказание ваш сотрудник? Ваш.

Пусть предоставит доказательства наводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Доказательство чего? Если вы про ваше нарушение то еще раз повторюсь доказательства находяться у сотрудников ГУВД так как они вели погоню или вы не понимаете кто за вами гнался и останавливал вас ? я просто проезжал мимо попросили помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Вы либо косите под дурочка, либо дурочек.

Четко написано «ПРЕДОСТАВЬТЕ СКРИНШОТ РП РАЦИИ С НАВОДКОЙ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

боже вы может сами косите как вы там выразилист "Вы либо косите под дурочка, либо дурочек."  еще раз повторюсь я проезжал мимо и остановился около магазина ко мне подъбежал сотрудник и попросил помочь именно вам я больше не собираюсь больше не чего отвечать так как вы даже формально не можете понять этого , да так - же еще не хорошо высказываетесь это не есть хорошо

буду ждать ответа лидера или же следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Так вы докажите тогда мне, что это была наводка, а то в данный момент я вижу что вы по приколу мне выписали штрафов еще и прав неверно лишили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

я дал вам ответ жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Я вам ответил, что на счёт наводки с сотрудником будет проведена беседа. Передаю следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Беседу не нужно. Если доказательств в виде скриншота в РП рацию о наводке нет - выдавайте выговор. Так-же, почему названа была статья за которую лишают на 2 дня, а лишили на 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

я вам объяснял что ко мне сотрудник подходил запроса в рацию не было я находился у отдела , во вторых я объяснил по каким статъям вас лишил прав 1.19 и 1.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floomby

Где вы объяснили? На моей фиксации четко слышно что вы лишаете меня по статье 1.23 КоАП, 1.19 КоАП там в помине не было. Не нужно врать. Докажите, что сотрудники просили вас выписывать мне штрафы, а не вели за мной погоню вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...