Перейти к содержанию
Yuriy Mayakovsky

((OOC))[ГИБДД-М]William_Lisov, Igor_Scaletto

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Yuriy_Mayakovsky
2. Никнейм сотрудника: William_Lisov, Igor_Scaletto
3. Суть жалобы:  Остановили якобы за штрафы, далее попросили права(не паспорт) и в следствии чего выдали розыск по серии паспорта, во время пешей погони мне пришлось забежать в квартиру пустую, но сотрудники нашли меня в ней, аргументирую тем что в подъездах и на этажах камеры стоят. Так же сотрудники ДПС каким-то образом взламывали квартиры. Так же произвели лишение прав всех категорий, хотя должны были лишить на три дня. 

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

4. Доказательства: 

1. 1:33 узнают серию паспорта и хотят выдать розыск, хотя паспорт я не дал.

2. 2:52 использовал дубинку без причины.

3, 4,13 выдача розыска по серии паспорта хотя паспорт я не давал

1, без сотрудников ОМОНа, ДПС взламывали двери(нонрп поведение), перевод рп в свою сторону путем придумывания камер в подъездах.

Изменено пользователем Yuriy Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Для начала укажите основные таймкоды нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
10 часов назад, Franklin_White сказал:

Для начала укажите основные таймкоды нарушений. 

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный. Приступим к рассмотрению вашей жалобы. 

12 часов назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

1:33 узнают серию паспорта и хотят выдать розыск, хотя паспорт я не дал.

Не совсем верно говорить, что у нас розыск выдаётся только по серии паспорта. Сотрудники получив ваше ВУ, вбили ваши данные в КПК, где находится вся информация о вас, в том числе ваш возраст, адрес и серия паспорта, поэтому в том, что сотрудники не попросили паспорт, а выдали розыск нарушений нет. 

 

12 часов назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

2:52 использовал дубинку без причины.

Вам было дано несколько предупреждений об остановке, но вы продолжали уходить от сотрудника. 

 

12 часов назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

4,13 выдача розыска

Напишите жалобу на сотрудника ГУВД, который выдал вам розыск. 

 

12 часов назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

без сотрудников ОМОНа, ДПС взламывали двери(нонрп поведение), перевод рп в свою сторону путем придумывания камер в подъездах.

Тут совершенно нет нонРП поведения. Двери никто не взламывал, сотрудники видели как вы вошли в подъезд, а значит в в одной из квартир. Вы спокойно зашли в свободный дом, значит дверь была изначально открыта и закрыть вы её никак не могли, ведь квартира не ваша, а сотрудникам оставалось лишь обойти все квартиры и найти вас. 

 

12 часов назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Так же произвели лишение прав всех категорий, хотя должны были лишить на три дня. 

Недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
9 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Не совсем верно говорить, что у нас розыск выдаётся только по серии паспорта. Сотрудники получив ваше ВУ, вбили ваши данные в КПК, где находится вся информация о вас, в том числе ваш возраст, адрес и серия паспорта, поэтому в том, что сотрудники не попросили паспорт, а выдали розыск нарушений нет.

  • была осуществлена проверка документов, подтверждающих личность гражданина; 
  • имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;
  • информация о гражданине была проверена по государственному номеру транспортного средства через общую базу данных полиции.

Я предоставил права, а как мы знаем права не являются удостоверением личности. 

10 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Вам было дано несколько предупреждений об остановке, но вы продолжали уходить от сотрудника. 

Да были даны, но дубинкой я получил за то что как-то не так разговариваю внимательнее слушайте и разве было сказано: "что если не остановитесь будет применена физическая сила"

12 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Напишите жалобу на сотрудника ГУВД, который выдал вам розыск. 

Розыск был выдан по просьбе ДПС

13 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Тут совершенно нет нонРП поведения. Двери никто не взламывал, сотрудники видели как вы вошли в подъезд, а значит в в одной из квартир. Вы спокойно зашли в свободный дом, значит дверь была изначально открыта и закрыть вы её никак не могли, ведь квартира не ваша, а сотрудникам оставалось лишь обойти все квартиры и найти вас. 

Ещё раз внимательнее слушайте что он мне отвечает как они меня нашли. Квартир в доме много в том числе и свободных они все их оббежали? И ещё раз говорю это ДПС не ОМОН они не имеют права заходить в квартиры.

 

18 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Недостаточно доказательств. 

http://yapx.ru/v/Lzzn3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
24 минуты назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Розыск был выдан по просьбе ДПС

Повторюсь, напишите жалобу на сотрудника ГУВД. Доказательств, что Розыск был выдан по наводке сотрудников ГИБДД недостаточно.

24 минуты назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

права не являются удостоверением личности. 

Тут вы ошибаетесь, там указано достаточно информации, что бы удостовериться личность, здесь нарушений нет. 

 

24 минуты назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Да были даны, но дубинкой я получил за то что как-то не так разговариваю внимательнее слушайте и разве было сказано: "что если не остановитесь будет применена физическая сила"

Вам были даны предупреждения, но вы продолжали уходить от сотрудников, поэтому и была применена сила. 

 

По поводу лишения прав, ожидайте доказательства от сотрудника. Системно водитель лишается всех категории прав, здесь нарушений нет. 

 

Касаемо квартиры:

Цитата

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). 

Тут нигде не указано про ОМОН, вы это взяли из головы и пытаетесь приобщить к жалобе. Во время погони сотрудники ГИБДД так же несут ответственность за безопасность граждан. И попрошу заметить, что с вами (именно обычным гражданским) сотрудник легко справится, а в нашем случае их было двое. 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scaletto

Здравствуйте,я являюсь тем сотрудником,на которого вы написали жалобы, Подполковник Igor_Scaletto
С ответом лидера солидарен.

Изменено пользователем Igor_Scaletto
Случайно два отправленных одинаковых текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу William_Lisov, вот доказательства что вы ехали без номеров
Док-ва:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
29 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Тут вы ошибаетесь, там указано достаточно информации, что бы удостовериться личность, здесь нарушений нет. 

Водительские права-не являются удостоверением личности(любой продавец в магазине вам это скажет так как их легко подделать)

 

31 минуту назад, Dionis_Popov сказал:

Вам были даны предупреждения, но вы продолжали уходить от сотрудников, поэтому и была применена сила. 

Предупреждения о применении силы выданы небыли. Мне просто говорили остановитесь(как только он бы сказал остановитесь или применим силу я бы остановился, но такого сказано не было). И ещё раз дубинка была применена со словами "как вы сейчас со мной разговаривайте" а не по требованию об остановке. 

 

34 минуты назад, Dionis_Popov сказал:
Цитата

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). 

Тут нигде не указано про ОМОН, вы это взяли из головы и пытаетесь приобщить к жалобе. Во время погони сотрудники ГИБДД так же несут ответственность за безопасность граждан. И попрошу заметить, что с вами (именно обычным гражданским) сотрудник легко справится, а в нашем случае их было двое. 

А такого сказано и недолжно быть, он сотрудник ДПС, а не силовой структуры, у него априори нет прав на вхождение на частную территорию это и называется нонрп поведением. Он должен был дождаться сотрудников силовой структуры. А те в свою очередь сломать или войти в дверь. Его слова что он звонил в двери и взламывал замки.

6 минут назад, William_Lisov сказал:

Здраствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу William_Lisov, вот доказательства что вы ехали без номеров
Док-ва:

 

По рп вы не видели и не засняли моего выхода из машины, так как камера на груди на что я вам и указывал была включена после того как я вышел из машины. Так же я вам сказал что в машине сидит человек(водитель) вы должны были к нему обратится(а не меня просить) если не открывает, самим открыть машину(сделали бы это пожалуйста ещё и обман сотрудников бы приписали), но вы этого не сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
2 минуты назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Водительские права-не являются удостоверением личности(любой продавец в магазине вам это скажет так как их легко подделать)

Судя по этой логике, нельзя вообще удостовериться личность, ведь любой документ можно подделать. Но другой вопрос. Были у вас отыгровки, что документ не действителен? Если да предоставьте. 

Если не согласны со мной, то ждите ответа ГС по этому поводу, но права являются документом, по которому можно удостоверить личность. 

 

Касаемо ситуации с дубинкой:

Мне не особо понятны ваши действия. Вы говорили, что не водитель, пытались уйти от сотрудников, которые просили вас остановиться. Цель этих действий? 

 

Касаемо ситуации с квартирой:

ДИ рассчитана на все подразделения МВД, в которые входят ГУВД и ГИБДД, если говорить про провинцию. Особых указаний, о вызове спец структур нигде нет и не может быть,ведь вы самый обычный гражданский и сотрудники легко с вами могли бы справится, а входить в квартиры во время погони, дабы поймать вас как раз не запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
7 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Судя по этой логике, нельзя вообще удостовериться личность, ведь любой документ можно подделать. Но другой вопрос. Были у вас отыгровки, что документ не действителен? Если да предоставьте. 

Если не согласны со мной, то ждите ответа ГС по этому поводу, но права являются документом, по которому можно удостоверить личность. 

Почему же меня могли сфотографировать, но не сделали этого. Так же изначально я хотел дать паспорт но сотрудника это не устроило.

 

7 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Касаемо ситуации с дубинкой:

Мне не особо понятны ваши действия. Вы говорили, что не водитель, пытались уйти от сотрудников, которые просили вас остановиться. Цель этих действий? 

Я долго ждал что бы сотрудники начали взлом машины дабы убедится в моей лжи, но такого не произошло. На каких основаниях я должен останавливаться по просьбе? Или же на законных основаниях, что я и спрашивал. Перед применением физической силы нужно уведомить не так ли? а не просто её использовать.

 

7 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Касаемо ситуации с квартирой:

ДИ рассчитана на все подразделения МВД, в которые входят ГУВД и ГИБДД, если говорить про провинцию. Особых указаний, о вызове спец структур нигде нет и не может быть,ведь вы самый обычный гражданский и сотрудники легко с вами могли бы справится, а входить в квартиры во время погони, дабы поймать вас как раз не запрещено. 

Тогда ожидаем доказательства в виде РП осмотра минимум 4-х квартир от сотрудника.

Изменено пользователем Yuriy Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

 докозательства то что мы вас искали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
4 минуты назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Почему же меня могли сфотографировать, но не сделали этого.

А зачем?) 

 

Ситуацию с дубинкой отложим, более детальнее её рассмотрю. 

 

Касемо квартиры:

Одно дело, если бы вы зашли в свою квартиру, которая подписана вашим никнеймом, но вы зашли в абсолютно свободную, поэтому сотрудник мог просто угадать, а видеть как вы туда зашли он видеть не мог никак, даже по карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
6 минут назад, Dionis_Popov сказал:

А зачем?) 

Как зачем что бы установить мою личность, ко мне по имени никто не обращался, чья личность была установлена непонятна. Я же /pass не прописал то есть документа не было

6 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Касемо квартиры:

Одно дело, если бы вы зашли в свою квартиру, которая подписана вашим никнеймом, но вы зашли в абсолютно свободную, поэтому сотрудник мог просто угадать, а видеть как вы туда зашли он видеть не мог никак, даже по карте. 

Угадать можно в лотерее, а тут девяти этажное здание  с 4 квартирами на этаже вот я хочу посмотреть как он угадывал, или все же он носился по всем квартирам и смотрел на худ в поиске серого квадратика.

Изменено пользователем Yuriy Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вашу личность удостоверили с помощью прав. Команда /pass это системный паспорт, но если отыгровки передачи есть, значит документ уже передан. Касаемо удостоверения личности мой ответ неизменный. 

 

Касемо дубинки:

Сотрудник попросил вас остановиться, но не предупредил об использовании дубинки, ситуация двоякая, но считаю верным все таки наказать сотрудника в связи с действующим ФЗоП. 

 

 

Касемо квартиры:

Ваш никней подписан не был нигде, и сотрудник мог просто угадать. Да это возможно. 

Далее ожидайте ответа следящих. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scaletto

Угадать можно в лотерее, а тут девяти этажное здание  с 4 квартирами на этаже вот я хочу посмотреть как он угадывал, или все же он носился по всем квартирам и смотрел на худ в поиске серого квадратика.

На счет этого. К сожалению показать от своего именно лица как я входил именно в квартиру не могу,в тот момент запись была на паузе так,как компьютер слабый и при прогрузке новой местности частые вылеты с записью,поэтому была пауза. 
На видео видно как у меня вылазит постоянно бинд о предствлении,он стоит на клавишу входа в квартиру,если вы не верите,то как вы обьясните постоянный спам этим биндом?
Так же на видео потом видно что с 1 раза после прохода по подьезду сотрудник вошел именно в квартиру со мной,после долго времени нахождения там,то есть он теперь когда вас нашли уже знал квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
11 минут назад, William_Lisov сказал:

 докозательства то что мы вас искали

 

Воооот и видео, я же говорю теперь просто нужно видео сотрудника который проводил осмотр квартир. Начиная с первого этажа, как он заходил и осматривал все комнаты(а не искал квадратик)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scaletto
5 минут назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Воооот и видео, я же говорю теперь просто нужно видео сотрудника который проводил осмотр квартир. Начиная с первого этажа, как он заходил и осматривал все комнаты(а не искал квадратик)

Я вам повторяю следующее : 
К сожалению показать от своего именно лица как я входил именно в квартиру не могу,в тот момент запись была на паузе так,как компьютер слабый и при прогрузке новой местности частые вылеты с записью,поэтому была пауза.
Вы просили доказательства того,что вас не сразу нашли ,а был проведен обход,я вам выше обьяснил и было показано что был обход. А искать квадратик или нет,это уже другой вопрос. Тут вы просто сильно уже обиделись на нас и поэтому придумываете что-то свое и докапываетесь до всех мелочей которые не имеют смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
4 минуты назад, Igor_Scaletto сказал:

Я вам повторяю следующее : 
К сожалению показать от своего именно лица как я входил именно в квартиру не могу,в тот момент запись была на паузе так,как компьютер слабый и при прогрузке новой местности частые вылеты с записью,поэтому была пауза.
Вы просили доказательства того,что вас не сразу нашли ,а был проведен обход,я вам выше обьяснил и было показано что был обход. А искать квадратик или нет,это уже другой вопрос. Тут вы просто сильно уже обиделись на нас и поэтому придумываете что-то свое и докапываетесь до всех мелочей которые не имеют смысла.

При чем тут обида. Вы решили поиграть в РП я вам это устроил, я вам даже говорил могли бы машину взломать, вы не стали этого делать, хотя имели на это право, РП и состоит в мелочах. Я так же могу сказать то до того времени проходило МП на котором сотрудники ДПС ГУВД АРМИИ проиграли и это месть за проигрыш. И тем более я же из Маяковских и все знают за ваше к нам отношение.

Изменено пользователем Yuriy Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scaletto
Только что, Yuriy Mayakovsky сказал:

При чем тут обида. Вы решили поиграть в РП я вам это устроил, я вам даже говорил могли бы машину взломать, вы не стали этого делать, хотя имели на это право, РП и состоит в мелочах. Я так же могу сказать то до того времени проходило МП на котором сотрудники ДПС ГУВД АРМИИ проиграли и это месть за проигрыш. 

Смотрите,я вам обьясню почему мы не трогали машину,а именно вас.
Нам проще было попросить вас открыть машину и сказать пассажиру что бы он вышел,ибо взломать замок труднее чем сказать 3 слова. Так,как вы отказались это сделать и затем начали уходить вообще от места остановки яко бы вы не при делах ,а просто пассажир,а водитель за рулем сидит это уже нарушение 19.3КоАП за что мы сразу же и начали действовать и просто забыли про человека в машине. Вам был задан вопрос "Куда же вы уходите" вы его просто проигнорирывали,то есть,это уже уход от сотрудников полиции,вы продолжали движение вплоть до победной. Поэтому мы и не обращали внимание на человека в машине,так,как вы уже в данный момент своим отказом,игнорирование,уходим нарушили,мы обязаны были вас задержать,и уже после разбираться с пассажиром или водителем в авто

7 минут назад, Yuriy Mayakovsky сказал:

Я так же могу сказать то до того времени проходило МП на котором сотрудники ДПС ГУВД АРМИИ проиграли и это месть за проигрыш. И тем более я же из Маяковских и все знают за ваше к нам отношение.

На счет этого. Я в самой игре не так давно играю. И поверьте,в свои 20 лет я меньше всего хочу кому-то мстить за проигрыш в какой-то там игре. К тому же,на мп против вашей семьи я не участвовал и не буду до тех пор,пока не будет адекватный ПК. Я вам обьяснил что при заходе в квартиры у меня вылеты и по 12 ФПС,а уж на мп с таким количеством человек я уж точно никак не мог быть. Вот поэтому это и не была никакая месть. Если это так важно,вам в ЛС могу предоставить док-ва с записью звука только при начале вообще вашей остановки,там наглядно видно что я о вас и об этой ситуации думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...