Перейти к содержанию
Vyachelsav_Luntik

Жалоба на William Graf Fausto_Salvadro [ГУВД-Н]

Рекомендуемые сообщения

Vyachelsav_Luntik

1.Vyacheslav_Luntik

2.ГУВД-Н

3.Никнейм сотрудника: William_Graf  Fausto_Salvadro

4.Суть;  У меня была звезда за то, что я ударил(мисскликнул) полицейского. Мы катались с друзьями(я был не за рулем) и вдруг за нами началась погоня. После неудачного уезда от полиции нас поймали.Двое друзей убежали, меня поймали. В ходе разговора я оскорбил сотрудника полиции и мне выдали штраф в сумме 50.000 рублей. Я со штрафом согласился, не стал никак отговариваться, т.к. понимал, что в данной ситуации был не прав. После этого сотрудник ОМОН (Fausto_Salvadro) предлагает лишить меня пра, т.к. сумма штрафов за 50.000 рублей, а точнее 51.150. Ну сотрудники естественно соглашаются лишить меня прав.Я считаю что это неправильно так делать. Они выдают мне штраф и тут же лишают прав...Это как минимум некорректно 

5. Док-ва:https://disk.yandex.ru/d/4I5E5oIWqxZCDA

Изменено пользователем Vyachelsav_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Здравия желаю, на связи Нач.ППСП Подполковник Граф. Ответ дам позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте. Сотрудник William_Graf не состоит в УВД-П. 

Добавьте в заголовке темы ник Fausto_Salvadro.

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

Он же добавлен был, а  где William_Graf состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Снова здравствуйте, перейдем к делу.

1.Вы были задержаны за 5.8 Уак, а именно 5.8 Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

2.Вы знали что за вами велась погоня и нельзя оскорблять сотрудника полиции, и тем самым нарушили 5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом в размере 50 тысяч рублей.

3.Лишил вас прав потому что нарушили КоАП, а именно 

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

1) Неуплата административного штрафа, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.

4.Вот доказательства вашего нарушения 

5.Я состою в ГУВД-Н и ожидайте на себя тоже жалобу. Пишите новую жалобу на меня

6.Вы сами виноваты что начали оскорблять и не умеете нормально общаться с другими.

 

]

Изменено пользователем Ауф, мент в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

Вы считаете нормальным давать штраф на 50к, у меня до этого не было штрафов, и сразу же лишать, не дав возможность оплатить? Я первый раз таких как вы встречаю...

Изменено пользователем Vyachelsav_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Я еще раз повторюсь вы сами виноваты что сделали это, и знали что была погоня. И прошу предоставить док-ву как вы сказали я заложник.

Тем более вы начали оскорблять меня и думали что это будет сойдет вам с рук? Вы сами виноваты. Ждем ответа лидера и администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

У меня была сумма штрафов 50.000 ровно, ни больше, ни меньше, вы сами говорите, что если больше 50к, то лишение, но у меня было ровно 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Если штраф 50.000 то там сразу идет лишение и вы понимали что оскорблять сотрудника полиции нельзя и логично что есть за это наказание, погоня была за вами если вы не видели патрульные авто и я вам говорил стоять, а вы убегали вот и получайте результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

Я оскорбил сотрудника, я извиняюсь, я не стал возмущаться на счет этого, я оплатил штраф, но права вы у меня забрали незаконно.Жду ответа лидера.

Изменено пользователем Vyachelsav_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Незаконно? 4.1.1 КоАп написано что если штраф 50.000 и выше лишение и там не написано что мы обязаны или должны дать вам возможность оплатить штраф. Вы же знали что за 5.5 уак будет наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

Я жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Ждите но сперва измените заголовок на г.Невский, и предоставьте доказательства что вы были заложником как вы сказали на записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine
4 часа назад, Vyachelsav_Fetisov сказал:

Он же добавлен был

Я говорю про заголовок темы а не про форму жалобы.

 

Цитата

а  где William_Graf состоит?

William_Graf состоит в УВД по г. Невский.

За действия сотрудника ГИБДД отвечать не буду, он не мой сотрудник и в моей организации он не состоит.
Вопросы к Fausto_Salvadro есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Доброе утро, держу в курсе что за статью КоАП, а именно 

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

1) Неуплата административного штрафа, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.

Там не написано что я должен проехать с вами банк для оплаты. Сами сделали погоню и сами виноваты всего доброго.

Таких как вы много. Сначала нарушаете, а потом когда уже дали наказание начинаете возмущаться. Совет вам на будущие лучше подумайте, а потом уже сделайте действие

Изменено пользователем Ауф, мент в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Fausto_Salvadro не состоит в ГУВД-Н.

Если к нему имеются вопросы - пишите отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Давайте конкретнее: к какому игроку остались претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто был, уже никто

Товарищ Администратор, данный человек сказал на записи что он заложник. Интересно кто его похител, пусть предоставить доказательства то что его правда похители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyachelsav_Luntik

У меня претензии к  William_Graf. Данный игрок выдал мне штраф в размере 50.000(с чем я согласен, что нарушил) и моментально забрал у меня права и лишил прав на 3 дня. На каком основании были забраны права? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...