Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[ОГИБДД-П] Georgi_White

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

Хорошо, тогда почему Вы не выдали мне розыск сразу же в первый раз по этой статье? Если бы я не приехал, то и не было бы и розыска. На минуточку с той ситуации прошло продолжительное время, так как я успел отсидеть в КПЗ за 1.11, но это ладно. Сейчас Вы быстро переобулись и не можете определиться, сначало говорите, что выдали за то, что я якобы вам соврал про авто. Сейчас же Вы говорите, что за другое. Как определитесь отпишитесь пожалуйста, а то меня обвиняете, а сами выполнять свою работу грамотно не можете... 

Изменено пользователем Jack_Fletcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

А также это считается уход от ДТП https://yapx.ru/u/Lw1S8

 

4 минуты назад, Jack_Fletcher сказал:

Хорошо, тогда почему Вы не выдали мне розыск сразу же в первый раз по этой статье? Если бы я не приехал, то и не было бы и розыска. На минуточку с той ситуации прошло продолжительное время, так как я успел отсидеть в КПЗ за 1.11, но это ладно. Сейчас Вы быстро переобулись и не можете определиться, сначало говорите, что выдали за то, что я якобы вам соврал про авто. Сейчас же Вы говорите, что за другое. Как определитесь отпишитесь пожалуйста, а то меня обвиняете, а сами выполнять свою работу грамотно не можете... 

В ситуации разбирался не я - мой напарник, я лишь ввел видеозапись, поэтому я и "накинул" розыск. 

И к тому-же выдать розыск мы можем в любое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Какой то глупый аргумент, вы уже посадили меня в КПЗ, но когда я вышел и приехал в то место Вы по какой то причине выдаете мне розыск уже по статье 1.9 УК РП. Я даже не подавал заявления об угоне, а Вы даже не удосужились уточнить все тонкости об авто и подать его в розыск хотя бы со стороны РП... 

Уходом считалось бы если бы я сам покинул место ДТП, Я не отказывался продолжать играть с вами РП, а доступ у игрока мог быть и ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Я вас в КПЗ не садил) Заявление вы не подавали , но требовали чтобы мы нашли ваше авто. Несколько фактов клеветы я вам уже предоставил. И не я , не уточник все тонкости о авто, а мой напарник, ведь мы ехали на запрос ООП. Насчет уход от ДТП - ответ админов выше

13 часов назад, Georgi_Ross сказал:

Также за клевету можно считать момент 01.06, где гражданин указывает на другого и утверждает что похожий на него угнал авто, но судя по видео-записи что предоставили моему напарнику, он от слова не похож на него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Нет такого пункта за Уход с места ДТП. Есть пункт за Уход от РП ситуации, который тут не был нарушен.
Не вижу смысла что-либо с Вами обсуждать т.к это не несет в себе какого-либо смысла.
Жду ответ СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

С ответом лидера не согласен.

Вами была дана ориентировка, что был угнан гелик, на эксклюзивных фарах, с номерами 777 на 77 регионе, не слишком ли много совпадений?

Розыск был выдан верно, со стороны сотрудника нет нарушений.

 

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Ещё раз приветствую. 

 

Повторно пересмотре жалобу, пришёл к выводу, что мой вердикт был вынесен не верно. 

На доказательствах слышно, что игрок сказал, что номера у угнанного гелика были Фулл Блаты, 777 на 77 регионе, однако сотрудник выдал розыск за совершенно дргугую, но очень похожую машину на номерах Х777АМ77. 

С ответом лидера согласен. Укажите ваш банк. счёт для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

А как же тот факт который я указал раннее? 

В 05.04.2021 в 00:08, Georgi_White сказал:

Также, человек который угнал машину стоял прям перед "потерпевшим" , уж не запомнить его лицо ооочень трудно, тем более это гражданин угнал ваше авто, а не паленый айфон из кармана.

 

А когда сотруднику предъявили док-ва угона , эти два гражданина уехали, на одной машине , вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Жалоба передана Главному Следящему.

 

Ожидаем заключающий вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Уважаемый, авто было угнано дальше что? Вы халатно отнеслись к своей работе, не удосужились у меня расспросить о авто и о угонщике, а это уже косяк.

Идем дальше, даже если и это человек мой знакомый, то я мог чисто физически не увидеть кто сел в авто и уехал на нем, так как я не был повернут в сторону авто в момент угона, а видел лишь, то когда в него сели уже и уехали.
Идем еще дальше, после того как я приехал на точно таком же гелике Вы решаетесь выдать мне розыск по 1.9 УК РП, но в чем прикол? Номера на авто разные и сами авто разные, Вы не задумывались об этом?
Вот док-ва того, что я имею 2 гелика абсолютно одинаковые гелики и оба на номерах 777 77 - *Тык*

Ждем ответ ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
40 минут назад, Jack_Fletcher сказал:

физически не увидеть кто сел в авто и уехал на нем, так как я не был повернут в сторону авто в момент угона, а видел лишь, то когда в него сели уже и уехали

Ух ты, вы вышли из авто вдвоем , с вашим пассажиром , как только он подбегает к авто , вы сразу же поворачиваетесь и смотрите в его сторону. Хм, хм, как странно, пассажир испарился куда-то,  авто пропало, вы смотрели в его сторону. 

 

 

41 минуту назад, Jack_Fletcher сказал:

Вот док-ва того, что я имею 2 гелика абсолютно одинаковые гелики и оба на номерах 777 77

Речь о другом. О том что вы неверно указали приметы угонщика, указав на совсем другого гражданина по внешности и о том что угон был сделан специально чтобы избежать наказания от ДТП.

Далее, мне интересно знать, что такое боковое зрение вы знаете? Не? Также по звуку шага, они были не такие и тихие. (Бег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

После ДТП я терял сознание и не помнил много, что было это вроде как Вам рассказывал игрок который вызвал ДПС.

 

И я говорил, что похожий угнал авто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

На видеозаписи этого нет. А каким образом вы потеряли его?? Кстати, после этого память не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Кинь свой счет, скажи сколько тебе надо, и все. Я уже устал с тобой спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Счёт Я кидал выше, но Я хочу чтобы разобрались в данной ситуации. 

Переводите сколько считаете нужным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Статья была выдана не верно, ожидаем компенсации в размере 30.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Сотрудник понесет какое то наказание за неверно выданную статью, помимо того, что обязуется выплатить компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

https://yapx.ru/v/L0cQN

 

Перевел, ссылка выше. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Компенсация была оплачена.

В данной ситуации не наблюдаю серьёзной ошибки в выдаче розыска, потому что ситуация была действительно спорная, однако сотруднику будет выдан устный выговор и проведена беседа, во избежание подобных ситуаций.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...