Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[ОГИБДД-П] Georgi_White

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

1. Ваш никнейм: Jack_Fletcher
2. Никнейм сотрудника: Georgi_White
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть док-ва моего нарушения, а конкретно нарушения статьи 1.9 УК РП.

4. Скриншот/видео доказательство: *Тык* *Клац*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

One moment

Вы говорите что угнали ваше авто



 

 Вы приезжаете на этом авто к нам 

Таймкоды на всякий случай : 1:00 - 1:20

 

2:57 - конец видео

Вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Да, имеются. Предоставьте док-ва, того что угнан был именно этот автомобиль, а не этой Марки. По тем док-вам которые Вы предоставили я сделаю вывод, что это два разных авто.

 

 

 

Изменено пользователем Jack_Fletcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

На первом видео это слышно , также это можно определить по словам свидетелей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Ага, а Вы видели видео с моментом ДТП? А теперь сравните полностью 2 этих автомобиля и обратите внимание на гос. знаки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Также, на первом видео слышно , вы говорили  регион "77" , три семерки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Хорошо, мало видимо номеров на трех семерках, ну да. Только на том гелике который угнали были номера Р777РР77, а тот на котором я уже к Вам приехал были номера Х777АМ77. Обратите на это внимание и теперь докажите мне, что это тот авто который был угнан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
11 минут назад, Jack_Fletcher сказал:

докажите мне, что это тот авто который был угнан. 

Ваше описание полностью соответствовало тому автомобилю которое приехало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Знаете ли по этому описанию подходит пол б/у рынка. Я еще раз повторю, предоставьте док-ва того, что был угнан именно этот авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Также, хочу сообщить, что введение в заблуждение является тем что вы непонятно описали ваш автомобиль. Также когда вы подъехали, вы могли сообщить, что это другой автомобиль, мой напарник к вам подбегал. Также, розыск был выдан по просьбе моего напарника - вывод, ему вы не говорили что это второе авто.

Доказательства будут - позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Да? А ничего, что меня вообще не спрашивали как выглядит авто, какие номера и прочее, я даже про цвет ничего не сказал и какой именно Гелик, их на минуточку у нас два G500 и G65.

 

Изменено пользователем Jack_Fletcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Как вы описали авто - так я и выдал розыск. Я уже отвечал ранее. 

44 минуты назад, Georgi_Ross сказал:

Также, хочу сообщить, что введение в заблуждение является тем что вы непонятно

 

Док-ва https://vk.com/video584804936_456239052

Ах , уважаемый, ссылка не рабочая, пардон 

вот рабочая: 

 

Также на самом первом видео, есть момент , 02:45 - 02:50 , там была угроза что Вы приедете на крузаке и всем будет мягко говоря плохо)

 

Изменено пользователем Georgi_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

А как относится угроза к этой жалобе? Правильно - никак. Рассмотрим гелик который был в ДТП, а именно номер с него. Присмотревшись мы можем заметить очертания номера Р777РР77, а тот авто который приезжал позже был с номером Х777АМ77.  У Вас недостаточно док-в для Выдачи розыска, но при этом Вы его решаете выдать. Смело однако.
Вот док-ва: Р777РР77 Х777АМ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Лично  я не вижу что там номера разные - тем более , проблем перевесить их нет. К тому же 

1 час назад, Georgi_Ross сказал:

введение в заблуждение является тем что вы непонятно описали ваш автомобиль.

 

Также , это попадает под 6.21 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Жалоба находится на рассмотрении, ожидайте ответа, который будет дан позже. Прошу прощения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ситуация действительно достаточно спорная. С одной стороны, вы неверно и неточно передали информацию об угнанном транспортном средстве, а с другой стороны сотрудники ГИБДД не приняли никаких мер для того, чтобы чётко выяснить государственный регистрационный знак и прочие приметы автомобиля или угонщика. Инспекторы халатно отнеслись к своей работе потому, как автомобилей с регистрационными знаками "777" действительно существует много. Никто из них точно не узнал государственный регистрационный знак, а именно буквы в нём. Это уже не говоря о том, что никаких вопросов о преступнике, угонщике со стороны инспекторов не последовало вовсе. Исходя из этого из-за халатной работы инспекторов по непонятным для меня причинам вам был выдан розыск по статье 1.9 УК РП неверно так, как никакой клеветы или же дачи ложных показаний сотрудникам МВД не было. Сотрудники МВД самостоятельно отказались разбираться и задавать наводящие вопросы по теме угона, если бы они это делали - уверен бы ничего подобного бы не произошло. За неверную выдачу розыска инспектор Georgi_White получит письменный выговор, а так же он обязуется выплатить вам компенсацию на основании пункта 15.3 АР ГИБДД так, как розыск был выдан неверно. Предоставьте ваш банковский счёт для оплаты компенсации. 

 

Статья 1.9 УК РП:

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска]


Пункт 15.3 АР ГИБДД:

Спойлер

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

 

Ожидаем оплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Я надеюсь, что сотрудник запомнит эту ситуацию и в будущем не будет допускать подобных ошибок.
Банковский счет:
313998.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
13 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток.

Ситуация действительно достаточно спорная. С одной стороны, вы неверно и неточно передали информацию об угнанном транспортном средстве, а с другой стороны сотрудники ГИБДД не приняли никаких мер для того, чтобы чётко выяснить государственный регистрационный знак и прочие приметы автомобиля или угонщика. Инспекторы халатно отнеслись к своей работе потому, как автомобилей с регистрационными знаками "777" действительно существует много. Никто из них точно не узнал государственный регистрационный знак, а именно буквы в нём. Это уже не говоря о том, что никаких вопросов о преступнике, угонщике со стороны инспекторов не последовало вовсе. Исходя из этого из-за халатной работы инспекторов по непонятным для меня причинам вам был выдан розыск по статье 1.9 УК РП неверно так, как никакой клеветы или же дачи ложных показаний сотрудникам МВД не было. Сотрудники МВД самостоятельно отказались разбираться и задавать наводящие вопросы по теме угона, если бы они это делали - уверен бы ничего подобного бы не произошло. За неверную выдачу розыска инспектор Georgi_White получит письменный выговор, а так же он обязуется выплатить вам компенсацию на основании пункта 15.3 АР ГИБДД так, как розыск был выдан неверно. Предоставьте ваш банковский счёт для оплаты компенсации. 

 

Статья 1.9 УК РП:

  Показать контент

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска]


Пункт 15.3 АР ГИБДД:

  Скрыть контент

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

 

Ожидаем оплаты компенсации. 

Вы говорите не про сотрудников , а про моего напарника... Ведь мы ехали на запрос , а ему вздумалось там остановиться, также он оформлял нарушителя и скомандовал выдать розыск гражданину, так как я записывал ситуацию, ну а что мне не подчиняться старшему, хоть это и ООС приказ был... Также если вы внимательно пересмотрите видео , от моего напарника вы найдете большее кол-во нарушений АР. Также за клевету можно считать момент 01.06, где гражданин указывает на другого и утверждает что похожий на него угнал авто, но судя по видео-записи что предоставили моему напарнику, он от слова не похож на него. Также, человек который угнал машину стоял прям перед "потерпевшим" , уж не запомнить его лицо ооочень трудно, тем более это гражданин угнал ваше авто, а не паленый айфон из кармана. Также, гражданин указал что это Необщественное место, вот вам еще один факт клеветы, можете сами прочитать что такое общественное место.  Буду ожидать вердикта следящего. 

Еще есть вопрос к следящему, почему его ответ задержался на столь долгий срок?

Изменено пользователем Georgi_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

А если вы спросите почему мол, мы не задержали того человека который на видео которое гражданин предоставил угнал авто, так потому что на момент передачи видео этот человек уже ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Также, я могу предоставить запись где вы говорите что этот гражданин который ехал с вами, являлся пассажиром. Уж не запомнить пассажира которого вы везли, надо постараться. 

А потом когда приезжает угонщик, вы магией теряете сознание, видео-доказательства имеется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...