Перейти к содержанию
Rayt_Lupia

Жалоба на Alena_Hill | Thomas_Witten | Wojciech_Kasper - ГИБДД-П | ГИБДД-Н

Рекомендуемые сообщения

Rayt_Lupia
8 часов назад, Max_Angelov сказал:

Доброго времени суток, сотрудник не хотел намеренно нанести урон вашему транспорту, по этому поводу предоставьте свой банковский счет, выплатим моральный ущерб, нанесенный случайно. Далее, сотрудник имеет право использовать пит-манёрвы, что это означает можете уточнить на просторах интернета. По поводу езды по бездорожью и т.д. в самом пункте ВПС прописано исключения для сотрудников МВД, никаких нарушений не вижу в данном случае. По поводу находа вас по дискорду, не запрещено координироваться таким образом.
Сотрудница Alena_Hill получает предупреждение за отсутствие доказательной базы.

В ВПС не разрешается сотрудником ездить по рельсам, чем на видео они и занимаются. Я вам еще раз говорю, где док-ва момента нахождения меня с помощью камер, рп отыгровка получения данной информации?! Если ее нет, соответственно делаем вывод о невозможности найти меня. Также скажите мне, открытие стрельбы по мотоциклу, за которым они начали как говорят погоню за фактом отсутствия номеров, это адекватно ? Не считаю нанесенный ущерб по авто случайным, т.к банально хотели сломать поскорее авто и поймать меня, а говорить что это случайности, ну да, ну да, они обязаны рассчитать дистанцию для возможности уйти от столкновения и т.п. Я так же могу сказать что неслучайно снесу и убью кого-нибудь, когда буду лететь по городу 200+ и снесу какого-нибудь мотоциклиста, только вот я получу блокировку за подобные действия, а ваши сотрудники нет, потому что вы их откровенно блатите. Про дискорд, я и не говорю, что запрещено говорить и передавать там информацию, но данная информация должна быть проведена так, что бы в РП процессе не создавались вопросы о том как они получили её, а если они никак не взаимодействуют в РП процессе, о каком РП вообще идет речь, если сотрудникам можно творить что заблагорассудится и взбредёт в их головы, тогда какой смысл вообще что-то отыгрывать, давайте просто они будут подъезжать и лишать прав/убивать/расстреливать за отсутствие номеров или за проезд на красный сигнал светофора, думаю всем понравится и вы только привлечёте игроков, а совсем не лишитесь комьюнити в данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Нам можно ездить во время погони по рельсам что гласит пункт 7.1.4ВПС

Цитата

7.1.4 – Езда по бездорожью, рельсам на непредназначенных для этого автомобилях. Не наказывается во время тест-драйва , а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Исключение - Полицейским машинам, во время погони, разрешена езда по бездорожью. Запрещена вызывающая езда (подрезания, кроме служебных машин), прыжки через холмы/по холмам, намеренные перевороты автомобиля. Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.

Мне сказали в Discorde где Вы находитесь,а ми для РП просто решили проверить вокзал.

Мы за мотоциклом вели погоню более одной минуты,и имеем право открывать огнонь.

Никто не хотел поломать Ваше авто,мы бы Вас и так догнали или Вы бы оффнулись от РП как Вы и сделали.

Вы тоже должны держать дистанцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Приветствую!

приложите свой банковский счёт для оплаты небольшой компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Вопросов не поступило,банковский счет не был приложен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

По поводу того как вас находили сотрудники нарушений с их стороны не вижу, банковский счет для оплаты компенсации вы не предоставили. Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...