Перейти к содержанию
Rayt_Lupia

Жалоба на Alena_Hill | Thomas_Witten | Wojciech_Kasper - ГИБДД-П | ГИБДД-Н

Рекомендуемые сообщения

Rayt_Lupia

1. Ваш никнейм: Rayt_Lupia
2. Фракция: ГИБДД-П | ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Alena_Hill | Thomas_Witten | Wojciech_Kasper
4. Суть: Неоднократный таран транспорта, срезы, Нон рп поведение. Все это часть нарушений со стороны сотрудников. Хочу увидеть запись погони всех 3 полицейских, для того чтобы видеть всю полноту картины и выявления всех нарушений. Думаю один из них успел починить авто за время погони. Тем более хорошая фраза от Alena_Hill про номера с гелика, который на рамке.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/z3pmfXNt2uc

Изменено пользователем Rayt_Lupia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Добрый вечер!

Жалоба составлена не по форме,на изменения 24 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Вы игрок, а не администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Хорошо,я просто предупредил.Вам Лидер или Следящая администрация тоже так скажет,ждем он них ответ.

Изменено пользователем Thomas_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Укажите в заголовке и во 2 пункте жалобы, организацию в которой находятся сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia
7 часов назад, Thomas_Witten сказал:

Хорошо,я просто предупредил.Вам Лидер или Следящая администрация тоже так скажет,ждем он них ответ.

Жду выдачи баллов этому игроку за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander Sergeevich

фрапс обрезан а именно вырезан момент с оффом от игрока(как я понимаю автора жалобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Здравствуйте! 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia
1 час назад, Ric Dyson сказал:

фрапс обрезан а именно вырезан момент с оффом от игрока(как я понимаю автора жалобы)

Вы кто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta
29 минут назад, Rayt_Lupia сказал:

Вы кто ? 

Alena_Hill

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Хорошо, док-ва предъявите, своих слов (на счёт оффа)

1 час назад, Ric Dyson сказал:

фрапс обрезан а именно вырезан момент с оффом от игрока(как я понимаю автора жалобы)

 

Изменено пользователем Rayt_Lupia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander Sergeevich
3 часа назад, Rayt_Lupia сказал:

Хорошо, док-ва предъявите, своих слов (на счёт оффа)

5 часов назад, Ric Dyson сказал:

я сделаю все иначе написав на вас жалобу за офф от рп

9 минут назад, Ric Dyson сказал:

я сделаю все иначе написав на вас жалобу за офф от рп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_Kasper

Доброго вечера. Являюсь одним из сотрудников. Почему вы уверены, что один из нас починился? Есть тому какие-либо намёки. Также напомню, что с вашей стороны(точно не скажу, вы были, или ваш друг) был офф от ареста,поэтому предоставьте полный видеоролик.

Изменено пользователем -ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Мой офф, это уже другой момент, сейчас идет речь о нарушениях со стороны сотрудников. Жалоба на меня написана, вот пусть там уже разбираются про офф. Сейчас же меня интересуют видео фиксации со стороны сотрудников и пресечение их нарушений ( Таран+ срезы и т.п).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_Kasper

Речь о вашем оффе тут имеет место быть, так как вы предоставили не полный видеоролик, с целью скрыть свое нарушение, тем самым вводите администрацию в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Администрацию в заблуждение никто не вводит, изначально стоит разобраться в этом понятии, а потом что то предъявлять. Не стоит попросту вам сейчас тут что то высказывать на счёт этого, тк это оффтоп и спокойно получите свои баллы. Хотите что то предьявить в мою сторону, создавайте жалобу, а не засоряйте мою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ещё раз здравствуйте! 

Насчёт тарана соглашусь, он был. Более подробно Вам скажет следящий администратор. 
Насчёт "НРП" Я ничего не увидел. По поводу сотрудника 
Wojciech_Kasper,  ожидайте ответа от лидера ГИБДД по городу Невский.

Вы будите наказаны за офф от РП. 

Ожидайте ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Добрый вечер!

На связи Подполковник Вайттен,перейдем к разбору ситуации

Для начало предоставлю видео с моей стороны - Вот оно

Вы говорите что я Вас таранил,но Вы сами тормозили так что бы так выходило,не кого я таранить не хотел.

Но хочу ище учесть что Вы тоже нас протаранили около Б/У рынка.

За собой тарана не наблюдаю,даже ели его было немного то он был не намерений,я хотел РП погоню.

И то что Альона говорила про номера,она не про гелик говорила,а про Пит байк который был без номеров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Начнем с разбора моментов от сотрудников ГИБДД по городу Приволжск. В начале, около авторынка в Приволжске, со стороны сотрудницы Alena_Hill, были применены не своевременные маневры по остановке авто, которые не требовались в данной ситуации. По поводу тарана со стороны Thomas_Witten. Вы ехали по дороге, резко сбросили скорость, у сотрудника не было полной возможности как либо избежать столкновения. Так-же, ситуация на мотоцикле около АЗС, вы сами подставились под удар. Намеренного тарана со стороны сотрудников не увидел, наказаны не будут.

По поводу находки вас на вокзале. В общественных местах, тем более на таких крупных: как вокзал и мэрия установлены камеры видеонаблюдения, на которых был виден приезд вашего автомобиля и выхода пассажиров из него, вся могла быть передана сотрудникам МВД по рации.
Со стороны сотрудника ГИБДД по городу Невский Wojciech_Kasper, нарушения вовсе отсутствуют. Имеются ли у вас какие-то вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Жду док-ва передачи информации о моей пересадки на мотоцикл.  Резких торможений не было, были спокойные остановки для совершений манёвров, вы считаете что когда вам на такой скорости в жопу влетают сотрудники это не таран, понял вас, идём дальше, срезы по дворам от сотрудников видимо тоже не нарушение, либо вы у нас слепой администратор. Вы считаете так же нормальным когда Kasper подходит к сотрудникам на вокзале и спрашивает, а какой там Ник у него. Супер я считаю. Так же вы считаете адекватным название видео от сотрудника. Так же не вижу видео фиксации со стороны ещё 2 сотрудников участвующих в погоне. Об остальном выскажусь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...