Перейти к содержанию
RykovBest

[ГИБДД-П] Vladimir_Chaadaev

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Chaadaev

Здравия желаю я Владимир Чаадаев, с ответом заместителя начальника ГИБДД согласен, передаю слово ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest

Ожидаем ответа СЭФ

Изменено пользователем RykovfortheDPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Запросил доказательства Ваших нарушений у сотрудника, после их просмотра дам ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Сотрудник не совсем здраво оценил ситуацию, Вы будете восстановлены во фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
19 часов назад, Franklin_White сказал:

Сотрудник не совсем здраво оценил ситуацию, Вы будете восстановлены во фракции. 

Просьба вынести из списка ОЧС. А так же просьба разобраться с понижениениями и повышениями. Кстати ожидайте чуть позже напишу ещё вопросы к сотруднику. 

Изменено пользователем RykovfortheDPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest

Здравствуйте, это опять я со своими вопросиками. Всеми уважаемый администратор, спрошу кратко, буду ли против сотрудника СС применены какие либо санкции за его нарушения? После вашего ответа возможны дополнительные вопросы, пожалуйста, не закрывайте жалобу.
Также хочу напомнить вам, что вы попросили сотрудника предоставить доказательства моего нарушения, я один их не вижу? Если я не ошибаюсь, это нарушение статьи 3.8 ПдСФ, а также 3.5 ПдСФ (прочитайте первое обоснование статьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White
22 часа назад, RykovfortheDPS сказал:

Просьба вынести из списка ОЧС. А так же просьба разобраться с понижениениями и повышениями. Кстати ожидайте чуть позже напишу ещё вопросы к сотруднику. 

ОЧС  амнистирован. 

 

8 часов назад, RykovfortheDPS сказал:

Здравствуйте, это опять я со своими вопросиками. Всеми уважаемый администратор, спрошу кратко, буду ли против сотрудника СС применены какие либо санкции за его нарушения? После вашего ответа возможны дополнительные вопросы, пожалуйста, не закрывайте жалобу.

Будет проведена беседа, как и сказал выше, сотрудник не совсем корректно оценил ситуацию 

 

8 часов назад, RykovfortheDPS сказал:

акже хочу напомнить вам, что вы попросили сотрудника предоставить доказательства моего нарушения, я один их не вижу? Если я не ошибаюсь, это нарушение статьи 3.8 ПдСФ, а также 3.5 ПдСФ (прочитайте первое обоснование статьи).

Доказательства сотрудник предоставил мне в личные сообщения. 

Напишите мне в личные сообщения для восстановления во фракцию: https://vk.com/id584254498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
22 минуты назад, Franklin_White сказал:

Доказательства сотрудник предоставил мне в личные сообщения. 

Напишите мне в личные сообщения для восстановления во фракцию: https://vk.com/id584254498

Написал если что мой ВК: https://vk.com/rykovtop

Изменено пользователем RykovfortheDPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

ОЧС амнистирован, во фракции восстановлены. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...