Перейти к содержанию
the_maks_official_777

ГИБДД г.Приволжск - Vasiliy_Skvoznov

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Skvoznov

Прошу не поднимать просто так тему. Вам администраторы уже дали ответы на все интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
1 час назад, the_maks_official_777 сказал:

Ну Сколько мне ище Ждать компенсацию И да прошу наказать Сотрудника Блокировкою Акаунта за Стрельбу в Людном месте 

Так как сотрудник предоставил доказательства почему он открыл огонь о какой компенсации идет речь ?

За компенсацией обратитесь к вашему другу который давил сотрудника тем самым создав угрозу жизни.

Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

Мдаа Ты ваще за словами Следить можеш ок да Гооврил будет компенсация за моральной ущерб и за мое времья Тогда окей Прошу доква за что меня сотруднику обьявил в розыск Я не отказался предоставлять документы сотрудник не назвал причину проверки документов просто так обьявил в розыск притому я был в очках встановить личность он не мог Я Тебя посоветую Следить за словами на моих доквах не видно что сотрудник назвал причину проверки документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
56 минут назад, the_maks_official_777 сказал:

Мдаа Ты ваще за словами Следить можеш ок да Гооврил будет компенсация за моральной ущерб и за мое времья Тогда окей Прошу доква за что меня сотруднику обьявил в розыск Я не отказался предоставлять документы сотрудник не назвал причину проверки документов просто так обьявил в розыск притому я был в очках встановить личность он не мог Я Тебя посоветую Следить за словами на моих доквах не видно что сотрудник назвал причину проверки документов

Давайте не будем переходить на личности.

Так как ранее сотрудник не представил доказательства причини открытия огня я не мог знать по какой причине был открыт огонь после запроса доказательств я вам отказал в выплате компенсации так как действительно была причина открытия огня.

Сотрудник на протяжении все времени просил документы  а как сами утверждаете "я как сотрудник в отпуске"

Вы сами знаете что такое 16.5 и то что вы его нарушили.

Согласно Уставу МВД а именно:

Цитата

2.15 - Называть задержанному причины задержания, его права на время следствия.

Так как сотрудник более не работает  в гибдд вам  выплачена Компенсация 

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

Зачем Мне твои 20к К чему они мне Ты простов  глазах упал Чисто  суть жалобы увидить не смог Я тебе говорю он обьявил в розыск  без установление личности  и зачем он стрелял по мне до обьявление розыска електрошокером просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Вам была названа причина вашего задержания! Так же вы находясь в отпуске нарушили 5.29 ВПФ, а именно: сотрудникам МВД запрещено нарушать УК, ПДД и КоАП РП. Так же попрошу вас общаться повежлевее, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

Такс Сотрудник Почал без причины стерлять по мне електрошокер незнаю зачем после чево обьявил в розыск я побежал к машине чтобы взятьс  бардачка Документы и предоставить их сотруднику но сотрудник почал по гражданским стрелять електрошокером и обяьвил в розыск  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Вы не предупредили что у вас документы в машине, поэтому я посчитал это за побег, сейчас же вы просто пытаетесь выкрутиться. Ожидаем вердикт администрации, так как лидер вам уже все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

На его видео видно прямое нападение на инспектора со стороны вас: стрельба полностью оправдана.

Дисциплинарно сотрудника наказать не получиться, т.к. он больше не работает в ГИБДД.

Компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...