Перейти к содержанию
Aha

[УВД-П] Rocket_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм:  Shapi_Abdulatipov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Rocket_Grozniy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник кинул розыск просто так.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник, подполковник юстиции Rocket_Grozniy, на которого вы оставили жалобу. 

Вы были поданы в розыск по статье 1.4 Уголовного Кодекса Республики Провинция

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Претензии ещё имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.
Вы отыграли */do Окна закрыты.*, до того момента, как сотрудник вышел из здания УВД, а также после того, как был получен розыск. Собственно, сотрудник не экстрасенс и он не мог знать, что вы отыграли до этого.
Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Сотрудник мог подойти и написать в чат /do Окна открыты?, но он не заинтересован в рп процессе т.к он отмажется (чат). s2NFOshpazI.jpg?size=2560x1440&quality=9

Сотрудники которые сидели в ф90 не произвели никаких действий и так же написали, что окна закрыты. И после выдачи розыска они (сотрудники на ф90) ему сказали, что была отыгровка, на что и был ответ ( кинут жб-отмажусь ).

К тому минут 10 назад мы так же подъезжали к сотруднику и сделали так же с отыгровкой - 

Просто на этот раз он дал на зло звезды без разбирательств) 
И оск от сотрудника в мою сторону в НРП чат я считаю не нормальным!

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

 Вы написали в чат оскорбительные слова с "закрытыми окнами" но, я не мог видеть отыгровок с вашей стороны, так как только вышел с интерьера. Значит, если я не видел, что окна закрыты и вы уже написали это в чат, значит препятствий услышать данные слова у меня не было. Не просто так ведь вы подъезжали к участку и начали так общаться. Я уже услышал данные слова и разбираться открыты были окна или нет - я не обязан. И никакой роли не играет ни в IC, ни в OOC ситуации то, что я вас видел ранее с подобным случаем, я вас забыл за это время, к тому же вы были на разных автомобилях. 

По поводу ситуации возле ЖБК, прошу прощения за написанные в вашу сторону оскорбления, если это вас так задело.

Исходя из вашего поведения, на месте администрации я бы рассмотрел вариант, наказать вас по данному пункту Внутренних Правил Сервера: 

 

Спойлер

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.


У вас остались какие-то вопросы конкретно ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

По автомобилю видно, что машина с закрытыми дверьми и с закрытыми окнами стоит ( не бита дверь где нет стекла и тп ). Машина по РП все равно с закрытыми окнами.

28 минут назад, Rocket Grozniy сказал:

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Где-то говорится от моего лица - "давай кидай звезды и я пожалуюсь" и тп. Я просто по рп стоял с закрытыми окнами от меня не каких провокационных действий дабы после которых я могу написать жалобу не было. 

Я не лез в драку с лоу хп и тп, что говорится в этом пункте.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
1 час назад, Aha сказал:

По автомобилю видно, что машина с закрытыми дверьми и с закрытыми окнами стоит ( не бита дверь где нет стекла и тп ). Машина по РП все равно с закрытыми окнами.

 

Перечитайте мой ответ, пожалуйста. Препятствий услышать ваши оскорбления (в рамках канонов РП) - у меня не было. 

Хорошего дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Солидарна с аргументацией сотрудника, нарушений в выдаче розыска не вижу.
За однократное оскорбление в ООС чате, будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
21 час назад, Rocket Grozniy сказал:

 

Перечитайте мой ответ, пожалуйста. Препятствий услышать ваши оскорбления (в рамках канонов РП) - у меня не было. 

Хорошего дня.

 

Вы же не отыгрываете, то что вы в полицейской форме это видно в игре. Так же и с авто, машина была закрыта стекла были закрыты окна были целый ( не битые после удара ) получается вы никак не могли услышать наш разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Лобового стекла вполне достаточно для рассмотрения примет водителя. Отыгровка с закрытым окном последовала ранее выхода сотрудника из интерьера, а значит препятствий у него не было, оскорбления были услышаны — приняты соответствующие меры, нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Как они могли быть услышаны если авто даже без отыгровки стоит с закрытыми окнами (стекла все на месте не битые/вибитые). Это можно и не отыгрывать т.к они итак закрыты и это видно глазами. Мы сидели в авто и разговаривали между собой в авто а сотрудник с тротуара все услышал четко и отчетливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы слишком громко разговаривали, раз уж сотрудник услышал. Остаюсь при своём мнении — нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Машина люксового сегмента, люка даже на авто нет вы бы могли сказать мол люк был открыт и тп. Громко разговаривали, авто в хорошей шумке т.к люкс сегмент. Ладно бы если сотрудник был бы вплотную и вплотную к машине эконом сегмента по типу копейка шестерка и тп.

А так же сотрудник через тонированное лобовое стекло выдал розыск человеку. 

Молчу еще то что персонаж в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Допустим, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Передаю жалобу на рассмотрение ГС ГУ МВД для вынесения вердикта, поскольку ситуация спорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. 

Рассмотрев детально ситуацию, готова сделать таков вердикт. Сотрудник должен был уточнить командой do открыто ли окно, в случае отрицательного ответа проигнорировать данное нарушение, потому как из закрытого автомобиля подобное услышать не получится и это уже будет NonRP. Но так как сотрудник всё-таки совершил попытки ареста, выдав Вам розыск, тем самым нарушив пункт 6.11 ВПС, за что и будет наказан. 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

 

Не совсем согласен с данным вердиктом. Какие препятствия услышать оскорбления у меня были? Я услышал данные слова, раз они до меня дошли. Не считаю это за nonRP с моей стороны.

В MTA Province нет понятий: "шумоизоляция, авто люксового/эконом сегмента", потому что это невозможно организовать на проекте. Машины, на MTA Province - это просто 3D модели, которые берут ради скорости, вида и управляемости, полный функционал отсутствует, но его можно отыграть отдельно.

Даже если авто и было закрыто, я вполне мог услышать ваши оскорбления, ведь, сразу не была отыграна ни "шумоизоляция", ни "закрытые окна". Если судить по вышесказанным мной словам, без отыгровок я не могу знать конкретный функционал вашего авто, значит препятствий услышать ваши слова у меня до сих пор нет. 

Интересно знать, для чего вы, собственно, приехали к участку УВД и начали яко-бы через закрытое окно оскорблять полицейских? Какой смысл с этого? Вы хотели спровоцировать сотрудников на то, что-бы вам выдали розыск, в последствии чего, вы кинули жалобу? - Вы так и сделали.

Всё также, прошу администрацию отреагировать на это и привлечь вас к пункту 6.21 Внутренних Правил Сервера.

Спойлер

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.


Услышав оскорбления, я незамедлительно стал действовать и было бы не логично спрашивать в /do: открыто или закрыто ваше окно. Так как, вы бы переиграли ситуацию на вашу сторону, сказав, что окно закрыто. И конечно-же, вы бы остались безнаказанным, в данном случае. 
 

Я считаю, что наказывать меня в данной ситуации - не справедливо, рассмотрите ситуацию более объективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Вы не могли услышать на таком расстоянии то, что говорилось в автомобиле с закрытыми окнами. Ближе всего к автомобилю нарушителя находился патрульный автомобиль ГИБДД, в котором находилось 2 человека. Но и они не отреагировали, потому как отыгровка закрытых окон присутствовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Эти люди достаточно громко разговаривали, раз я смог услышать их слова на данном расстоянии.

Ведь они общались не через /w, а через обычный чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
47 минут назад, Rocket Grozniy сказал:

громко разговаривали

Мы не кричали с помощью /s. 

 

47 минут назад, Rocket Grozniy сказал:

не через /w, а через обычный чат. 

Через /w общаются на улице.

Отмазаться у вас видимо не получилось - s2NFOshpazI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...