Перейти к содержанию
Kotleta_Pokievski

[ГИБДД-П] Aleksey_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Kotleta_Pokievski

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Demon
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Romadin
3. Суть жалобы:

 Пост КПП на рядовом (я думаю что не стоило выполнять все нормативы до нового звания, так как заслуги на одном звании на повышении через звание уже не действительны)
Патруль без докладов
Странности в РП отыгровках

 Вступительная лекция без начала.
Смутное РП задание.
Отвратительный пост.

Ужасный доклад в рацию.

 Ужаснийшие РП отыгровки (2.4 ПдСФ)

 Доклад о состоянии стабильности, хотя происходит проникновение на закрытую территорию

 Тег в докладах рации взят вообще не понятно откуда. 


Так же некая задержка рассмотрения рапорта на повышение(хоть убрали статью о 36ти часах, остался пункт 6ой).

 Во всей жалобе ссылаюсь на пункт ОспврГИБДД:

Цитата

За ненадлежащую проверку рапорта, проверяющий может быть привлечён к дисциплинарной ответственности.


4. доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. Сейчас вы получите развёрнутый ответ, по факту жалобы на моё имя.

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

 Пост КПП на рядовом (я думаю что не стоило выполнять все нормативы до нового звания, так как заслуги на одном звании на повышении через звание уже не действительны)
Патруль без докладов
Странности в РП отыгровках

1 рапорт в вашей жалобе на меня: 

Пост. Про данный пост запретов нету, где и когда выполнять, если это где-то задокументировано, то приложите выписку по факту данного нарушения. 

Патруль. Доклад в патруль сообщались в голосовой чат, обратите внимание на скриншоты, отчётливо видео разговоры в рацию+ посмотрим на скриншоты там же, там в чат сотрудник пишет-"Скринить?", то есть я предположил, что сотрудник сообщал всё в рацию.

РП отыгровки. Про какие странности вы говорите? Так и не понял.

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

 Вступительная лекция без начала.
Смутное РП задание.
Отвратительный пост.

2 рапорт:

Вступительная лекция. Там имеется два скриншота, но правда без начала, возможно и не заметил данный факт из-за большого количества скриншотов, согласен, человеческий фактор, будет проведена устная беседа, так же сотрудникам будет сказано, что бы сортировали скриншоты.

РП задание. Опять же, чего смутного в РП задании? Пересмотрел рапорт, относительно странного ничего не увидел, если вы там что-то нашли, то пожалуйста выделите это.

Пост. В рапорте в низу в моём вердикте было написано, цитирую: 

Цитата

в рассмотрении вашего рапорта были найдены ошибки, а именно в отыгровке рации, в следующий раз постарайтесь делать всё с 1-го раза. 

В принципе ситуация я ему объяснил, он исправился.

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Ужасный доклад в рацию.

3 рапорт:

Доклад. А именно где ужасный доклад? То, что он в первом скриншоте отыграл что снял рацию и сделал доклад с последующим скрином? А потом положил рацию?

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

 Ужаснийшие РП отыгровки (2.4 ПдСФ)

4 рапорт.

РП отыгровки. Рассмотрим данную тему более подробно: он взял всё что ему нужно в одной комнате, пришёл, в главную, сделал скриншот, вам не нравится его отыгровки /try? Или я не понимаю ваших слов. Кстати к слову, вот вам словарь, изучите на досуге.

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Доклад о состоянии стабильности, хотя происходит проникновение на закрытую территорию

5 рапорт.

Доклад. Это сотрудник нашей организации, удивлены да?

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

 Тег в докладах рации взят вообще не понятно откуда. 

6 рапорт.

Доклад. Чем вам не понравился доклад Курсант УК? В полне нормальны доклад.

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Так же некая задержка рассмотрения рапорта на повышение(хоть убрали статью о 36ти часах, остался пункт 6ой).

Проверка рапорта. Я писал сотруднику в ВК по факту изменения рапорта(док-ва будут переданы лидеру), он не сменил в течении 36 часов, я после того как увидел, сразу поступил отказ, в дальнейшем поступил новый рапорт.

И так, спасибо написали жалобу, учту ваше мнение и постараюсь конечно исправится, хотя моих нарушений тут нету, вопросы по факту моего ответа у вас остался?

UPD: Максимально наказание по данной жалобе: беседа/строгая беседа с ГСЗФ и Лидером.

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
32 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

Доклад в патруль сообщались в голосовой чат, обратите внимание на скриншоты, отчётливо видео разговоры в рацию+ посмотрим на скриншоты там же, там в чат сотрудник пишет-"Скринить?", то есть я предположил, что сотрудник сообщал всё в рацию.

Ваше дело не предполагать, а проверять рапорты надлежащим образом, чего я исходя из этой жалобы я не вижу.
Так вот, по этому моменту. Пусть тогда человек приложил 3ех секундное видео о том как он докладывал о патруле, сами же понимаете как это выглядит.
 

 

35 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Вступительная лекция. Там имеется два скриншота, но правда без начала, возможно и не заметил данный факт из-за большого количества скриншотов, согласен, человеческий фактор, будет проведена устная беседа, так же сотрудникам будет сказано, что бы сортировали скриншоты.

Было нарушено правило в следствии, которого вы приняли рапорт:

Цитата
  1. При прослушивании или при прохождении тренировки, сотрудник обязан: - Сделать screenshot начала и завершения лекции или тренировки + /timestamp либо дата и время над худом.


 

 

39 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

РП задание. Опять же, чего смутного в РП задании? Пересмотрел рапорт, относительно странного ничего не увидел, если вы там что-то нашли, то пожалуйста выделите это.

"/do Машина протёрта." "/do Тряпка выжата", нормально по вашему? И вы в таком виде принимаете рапорт.

Спойлер

"/do запаска на месте."
LTw21.png

 

42 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

Пост. В рапорте в низу в моём вердикте было написано, цитирую: 

Цитата

в рассмотрении вашего рапорта были найдены ошибки, а именно в отыгровке рации, в следующий раз постарайтесь делать всё с 1-го раза. 

В принципе ситуация я ему объяснил, он исправился.

Дело не в исправлении, а в том что рация не была отыграна от слова вообще и мало того вы знали об этом и указали это в комментарии, затем всё равно приняли рапорт. То есть это показывает ваше не знание RP мануала и нарушение 2.4 ПдСФ?

 

46 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Доклад. А именно где ужасный доклад? То, что он в первом скриншоте отыграл что снял рацию и сделал доклад с последующим скрином? А потом положил рацию?

Он сразу 2 поста стоял? Или это какой то новый пост: "КПП-1/2".

 

 

49 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

РП отыгровки. Рассмотри данную тему более подробно: он взял всё что ему нужно в одной комнате, пришёл, в главную, сделал скриншот, вам не нравится его отыгровки /try? Или я не понимаю ваших слов. Кстати к слову, вот вам словарь, изучите на досуге.

1. Да да, именно его отыгровки /try, думаю они совсем тут неуместны, впрочем думаю это определит следящая администрация, а не вы уж точно.
2. Про словарь, было обидно, то что я в торопя составлял жалобу это ещё ничего не значит, так же не "Рассмотри", а "рассмотрите". Будьте чуточку уважительнее, нарушение: 

Спойлер

4.5 - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [Предупреждение / Выговор]

А в лице вас как начальника отдела, люди посмотрев на эту жалобу могут делать так же как и вы, ведь грубо говоря через очно собеседование с /gov новостями, приходят рядовые, которые в первую очередь смотрят на вас. Думаю что вам послужит уроком получить выговор.


 

 

57 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Доклад. Это сотрудник нашей организации, удивлены да?

Возможно перепутал ссылку на рапорт, но я про вот это: 

Цитата

LRCXu.png

 

1 час назад, Aleksey_Romadin сказал:

Доклад. Чем вам не понравился доклад Курсант УК? В полне нормальны доклад.

У вас на форуме дан чёткий регламент тегов, тут же он не правилен, как был принят рапорт - не понятно:

Цитата

[УК] - Используют сотрудники Учебного Корпуса
Данные теги используются в РП Рации отделения ГИБДД-П (/r)

 

 

1 час назад, Aleksey_Romadin сказал:

Проверка рапорта. Я писал сотруднику в ВК по факту изменения рапорта(док-ва будут переданы лидеру), он не сменил в течении 36 часов, я после того как увидел, сразу поступил отказ, в дальнейшем поступил новый рапорт.

Сам или не сам, прошло 36 часов и 20 минут, по старому ПдСФу который кстати на тот момент по-моему, действовал. Но даже не в этом дело, дело скорее в отношении не надлежащей проверке этого рапорта, ведь не сложно было его просто отклонить так как он был составлен не по форме.

 

 

1 час назад, Aleksey_Romadin сказал:

UPD: Максимально наказание по данной жалобе: беседа/строгая беседа с ГСЗФ и Лидером.

Решать уж точно не вам а именно этим людям.

Смысл дальнейшего размусоливания ситуации я не вижу, ожидаю комментарий лидера или же сразу вердикт СЗФ. Всего:8:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. Хорошо, услышите мнение СЗФ. Мои ответы будут только ему.

3 минуты назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Про словарь, было обидно, то что я в торопя составлял жалобу это ещё ничего не значит, так же не "Рассмотри", а "рассмотрите". Будьте чуточку уважительнее, нарушение: 

Прости конечно, тоже схожу в словарь, забыл дописать окончание, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
5 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Прости конечно, тоже схожу в словарь, забыл дописать окончание, ожидайте ответа СЗФ.

Что вы себе позволяете? Это абсурд! Надеюсь будете наказаны. Япикс (yapx.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

1 - По поводу проверки форума с сотрудником будет проведена бесед, если подобные ошибки повторятся будет принята более серьезная меря наказания.  

2 - По поводу последнего сообщения, сотрудник получит предупреждение. 

Дополнительные вопросы имеются? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
1 час назад, Franklin_White сказал:

По поводу проверки форума с сотрудником будет проведена бесед, если подобные ошибки повторятся будет принята более серьезная меря наказания.

Если это было бы единожды, я был бы с вами согласен, тут в 6ти рапортах ошибки и все они были приняты. Так же хочу послушать мнение Лидера об этой ситуации, да и в целом о работе данного сотрудника. Так же это не заместитель отдела, а его начальник. Так же вот вам пример как за 4 неправильно проверенных рапорта бывший сотрудник Jonas_Neyman, а по совместительству начальник отдельного батальона, получил выговор за ненадлежащею проверку, и как то там обошлось без неких "бесед".
В этой же жалобе смягчающим фактором повлияло признание сотрудника в совершённом, чего тут я не наблюдаю.

 

1 час назад, Franklin_White сказал:

По поводу последнего сообщения, сотрудник получит предупреждение. 

Предупреждение? Давайте я приведу несколько факторов которые должны поменять ваше мнение:
1. Это Полковник, довольно крупное лицо фракции между своих коллег, он должен подавать пример, особенно отделу УК как начальник, так как жалобы скорее всего на них не поступали и отвечать в них они не умеют (будут опираться на ответы в жалобах на своё непосредственное начальство).
2. Так же если бы это было не намерено первый раз ( Япикс (yapx.ru) ), можно было бы понять и выдать предупреждение, но второй раз это уже было намерено:

20 часов назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Что вы себе позволяете? Это абсурд! Надеюсь будете наказаны. Япикс (yapx.ru)

Так же тыкать словарём по отношению к подающему в жалобе, я считаю не корректным со стороны сотрудника старшего состава, к тому же Полковника.
 

Добавлю, что если ваше мнение после прочтённого выше не изменится, я бы хотел послушать мнение главного следящего за всеми фракциями. Так как ранее он работал бок о бок с замечательным ГС Jack'ом_Brown'ом, и понимает как мыслил бывший ГС за ГИБДД при составлении ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

2 часа назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Так же вот вам пример как за 4 неправильно проверенных рапорта бывший сотрудник Jonas_Neyman, а по совместительству начальник отдельного батальона, получил выговор за ненадлежащею проверку, и как то там обошлось без неких "бесед".

Хочу вам напомнить, что администратора Jack_Brown'a сняли с данного поста, Jonas_Neyman был администрирован с ОЧС, по факту ошибок Jack_Brown'a, если хотите, можете посмотреть это на сайте, где это прописано. 

Ожидаем повторного ответа от ГС ГИБДД, если вас не устроит его ответ, можете оформить жалобу с соответствующий раздел. 

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
11 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Хочу вам напомнить, что администратора Jack_Brown'a

Откуда у вас такая информация? Вы только что ввели администратора Franklin_White в заблуждение тем самым нарушив пункт ВПС:

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

 

17 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Jonas_Neyman был администрирован с ОЧС, по факту ошибок Jack_Brown'a, если хотите, можете посмотреть это на сайте, где это прописано. 

Опять же клевета, нигде не было даже обжалования этого ОЧС, не удивлюсь что это могли сделать в тихую.
 

18 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Ожидаем повторного ответа от ГС ГИБДД, если вас не устроит его ответ, можете оформить жалобу с соответствующий раздел. 

Не вам решать и отправлять меня в соответствующие разделы.

К тому же вы сказали что со мной диалог вести не собираетесь, зачем же влезаете в мой диалог со следящим.

22 часа назад, Aleksey_Romadin сказал:

Здравствуйте. Хорошо, услышите мнение СЗФ. Мои ответы будут только ему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

50 минут назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Откуда у вас такая информация? Вы только что ввели администратора Franklin_White в заблуждение тем самым нарушив пункт ВПС

Я данный пункт не нарушал, а увидел это тут.

51 минуту назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Опять же клевета, нигде не было даже обжалования этого ОЧС, не удивлюсь что это могли сделать в тихую.

Ну, я сам не могу знать как, но данная тема существенна, ибо наказание ему выдали по той жалобе. 

Ожидайте ответы администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
1 час назад, Aleksey_Romadin сказал:

Я данный пункт не нарушал, а увидел это тут

Не хорошо, менять всё под себя уважаемый, не хорошо https://yapx.ru/v/LZRdy

1 час назад, Aleksey_Romadin сказал:

Ну, я сам не могу знать как, но данная тема существенна, ибо наказание ему выдали по той жалобе. 

Лично вы этого знать и утверждать я думаю не можете. Так что хватит оправдываться, давайте подождём ответа одного из следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Всё ещё жду объективной оценки нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Ответ мой не изменился, все если от сотрудника будут подобные нарушения он получит более серьезное наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski

Я же вам сказал, если ваше мнение не изменно, хочу видеть ответ Михаила (ГСзвФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
3 часа назад, Franklin_White сказал:

все если от сотрудника будут подобные нарушения он получит более серьезное наказание. 

Долго ждать не пришлось ( *клик* ), прошу лицезреть данное РП задание: Imgur: The magic of the Internet
Как сотрудница, решила набрать воды из раковины (или откуда то), которая каким то чудом объявилась в коридоре:
 

Цитата

eoC4jkv.png

Цитата

LaFfK.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

И так, вы знали, что это Медицинский Кабинет, в котором по ГОСТу(СанПиНу) должен быть 1 вход/выход и лаборанская(процедурный кабинет), в котором размещается все, что необходимо для работы. 

Если на провинции такой мапинг, то что я могу сделать? Если вас не устраивает мапинг, то есть разделы на форуме, с предложениями. 

Кстати, а откуда у вас вторая фотография? Ох, это что же получается, вы сделали багоюз что бы это сфотографировать? А вы знали, что за такое предусмотрено наказание? 

Цитата

9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Kick / Ban до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Ожидаем ответа от Следящего. 

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
Только что, Aleksey_Romadin сказал:

И так, привожу к вашему сведению, что это Медицинский Кабинет, в котором по ГОСТу(СанПиНу) должен быть 1 вход/выход и (процедуры кабинет), в котором размещается все, что необходимо для работы. 

Так я говорю о том что сотрудница где то за этой дверью нашла источник воды, по предварительной информации она нашла там раковину.

1 минуту назад, Aleksey_Romadin сказал:

Если на провинции такой мапинг, то что я могу сделать? Если вас не устраивает мапинг, то есть разделы на форуме, с предложениями. 

У меня к "маппингу" вопросов нет.

 

2 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

Кстати, а откуда у вас вторая фотография? Ох, это что же получается, вы сделали багоюз что бы это сфотографировать? А вы знали, что за такое предусмотрено наказание? 

Обзоры от разработчиков, вот откуда у меня данное фото. Не нужно снова клеветать в чью то сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

3 минуты назад, Kotleta_Pokievski сказал:

Обзоры от разработчиков, вот откуда у меня данное фото. Не нужно снова клеветать в чью то сторону.

Вы можете предложить док-ва ваших слов? Я как гражданин, смотрю все еженедельные обзоры, и данного скриншота там не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotleta_Pokievski
7 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Вы можете предложить док-ва ваших слов? Я как гражданин, смотрю все еженедельные обзоры, и данного скриншота там не видел. 

И снова обман и снова лож, предоставлю по просьбе администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

1 минуту назад, Kotleta_Pokievski сказал:

И снова обман и снова лож, предоставлю по просьбе администрации.

Обман в том, что я вам говорю что не видел данного скриншота там и говорю, что бы вы это как то доказали, что он там есть? И это обман и ложЬ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...