Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГИБДД-П] Vladislav_Romadin , Andrey_Chaadaev , Artjom_Pupkin

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Romadin , Andrey_Chaadaev , Artjom_Pupkin
3. Суть жалобы: 

 

0:02 - флуд предупреждениями от Andrey_Chaadaev

0:03 - какой-то умный сотрудник начал огонь после 1-го предупреждения , ожидаю док-ва от сотрудников

0:23 - NonRP оружие от Artjom_Pupkin

2:01 - моментальное удостоверение личности от Vladislav_Romadin

 

По поводу выдачи розыска допишу позже


4. Доказательства: https://youtu.be/gvhcZ9CXxVI

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

По поводу ваших претензий ко мне. Я удостоверял личность Kirill_Enotov (Кирилла Енотова, вашего пассажира, ооп), так-как он ливнул из игры, я должен был отыгрывать рп с воздухом, чем я и занялся, для того чтобы лишить его ВУ согласно главе 9 должностной инструкции. 

Касательно номера 2, вы являлись особо опасным преступником, так-как соучаствовали в преступлении, и ехали со скоростью явно больше 200км/ч и чуть не задавили нас, тем самым вы оказываете прямую опасность для граждан и сотрудников, в таких случаях разрешено применять огнестрельное средство. Так-же 4 предупреждения были даны вашему другу преступнику.

Надеюсь вопросы ко мне закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, Vladislav_Romadin сказал:

Касательно номера 2, вы являлись особо опасным преступником, так-как соучаствовали в преступлении, и ехали со скоростью явно больше 200км/ч и чуть не задавили нас, тем самым вы оказываете прямую опасность для граждан и сотрудников, в таких случаях разрешено применять огнестрельное средство.

Давить я никого не пытался. Про скорость 200 км/ч - бред. На трассе ездят и под 350. В любом случае, это не повод сразу открывать огонь. Цель стоит в минимизировании любого ущерба, помимо этого вы продолжили расстреливать ТС после его полной остановки. 

 

Вы даже не попытались дать хоть какое-то время для выполнения действий с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Здравия желаю, Я являюсь ВрИО Зам.Нач.ГИБДД.
Жалоба будет передана остальным сотрудникам, будем ждать объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Здравия желаю, я являюсь сотрудником Andrey_Chaadaev.

 

По поводу флуда, да признаю, что кинул пред одновременно с напарником.

 

По поводу розыска, сразу скажу что это по моей наводке. Так как заковать в наручники без звёзд, как вы сами прекрасно знаете нельзя, я запросил розыск, чтобы системно вас остановить, в случае побега.

Далее мы бы пробили вас по КПК, и узнали вашу личность.

 

Далее по поводу стрельбы по Вам, спокойно все объясняется, Во-первых вы подобрали из воды ООП, далее начали с ним скрываться, далее уже в Приволжске, вы при виде нас, сразу повернули в сторону Жуковского.

 

И последнее, я конечно извиняюсь, но "дергать интернет" было глубо, утверждать не могу, но как предположение да, вы спокойно (чтобы вас не смогли лишить ВУ), дождались пока окажетесь в наручниках, следовательно делаете вид "вылета", и оказываетесь в КПЗ, но зато с правами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
20 минут назад, Andrey_Chaadaev сказал:

По поводу флуда, да признаю, что кинул пред одновременно с напарником.

Ожидаю ответ лидера по поводу меры наказания.

 

21 минуту назад, Andrey_Chaadaev сказал:

По поводу розыска, сразу скажу что это по моей наводке. Так как заковать в наручники без звёзд, как вы сами прекрасно знаете нельзя, я запросил розыск, чтобы системно вас остановить, в случае побега.

Вы могли просто отыграть наручники. А так, розыск выдан нонрп путем (вы не пробивали меня по кпк), следовательно он неверный и вы обязаны выплатить мне компенсацию на БС 434437

 

22 минуты назад, Andrey_Chaadaev сказал:

Далее по поводу стрельбы по Вам, спокойно все объясняется, Во-первых вы подобрали из воды ООП, далее начали с ним скрываться, далее уже в Приволжске, вы при виде нас, сразу повернули в сторону Жуковского.

Я забрал преступника из воды, а дальше что? Он был вооружен? Зачем сразу стрелять после 2х секунд после выдачи предупреждения?

 

23 минуты назад, Andrey_Chaadaev сказал:

И последнее, я конечно извиняюсь, но "дергать интернет" было глубо, утверждать не могу, но как предположение да, вы спокойно (чтобы вас не смогли лишить ВУ), дождались пока окажетесь в наручниках, следовательно делаете вид "вылета", и оказываетесь в КПЗ, но зато с правами.

Хоть и не по теме, но скажу, что прав меня лишили. А вылет был и я вернулся в течении 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
7 минут назад, Aleksey Lisov сказал:

А вылет был и я вернулся в течении 5 минут.

На счет этого поспорю, вы не могли вернуться на место вылета, так как после захода оказались в КПЗ.

 

9 минут назад, Aleksey Lisov сказал:
33 минуты назад, Andrey_Chaadaev сказал:

По поводу флуда, да признаю, что кинул пред одновременно с напарником.

Ожидаю ответ лидера по поводу меры наказания.

Могу сразу сказать, это предупреждение ни как не повлияло на исход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
11 минут назад, Andrey_Chaadaev сказал:

Могу сразу сказать, это предупреждение ни как не повлияло на исход событий.

Однако действие нелогичное

 

По поводу стрельбы я вижу сказать нечего. Тогда я добавлю - цель любой полиции (хоть в реальной жизни, хоть на Провинции) - минимальные потери. Мы не были вооружены. То что вы бы дали хоть какое-то время, дабы успел среагировать, ничего бы страшного не произошло. Вы поступили как истенные нонрп копы и просто расстреляли машину, в которой сидели не вооруженные люди, которые никак не могли нанести кому-то вред. Рп коп должен был дать несколько предупреждений, попробовать применить спец-маневр,а только потом стрелять. Вы в свою очередь просто взяли и в 3 дула расстреляли машину.

 

Я надеюсь максимально понятно объяснил. Надеюсь, вы получите за это серьезные наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

Я вот вас не понимаю, почему вы начинаете вспоминать об РП только в свою пользу? Вы взяли, вышли из игры, ваш друг (предположительно) так-же вышел (Офф от ареста), вы сидели в машине когда на вас 3 полицейских направило вооруженное огнестрельное оружие и орало: "Выйти из машины, стрелять будем!" (PG), почему в такие моменты вы сразу забываете об РП? (Ожидайте жалобу)

Ладно, разберем ваш главный вопрос (Почему мы начали огонь?)

1. Вы двигались со скоростью 200км/ч по городу и по трассе. С какой целью обрезали ролик? Там-же прекрасно видно как вы едете в городе явно со скоростью больше 110 км/ч.

2. Вы перевозили ООП, у которого никто не знает что на уме, так-как он убежал к вам машину от пяти вооруженных полицейских, мы сделали вывод что он может помешать вам с управлением и сбить людей, или же угнать у вас Т/С.

3. 0:17 (время вашего видео) Заметьте мы стреляли не по водителю и пассажиру, а по колесам (слышно звук пробивания колеса). Мы делали все аккуратно, дабы обошлось без жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, Vladislav_Romadin сказал:

Я вот вас не понимаю, почему вы начинаете вспоминать об РП только в свою пользу? Вы взяли, вышли из игры, ваш друг (предположительно) так-же вышел (Офф от ареста)

Я вылетел и вернулся в течении 5 минут, а другой человек, которого можете не называть моим другом, скорее всего вышел.

 

1 час назад, Vladislav_Romadin сказал:

вы сидели в машине когда на вас 3 полицейских направило вооруженное огнестрельное оружие и орало: "Выйти из машины, стрелять будем!" (PG), почему в такие моменты вы сразу забываете об РП? (Ожидайте жалобу)

Потому что я не глупый и прекрасно знаю УД. Я знаю, что сотрудник не будет открывать огонь по невооруженному человеку.

 

1 час назад, Vladislav_Romadin сказал:

Вы двигались со скоростью 200км/ч по городу и по трассе. С какой целью обрезали ролик? Там-же прекрасно видно как вы едете в городе явно со скоростью больше 110 км/ч.

Что дает эта информация? Право открыть огонь?

 

1 час назад, Vladislav_Romadin сказал:

2. Вы перевозили ООП, у которого никто не знает что на уме, так-как он убежал к вам машину от пяти вооруженных полицейских, мы сделали вывод что он может помешать вам с управлением и сбить людей, или же угнать у вас Т/С.

Как я и сказал. Вашей целью является МИНИМИЗИРОВАТЬ УРОН КОМУ-ЛИБО (скорее всего у вас проблемы со зрением, ведь я это написал трижды). 

1 час назад, Vladislav_Romadin сказал:

3. 0:17 (время вашего видео) Заметьте мы стреляли не по водителю и пассажиру, а по колесам (слышно звук пробивания колеса). Мы делали все аккуратно, дабы обошлось без жертв.

Стрелять по колесам при скорости 250 км/ч  - самое тупое, что только можно придумать. 

 

Вас преследовала одна цель - как можно скорее расстрелять машину (как это делают на Радмире), без соблюдения какого-либо канона РП, вам абсолютно плевать на все рамки. 

 

Аккуратно означает дача нескольких предупреждений с последующим применением спец-маневров. А уже только потом аккуратно вести огонь, а не в три рыла расстреливать машину, даже когда она уже неподвижна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Давайте не будем вести дискуссию, и будем ждать ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Вечер добрый. На связи, снова ВрИО Зам.Нач.ГИБДД. Начнем с разбирательства:

 

7 часов назад, Aleksey Lisov сказал:

0:02 - флуд предупреждениями от Andrey_Chaadaev

По этому поводу, сказать ничего не могу, так как судя по видео видно, предупреждения выданы с разрывом меньше секунды, и скорее всего это был МиссКлик, т.к сотрудник мог не увидеть предупреждение напарника.

 

7 часов назад, Aleksey Lisov сказал:

0:03 - какой-то умный сотрудник начал огонь после 1-го предупреждения , ожидаю док-ва от сотрудников

По данному моменту, сказать мне нечего, т.к на видео не видно, кто именно стрелял по вашему ТС.

 

7 часов назад, Aleksey Lisov сказал:

0:23 - NonRP оружие от Artjom_Pupkin

Данный момент будет обсужден с самим сотрудником, также будут запрошены сами доказательства по отыгровкам.

 

7 часов назад, Aleksey Lisov сказал:

2:01 - моментальное удостоверение личности от Vladislav_Romadin

Посмотрев видео, сотрудник может получить выговор по факту нарушения статьи 2.4 ПДСФ 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role

 

Если у Вас есть дополнительные притензии к сотрудникам, то предоставьте полное видео (Видео всей погони за вами), для более точного разбирательства.

Изменено пользователем Ganis_Frattini
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
6 минут назад, Ganis_Frattini сказал:

По этому поводу, сказать ничего не могу, так как судя по видео видно, предупреждения выданы с разрывом меньше секунды, и скорее всего это был МиссКлик, т.к сотрудник мог не увидеть предупреждение напарника.

Сотрудник выше признал свою вину. Отката как я понял не последовало.

 

6 минут назад, Ganis_Frattini сказал:

По данному моменту, сказать мне нечего, т.к на видео не видно, кто именно стрелял по вашему ТС.

Раз игра не дает понять кто стрелял, следовательно сотрудник(-и) должен(-ны) предоставить доказательства от своего лица.

 

6 минут назад, Ganis_Frattini сказал:

Посмотрев видео, сотрудник может получить выговор по факту нарушения статьи 2.4 ПДСФ 

Исходя из этого розыск выдан неверно. Но на счет компенсации поговорим позже, когда сотрудник УВД (который выдаст розыск) даст скрин, что именно по наводке того сотрудника был выдан розыск.

 

upd: Розыск выдал Андрей Чадаев, хотя пробития номеров и удостоверения личности не было. Жду объяснения со стороны сотрудника. 

 

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
38 минут назад, Aleksey Lisov сказал:

Сотрудник выше признал свою вину. Отката как я понял не последовало.

Так, как разрыв между этими предупреждениями был меньше секунды, а также действия произошло не намеренно, сотрудник может получить наказание в виде дисциплинарного взыскания в виде устного замечания.
 

 

42 минуты назад, Aleksey Lisov сказал:

Раз игра не дает понять кто стрелял, следовательно сотрудник(-и) должен(-ны) предоставить доказательства от своего лица.

Вам никто, ничего не должен.
Вы сначала должны доказать не правоту сотрудника или его нарушения, а потом он по запросу следящих обязан предоставить видео оправдывающее его действия.

 

46 минут назад, Aleksey Lisov сказал:

upd: Розыск выдал Андрей Чадаев, хотя пробития номеров и удостоверения личности не было. Жду объяснения со стороны сотрудника. 

После разговора с сотрудником и его комментарием, пришел к выводу, что сотрудник хотел руководствоваться с пунктом ДИ.

 
Цитата

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).

Но, так как была нарушена последовательность действий, розыск был выдан не верно.
Так как исходя из пункта ПДФР я не могу выдавть выговоры/предупреждения сотрудникам старшего состава, рекомендую привлечь сотрудника к мере наказания в виде предупреждения. Окончательный ответ Вам может выдать лидер фракции.
Также прошу предоставить Ваш БС для выплаты компенсации по розыску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
25 минут назад, Ganis_Frattini сказал:

Так, как разрыв между этими предупреждениями был меньше секунды, а также действия произошло не намеренно, сотрудник может получить наказание в виде дисциплинарного взыскания в виде устного замечания.
 

 

Вам никто, ничего не должен.
Вы сначала должны доказать не правоту сотрудника или его нарушения, а потом он по запросу следящих обязан предоставить видео оправдывающее его действия.

 

После разговора с сотрудником и его комментарием, пришел к выводу, что сотрудник хотел руководствоваться с пунктом ДИ.

 

Но, так как была нарушена последовательность действий, розыск был выдан не верно.
Так как исходя из пункта ПДФР я не могу выдавть выговоры/предупреждения сотрудникам старшего состава, рекомендую привлечь сотрудника к мере наказания в виде предупреждения. Окончательный ответ Вам может выдать лидер фракции.
Также прошу предоставить Ваш БС для выплаты компенсации по розыску.

Держите БС - 434437.

 

По поводу стрельбы ожидаю ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

1. Вы не вернулись в течении 5 минут. 

2. Если вы знаете УД, это не помогает вам (соучастнику) сидеть в машине когда на вас нацелены вооруженный полицейские, а если вы смелый и тогда далее ожидаю квенту/биографию, где об этом прописано (если вы ее сделаете после этой жалобы, засчитываться она не будет)

3. Мы открывали огонь исключительно в не жилых зонах, для того чтобы обезопасить граждан, а вы в свою очередь летя по трассе 200км/ч направляясь в сторону Жуковского могли задавить, убить человека, или же врезаться в автобус (которых там очень даже много). 

4. Нас преследовала как раз такая же цель минимизировать урон мирным жителям, а у вас противоположенная цель (по нашим понятиям), следовательно мы стреляли по колесам, для того чтобы они у вас лопнули и вы спокойно остановились, если прочитать чат, у вас была цель именно сбить сотрудников со своего хвоста, тем самым представляя опасность нам (сотрудникам).

5. Несколько (4) предупреждения были даны вашему дружку, который являлся ООП, а вы его перевозили, на очень даже большой скорости (по данным от диспетчера). 

Как я считаю, и так-же по УД в данных случаях разрешается открыть огонь. Мы стреляли очень аккуратно, не хотев иметь жертвы.

Если бы мы хотели убить вас, мы бы стреляли именно по окнам, но мы стреляли по колесам для цели вашей остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
1 час назад, Aleksey Lisov сказал:

Держите БС - 434437.

Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
37 минут назад, Vladislav_Romadin сказал:

1. Вы не вернулись в течении 5 минут. 

По поводу этого я напишу отдельное обжалование в случае моего наказания.

 

37 минут назад, Vladislav_Romadin сказал:

Если вы знаете УД, это не помогает вам (соучастнику) сидеть в машине когда на вас нацелены вооруженный полицейские, а если вы смелый и тогда далее ожидаю квенту/биографию, где об этом прописано (если вы ее сделаете после этой жалобы, засчитываться она не будет)

Как раз так и помогает. Я понимаю, что сотрудники не выстрелят по мне.

 

38 минут назад, Vladislav_Romadin сказал:

у вас была цель именно сбить сотрудников со своего хвоста, тем самым представляя опасность нам (сотрудникам).

Опасность в чем?

 

38 минут назад, Vladislav_Romadin сказал:

Несколько (4) предупреждения были даны вашему дружку, который являлся ООП, а вы его перевозили, на очень даже большой скорости (по данным от диспетчера). 

Того человека я не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

Врать будете в обжаловании, через 5 минут я вас видел в КПЗ... Зачем давать ложную информацию? Опять же квенту/биографию в студию, без этого - пустые слова.

Все ваши догадки никому не нужны, ваша жалоба построена в основном на догадках без весомых доказательств.

В этой ситуации по моему мнению я ничего не нарушил, так-как действовал исключительно в рамках УД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Жду ответа от следящих по поводу стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...