Перейти к содержанию
Mikhail_Zakharof

[ЦГБ г. Невский] [Vladimir_Kapsutyan]

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Zakharof

1. Ваш никнейм: Mikhail_Zakharof
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Kapsutyan
3. Суть жалобы: ДМ Килл + МГ в /d + оск в /d и просто оск ( На то время коллег) + клевета.
4. Скриншот/видео от своего лица: Чат: https://yapx.ru/v/LHqRn , ДМ Килл: https://www.youtube.com/watch?v=yOyifMvs2Ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kapustyan

И так! Доброго времени суток все важный человек данного сервера! И так, пройдемся по фактам:

1. DM Kill — На Вашем же видео видно как Вас бьёт гражданский.

2. MG in /d — На скриншотах видно что я запрашивал полицию для того что бы они словили человека то бишь Вас т.к. вы оскорбляли и вели себя не адекватно. И хочу спросить, как Вас назвать? Нормальный человек? Не могу я Вас так назвать, Вы похожи были на человека у которого есть психические расстройства.

3. Оскорбления в сторону Вас — Оскорблений что-то я и не увидел.. Где тут собственно оскорбления? "ШИЗОИД" — Это как известно больной на голову скажем так человек, который не уравновешенный и творит чудеса.

4. Клевета — Где собственно клевета? Клеветы - увы нет.

 

Молодой человек, на следующий раз не повторяйте так, либо это может плохо окончится.

Ожидаем ответов Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Давайте начнем все с самого начала, я пришел в цгб и попросил у сотрудника "Снуп". Мне отказали, я пошел вылечится. Выхожу, дверь загорожена Максимом Бояре. Я начал просить отойди не мешай, далее я не выдержал и начал идти мат. Я написал в репорт,  максима предупредили и он отошел, я вышел на улицу и вы в /d начали писать Сбежал шизофриник, почему вы меня так назвали? Я не знаю. Шизофриник Максим Бояре, спровоцировал на мат, а меня по посчитали просто так. Мне было не особо приятно слышать то что я шизофриник. У меня с психикой все нормально. Про клевету, вы сказали что я бегал по больнице и оскал, но этого не было, а ты нагло врешь. Жду ответа Мау Янг❤💕

Еще хочу дополнить, вы меня не осматривали перед тем как ставить диагноз Шизофрения.

Изменено пользователем Михаил2282000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kapustyan
15 минут назад, Михаил2282000 сказал:

Про клевету, вы сказали что я бегал по больнице и оскал, но этого не было, а ты нагло врешь

И так, док-ва оска на компьютере, а я не могу отправить их т.к. не на компьютере.

15 минут назад, Михаил2282000 сказал:

а ты нагло врешь. 

Когда мы перешли на "ТЫ?

15 минут назад, Михаил2282000 сказал:

Давайте начнем все с самого начала, я пришел в цгб и попросил у сотрудника "Снуп". Мне отказали, я пошел вылечится. Выхожу, дверь загорожена Максимом Бояре.

Имеются у Вас на данное что Вы написали док-ва?

 

Далее отвечать буду только следящим и лидеру.

Изменено пользователем Vladimir_Kapustyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
14 минут назад, Михаил2282000 сказал:

Давайте начнем все с самого начала, я пришел в цгб и попросил у сотрудника "Снуп". Мне отказали, я пошел вылечится. Выхожу, дверь загорожена Максимом Бояре. Я начал просить отойди не мешай, далее я не выдержал и начал идти мат. Я написал в репорт,  максима предупредили и он отошел, я вышел на улицу и вы в /d начали писать Сбежал шизофриник, почему вы меня так назвали? Я не знаю. Шизофриник Максим Бояре, спровоцировал на мат, а меня по посчитали просто так. Мне было не особо приятно слышать то что я шизофриник. У меня с психикой все нормально. Про клевету, вы сказали что я бегал по больнице и оскал, но этого не было, а ты нагло врешь. Жду ответа Мау Янг❤💕

Здравствуйте. Раз уж вы меня упомянули, то прошу предоставить доказательства, где видно, что я вас не пускал. Также прошу выдать штрафные баллы за оскорбления.  Даже если предположим, такая ситуация была, то в уставе четко прописано, что вы не должны вестись на провокации а также вам нужно с уважением общаться с вашими коллегами. И да, d не одно и тоже с /b. С уважением(а может и нет), Максим Бояре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Уважаемый максим бояре, мг был имено в D а не в B, доказательства помехи вот, а так же у администрации которая вас предупредила https://yapx.ru/v/LHwGe

 

Так же прошу ПОЛНОЕ видео а не фрагмент моего оска начни со снупа закончи мг в д

Изменено пользователем Михаил2282000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
Цитата

Уважаемый максим бояре, мг был имено в D а не в B, доказательства помехи вот, а так же у администрации которая вас предупредила https://yapx.ru/v/LHwGe

Увы, но недостаточно доказательств, я мог просто стоять, о том что я вас не выпускал по данному скриншоту не понять.

Цитата

Так же прошу ПОЛНОЕ видео а не фрагмент моего оска начни со снупа закончи мг в д

Жалобы пишете ВЫ, соответственно вы должны прикладывать МОИ нарушения, а не я свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Вот и не лезьте в эту жалобу, раз докв у вас нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
Только что, Михаил2282000 сказал:

Вот и не лезьте в эту жалобу, раз докв у вас нету 

Вы меня упомянули выше, вот я и зашел. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Вы вылезли, не предоставляете докв, на скринах видно нарушение, не во всей красе но понять можно, если у вас не будет доказательств, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mau_Hellhound

Доброго времени суток.
Я главный врач ЦГБ города Невский.
Сотрудник получит выговор за нарушение 5.12 ВПФ.
Если вопросов больше нету, то передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Как я понял сотрудник не будет наказан, только за 4.7 ВПФ, но так как он говорит что я бегал и орал, жду докв. 

 

 

Капустян шизоид)) не считается за оск увы а еще не адекват 

Изменено пользователем Михаил2282000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Доброго времени суток.

Руководитель фракции немного поторопился со своим ответом, после беседы пришли к одному мнению.

Рассмотрев Ваши доказательства, увидел два нарушения Внутренних Правил Фракций со стороны сотрудника.

Первое нарушение заключается в отправке более трёх сообщений в рацию, то есть, Flood. Цитирую:


4.8 - Flood – писать одно и то же сообщение слишком часто(>3x), отправлять большое количество сообщений одновременно. [Мут до 2 часов + предупреждение/выговор].


За данное нарушение сотрудник получит предупреждение.


Второе нарушение со стороны сотрудника заключается в отправке сообщения в верхнем регистре [Caps Lock]. Цитирую:


4.7 - Caps Lock (capitals lock, caps) – запрещено писать сообщения в верхнем регистре. Исключение: аббревиатуры, названия чего-либо. [Мут 30 минут + предупреждение]. 


За данное нарушение сотрудник получит также предупреждение, в конечном итоге, два предупреждения перерастают в письменный выговор.

Сотрудник не будет наказан за DM, так как драка происходила не с Вами, следовательно, фиксация от третьего лица.

Существенные вопросы по данной теме у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kapustyan

С "Flood" тоже не много не согласен. На скриншотах видно как я отправил два сообщения, после заменив его отправил уже другое для того что бы не запутать сотрудников МВД. Так же интервал отправки был примерно 5-6 минут.

Изменено пользователем Vladimir_Kapustyan
uploaded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

все еще вопрос, мне сказали что шизофриник не оск, а оск в любой форме, наказуем, это несоблюдения клятвы, неуважительное обращение к коллегам (на то время) , оно меня не осмотрело перед тем как ставить этот "Диагноз", лидер сказал что это можно сказать с любовью, но с любовью можно сказать Ты еба... пид.... надеюсь прсчитаете за оск и мг в d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kapustyan

Хочу ещё добавить что на видео там где был ДМ, я написал так скажем капс локом но видео то остановилось до моего отката, следовательно я попрошу полную запись того именно момента. Т.к. гражданин который стоял рядом - следил за нами. К сожалению предоставить запись от себя на данный момент не могу т.к. нахожусь в больнице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

капс есть капс, откат не катит... сейчас посмотрю присутствие отката

https://yapx.ru/v/LH9eA мои оск присутствуют тоже, откат капса есть но далее есть без отката. + думаю капс не откатывается..

Изменено пользователем Михаил2282000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kapustyan

Вот ваше док-ва всё и меняет. Откат был вовремя меньше чем одна миллисекунда. Далее капса не замечено, а маты которые были сверху от меня так же откашливались. Нарушений по поводу "Caps" решенно, по "Flood" тоже. Всего Вам доброго Михаил, желаю всего наилучшего в жизни.♥️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Ничего не решено, ждем ответа лидера ил следящего а вы тупой (не оск сказанно с любовью ачо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kapustyan
23 минуты назад, Михаил2282000 сказал:

а вы тупой

Прошу выдать за это баллы нарушений. К сожелению вот это сообщения считается как оскорбление чувст человека, пусть это будет сказано даже с любовью человек ни когда не может быть тупым с любовью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...