Перейти к содержанию
диаспора ГСК Дети Солнца

[ГУВД-М] Andrey_Davidson, Danil_Davidson

Рекомендуемые сообщения

диаспора ГСК Дети Солнца

Добрый день, пересмотрев все снова увидел ещё нарушения: 

это ответ лидера 4 пункт его ответа 

4. Посадка без нужных на то отыгровок - сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения по факту нарушения 2.4 ПДСФ. Пункт ВПС 

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Перечислить все нарушения по данному пункту просто-напросто невозможно. Немного примеров: 

Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.

Тут можем увидеть, что прописано "заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

То есть тут мы видим NonRP

 

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Глава 6

 

Использование огнестрельного оружия

Огнестрельное оружие не является безопасным для здоровья человека устройством. Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия.

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

Запрещено:

  • применять огнестрельное оружие без предварительно данных трех предупреждений об открытии огня (интервал между предупреждениями не должен быть менее 20-ти секунд), исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников. 

По идее он должен был выдать три красных предов перед открытием огня, а если на то пошло, то я не такой опасный гражданин, в город я даже не заезжал, опасность гражданам не создавал.

 

 

А так же всё же хочу увидеть док-ву от сотрудников как они cтреляли по "колёсам"  

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

 

 

Так-же от сотрудников я опять увидел NonRP. В начале видео я ехал по полю, а когда свернул, так они сразу тоже развернулись. То есть искали не по РП, а по мини карте 

 

 

 

По поводу КПК я был отвернут, значит он фоткал моё ухо,а не лицо? Тоже считаю не по РП

 

Так же можем увидеть СГУ в личных целях на 0;38+-

P.s он мог сесть в машину выключить мигалки и подъехать, но он этого не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидайте ответ СЗФ, всё нужное вам было сообщено на первой странице данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Ожидаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман
10 часов назад, Akiyamo_Watanabe сказал:

 

По идее он должен был выдать три красных предов перед открытием огня.

Так-же от сотрудников я опять увидел NonRP. В начале видео я ехал по полю, а когда свернул, так они сразу тоже развернулись. То есть искали не по РП, а по мини карте 

1. Начнём с того что предупреждения были и то что начну огонь и об начале огня
2. Ну да BMW X5 тёмного цвета так тяжело увидеть в белых полях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fds71146

Ожидаем ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Не правильно поняли меня, когда ехал далеко от дороги, вы ехали именно столько же км/ч сколько и я хотя вполне мог развернуться и поехать  обратную сторону, но вы же смотрели по мини карте и знали, что я еду всё ещё прямо, так что делайте выводы.

Изменено пользователем Akiyamo_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман
9 часов назад, Akiyamo_Watanabe сказал:

Не правильно поняли меня, когда ехал далеко от дороги, вы ехали именно столько же км/ч сколько и я хотя вполне мог развернуться и поехать  обратную сторону, но вы же смотрели по мини карте и знали, что я еду всё ещё прямо, так что делайте выводы.

В 16.02.2021 в 20:41, Akiyamo_Watanabe сказал:

 

Мы ехали столько же пока видели вас, если бы вы уехали бы в густой лес вас бы не было бы видно через деревья, и мы бы вас потеряли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

На какие вопросы Вы хотите получить ответ со стороны следящей администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман

Меня уволили, удачи оставаться. Обиженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Andrey_Davidson - уволен из организации по факту нарушений, зафиксированных в данной жалобе. В случае чего, нарушения, зафиксированные в данной жалобе - также будут учтены. 

Danil_Davidson - нарушений за сотрудником не замечено.

 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман

Жалобу закрывайте

Изменено пользователем Андрей Девидсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца
5 часов назад, Андрей Девидсон сказал:

Обиженка

Мне искренне тебя жаль, что такой человек как ты попал в ГУВД, не напомнишь, кто мне там говорил "форумом не напугаешь"?

 

А так же обращаюсь к следящему, на сколько у него ОЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

ОЧС выдан сроком на 45 дней за нарушение 4.14.3 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...