Перейти к содержанию
Amato_Jobs

[ГУВД-М] Tekashi_Baron

Рекомендуемые сообщения

Amato_Jobs

1. Ваш никнейм: Jack_Ron
2. Никнейм сотрудника: Tekashi_Baron
3. Суть жалобы: Как хорошо работает данный сотрудник у меня нету слов. Просто ехал с братом его остановили, подошел к сотрудникам удостоверение их спросить в итоге снял с меня очки без предупреждения и сфоткал, он без моего разрешения начал отыгрывать рп с моим персонажем, выдал мне розыск за типо препятствие задержанию. В каком месте я им помешал?
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=k6KEQXOE5O0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott_McCool

Приветствую, Я - Сотрудник УВД по г.Мирному, Tekashi_Baron

Ваш "брат" был в розыске.

Вы полное видео загрузите, где я вам сказал (в voice) не мешайте задержанию и тд.тп а вы начали давайте свои удостоверения и тд.тп.

 

Конкретно вы мне мешали, потому что я был с оружием "АК47".

Статья УК РП 

Цитата

УК РП 1.5 — Создание препятствий сотруднику министерства внутренних дел в выполнении его работы. [3 уровень розыска]


А так же вы оффнулись от ареста, жалоба уже залита на форум
 

Изменено пользователем Tekashi_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Как и сказал сотрудник выше, предоставьте полное видео всей ситуации, дабы была понятна хронологическая цепь всей ситуации, как всё началось, и какие действия принял сотрудник и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

У сотрудника полюбасу есть полный видеоролик пусть он предоставит, я начал записывать именно с этого момента

 

И да то что я вышел с игры, мне надо было выйти по личным делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

Приветствую, Я Капитан УВД города Мирный, Gleb_Wallker.

Вы говорите то что сотрудник 

 

Tekashi_Baron вам дал неправильно розыск и тд? Вы очень нагло к нам приехали и вмешались в РП процесс, после чего вы нагло подошли к сотруднику ОМОН и начали просить удостоверение и сказали ему "Кто ты такой" и говорить глупости что уже наростало на статью «1.4УК РП-Хамское отношение к сотруднику» (как я знаю ОМОН не обязан предоставляться), вам было сказано покиньте место ситуации, вы же это проигнорили. После вы вообще взяли и сбили сотрудника. 
Доказательство:

 

 

Изменено пользователем Gleb_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

А вот и видео того самого неадекватного, и по факту спровоцировавшего поведения от гражданина Jack_Ron к сотруднику Tekashi_Baron.
Видео подаётся от второго сотрудника, что был в патруле, вследствие чего его ответ в данной жалобе не запрещён(дабы после не было к этому вопросов).
Начнём разбирательство сугубо основываясь на видео, что предоставил второй сотрудник.
Вопрос к подающему жалобу(Jack_Ron), по вашему адекватно ли, подходить к полностью снаряженного как оружием, так и физически подготовленному, и говорить "Ты кто такой?", что бы произошло в подобной ситуации в реальности, отставляет желать лучшего. Но как минимум в рамках провинции и Уголовного Кодекса это 1.4 УК РП, цитирую ниже:

 

Цитата

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]


А то, что вы в конце вообще поехали на сотрудника, и по факту его сбили - комментировать нечего.
Увидев док-ва, нарушений от сотрудника более чем не вижу, ожидайте ответ СЗФ, всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Ну да, никто же не представился и может быть вы какие то террористы, ну реально 

Даже если у меня было 1.4 какого черта был выдан розыск за 1.5, вы уже определитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Цитирую Вам вырезку из ФЗоП:
 

Цитата

Глава 7. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5. Сотрудник ОМОН обязан соблюдать настоящий Федеральный закон за исключением части 1 и 2 статьи 4, части 1 статьи 7.
 

Ниже будут части, которые сотрудник ОМОНа имеет право не соблюдать исходя из того, что процитировал выше:

 

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ
Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами
1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.
2
. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Цитата

Глава 3. ПРИМЕНЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ МЕР

ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИНУЖДЕНИЯ
Статья 7. Задержание и оцепление местности
1. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан выполнить действия, предусмотренные частью 1 статьи 4 настоящего Федерального закона.


Как видно выше, сотрудник ОМОНа имеет полное право на не предоставление своих документов, что было конкретно в вашей ситуации, и имеет право на не выполнение сопутствующих правил, что тоже указаны выше, но основное выделено - синим.

По поводу розыска, Вам могут выдать хоть сразу 1.4 + 1.5+ 1.6 + 1.7 УК РП, если само собой вы их все нарушите.
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Почему второй сотрудник не показал документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

По поводу этого, со вторым сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Вообще что это за такое поведение с их стороны,если смотреть всю ситуацию то они вообще не стали отыгрывать РП и сразу начали говорить моему брату выходи из тачки и угрожать оружием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Всё в порядке вещей, тем более от сотрудника ОМОН, таков его отдел, работает быстро и без промедлений. Поскольку, никто не может знать, какие действия предпримет преступник в тот или иной момент времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Ну он толком не был преступником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ну раз за вами выехал наряд ГУВД, значит был. Просто так бы ведь Вас и его не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Меня тронули из за того что я попросил их документы, и да еще раз спрошу почему он начал отыгрывать рп с моим персом без моего разрешения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Как понять начал отыгрывать РП без вашего разрешения? А Вы отказывались от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Так то да, я же не подхожу к нему не лезу грубо говоря к нему в карманы и не ищу его удостоверение. Мог для начала хотя бы документы спросить а не срывать очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Начнём с того, что ваш "брат" находился в розыске, следовательно он может представлять какую-либо опасность для людей, сотрудникам нужен сугубо он, для дальнейших разбирательств и последующего доставления в УВД. Вследствие чего за этого брата пытаетесь вступится Вы, тем самым создавая помеху для работы сотрудникам ГУВД. Попадая под розыск, да и РП начали вести первые Вы, когда начали спрашивать у них документы. Как итог не понимаю логики вашей претензии.
Не думаю что в этом "диалоге" по поводу какого-то там РП есть смысл, ожидайте ответ СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток.
С ответами лидера солидарен. Дополнительные вопросы к ним есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott_McCool

Закрывайте за неактив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...