Перейти к содержанию
Amato_Jobs

[ГУВД-П] Dmitry_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Amato_Jobs

1. Ваш никнейм: Jack_Ron
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Sheremet
3. Суть жалобы: Выдал розыск за 2.6 а это угроза населению, угрозы населению не было.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=90JthpAbxdg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток. Видеоролик в пункте №4 более 5 минут, что нарушает правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Пометьте моменты с нарушениями тайм-кодами, тему не закрываю.

Спойлер

> В данном разделе осуществляется подача жалоб на государственных служащих структуры ГУВД.

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

> Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Здравствуйте, я сотрудник СОБРа УВД по городу Приволжск Dmitry_Sheremet
Укажите таймкоды. И тогда будем разбирать жалобу

 

Изменено пользователем Dmitry_Sheremet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

4:40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

                                                                                                                Вообще-то Таймкод: 4:43
                                                                                                            Но всё-же не суть, Статьи по которым был выдан розыск.
                                                                                                           1.4, оскорбление сотрудника МВД

                                                                                                           1.7 Ранее сотрудники ГИБДД попросили подать в розыск.
                                                                                                       и Статья, 2.5 УК РП - А не ваша 2.6, По вашему мы знаем

                                                                                                       Что там нам будет?) Таймкод 3:52

Цитата

2.5 — Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики. [2 уровень розыска]

                                                                                                       Док-ва:https://yapx.ru/v/LDXRB

                                                                                         Если нужны полные видео. 

                                                                                         Предоставлю по просьбе СЗФ.

Вопросы по жалобе у вас есть?

Изменено пользователем Dmitry_Sheremet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Я эти штрафы словил на загородных трассах, у вас нет доказательств что я их по городу ловил.

Извиняюсь что написал 2.6 там должно было 2.5 быть но все же 2.5 это и есть угроза населению.

Я конечно все понимаю но 2.5 был выдан без причины.

Изменено пользователем Jack_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
У сотрудника будет запрошено доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

Я эти штрафы словил на загородных трассах, у вас нет доказательств что я их по городу ловил.

Я не сотрудник ГИБДД, И про такое я не говорил.

Цитата

2.5 — Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики. [2 уровень розыска]

Может уймётесь и прочтёте внимательнее? 
По просьбе лидера. Прикладываю Док-ва этого: *Клик*

 

А у меня вопросы к сотрудникам ГИБДД.

Почему они сами этого не смогли сделать? 

Они этого могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Хорошо, на данном видео нету никакой угрозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Вы свои слова не знаете? Таймкод: 2:20 На моей записи, И на вашей записи 3:52
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Ждем ответа СЗФ

Изменено пользователем Jack_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Ждём

Изменено пользователем Dmitry_Sheremet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
На тайм-коде 4:00 вы говорите, что "Я угрожаю", соответственно вы признали факт угрозы.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за неверно выданное наказание, ибо вы угрожали должностным лицам, а не гражданскому населению.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Так то много вопросов... Ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Ждать пока вы зададите все свои вопросы или это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

Из за рассинхронизации все сотрудники думали что тачка заведена, то есть типо в ней кто то сидит. Если бы не было рассинхрона они бы не били мне стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Чего вы хотите получить в итоге от этой жалобы, если сами понимаете что это был рассинхрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Jobs

я хочу компенсацию за разбитое авто а точнее стекло

Изменено пользователем Jack_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

За стекло вам никто не будет платить, а если попросят, только со согласованием СЗФ. Да и как мне было вам вытаскивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Так-же просьба чтобы эту ситуацию передали СЗФ по ГИБДД, так как. Это банальное действие, не созывает вызывать сотрудников СОБРа. Конечно мне не трудно приехать, но за такое лёгкое действие, Глупо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...