Перейти к содержанию
Marsello_Moretti

[ГУВД-Н] Artem_Marokov, Vladimir_Kovolevkii.

Рекомендуемые сообщения

Marsello_Moretti

1. Ваш никнейм: Karlo_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Marokov, Vladimir_Kovolevkii.
4. Суть жалобы: Данные сотрудники расстреляли меня просто так! После их предупреждении о открытие огня я сразу же остановился. Какого простите меня .....? Вы меня убили.

5. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas

Здравия желаю. Мы вам дали предупреждение ещё на перекрёстке. Вы начали разворачиваться и проехали вперёд ещё 50 метров, далее вы остановились и побежали, мы расценили это как побег, я подумал, что вы вероятно пытаетесь уйти по воде. Так как тайзер не смог бы достать до вас пришлось применить табельное оружие. Прикрепляю видео: 

 

Изменено пользователем Artem_Marokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti

Так как бы лол. Вы видели что я остановился зачем стрелять? Жду ответа Следящего. Именно его!

Я остановился и вы сначала целились секунды 2 и решили выстрелить когда я уже стоял

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
1 минуту назад, Karlo_Banditskiy сказал:

Так как бы лол. Вы видели что я остановился зачем стрелять? Жду ответа Следящего. Именно его!

Я остановился и вы сначала целились секунды 2 и решили выстрелить когда я уже стоял

!

С моей стороны видно, что вам было сказано остановиться, вы выбежали побежали куда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti
Только что, Artem_Marokov сказал:

С моей стороны видно, что вам было сказано остановиться, вы выбежали побежали куда-то...

Повторяю для особо умных. Я уже остановился и вы открыли огонь! На вашем же ролике видно это.

 

Ладно бы если бы я остановился и потом дальше побежал то да имели право расстрелять, а так я остановился и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
Только что, Karlo_Banditskiy сказал:

Повторяю для особо умных. Я уже остановился и вы открыли огонь! На вашем же ролике видно это.

 

За стрельбу не имея трёх предупреждений пешей погони, получу вероятно наказание. Свою ошибку понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы!
За сотрудником, действительно, есть нарушения, а именно он открыл по вам огонь не дав 3-х предупреждений за что и получит письменный выговор! (Нарушение ФЗоП)

Цитата

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Передаю на рассмотрению следящему!
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
3 минуты назад, Artem_Marokov сказал:

За стрельбу не имея трёх предупреждений пешей погони, получу вероятно наказание. Свою ошибку понял.

Ожидаем ответ лидера и второго сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti
Только что, Leonid_Zubov сказал:

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы!
За сотрудником, действительно, есть нарушения, а именно он открыл по вам огонь не дав 3-х предупреждений за что и получит письменный выговор! (Нарушение ФЗоП)

Передаю на рассмотрению следящему!
Вопросы?

Только ли один сотрудник получит выговор? Второй то тоже стрелял? И требую компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
Только что, Karlo_Banditskiy сказал:

Только ли один сотрудник получит выговор? Второй то тоже стрелял? И требую компенсации.

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

В скором времени второй сотрудник предоставит видеофиксацию, на который видно, что он пытался в вас попасть, но не одна из пуль не смогла достичь вас! Действительно, он тоже стрелял по вам! Так как убил вас не он, то и отделается профилактической беседой!
Компенсация в данном случае не нужна т.к сотрудник получит письменный выговор!
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti

Почему же не нужна? Мне был нанесён ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Добрый день, я Начальник ОМОНа УВД по г.Невский Коволевскии Владимир Алексеевич. 
Перейдем к разбору жалобы!

1. Мы выехали по запросу - таим код: 00:01
2. После того как мы вас нашли вы начали скрываться и мы делали предупреждение в мегафон: Таим код: 0:22 там полные три предупреждения через мегафон.
3. Вы остановились,вылезли из машина и начали бежать! Я взяв АК-47 нацелился и сделал 1 предупредительный выстрел  дабы вы остановились. После выстрела вы остановились и уже сотрудник 
Artem_Marokov застрелил вас.
Сделаем вывод
На записи видно как вы убегаете и только после пули вы остановились,застрелил вас так же не я.
За собой нарушений не наблюдая, но ожидаем ответ от  Следящего!
                                                                                                                                               Запись:  Таимкоды указаны.

 

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti

За вами нарушения тоже имеется, т.к вы по мне попали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
5 минут назад, Karlo_Banditskiy сказал:

За вами нарушения тоже имеется, т.к вы по мне попали. 

Если Вы были реально сдались, вы бы вышли из авто и стояли, на крайний случай сидели в авто и вышли.

Только что, Artem_Marokov сказал:

Если Вы были реально сдались, вы бы вышли из авто и стояли, на крайний случай сидели в авто и вышли.

Поправка: если бы реально хотели сдаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii
1 час назад, Karlo_Banditskiy сказал:

За вами нарушения тоже имеется, т.к вы по мне попали. 

Хочу вам сказать что вы убегали от нас! Как сказал сотрудник выше- вы бы остановились сразу) Не вижу смысла далее что либо расписывать вам, ожидайте ответа от следящего

С уважением: Коволевскии.

 

 

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti
8 часов назад, Vladimir_Kovolevskii сказал:

Хочу вам сказать что вы убегали от нас! Как сказал сотрудник выше- вы бы остановились сразу) Не вижу смысла далее что либо расписывать вам, ожидайте ответа от следящего

С уважением: Коволевскии.

 

 

Правила проведения задержаний изучите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
53 минуты назад, Karlo_Banditskiy сказал:

Правила проведения задержаний изучите

1.Выезд за ООП:

1.1 Выезд за ООП разрешается:

1.1.1 Исключительно с напарником - Лейтенант. Если вы выезжаете на отлов ООП в одиночку, то вы не имеете право Отправлять запросы

1.1.2 Если преступник находится в юрисдикции Невского. Отправлять запросы ООП на преступников находящихся в юрисдикции Мирном и Приволжска запрещено.

1.1.3 В случае, если в ближайшее время не запланирован строй или МП.

1.2. Перед выездом за ООП следует тщательно проверить амуницию.

1.3. Перед выездом За ООП следует проверить техническое состояние авто.

1.4 Перед выездом за ООП сотрудник обязан надеть специальную форму и защиту ОМОНа.

1.5 Перед выездом за ООП следует сделать соответствующий доклад в рацию

Пример: /r [ОМОН-Н]-[МВД] Требуется помощь в поимке ООП. По базе данных: "Имя и Фамилия преступника".

1.6 Включаем маячки и СГУ и выезжаем в предполагаемое местонахождения преступника.

 

2. Если преступника удалось остановить:

2.1 После остановке ТС преступника, паркуем патрульное авто за ним.

2.2 Выключаем СГУ, оставляем маячки включенными.

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

 

3. Если преступник не останавливается:

3.1 Делаем 3 предупреждения в Мегафон о применение табельного оружия 

3.2 В случае игнорирование ваших требований об остановке, вы имеете право открыть огонь по машине, если это не представляет опасность для жизни граждан.

3.3 После вывода авто из строя вы руководствуетесь пунктом 2 регламента задержания ООП.

 

Примечание: По мимо регламента вы руководствуетесь действующим ФзОП, а также уставом ОМОНа. При посадки/высадки преступника требуется открыть дверь!  

Вот вам правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti

Зачем вы это переслали. 

Изменено пользователем Karlo_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Добрый день! Ожидаем вердикт от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsello_Moretti

Следящий будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...