Перейти к содержанию
Mikhail_Zakharof

[УВД г. Приволжск] [Vyacheslav_Stone]

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Zakharof

1. Ваш никнейм: Mikhail_Zakharof
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Stone
3. Суть жалобы: Приехал на спец пост, на дороге стояло много людей я их случаянно сбил из за 0 прорисовки, согласен скорость большая, но и они создали помеху. Дали 16.1 и увезли (думаю в жизни так не садят).
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/LBEd3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Ожидайте ответа от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Я тот самый сотрудник который вас посадил, вы сбили сотрудника УВД-Н Подполковника. Ну и сказу увидел ваше лицо и выдал ориентировку по статье 16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы. А так же я не увидел доказательств ваших там где вы сбили сотрудника на большой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

вы создавали помеху и вас не видел, мог оплатить все, но вы даже слушать не хотели при чем дали максимальный срок.

Изменено пользователем Михаил2282000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Мы не создавали помеху, и что вы могли оплатить? Максимальный срок по УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

вы стояли по среди дороги, прорисовались в плотную что я мог сделать, мог опалтить ущерб, плюс людям стоящим там я ничего дать не успел, уход с места дтп меня из за вас могут забанить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Это не моя вина нужно нормально ездить в не как шумахер я понимаю что вы медик нужно быстро ехать но не настолько чтобы сбивать сотрудника еще и на хорошую дистанцию. А то что вы говорите что могли оплатить, какой ущерб? а сотрудник стоял и разговаривал с нарушителем, который Военно служащий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Я ехал скоростью 40-50 км, даже еслеб ехал не так быстро вы прогрузились прямо уже когда сбил, ущерб мог оплатить вам всем, Сколько бы вы сказали, так как тогда признавал вину и было бы правильнее просто принять это. Посадили на 60 минут, когда я признавал вину. Это же рп проект и за признание в нарушении срок сокращается. Ждем ответа лидера, слядящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

спасибо, благодоря вам получил выговор. Вы...

 

 

прошу доквы моего нарушения

Изменено пользователем Михаил2282000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Давайте вы не будете на нас все скидывать вы сами виноваты. Док-ва скоро скину.
P.S: Прошу выключить звук в видео так как не заметил то что у меня включился микрофон и там все было сказано на емоциях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Панимаю... явно видно то что сотрудник стоял прямо на дороге при попытке вырулить я сбил и администратора, опять повторяю ВЫ ПРОГРУЗИЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ В ПЛОТНУЮ И Я ПРОСТО НЕ УСПЕЛ, мог все оплатить, хоть 500к но вы увезли за какое то покушение на жизнь, то есть когда человек стоит на дороге и его сбивают это покушение????? Жду ответа лидера, следака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Тема на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер. 
Я тот самый сотрудник, которого вы задавали, в связи с чем были задержаны. 

Так как я считаюсь участником данной ситуации, думаю имею право дать свой вердикт к вашей жалобе на данного сотрудника. Начнем с первого, вы утверждаете что у вас маленькая прорисовка, именно по этому вы задавали нас, то есть вы зная это неслись на всех порах? Хорошо, опустим это.

Перейдем к тому, что вы говорите мы стояли на дороге, а вас не смущает тот факт, что я обратился к министру МО, а именно Tony_Powell, по поводу его сотрудника который в данный момент нарушал статью 5.29 ВПФ, а именно 2.13 КоАП. Мне сказали чтобы мы его оформили, т.к я не могу этого сделать. Я хотел вызвать сотрудников ГИБДД, но тут вы нас сносите, соответственно за это и были задержаны.

Тем самым я вам пояснил что на дороге мы находились не просто так.

Опять же повторюсь, то что у вас низкая прорисовка, то это не освобождает вас от ответственности.

Вы зная это, могли хотя бы сбросить скорость и притормозить для более детальной прорисовки.
Так же вам нечего не мешало взять напарника, который сел бы за руль.
Если еще потребуются мои дальнейшие ответы, то просто сообщите об этом в данной теме, я периодически контролирую ее.

Ожидайте ответа Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Ivan_Odintsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую!

Перейдём к жалобе:

1. Вы снесли сотрудника МВД, тем самым создали угрозу жизни для сотрудников полиции.

2. Розыск был выдан верно, нарушений не увидел

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Давайте начнем с того, что я ехал со скорость 50 км в час. У меня маленькая прорисовка карты, т.к. слабый ПК. Когда я заместил Вас, то постарался выйти из ситуации, как-то вырулить. Сотрудник по каким-то причинам находился посреди дороги, вырулить не получилось. Я все понимаю, совершил плохое деяние, но был готов все возместить, т.к. ДТП произошло по дикой случайности. Знаю, что Вам мое задержание идет в отчет и лидер находит причины невиновности своих сотрудников, а мне щас придется отрабатывать выговор, меня поймите!

Изменено пользователем Михаил2282000
исправил некоторые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Это уже кливита, мне баллы уже не нужны как день или два. А то что выговорите что найдут "Невиновность" это враньё полное они всегда говорят с СЗФ не как подругому. И они вместе разбирают жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Я смотрю вы мой ответ не прочитали, повторю еще раз.

То что у вас маленькая прорисовка, не как не убережет вас от ответствености, я повторюсь, вы могли взять напарника который ехал бы за рулем, но вы зная это, поехали сами. Увы, вина только за вами, а то что вы получили выговор, это лишь взыскание которое вы получили и можете отработать, а могли еще и улететь в бан, но дорогой Тони вас пожалел и отдал нам в руки, на видео это прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Можно вопрос за что я мог улететь в бан? Случайное ДБ не наказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Так и быть отвечу на ваш вопрос, это не случайное ДБ и в ВПС не уточнено, какое ДБ не наказаываеться, вас хотели забанить, но я спросил, будут ли банить или вас в КПЗ? На что я услышал ответ "Он ваш".

Тему более не поднимаем.

Ожидайте вердикт СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Явно понятно что дб случайное. Есле бы меня забанили я бы так же написал жалобу и меня бы разбанили т.к случайный дбне наказывается. Удачи жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...